Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
ТессДата: Вторник, 10.05.2011, 09:46 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!! Что-то не слишком хорошая идея взять Мэтта с собой. Синтия ведь специально постаралась организовать все так, чтобы с ним не встретиться. Предупредила даже. А они так вот их стараются свести. Она последнее доверие к ним потеряет. Зачем подливать масла в огонь. Еще и виноватыми окажутся. Эх. А может еще все хорошо будет?
Поживем - увидим.
Эрика в своем репертуаре. У Кейна просто невероятная чаша терпения. И любовь безграничная.
 
momentsДата: Вторник, 10.05.2011, 16:42 | Сообщение # 802

Группа: Удаленные






Вроде бы и не происходило ничего страшного в последних главах, а напряжение какое-то чувствовалось. И что странно, величина этого напряжения стала мне понятна только после этой части главы, когда все разрешилось и объяснилось. Фууу, это наверно Кристина так действует на меня, не хуже, чем на Эрику. А теперь, когда кольцо оказалось на пальце Эрики, причина отлучек Кейна выяснилась, недомолвки между ними исчезли - как будто гора с плеч! biggrin Эти ребята мне как родные стали, ей богу, переживаю за них!
По-прежнему очень жалко Синтию,ей точно приходится не сладко! Пусть бы она уже приняла хоть какую то помощь, что же она все это одна переживает!
И я порадовалась за Кэтрин и Элизабет. Девушки часто нуждаются в том, чтобы рядом была если не мама, то кто-то максимально ее заменяющий. А для Элизабет то, что происходит сейчас - наилучшая возможность находиться рядом со своими детьми.
Спасибо, глава вся такая позитивная, и даже кольцо приподнесено почти в лучших традициях - компромисс между принципами автора и пожеланиями читателей получился. Главное, что Эрике понравилось! Жду продолжения!
 
amberitДата: Вторник, 10.05.2011, 18:37 | Сообщение # 803
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Тесс)
Эрика в своем репертуаре. У Кейна просто невероятная чаша терпения. И любовь безграничная.

Да. жалко мне его...
Quote (moments)
Фууу, это наверно Кристина так действует на меня, не хуже, чем на Эрику.

Кристина всем подряд действует на нервы. smile
Quote (moments)
По-прежнему очень жалко Синтию,ей точно приходится не сладко! Пусть бы она уже приняла хоть какую то помощь, что же она все это одна переживает!

В следующей главе поговорят, по крайней мере...
Quote (moments)
Спасибо, глава вся такая позитивная, и даже кольцо приподнесено почти в лучших традициях - компромисс между принципами автора и пожеланиями читателей получился. Главное, что Эрике понравилось!

Хм... Пожалуйста ) А Эрике понравилось smile


 
М@рин@Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:48 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Девочка на твоей подписи очень похожа на Эрику, а вот Кейна я представляю не таким! А на обложке он и вовсе светленький...



Сообщение отредактировал М@рин@ - Вторник, 10.05.2011, 21:42
 
werebat2406Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:07 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


М@рин@, актеры на подписи вроде бы те же, что и на обложке smile Просто сама по себе картинка темная, и исходная фотография тоже.

 
М@рин@Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:38 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




werebat2406
Quote (werebat2406)
актеры на подписи вроде бы те же, что и на обложке Просто сама по себе картинка темная, и исходная фотография тоже.

Да, я поняла.
Просто для меня Кейн вообще другой.


 
amberitДата: Вторник, 10.05.2011, 22:04 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Просто для меня Кейн вообще другой.

Кейн - не Эдвард wink . Он у каждого свой. Здесь - мое видение, но я не настаиваю на нем. Это чисто мои заморочки.


 
lobioДата: Среда, 11.05.2011, 20:30 | Сообщение # 808
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Кристина всем подряд действует на нервы.

Не говори!что правда ,то правда!и ведь самое противное то,что она нам ,по всей видимости нервы еще попортит.хотя уже сейчас ,испытываю огромное желание дать ей очень сильно !уррр.как же она меня бесит-злыдня такая!


 
Діана22Дата: Среда, 11.05.2011, 20:32 | Сообщение # 809
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Кристина всем подряд действует на нервы.

А мне она нравится... Рядом с такими людьми всегда будешь в тонусе..


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 11.05.2011, 21:23 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
е говори!что правда ,то правда!и ведь самое противное то,что она нам ,по всей видимости нервы еще попортит.хотя уже сейчас ,испытываю огромное желание дать ей очень сильно !уррр.как же она меня бесит-злыдня такая!

Толерантнее надо быть, толерантнее... smile


 
анняДата: Среда, 11.05.2011, 21:44 | Сообщение # 811
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




как нежно и чувственно

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
lobioДата: Пятница, 13.05.2011, 21:28 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
А мне она нравится... Рядом с такими людьми всегда будешь в тонусе

Диан, не буду оспаривать твое мнение,но я с такими людьми не в тонусе,а в напряге себя ощущаю.поскольку откровенно послать как- то воспитание не позволяет ,вступать в конфронтацию тоже не выход-остается одно игнорировать,а на это нервы и силы нужны -поэтому напряг и получается.

Добавлено (13.05.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Толерантнее надо быть, толерантнее

стараюсь изо всех сил-но очень трудно мне дается,приходиться пар и выпускать


 
Діана22Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:45 | Сообщение # 813
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Диан, не буду оспаривать твое мнение,но я с такими людьми не в тонусе,а в напряге себя ощущаю.поскольку откровенно послать как- то воспитание не позволяет ,вступать в конфронтацию тоже не выход-остается одно игнорировать,а на это нервы и силы нужны -поэтому напряг и получается.

Ну можно так же "остренько" парировать все эти подколки, и получать от этого удовольствие, что Эрике раньше и удавалось... Игнорировать неинтересно...
Вспомни "Дневник Бриджит Джонс" с Ребеккой-медузой. Такие люди, как Кристина, всегда в чем-то ущербны, и тем интереснее найти их слабые места, это как игра. Жестокая правда, но интересная...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Пятница, 13.05.2011, 22:17 | Сообщение # 814
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Такие люди, как Кристина, всегда в чем-то ущербны, и тем интереснее найти их слабые места, это как игра. Жестокая правда, но интересная...

согласна с тобой -они ущербны и при этом сами того не понимают .и согласна что это игра,но видимо я уже наигралась что-ли и мне не интересен процесс -мне их просто жаль и для себя я решила .что единственное чего они заслуживают это игнорирования, потому,что своими действиями они провоцируют тебя на ответ и иногда твои парирования воспринимают не как скажем ответ ..а как начало новых своих выкрутасов и этот процесс бесконечен.они выжимают из тебя эмоции и живут ими -как своего рода вампиры.поэтому я им этого не даю.но,Диан ,это опять таки мой жизненный опыт,который не в коем разе не оспаривает твою позицию.просто решила объяснить из чего выливаются мои рассуждения по этой теме.


 
Діана22Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:27 | Сообщение # 815
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Как по мне, мнимые друзья бывают гораздо большими вампирами. С такими как Кристина всегда проще, от них знаешь чего ждать... А вот когда подобные выпады маскируются под доброжелательность...
Тогда это действительно испытание для нервов, поскольку совершенно не понимаешь как дать отпор...
Это уже из моего опыта...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Пятница, 13.05.2011, 22:38 | Сообщение # 816
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Тогда это действительно испытание для нервов, поскольку совершенно не понимаешь как дать отпор...
Это уже из моего опыта...

тоже верно.но это уже прошла ,не безболезненно,конечно.поэтому настоящих друзей на самом деле не так и много !к величайшему сожалению,думаю ты со мной согласишься.


 
anzhelinaДата: Суббота, 14.05.2011, 17:32 | Сообщение # 817
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Я вновь в ПЧ)))


 
amberitДата: Суббота, 14.05.2011, 20:58 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anzhelina)
Я вновь в ПЧ)))

Отлично! Я как раз новый кусочек выложила.


 
LeNyCuKДата: Суббота, 14.05.2011, 22:19 | Сообщение # 819
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Мда...странные сны снятся Эрике, что бы это значило? Хотя то, что над ними постоянно светило солнце немного обнадеживало, может беды обойдут их стороной...
Спасибо огромное за главу.


 
lobioДата: Суббота, 14.05.2011, 22:50 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




утро замечательное сложилось и Кейн доказал свою любовь и желание Эрике!а как он проговорился насчет Кристины!?да стоило эту информацию ему попридержать.сейчас Эрика в благостном настроении,но она беременна и как это знание еще вспомнится ей,да при наличии этого раздражителя в офисе под именем Кристина -неизвестно.Очень нравиться Кетрин со своим жизненным опытом матери!Здорово ,что она знает все сомнения Эрики и на корню их пресекает!Нин ,очень понравилось описание пейзажа.сам сон -жуть.и это не просто ,как говорят -беременным еще и не то присниться,я бы сказала это не воображение беременной,это интуиция и интуиция подсказывает Эрике о грозящем неприятном событии,единственное позитивное во сне то,что Кейн с ней рядом и поддерживает ее.Ребята все же обсуждают пророчество-очень хочется ,чтобы Кейн поговорил об этом с отцом и от него услышал все детали!спасибо !



Сообщение отредактировал lobio - Суббота, 14.05.2011, 22:53
 
Юка3824Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:06 | Сообщение # 821
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за главу!!!
она как всегда чудесна!!! мне очень понравилось!!! особенно фраза "я буду любить тебя любую: толстую, худую, лысую, морщинистую.." эх все бы мужики так говорили... когда любишь человека то не важно как он выглядит, во что он одет и насколько он состарился или поправился... а важно то что он рядом smile это есть настоящее счастье родить детей, воспитывать внуков и состарится вместе, ведь только с самым дорогим и любимым человеком хочется дожить до глубокой старости и поддерживать друг друга всю жизнь...
что то я отвлеклась от темы... cool
интересно как же пройдёт разговор с Синтией... мне почему то кажется что она так и не поговорит с Метом sad а жаль... я думаю что она ни в чём не виновата...
ну и сны снятся Эрике.. такое бывает... слышишь что то сквозь сон и снится всякая хрень... по любому Кейн Мету про это проклятие рассказывал... просто решил Эрику не расстраивать.. ей нервничать нельзя...
очень буду ждать следующей субботы!!! спасибо что глава появилась как всегда вовремя!!!! это очень радует!!!!
музы тебе и вдохновения wink


Сообщение отредактировал Юка3824 - Суббота, 14.05.2011, 23:08
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:11 | Сообщение # 822
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую чудесную главу!

Quote
Я была счастлива. Абсолютно, совершенно, беззастенчиво счастлива.

Меня уже даже не пугала предстоящая свадьба.
Пусть Картер устраивает все, что хочет, для меня главное – это то, что в конечном итоге мой муж, а, значит, и я, будем счастливы.

Как я люблю такие семейно-счастливые главы – солнышко в окно, «невесомая тяжесть кольца на пальце», родной запах, утренние объятья и поцелуи, и даже разговор о Кристине не омрачает хорошего настроения, спокойный завтрак с любимым почти-мужем, «из чистой солидарности тоже пьющим травяной чай», обсуждение с Кэтрин темы «хорошей ты мамой будешь, не переживай» и нового кольца Эрики, сборы на прогулку, "миска для Шира – собака тоже живое существо и тоже хочет пить". и «две набитые сумки, … в которых, помимо бутылочки с водой, плед, запасная одежда для Дженни, любимый кенгуру, мячик, запас баночек с детским питанием, ложка, соска, памперсы и влажные салфетки» - «Все понятно, будущие родители?»

*******

Quote
хорошо выгулянный ребенок будет в машине спать

Это точно, «хорошо выгулянный ребенок» и спит, и ест хорошо!

*******

Удивительный, видимо, навеянный разговором Метта и Кейна, сон приснился Эрике в машине: «ласковое солнце, нежный ветерок, стрекочущие кузнечики и любящие руки Кейна», и вдруг - «сверкают молнии, льет проливной дождь, и трава стелется по земле от мощных ураганных порывов, направленных к нам».
Но Кейн спокоен – «Она не тронет нас».
«Стена дождя обрушивается на сгрудившихся на площади людей», но над Эрикой и Кейном «по-прежнему светит яркое солнце».

А вот и семейный ужастик Грейсонов: «Я … различаю только два последних слова из выкрикиваемых жертвой: «тринадцатого колена». «Двум женщинам уже не помочь, но третья еще жива. Наши взгляды встречаются, она протягивает руку».

Интересно, почему стихия обошла стороной Эрику и Кейна – проклятье им не грозит?

И что хотела сказать Эрике проклявшая род Грейсонов ведьма? Хотела предостеречь ее от брака с одним их Грейсонов, или хотела рассказать, как снять проклятье?!

Quote
- А я верю в это проклятие, Кейн, - запальчиво произнес Мэтт.

Метт и Ричард верят в проклятье, а Кейн и Картер – нет.
От чего это зависит – от характера, мировоззрения, религиозности?!

*******

Почему у Метта и Кейна зашел разговор о семейном проклятье, почему они вдруг вспомнили о нем именно сегодня?

Ричард рассказал о нем сыну?

Возникли какие-то новые обстоятельства, напомнившие об этой истории?

Метт нашел семейную библию, прочитал страшную историю и решил поделиться впечатлениями с братом?

*******

С нетерпением жду следующей части и разговора девочек с Синтией!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 15.05.2011, 00:13
 
jakovlevnaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:55 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (Діана22)
А мне она нравится... Рядом с такими людьми всегда будешь в тонусе..

Полностью согласна. smile
Без них жизнь была-бы скучна, а хорошие девочки совсем незаметны. cry
 
amberitДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:59 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
странные сны снятся Эрике, что бы это значило?

Беременная она. А в машине разговор идет.
Quote (lobio)
Ребята все же обсуждают пророчество-очень хочется ,чтобы Кейн поговорил об этом с отцом и от него услышал все детали

Картер просто скажет ему не забивать голову всякой ерундой.
Quote (Юка3824)
интересно как же пройдёт разговор с Синтией... мне почему то кажется что она так и не поговорит с Метом

В этот раз нет, но жизнь еще не закончена.
Quote (Юка3824)
ну и сны снятся Эрике.. такое бывает... слышишь что то сквозь сон и снится всякая хрень... по любому Кейн Мету про это проклятие рассказывал... просто решил Эрику не расстраивать.. ей нервничать нельзя...

Конечно.
Quote (М@рин@)
Почему у Метта и Кейна зашел разговор о семейном проклятье, почему они вдруг вспомнили о нем именно сегодня? Ричард рассказал о нем сыну? Возникли какие-то новые обстоятельства, напомнившие об этой истории? Метт нашел семейную библию, прочитал страшную историю и решил поделиться впечатлениями с братом?

Все так банально, что я даже расшифровывать не стала. ПРосто Кейну вчера рассказали про проклятие. Поговорить с кем-то хочется. С Эрикой он общаться на эту тему не стал. Кроме Мэтта - больше не с кем. А Мэтт давно в курсе. Все. Все очень банально.


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:43 | Сообщение # 825
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
ПРосто Кейну вчера рассказали про проклятие. Поговорить с кем-то хочется.

Значит, Кейна все-таки задел-заинтересовал рассказ о семейном проклятии.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Мужской поступок