Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
GalkaCullenДата: Вторник, 03.01.2012, 22:09 | Сообщение # 3526
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Roxy1973)
Стараюсь, чтобы сюжет не был совсем, уж, предсказуемым. smile

У тебя это здорово получается. smile
Quote (Roxy1973)
Да тут любой нормальный человек помог бы. Они же у меня вовсе не отрицательные персонажи. dry

Ну, я имела в виду, что хорошо, что они разобрались во всем, и что Розали узнала Аро. smile А то, что они положительные персонажи - это несомненно! Кстати, Эммет просто душка! happy
Quote (Roxy1973)
Мексиканский сериал с потерей памяти серий на сто пятьдесят я не собиралась устраивать. А кратковременная потеря памяти при таких травмах вполне обычное явление. wink

Ну, мне казалось, что Белла дольше останется у Аро, и что память к ней вернется позже, но ты как всегда непредсказуема. biggrin
Quote (Roxy1973)
Да не говори! Сама бы убила его! Мы с Музом ему какое-нибудь страшное наказание придумаем, обязательно. angry

Вот, какое-то уж совсем страшное, что б он помучался! angry А то сил нет его терпеть! angry
Quote (Roxy1973)
Нет, Элис тут совсем ни при чём. dry

Ну и хорошо. А то я думала, что он возьмется за нашу малышку... Кстати, Джаспер и Элис еще появятся в рассказе? wink А на счет того, кому он решил мстить.. dry Я уже совсем ничего не понимаю. wacko В голову разные мысли лезут. dry Родителям Эдварда? Друзьям Беллы? Вряд ли. dry В общем, даже предположить страшно. wacko Ты ж такая непредсказуемая, что я уверенна, при прочтении следующей главы мы все будем шокированы. biggrin

Спасибо за ответ.


 
Roxy1973Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:12 | Сообщение # 3527
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (GalkaCullen)
У тебя это здорово получается.

Спасибо. smile
Quote (GalkaCullen)
Кстати, Эммет просто душка!

Он у меня всегда хорош. tongue
Quote (GalkaCullen)
Ну, мне казалось, что Белла дольше останется у Аро, и что память к ней вернется позже

Тогда бы было их близости не избежать, а этого я допустить не могла. Фу! Мерзость какая! Даже вообразить такое противно. angry
Quote (GalkaCullen)
Джаспер и Элис еще появятся в рассказе?

Конечно! Там же свадьба ещё впереди. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 03.01.2012, 22:21
 
GalkaCullenДата: Вторник, 03.01.2012, 22:29 | Сообщение # 3528
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Roxy1973)
Он у меня всегда хорош. tongue

happy Обожаю когда он такой добродушний парень-громила, во всех смыслах. smile Это так мило. happy
Quote (Roxy1973)
Тогда бы было их близости не избежать, а этого я допустить не могла. Фу! Мерзость какая! Даже вообразить такое противно. angry

Упаси Господь! surprised Моя психика этого бы точно не пережила! cry Она еле терпит наличие Аро, не говоря уже о близости с Беллой... Это ж была бы катастрофа! cry Так что спасибо, что она все вспомнила. happy
Quote (Roxy1973)
Конечно! Там же свадьба ещё впереди. wink

Помню-помню. happy Просто в последнее время героям не до них было, и как-то о них позабылось. sad Вот я и вспомнила. smile Надеюсь, после того как с Аро все уладится, с нашими героями все будет хорошо, и Элис с Джаспером спокойно отметят свою свадьбу. wink
happy

Еще раз спасибо за ответ. Все, ухожу-ухожу, а то я тебе точно надоела уже своими предположениями и вопросами. biggrin Мне дай волю - так я поселюсь тут. biggrin biggrin


 
ССღДата: Вторник, 03.01.2012, 22:41 | Сообщение # 3529
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибки за продолжение!
Оксан, ты меня удивила! Ну что угодно предполагала, но только не Розали и Эммета! wacko Здоровских ход! Появились вовремя, жаль что этот гад только сбежал! Эммет - милый мишка happy , хорошо, что он с начала сразу кулаками махать пошёл, а то могли бы и опоздать... этот эскулап успел бы шприц в Беллу вогнать! angry
Главное - малыш спасён, Белла всё вспомнила, Эдик приехал, они снова вместе! smile Столько переживаний сразу закончилось! А эти табуны в номер, повеселили biggrin , то куча врачей, то полиция! А Альберто Моретти - вот засранец, отполовинил бутылку виски! cool tongue Как его тронула эта ситуация! biggrin
Вот только... одна не хилая такая ложка дёгтя в этой бочке мёда... sad Что-то меня всё больше беспокоит - от кого у Розали ребёнок? wacko Почему она скрыла факт своей беременности от Беллы? Странно очень!
И на кого теперь этот недоумок озабоченный Аро перекинется? На Эдварда, Розали, а может Эммета (хотя он его в порошок может стереть одним своим кулачком cool )? surprised
Оксан, МУЗИк - отличная глава получилась - и поплакать время было, и посмеяться!
С нетерпением жду продолжения! smile



 
Roxy1973Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:47 | Сообщение # 3530
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Обожаю когда он такой добродушний парень-громила, во всех смыслах.

И я его люблю. Не могу представить его плохим. smile
Quote (GalkaCullen)
Упаси Господь! surprised Моя психика этого бы точно не пережила!

Вот-вот! А я о чём? wacko
Quote (GalkaCullen)
Надеюсь, после того как с Аро все уладится, с нашими героями все будет хорошо, и Элис с Джаспером спокойно отметят свою свадьбу.

Они её ещё в процессе поисков отметят. И будет там не всё спокойно, но в хорошем смысле слова. Смешно, в общем, будет. wink
Quote (GalkaCullen)
Все, ухожу-ухожу, а то я тебе точно надоела уже своими предположениями и вопросами. biggrin Мне дай волю - так я поселюсь тут.

А я разве против? Я только за! tongue
Quote (ССღ)
Оксан, ты меня удивила! Ну что угодно предполагала, но только не Розали и Эммета! wacko Здоровских ход!

Ага? Забыли уже про них? Вот я вам сюрпрайз и сделала. tongue
Quote (ССღ)
Эммет - милый мишка happy , хорошо, что он с начала сразу кулаками махать пошёл, а то могли бы и опоздать... этот эскулап успел бы шприц в Беллу вогнать!

Иногда полезно оказывается вот так, по-медвежьи, разборки устроить, а не соблюдать приличия. wink
Quote (ССღ)
Столько переживаний сразу закончилось! А эти табуны в номер, повеселили

Хватит трагедий, пора и разрядить обстановку. smile
Quote (ССღ)
Что-то меня всё больше беспокоит - от кого у Розали ребёнок? wacko Почему она скрыла факт своей беременности от Беллы? Странно очень!

А из этой интриги ещё целый кусок сюжета вырастет. wink
Quote (ССღ)
И на кого теперь этот недоумок озабоченный Аро перекинется?

Сама подумай. Он хоть и псих, но какая-то логика должна присутствовать в его поступках. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 03.01.2012, 22:59
 
меганДата: Вторник, 03.01.2012, 22:50 | Сообщение # 3531
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ой как хорошо что Белла не пострадала от укола
И кого же теперь Аро будет доставать надеюсь не Розали
 
missarina07Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:50 | Сообщение # 3532
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо огромное за продолжение! Эммет и Розали просто чудо,так вовремя оказались рядом.Эммету от природы дано спасать и оберегать дорогих ему людей,а вот Роуз молодчина,с ее стороны этот поступок заслуживает уважение,она так трогательно оберегала душевное спокойствие Беллы и будущего малыша. Момент воссоединения просто успокаивает расшатанные нервы!
Я понимаю,что без опасных ситуаций,волнующих моментов трудно вызвать в читателях эмоциональный всплеск,но что мне очень нравится в Ваших историях,Вы долго не мучаете своих героев,и нас ,читателей.Получив должную встряску,мы в скором времени расслабляемся и получаем удовлетворение от той любви и заботы,которые дарят друг другу Влюбленные.
Обожаю Ваши истории!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:56 | Сообщение # 3533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я так и знала, что всё будет хорошо, но что именно Беллу с ребёнком спасут Розали и Эммет, даже представить не могла! Roxy! У Вас просто фантастический талант заинтриговывать! Спасибо Вам за такие повороты! Чудесно! Умничка! Не перестану это повторять! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! С нетерпением жду продолжения. И что-же этот гад Аро, никак не успокоится? Хорошо хоть от Эдварда с Беллой отстанет! Интересно, какую жертву он сейчас выберет? Мне почему-то кажется, что это будет Эллис, это самое близкое и слабое звено для Беллы! Возможно через неё он попытается завладеть Беллой! Но, всё-равно, всё должно окончиться ХЭ! После всего, что произошло, не может быть иначе! Спасибо ещё раз и до скорой встречи! С Новым годом! И пусть в этом году будет всё намного лучше! Всем счастья, зоровья, успехов, любви и благополучия!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:00 | Сообщение # 3534
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (меган)
И кого же теперь Аро будет доставать надеюсь не Розали

Всё расскажу, правда, не в следующей главе. wink
Quote (missarina07)
Эммету от природы дано спасать и оберегать дорогих ему людей,а вот Роуз молодчина,с ее стороны этот поступок заслуживает уважение,она так трогательно оберегала душевное спокойствие Беллы и будущего малыша.

Эммет у меня всегда хороший, не могу сделать его отрицательным персонажем, а Роуз и сама теперь влюблена и ждёт ребёнка и не могла не проникнуться той ситуацией, в которой оказалась Белла.
Quote (missarina07)
Я понимаю,что без опасных ситуаций,волнующих моментов трудно вызвать в читателях эмоциональный всплеск,но что мне очень нравится в Ваших историях,Вы долго не мучаете своих героев,и нас ,читателей.Получив должную встряску,мы в скором времени расслабляемся и получаем удовлетворение от той любви и заботы,которые дарят друг другу Влюбленные.

Я не могу по-другому. smile
Quote (missarina07)
Обожаю Ваши истории!

А я обожаю вас, моих ПЧ. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Я так и знала, что всё будет хорошо, но что именно Беллу с ребёнком спасут Розали и Эммет, даже представить не могла! Roxy! У Вас просто фантастический талант заинтриговывать! Спасибо Вам за такие повороты! Чудесно! Умничка! Не перестану это повторять! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного!

Я так рада, что не перестаю вас удивлять. Спасибо за приятные слова. smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо хоть от Эдварда с Беллой отстанет! Интересно, какую жертву он сейчас выберет?

А отстанет ли? wacko
Quote (ЕЛЕНА123)
Мне почему-то кажется, что это будет Эллис, это самое близкое и слабое звено для Беллы! Возможно через неё он попытается завладеть Беллой!

Могу успокоить - Элис ему без надобности. happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Но, всё-равно, всё должно окончиться ХЭ!

Ну, это без сомнения. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
С Новым годом! И пусть в этом году будет всё намного лучше! Всем счастья, зоровья, успехов, любви и благополучия!

Спасибо! И я ещё раз поздравляю вас всех с Новым годом! tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 03.01.2012, 23:33
 
Heleno4kaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:09 | Сообщение # 3535
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




слава богу что с Беллой и малышом все хорошо!
спасибо! с Новым Годом!


 
Kat9eДата: Вторник, 03.01.2012, 23:15 | Сообщение # 3536
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за главу happy
Ух, все обошлось happy
Но кого будет преследовать Аро???
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
Roxy1973Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:17 | Сообщение # 3537
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Heleno4ka, да, всё хорошо пока. И тебя с праздником!
Quote (Kat9e)
Ух, все обошлось happy
Но кого будет преследовать Аро???

Всему своё время. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 03.01.2012, 23:39
 
Margarita61Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:19 | Сообщение # 3538
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну слава богу что с Бэллой все нормально и ангелы хранители не покинули ее ,приведя ей в помощь Эммета и Розали.И кто же станет следующим объектом внимания Аро,неужели Розали,ведь Аро понимает,что за Бэллой теперь будут следить и возможно приставят к ней охрану,а он зол,что у него все сорвалось из-за Розали,вот поэтому то он и будет мстить ей.Жду продолжения.Спасибо за главу.С Новым Годом!!!!!
 
ССღДата: Вторник, 03.01.2012, 23:24 | Сообщение # 3539
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Roxy1973)
Сама подумай. Он хоть и псих, но какая-то логика должна присутствовать в его поступках.

Оксан, тут столько может быть вариантов!
1. Эдварду - подпортить его бизнес.
2. Элис - споганить ей чего-нибудь, она ведь сестра, может и шантажировать wacko
3. Розали - узнает, что у неё ребёнок и преподнесёт это Эду и Белле в извращённой форме! angry
Гадай - не гадай, а твой МУЗик опять чем-нибудь ошарашит! Он у тебя такой проказник! happy


 
Roxy1973Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:35 | Сообщение # 3540
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Margarita61)
Ну слава богу что с Бэллой все нормально и ангелы хранители не покинули ее ,приведя ей в помощь Эммета и Розали.

Я же обещала, что трагедий не будет. wink
Quote (Margarita61)
ведь Аро понимает,что за Бэллой теперь будут следить и возможно приставят к ней охрану,а он зол,что у него все сорвалось из-за Розали,вот поэтому то он и будет мстить ей.

Есть и другие кандидаты на месть. happy
Quote (Margarita61)
.С Новым Годом!!!!!

Спасибо! И тебя тоже. smile
Quote (ССღ)
Розали - узнает, что у неё ребёнок и преподнесёт это Эду и Белле в извращённой форме!

А ты забыла, что Аро про это знает. Он же ещё во время аферы с фотографиями сказал об этом Белле, вот только Роуз в тот раз опровергла эту информацию. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 03.01.2012, 23:55
 
AnaBellKaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:43 | Сообщение # 3541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Да, надо ему беречь свою девочку. Да и самому как бы помощь не понадобилась...

Значит все таки новой мишенью для мести Аро избрал Эдварда..... sad ох мне это совсем не нравится, не медовый месяц получается, а какой-то психологический триллер


В процессе возвращения...

 
АспиринкаДата: Вторник, 03.01.2012, 23:57 | Сообщение # 3542
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Детальней отпишусь чуть позже!!! wink А глава великолепная, я рада что у них все стало налаживаться))) smile
 
Roxy1973Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:58 | Сообщение # 3543
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
не медовый месяц получается, а какой-то психологический триллер

Пока будет временная передышка, и Аро на время затаится, обдумывая план мести.

Добавлено (03.01.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Аспиринка)
Детальней отпишусь чуть позже!!!

С удовольствием почитаю. smile


 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2012, 00:30 | Сообщение # 3544
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Неождинное спасение Беллы, получилось!!!
Эммет хотел обидчика своей жены наказать, так скажем, а в итоге еще и жену другого спас!!! :))
Жалко, что Аро под шумок смылся, но может не долго ему еще бегать придется!!!
Кого же он только теперь будет преследоавать... dry Неужели Розали? Или Эдварда захочет убить, чтобы уже убрать соперника!!
Главное, что хоть все закончилось для Беллы с ребенком благополучно, и она снова с Эдвардом!!!
И под его защитой и опекой, она, думаю забудет весь этот кошмар!!!


 
Roxy1973Дата: Среда, 04.01.2012, 00:44 | Сообщение # 3545
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Неождинное спасение Беллы, получилось!!!
Эммет хотел обидчика своей жены наказать, так скажем, а в итоге еще и жену другого спас!!! :))

Как тут про судьбу не подумаешь? wacko
Quote (ღАлаяღ)
Жалко, что Аро под шумок смылся, но может не долго ему еще бегать придется!!!

Да нет, быстро этого хитрого гада поймать не удастся. angry
Quote (ღАлаяღ)
Кого же он только теперь будет преследоавать...

Узнаете, в своё время. wink
Quote (ღАлаяღ)
Главное, что хоть все закончилось для Беллы с ребенком благополучно, и она снова с Эдвардом!!!
И под его защитой и опекой, она, думаю забудет весь этот кошмар!!!

Теперь он вообще дышать на неё будет бояться. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 04.01.2012, 00:50
 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2012, 00:55 | Сообщение # 3546
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Roxy1973,

Quote (Roxy1973)
Как тут про судьбу не подумаешь?

С судьбой не поспоришь :))
Вроде бы у Розали ничего серьезного, а вот Эммет разволновался, и если бы не его паника, не помогли бы Белле!!!
Quote (Roxy1973)
Да нет, быстро этого хитрого гада поймать не удастся.

Сейчас заляжет на дно... dry
Quote (Roxy1973)
Теперь он вообще дышать на неё будет бояться.

Еще раньше срока в декрет её отправит :)))


 
Roxy1973Дата: Среда, 04.01.2012, 02:02 | Сообщение # 3547
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Сейчас заляжет на дно...

Да. и будет план мести разрабатывать. angry
Quote (ღАлаяღ)
Еще раньше срока в декрет её отправит :)))

Так и получится. wink


 
-Sunflower-Дата: Среда, 04.01.2012, 11:23 | Сообщение # 3548
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




А вот и новая глава!!! И у меня просто валун с души упал! Как же вовремя Роуз и Эммет оказались там, где надо! В итоге этот Аро ничего сделать не успел! Слава Богу! Вот только последние слова главы...на кого же он теперь переключится?! Так, соображалка, включайся! У нас появилась новая загадка!!! Думаем!!!
Roxy1973, огромное спасибо за новую потрясающую главу!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!


 
MariyaKДата: Среда, 04.01.2012, 12:03 | Сообщение # 3549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




С новым годом! Спасибо за новогодний подарок - новую главу!
Чувствую, что Аро постарается устранить Эдварда, раз уж у него не получается получить Беллу напрямую, по он постарается сделать из нее вдову! Господи, МУЗик, не дай этому случиться! ни Белла, ни мы - читатели, этого не переживем!
Жду продолжение с огромным нетерпением!



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Roxy1973Дата: Среда, 04.01.2012, 12:50 | Сообщение # 3550
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (-Sunflower-)
В итоге этот Аро ничего сделать не успел! Слава Богу! Вот только последние слова главы...на кого же он теперь переключится?!

Такой несправедливости я допустить не могла. А что он ещё намухлюет, узнаете позже, пока он на дно заляжет.
Quote (MariyaK)
С новым годом! Спасибо за новогодний подарок - новую главу!

Пожалуйста! И тебя с праздником!
Quote (MariyaK)
Чувствую, что Аро постарается устранить Эдварда, раз уж у него не получается получить Беллу напрямую, по он постарается сделать из нее вдову! Господи, МУЗик, не дай этому случиться! ни Белла, ни мы - читатели, этого не переживем!

Не волнуйся, я же обещала счастливый конец. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?