Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
Nuka, SDASHA1962, mashenka1985, Sunshine87, jekaterinakrasnova, sobolevalena14071973@mail, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Woloxina, polinaaseeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

К моим ногам. Глава 1. Начало

2024-3-28
14
0
0
Пролог.

Посреди гоночного трэка неподвижно лежала молодая девушка, ее волосы разметались по земле, а тело было зажато мотоциклом. К ней уже спешили ее близкие и друзья. Спустя минут десять, когда приехала скорая помощь, ее положили на каталку и погрузили в машину.
С ней рядом присели сестры и, взяв за руку, поглаживали ее кисть. Около девушки крутилась бригада врачей, которые установили ей капельницу и надели кислородную маску.
Посмотрев на мертвенно-бледное лицо сестры, Элис заметила, как ресницы пострадавшей затрепетали, и спустя пару секунд она открыла глаза. Так и не сумев сфокусировать взгляд, застонав от боли, девушка сжала пальцы сестренки и снова провалилась во тьму.
А на соседнем сидении только и слышался негромкий шепот:
- Это я во всем виновата.

Глава 1.

По безлюдным дорогам в предрассветных лучах солнца неслись три гонщика в кожаных комбинезонах и шлемах. Их лица скрывались под темными защитными стеклами шлемов, а тела были прижаты к мотоциклам. Обдуваемые сильным потоком ветра, под рев моторов они приближались к их новому дому, куда должны были прибыть их вещи.
Вы, наверное, подумали, что это три молодых человека, обожающие скорость и бурлящий в крови адреналин, но хочу вас огорчить. Это были три хрупких существа, три красивые девушки, которые с раннего детства оберегали друг друга и заботились о своих близких. И сейчас, выполнив крутой вираж, они остановились около двухэтажного коттеджа, который станет для них домом, в этом маленьком городке, в штате Вашингтон, под названием Форкс.

POV Bella

Солнце уже было в зените, когда мы обустроились в своих комнатах и начали разбирать коробки с вещами. Распаковывая коробку с компакт-дисками, я услышала стук в дверь и через секунду на моем пороге возникла Элис.
- Беллз, как ты? - Эта маленькая эльфийка была как всегда в приподнятом настроении.
- Эти коробки никогда не закончатся... - Она понимающе улыбнулась и присела на кровать.
- Я уверена, нам здесь понравится. Сегодня отдохнем, а завтра пойдем по магазинам! -
На последних словах она меня обняла.

Ох, как это похоже на мою сестру-двойняшку, да, вы не ослышались, хотя мы совсем не похожи, ни внешне, ни внутренне.

Моя сестра настоящая катастрофа. Ее рвение и стремление ко всему новому и необычному пугает. Эли вечный живчик, маленькая проказница-эльф. Мой любимый шопоголик и настоящая красавица, с ее темными волосами и глазами цвета грозового неба, точеной миниатюрной фигуркой, одетой в эксклюзивные наряды, и, хотя она маленького роста, это не мешает ей достигать вершины во всем.

А я ее противоположность. Миролюбивая и спокойная, иногда ленивая и замкнутая. Но всегда заботливая. Поэтому девчонки меня считают сердцем нашей компании из трех сестренок. Мой рост сто шестьдесят девять сантиметров, у меня длинные каштановые волосы и невероятные глаза цвета молочного шоколада. Довольно непримечательная. А еще с детства была удостоена титула "Мисс неуклюжесть" Да, иногда мои ноги живут своей жизнью, и я ничего поделать не могу!

Розали немного другая. Она старше нас на год, статная золотисто-медовая блондинка с идеальными пропорциями. Роуз бывает немного высокомерна и тщеславна, будто модель с обложки глянцевых журналов, окруженная толпами поклонников. Она наша любимая «стервочка», но это даже нам нравится.

Мы втроем еще школьницы, но у нас есть и вторая жизнь, полная сюрпризов и приключений.

А еще я вам открою один маленький секрет: мы очень любим скорость, и поэтому в нашем гараже есть быстрые машины. Розали – обладательница красного BMW, малышка Элис любит свой Porsche, а я души не чаю в своем лазурном Lamborghini. Но самое забавное, над нашими машинами поработал профессионал. Вы спросите, кто? Наша блонди еще не на такое способна. Но обо всем по порядку.

***

Еще в Лондоне мы с сестрами решили расставить все точки в наших отношениях.
Этим утром я отправилась на встречу со своим уже бывшим парнем, чтобы расставить все точки над "i". Этот олух уже в течении часа доводил меня своей непроходимой тупостью. Мы встретились в ресторане.
- Аро, милый, понимаешь, мы не подходим друг другу! Нам не стоит больше общаться. Если тебе так проще понять, о чем я говорю, то я тебя бросаю! Между нами все кончено! - Я уже полчаса объясняю этому олуху, что он мне не интересен, а он не понимает!
- Би, милая, что случилось? У тебя ПМС? Плохое настроение? Так, давай отправимся ко мне и поправим его в моей постели! - прошептал мне на ухо этот индюк. Стоп, а когда он ко мне подсесть успел? Вот козел! Еще и домогается! Мы с ним даже неделю не встречались, а он уже меня изнасиловать хочет! Все, пора сматываться.
- Аро, пошел ты в свою пятую точку. А от меня отстань! Теперь я тебе никто, да и ты мне тоже НИКТО. Забудь мой номер телефона! НИКОГДА не возвращайся. Прощай. - И чмокнув его в лоб, я смылась, оставив Аро сидеть с открытым ртом и в полной растерянности. Вот так надо с парнями обращаться. Сегодня он впервые почувствовал вкус проигрыша. Не надо было на меня спорить. Я и отомстить могу.

Ай, да ладно с ним! Он в прошлом. Сейчас я мчусь домой на своей красавице. Собираюсь с мыслями и готовлюсь к допросу. Так просто девочки от меня не отстанут Они меня, конечно же, поддержат.
И вот я уже у своего дома. Пытаясь тихо проскользнуть мимо своих сестер, я спотыкаюсь о ковер и с грохотом падаю. На устроенный мною шум прибегают девочки. Они не удивлены, потому что знают, что у меня две левых ноги, и помогают подняться.
- Где ты была? Почему так долго? Ты его бросила? - спрашивали они в один голос, практически срываясь на крик. Хорошо, что родителей дома нет. Они заканчивать свои дела поехали, в общем, умотали куда-то.
Да, теперь мне точно не скрыться, их шквал вопросов немного меня пугает, но, собравшись с мыслями, я все же решаю с ними поделиться.
- Стоп, я все расскажу. Только помолчите. Я была в ресторане. Да, бросила Аро. А так долго потому, что он меня отпускать не хотел. А теперь рассказывайте, вы расстались со своей обузой? - ответила я, устраиваясь на диване. У меня к ним тоже есть пара вопросов. Нам есть что обсудить.
- Да! - ответили они в один голос.
- Рассказывайте, как это было. Рози, начинай.
- А почему я? - спросила она и надула свои губки.
- Потому что ты старшая. Начинай, - сказали мы с Элис в один голос. Все-таки мы в чем-то похожи.
- Ладно. Сегодня мы пошли в парк. Такое романтичное место, скажу вам, что бросать его именно здесь расхотелось. Но он начал засовывать свои руки мне под юбку. И тут я сорвалась. Я орала на Алека, говорила, между прочим, полную правду. Он соответственно оторопел от такого заявления. И даже спорить начал. Но я, как истинная леди, сказала ему: "Мы не подходим друг другу. Прощай." И ушла. Вот так. А теперь рассказывает Эли.
- Хорошо. Итак, Феликс пригласил меня к себе в офис. Кстати, у него очень приличный офис, стильненький такой. Ах да, простите, я отвлеклась. Мы прошли в его кабинет. Как только за нами закрылась дверь, он набросился на меня, как на добычу. Я, естественно, отреагировала очень быстро, ну и получилось как обычно. Теперь он долго не забудет меня. Он вообще меня не забудет! Феликс, как минимум, полгода будет жить без секса. – После этих слов мы минут пять катались по полу и реально дико ржали.
- Ну, близняшка, ты даешь! Научи и меня так, - сказала я.
- Би, милая, я не закончила. Так вот, после того, как мне пришлось его практически кастрировать, то сказала ему: "Прости меня, милый. Мы не подходим друг другу. Прощай." Хлопнула дверью и ушла с гордо поднятой головой. А он так там и остался стоять с открытым ртом, прикрывая свое "достоинство". Вот так. - Нас снова прошиб дикий смех.
Когда мы все кое-как успокоились, эти две бестии уставились на меня. Я понимала, что сейчас моя очередь, но спокойненько сидела и оттягивала время. Им это не очень понравилось, и они сказали всего одно слово, но каким тоном…
- Рассказывай! - промолвили они. Сопротивление было бесполезно, поэтому я сдалась.
- Ладно. Аро сегодня пригласил меня в ресторан. Там мы болтали о всякой ерунде, и он, конечно же, делал намеки на то, что пора бы и в постель. Так сказать, для укрепления наших отношений, - спокойно говорила. Но девчонки не выдержали и немного прокомментировали.
- Вот гад! Скотина… Кастрирую… - Роуз как всегда в своем репертуаре.
- А я помогу! Ну, это ж надо. Такой козел оказался. Белла, что ты с ним сделала? – спросила Элис.
- Я его опозорила. Говорила так громко, что оборачивались все посетители. А в ресторане было много наших знакомых. Потом я сказала, что мы разные и не подходим друг другу. У него такой шок был, что парнишка сначала не понял и подумал, что у меня ПМС. Этот говнюк не привык к тому, что его отшивают. Он обычно после хорошего секса сам бросал. В общем, я ушла из ресторана с чистой душой, а он стоял и смотрел мне в след. Ах да, все посетители ресторана начали смеяться. Вот так. - Теперь и мы снова катались по полу и дико ржали.
- Девчонки, а вам не кажется, что у нас появилась наша коронная фраза? - спросила Роуз.
- Какая? - спросили мы, не понимая, о чем она говорит.
- Мы не подходим друг другу. Прощай.
- Рози, это две фразы. Но я согласна, каждая из нас сказала эту фразу, когда отшивала очередного парня. Девчонки, я нарекаю эти слова нашими коронными! И отказы от вас не принимаются. А теперь все по кроватям, - проговорила наша эльфийка.
- Слушай, Роуз, а почему она нами командует? Я еще понимаю мной, она старше меня. Ну, а тобой-то почему?
- Белли, сама без понятия. Может, мы ей какую-нибудь западню подстроим? - Мы шепотом переговаривались, но Эли нам помешала.
- Я все слышу. Быстро спать! - крикнула эта мегера.
Мы с Рози так испугались ее гневного взгляда, что пошли по своим комнатам. Они у нас находились рядом. И, слава Богу, рядом с Элис живу не я.
Быстренько попрощавшись с сестрой, я плюхнулась на кровать и моментально погрузилась в царство Морфея.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12830-1#2242333
Категория: Все люди | Добавил: Леди (16.09.2014) | Автор: Леди
Просмотров: 904 | Комментарии: 6 | Теги: Speed, Свон, Каллены, love


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Ololo27   (23.10.2014 23:45) [Материал]
Прикольно, жду продолжения)

0
5 Слон6259   (14.10.2014 09:12) [Материал]
интересно, можно в пч

0
4 робокашка   (17.09.2014 21:31) [Материал]
готовимся повеселиться biggrin

0
3 Леди   (17.09.2014 16:53) [Материал]
Спасибо за то, что читаете)

0
2 Ираида1516   (17.09.2014 13:46) [Материал]
интересно, спасибо, жду продолжения

0
1 MARIKA8221   (17.09.2014 12:39) [Материал]
Спасибо smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: