Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Он ушел... (Октябрь...Ноябрь...Декабрь...)
Он ушел...
kukunj9663Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Ты ушел... Мир пуст…

Молчанье рвется снова с уст

Ты далеко, я не одна

Но между нами - стена…

Вопрос - “Зачем?”

Молчишь… и боль

Ответ – “Теперь я абсолютный ноль”


Подпись пользователя
"Может поживете пока во грехе?"-Чарли Свон(Ломая Рассвет)


Сообщение отредактировал kukunj9663 - Понедельник, 28.12.2009, 22:50
 
ШешельДата: Четверг, 07.01.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Ответ – “Теперь я абсолютный ноль”

автор сам себя оценил smile
автор, вы пророк???


Подпись пользователя
Pour etre ouvert il faut comprendre les differents points de vues

Сны в прозе

 
SmailAДата: Среда, 10.03.2010, 14:29 | Сообщение # 3
*Снежная королева*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




kukunj9663, Мне очень понравился ваш стих, я с вами полностью согласна к сожалению в жизни часто так бывает что ког7да рядом любимый то всё кажется по силам, а когда его нет хочется просто повеситься... спрятаться от всего мира.




Сообщение отредактировал SmailA - Среда, 10.03.2010, 14:30
 
SerafimaДата: Пятница, 12.03.2010, 00:50 | Сообщение # 4
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




kukunj9663, очень красивое и чувственное стихотворение. Мне очень понравилось happy
 
FollowMeДата: Вторник, 28.09.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Красиво, но окончание про ноль мне не очень понравилось dry


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Он ушел... (Октябрь...Ноябрь...Декабрь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дорогая редакция!