Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 88
Пользователей: 14
Nataly2784, miroslava7401, Blackmops, sashaloskutova89, rimmakudoar66, vsthem, Bella8129, Дюдюка, ammelee, Румынка, datashasmart, mar-sv-1, MinDaDa, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Общежитие или Незваные гости. Глава 5. Кошмар наяву

2024-4-27
17
0
0
С Новым годом и Рождеством, дорогие мои!
Желаю Вам в новом 2011 всего самого светлого и искренне хорошего!
Будьте всегда позитивны, перешагивайте через неприятности,
не обращая на них внимания!
Пусть ничего не сможет Вас сильно расстроить и выбить из колеи!
Желаю побольше внутренней энергии, успеха во всех старых и новых делах!
Никогда не расстраивайтесь и будьте сгустками позитива!
С Новым 2011!!

Глава 5. Кошмар наяву

Пока папа гнал по темной дороге, я сидела, уставившись в окно. Это «радостное» известие полностью испортило мне настроение! Нет, ну что за люди? Им, что мотеля «Восходящая звезда» мало? Там даже караоке есть. Это самое популярное заведение в нашем городе, а им к нам переехать приспичило. Тяжко вздохнув, прикрыла глаза и накрыла их рукой.
- Приехали! – радостно крикнула мама, а я подпрыгнула от неожиданности. – Пойду, приготовлю места для наших гостей.
- Гости… Какое ужасное слово! И когда они приедут? – недовольно пробурчала я, и стала ползти вверх по лестнице. По-другому и не скажешь! Выпитый чай и усталость не давали нормально переставлять ноги.
- Сегодня. Только чуть позже.
- Чуть позже – это уже завтра, - буркнула, и закрылась в ванной.
«Ааааааааааааааааааа!» - думала я, лежа в кровати и пытаясь уснуть. Чертовы Каллены! Я их знаю один день, а уже ненавижу! Хотя бы за вторжение в личное пространство. Слава Богу, в мою комнату они не зайдут! Я заперла ее на ключ и подперла стулом, что бы наверняка. Внизу раздался шум и возбужденные возгласы. Приехали! Уснуть мне удалось только часа через пол, и то на первом этаже все еще слышались голоса и шорохи. Хотя можно ли назвать шорохами перестановку мебели?
Проснулась я раньше будильника. Солнышко приятно грело кожу, и я нежилась в таком редко тепле. Немного поерзав на кровати, поняла, что на груди у меня лежит чья-то рука и что-то твердое упирается в бедро. «Моя, наверное», - подумала я, потерла глаза и замерла. Приоткрыв один, несмело взглянула вниз и обнаружила конечность на прежнем месте. Большая с длинными пальцами, она все еще сжимала мою грудь. Открыв второй глаз, слегка повернула голову. Волосы. Рыжеватые волосы. Но я никого не знаю с таким оттенком.
- Ааааа! – закричала я, когда внезапная догадка огорошила меня, словно кастрюля по голове. Допросилась!
- Что? Где? – ОНО разлепило глаза и уставилось на меня со злобой. – Чего орешь, Свон?
- Что. Ты. Делаешь. В. Моей. Постели? – по слова прорычала я, вскакивая с кровати и прикрывая свою скромную пижамку одеялом, за конец которого успел ухватиться Каллен.
- Сплю.
- Пусти одеяло! – в подтверждение своих слов, дернула его на себя, но все было бесполезно.
- Нет, - Каллен без особых усилий потянул мое прикрытие на себя и я, чтобы не рухнуть на кровать к этому идиоту, отпустила свой конец. Не ожидая такого подвоха с моей стороны, Эдвард не удержался на корточках и полетел на пол. Звонко захихикав, я забежала в ванную и закрыла дверь на замок. Сползая вниз по стене, все еще смеялась и не могла остановиться, так как в памяти всплывало растерянное лицо Эдика.
- Я уже все. Можешь принимать душ, - медленно подняла свои глаза и встретилась с озорным взглядом Эммета. Он улыбнулся, а я покраснела и от его слов, и от созерцания влажного обнаженного тела, прикрытого лишь белым полотенцем. За дверью кто-то мерзко заржал. Я даже знаю кто!
Не обращая внимания на смех этой скотины, разделась и стала под теплый душ. Это всегда меня расслабляло, а еще запах шампуня и геля для душа. Вода приятно текла по телу, дарила расслабление и забивала уши. Ничего не слышно! Внезапно меня обдало кипятком и, закричав, я отпрыгнула в сторону, став на свою же мочалку. В своем недолгом, но красочном падении, я зацепилась за шторку душа, сдернув ее, и сбила ногой полочку, на которой стоял шампунь. Все эти бутылочки упали в воду и стали пениться. Слава Богу, я успела их вытащить. Скажу маме, чтобы не покупала таких больше. Убрав весь этот погром и уступив место Каллену, пошла вниз.
- Папа! – кричала я, сбегая по лестнице, предварительно заперев Эдика в душе.
- Что дочка? – спросил тот, уткнувшись носом в газету.
- Эдвард лапал меня за грудь! – нижняя губа непроизвольно выдвинулась вперед, придавая мне вид ребенка, нашедшего в супе таракана. В соседней комнате кто-то упал на пол и начал кашлять. Ну да! Конечно! Кашлять!
- Хорошо дочка. Я с ним разберусь, - говорил Чарли, не отрываясь от газеты и шествуя в сторону выхода. – Чертова газета! – заорал он, когда врезался лбом в дверной косяк, но источник массовой информации все же унес с собой.
- Мам! – повернулась я к безучастно стоящей Рене.
- Пойду, цветы полью, - пробубнила она.
- Дождь и без тебя отлично справляется, - тихо сказала я, качая головой. Все в этом мире остается безнаказанным.
И снова румянец окрасил мои щеки, когда вспомнила, что из ванной я выбежала в своей пижамке. Споткнувшись на лестнице, даже не удивилась. Это уже стало ритуалом. Достав из шкафа какие-то джинсы и свитер, оделась и вышла в коридорчик. Из ванной раздались ругательства и проклятия в мой адрес, что заставило меня рассмеяться и буквально порхать на лестнице. Люблю я кому-либо отравлять жизнь и жертва сама меня нашла. Моя ты зая! Внизу, обувая кеды, смеялась Розали. Увидев меня, она смахнула с лица свои льняные кудряшки и хлопнула по вытянутой ладошке.
- Так держать дорогая, - сказала Рози и прыснула со смеху. Я проследила за ее взглядом и увидела взлохмаченного Эдика и выбитую дверь. Мило улыбнулась, помахала и пошла на кухню.
Оттуда доносились приятные ароматы, что я даже испугалась. Такое было только, когда уезжала мама, и мы с Чарли покупали в магазине полуфабрикаты. Боясь, что это все неправда, и я чего-то надышалась из волос Эдварда, я замерла в шаге от кухни.
- Пойдем, - мягко подтолкнула меня Розали. – И спасибо за гостеприимство.
- Тебе я буду рада всегда. Ты мне кажешься очень милой и хорошей. Не то что… - я осеклась и прикусила язык.
- Не то, что остальные члены семейки. Скажу тебе по секрету, - и она заговорщицки понизила голос, - я – самая нормальная, а Джаспер – женщина, - Рози театрально приложила руку ко лбу и силилась сдержать улыбку.
- Нихрена я не женщина! – возмущенно закричал Джас и скрестил руки на груди.
- Тогда объясни бигуди и фартук, - парировала Розали.
- А он – оно, - сообщила Элис, задумчиво жуя мандаринку.
- Элис!
- Не отвлекайся дорогой! – она спрыгнула со стула и легкой походкой направилась ко мне. – Я – Элис.
- Белла.
- Садись за стол, - предложила она. – Я тут перепробовала все стулья и этот самый удобный.
- Ей только электрический подойдет, - зло бросил Эдвард, входя в комнату и усаживаясь на предложенный Элис стул. Как только он сел, ножки его красиво разъехались в стороны и Эдик, уже в который раз, оказался на полу.
- Я знала, что ты на него сядешь, - спокойно сказала Элис, принимаясь за недоеденный мандарин. – Вот дорогая, садись рядом с нами. И прости. Куплю новый.
- Да ничего, - промямлила я, давясь смехом. – Ради благого дела ничего не жалко.
Я села и стала медленно чистить банан. Оглянувшись по сторонам, заметила, что Рене уже вернулась и теперь стоит у плиты с Джаспером. А я-то сразу и не заметила, что Джас готовит завтрак. Но что рядом с ним делает мама?
- Берете сковородку вот так, наклоняете, подбрасываете тост вверх и ловите. Как я. Понятно?
- Да. Теперь моя очередь.
- Может не надо? – тихо спрашиваю маму.
- Брось! Все под контролем.
Я в ужасе смотрю, как Рене поудобней перехватывает сковородку и повторяет движения парня с одним только отличием – не ловит румяный тост. Он красочно летит и приземляется на голову Элис. Та перестает жевать, снимает тост, берет салфетку, протирает волосы, встряхивает их и продолжает жевать.
- Долго еще? – спрашивает она, косясь на плиту.
Минут через семь у всех на тарелке лежит по пирамидке с кленовым сиропом и рядом дымится чашка с ароматным кофе. Идеально! Каждый задумчиво жует и делает что-то еще. Эдвард, например, делает маникюр. Элис – читает книгу, Джаспер – глянцевый журнал. Эммет и Розали кормят друг друга, а я сижу как истукан.
- Ну, милая, расскажи про свою семью, - нарушает всеобщее молчание Элли.
- А что рассказывать? – сдавленно шепчу я.
- Что сочтешь нужным. Мы хотим тебя узнать, - улыбается Розали и сжимает мою руку.
- Тоже мне… - бурчит Эдик и открывает прозрачный лак.
- Ну… У меня умер один из родителей при родах, - печально произношу, подпирая голову рукой.
- Боже! Мама… - Эммет качает головой и сочувственно смотрит на меня.
- Нет. Папа. От инфаркта, - у Эда соскальзывает кисточка и красит палец.
- Мать твою! – кричит он.
- Заткнись! – шипит Элис и придвигается ближе. – А Чарли?
- Мама его всегда любила, и они поженились через неделю после моего рождения. Уж не знаю как! Так что его я считаю своим отцом, а не Фила.
- Можно я твоя историю в «Вог» отправлю? – внезапно спрашивает Джаспер и Элли бьет его книгой.
- Ты свой мозг наверно туда же отправил. Ладно, поехали в школу. Мы тебя подвезем, - она встает и направляется к выходу и все следуют ее примеру. Нет, ну точно прирожденный лидер!

с этой главой я опоздала на год, но надеюсь вам понравилось, потому что я довольна результатом! спасибо, что читаете!

Форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5678-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Все_будет_Coca•Cola (08.01.2011) | Автор: little_magic
Просмотров: 699 | Комментарии: 13 | Теги: Свон, и т.д., Каллены


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 $vredinka$   (14.02.2011 19:49) [Материал]
пипец я под столом)))))

0
12 angelochik   (14.02.2011 15:48) [Материал]
аххххаа позитивня главка=))))

0
11 Atacenok   (13.01.2011 11:04) [Материал]
вот это дурдом. и это только начало первого дня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
10 •Тортик•   (09.01.2011 23:38) [Материал]
Ахахах! Ну ничего, это же только начало! безумно интересно, что же будет дальше!

0
9 floverina   (09.01.2011 16:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin Ну и семейка! Ничего не скажешь!! :-)

0
8 Tvaruga   (09.01.2011 02:12) [Материал]
Эдвард, маникюр, Джаспер, женщина.... хахахах))) угааааррр!!!!! Спазибо за пазитив!!!

0
7 Black_Rain   (08.01.2011 22:09) [Материал]
Джас и Эд конечно жгут)))
Да и Белла не промах biggrin

0
6 Мороженое   (08.01.2011 18:45) [Материал]
АХАХАХА.................. ПРОСТО СУПЕР...............СМЕХ ДА И ТОЛЬКО......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5 Ян4ик___)))   (08.01.2011 17:22) [Материал]
блиин!! эд красит ногти!!! ужас!!! надеюсь, прозрачным лаком и на ногах??

0
4 Oopsbaby   (08.01.2011 15:18) [Материал]
Весело)
Спасибо

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: