Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Невеста на замену, или Жена по ошибке
МилачкаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:57 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





2 место в номинации Самые канонические персонажи
3 место в номинации Самый неординарный образ Джаспера



Музыка к фику: Марш Мендельсона
ссылка(марш и сама церковь)
Авторы: Милачка (Лера)
Бета: - Ksushenka

Дисклеймер: тут нет ничего моего, кроме больной фантазии. Все права на героев принадлежат всеми любимой и глубоко уважаемой Стефани М.
Жанр: Humour, Romance
Рейтинг: NC-17, одна глава NC-21
Пэйринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер Виктория/Джеймс Ренесми/Джейкоб
Саммари:

Её работа - срывать чужие свадьбы. Она виртуоз своего дела и ни разу не прокололась...
Но что, если в этот раз удача была не на её стороне, и волею судьбы она стала женой состоятельного и безумно сексуального Эдварда Каллена? Как сложатся их отношения, учитывая, что новобрачных ждёт медовый месяц на острове, где они будут абсолютно одни?
И что последует после?..


Обзор от Nicole__R: Желая помочь сестре избежать ужасного приговора под названием «Свадьба по расчёту», Белла ступает на шаткую «дорогу правосудия». А точнее, помогает девушкам избежать страшной участи: быть выданной замуж за нелюбимого человека. Весьма благородное дело, не так ли? И цель всегда оправдывает средства! А фантазии актрисы девушке не занимать: драка со свекровью, танцы на коленях отца жениха и другие всевозможные фокусы, чтобы сорвать торжество, всегда наготове.
И вот, казалось бы, обычный заказ строптивой невесты Вики оборачивается для Беллы… браком? Да-да, вы не ослышались. Новоиспеченная миссис Каллен окольцована.
Хотите узнать, как это произошло? Тогда не проходите мимо и загляните на страничку необычной, но такой притягательной истории «Невеста на замену».
Все ли случайности случайны?

Статус: в процессе

Размещение: только тут

От автора: Основная информация, которую мне хотелось бы до вас донести, будет выделена грязно-розовым цветом.

Дополнение


Обложка от Djuletta, поблагодарим её)




1.1. Глава «Приготовления»

1.2. Глава «Церемония»

2. Дополнительная глава. «Секретарь амурных дел»

3.1. Глава «Нервные клетки не восстанавливаются»

3.2. Глава «Обман»

4. Глава «Утро на острове»

5. Глава «Сила тяготения»

6. Глава «Извращенец?»

7.1. Дополнительная глава. «А тем временем в Чикаго»

7.2. Дополнительная глава. «Роковая ошибка…» Dan Balan - Justify Sex

8.1. Глава «Настоящий ливень»

8.2. Глава «Такое чувство...» Dan Balan - Chica Bomb

9.1. Глава «Неожиданное утро»

9.2. Глава «Во всём виноват Эммет!»

10. Дополнительная глава. «Осознание» 30 Seconds To Mars - Hurricane

11. Глава «Последняя ночь»

12. Глава «Из рая в реальность»

13.1. Глава «Смена планов»

13.2. Глава «Ужин»

14. Глава «То, чего боялась…»

15. Глава «Сближение…»

16. Глава «Первое свидание»

17. Глава «С поличным» или «Вся жизнь Игра» - Flo Rida - Right Round

18. Дополнительная глава. «Проклятые любовью» - Staind - Pardon Me lyrics





Фильмография



Фотографии


Баннер:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5984-25][img]http://s017.radikal.ru/i440/1110/54/b4416affd806.jpg[/img][/url]






Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 26.09.2013, 18:16
 
МилачкаДата: Среда, 01.12.2010, 16:54 | Сообщение # 76
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Gentle_Vampire)
Сразу видно, что он избалованный, даже стиральную-машину ни разу не включал ))

Можно сказать и так но я бы сказала несколько длинно и по другому. У него просто своя направленность (бизнес) и он рос в богатой атмосфере, и для этих дел нанималась прислуга.
Quote (Gentle_Vampire)
Теперь по поводу Ирины. Как же это низко выкладывать журналистам свою личную жизнь, так сказать " всё грязное белье" тащить в массы. типа - ага, посмейтесь и поплачьте над моим горем и неудачами идеального Эдварда Каллена. жутко....

Эта девочка относиться к тем, кто любит наживаться на чужом счастье слегка добавив в него ложку дёгтя. dry
Quote (Gentle_Vampire)
Поправляйся скорее и не болей!! а глава отличная ))

Уже практически выздоровела))) Постараюсь не переохлаждаться))) wink Спасибо за комментарий!


 
малышка_эллиДата: Среда, 01.12.2010, 17:59 | Сообщение # 77
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обязательно прочитаю очень понравилось! smile smile wink happy biggrin

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
маришка35rusДата: Среда, 01.12.2010, 19:35 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Да уж Ирина еще та штучка
 
малышка_эллиДата: Среда, 01.12.2010, 20:26 | Сообщение # 79
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф просто потрясающий!хочу сказать огромное спасибо за фанф!надеюсь что все таки они влюбятся в друг друга!и ирина не будет им помехой! happy happy happy wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
МилачкаДата: Среда, 01.12.2010, 20:50 | Сообщение # 80
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (малышка_элли)
фанф просто потрясающий!хочу сказать огромное спасибо за фанф!надеюсь что все таки они влюбятся в друг друга!и ирина не будет им помехой!

Не будет)) Не сумнивайся))) У нас добрая история. И так как это моя первая работа, я намерена закончить её "Хэппи Ендом". happy

А за фанф всегда пожалуйста)) wink
Рада видеть в ПЧ)


 
KvitkaДата: Среда, 01.12.2010, 22:55 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за классную главу! happy
Да...Ирина поступила очень низко...Хотя я и раньше не думала о ней ничего хорошего... dry
Из-за этой скотины, Эдварду будет намного сложнее открыться и доверять Белле! angry
Скучаю без Элис, а еще безумно влюбилась в внутренний голос Эдварда! biggrin
Жду продолжения!!! wink
 
FelicityДата: Среда, 01.12.2010, 23:09 | Сообщение # 82
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)весело:)попалсЯ эдвард с трусиками жены:)а фантазии белле не занимать:) а ирина что добивается этими интервью?

мои фики:

 
blackheartДата: Четверг, 02.12.2010, 00:11 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




кулллллллл..........
 
МилачкаДата: Четверг, 02.12.2010, 08:10 | Сообщение # 84
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Kvitka)
Из-за этой скотины, Эдварду будет намного сложнее открыться и доверять Белле!

Да... Но даже он видит, что она не такая как его бывшая)))
Quote (Kvitka)
Скучаю без Элис,

Эта малышка появиться в следующей главе честное слово)))
Quote (Kvitka)
а еще безумно влюбилась в внутренний голос Эдварда!

Я тоже его безумно люблю! А фразу "Ай-яй" у нас произносит одна девочка на курсе, всякий раз когда начитается КСЕ! Так что я слегка сплагиатила.
Quote (Felicity)
а ирина что добивается этими интервью?

Внимания к своей персоне... dry
Quote (Felicity)
а фантазии белле не занимать

Она же актриса tongue
Quote (blackheart)
кулллллллл..........

wink


 
JxanaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:17 | Сообщение # 85
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




О, мне так нравится, как Белла относится к Эдварду, этот легкий сарказм меня вдохновляет:)
Только Эдвард уж слишком спокойный что ли:) Он бы приударил за ней, ну или не знаю, в общем пока меня больше радует Белла, не говоря о Грозном гризли:))) Этот чувак вне конкуренции:)
Жду с нетерпением продолжение этой чумовой истории:)
 
МилачкаДата: Четверг, 02.12.2010, 10:44 | Сообщение # 86
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Jxana)
Только Эдвард уж слишком спокойный что ли:)

он уже конкретно накосячел за этот "вечер", так что ему ни как нельзя проявлять свою мужскую натуру. Он пытается реабилитироваться в глазах Беллы.
Quote (Jxana)
О, мне так нравится, как Белла относится к Эдварду, этот легкий сарказм меня вдохновляет:)

Ты о *Считай, что я поверила “дорогой?”*
Этой мой любимый момент))) happy
Quote (Jxana)
меня больше радует Белла, не говоря о Грозном гризли:))) Этот чувак вне конкуренции:)

Да... Эммет деятельный парень. А Белла себя ещё покажет... в дальнейшем. tongue
Спасибо, что читаешь, комментируешь и вообще спасибо.
Сейчас пишу бонусную главу...


 
JxanaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:57 | Сообщение # 87
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




милачка, О, я прямо жду и боюсь, что твоя сообразительный и коварный мозг придумает:) Хотя уверена, это будет что-то с чем-то:)
Quote (милачка)
Ты о *Считай, что я поверила “дорогой?”*
Этой мой любимый момент)))

да да:) а сцена со стиральной машины, ну "для начала неплохо") Но в тоже время она его защищает, и боюсь это Ирина еще и волос не досчитается, если еще раз рот свой откроет:) Вообще мне нравится твоя Белла, она сильная,знающего чего хочет. Мне она очень нравится:)
 
МилачкаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:20 | Сообщение # 88
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Jxana)
боюсь это Ирина еще и волос не досчитается, если еще раз рот свой откроет:)

ну вот... сколько вас тут Эдвардов Калленов, которые читают мои мысли... surprised Я тут пытаюсь понимаешь ли сюжет закрутить так, что бы никто не догадался, что будет за следующем поворотом...
Ну ни чего у меня появилась одна идейка! Такого точно никто не будет ожидать)))
spiteful




Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 02.12.2010, 12:21
 
JxanaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:58 | Сообщение # 89
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




милачка, все молчу:)))
Придумала значит, интересно и что же:)
Скоро узнаем или ты нас помучаешь:)
 
bombeshnaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:08 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, мне на самом деле, очень понравилось. Вы проделываете огромную работу, спасибо вам за это вы молодцы. Ну, думаю если судить хотя бы по внешности Эдварда, можно понять что он просто ходячий секс, а эта Ирина может свернуться в трубочку и заглохнуть. Жду проду! wink
 
LOstДата: Пятница, 03.12.2010, 01:19 | Сообщение # 91
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




милачка, спасибо за продолжение)))
Утро у них получилось, что надо!!!!!! Особенно Эд в ванне и в прачечной - умора просто biggrin
а мысли Белки о "маньяке" - biggrin эт она еще с мишкой толком не знакома - вот это!!!!!!!! biggrin
Весело, в общем у них тама))) А Ирина та еще ****, достанется ей от Беллы, защищая своего "мужа" biggrin


 
МилачкаДата: Пятница, 03.12.2010, 10:52 | Сообщение # 92
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (bombeshna)
Ух, мне на самом деле, очень понравилось. Вы проделываете огромную работу, спасибо вам за это вы молодцы.

Ой спасибо! Пошла передавать своей бете))) Если б не она, я бы со стыда от ошибок умерла.
Quote (bombeshna)
Ну, думаю если судить хотя бы по внешности Эдварда, можно понять что он просто ходячий секс, а эта Ирина может свернуться в трубочку и заглохнуть. Жду проду!

Да запихнём её! Из-за этой гадюки у нашего секси-боя низкая самооценка и боязнь женщин... Надо исправлять... tongue
Quote (LOst)
милачка, спасибо за продолжение))) Утро у них получилось, что надо!!!!!! Особенно Эд в ванне и в прачечной - умора просто а мысли Белки о "маньяке" - эт она еще с мишкой толком не знакома - вот это!!!!!!!!

О да... biggrin Насчёт этого я точно не могу поспорить. Он кадр.
Quote (LOst)
защищая своего "мужа"

Чуть-чуть переделать и получиться команда типа "фас"!
"ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО МУЖА!" = фас.




Сообщение отредактировал милачка - Пятница, 03.12.2010, 11:01
 
FelicityДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:01 | Сообщение # 93
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile непривычно читать о том как прступил груьо джаспер с элис

мои фики:

 
Cat5572Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:03 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




милачка, спасибо за дополнительную главу от лица Элис и возможность узнать, что твориться на Большой Земле smile
Quote
Dancing_On_Te_Red_Line
спасибо редактору smile

Вначале скажу, что редко увидишь такой образ Джаспера, Элис права, расчетливое животное. Даже если он выпил, даже если он не верит в чувства (сердце-то разбили Эдварду, а не ему) он не имел права так поступать совсем ему незнакомой девушкой. Решил помочь ей и растоптал ее розовые очки. Почему у мужчин возникает мнение что раз девушка актриса, значит лгунья и шлюха. Надеюсь Эдвард так с Беллой не поступит cry
Бедный Чарли, он кажется больше всех переживает за дочь.


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
малышка_эллиДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:19 | Сообщение # 95
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продку! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
МилачкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:15 | Сообщение # 96
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Здравствуйте мои хорошие))) Рада свежим комментариям. Как только выложила главу, сразу же побежала в университет (опаздывала). Так что можно сказать вернулась и сразу столько всего свалилось...

Quote (Felicity)
непривычно читать о том как поступил груьо джаспер с элис
Quote (Cat5572)
Вначале скажу, что редко увидишь такой образ Джаспера, Элис права, расчетливое животное.

А мне не привычно писать... как-то само получилось. Но напоминаю, что у нас добрая история и всё закончиться хорошо... Но хорошее тоже имеет свою степень.
И в случае Элис сработал метод который Белла упоминала в 6-ой главе. "Насильника провоцирует жертва"...
Согласитесь она в какой-то мере его спровоцировала.

Quote (Cat5572)
Даже если он выпил, даже если он не верит в чувства (сердце-то разбили Эдварду, а не ему) он не имел права так поступать совсем ему незнакомой девушкой.

"Он сам боялся что ему разобьют сердце и не заметил, что разбил его кому-то ещё".
Quote (Cat5572)
Почему у мужчин возникает мнение что раз девушка актриса, значит лгунья и шлюха. Надеюсь Эдвард так с Беллой не поступит

ООО... Эдвапрд - само приличие... Он после случая в ванной ни-ни. Я могу с уверенностью сказать что... А нет не могу... из следующей главы узнаешь))
Quote (малышка_элли)
спасибо за продку!

Всегда пожалуйста.


 
Cat5572Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:59 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




милачка, спасибо за ответы)))
Quote (милачка)
И в случае Элис сработал метод который Белла упоминала в 6-ой главе. "Насильника провоцирует жертва"... Согласитесь она в какой-то мере его спровоцировала.

Да, это есть, Элис за словом в карман не полезет. Она наверное могла бы его остановить (не криками конечно), но гордость не позволила. Теперь надо Джасперу срочно реабилитироваться. Я все же же надеюсь на хорошее и твои слова вселяют веру smile .

Quote (милачка)
ООО... Эдвапрд - само приличие... Он после случая в ванной ни-ни. Я могу с уверенностью сказать что... А нет не могу... из следующей главы узнаешь))

smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
МилачкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:40 | Сообщение # 98
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Cat5572)
Да, это есть, Элис за словом в карман не полезет. Она наверное могла бы его остановить (не криками конечно), но гордость не позволила. Теперь надо Джасперу срочно реабилитироваться. Я все же же надеюсь на хорошее и твои слова вселяют веру .

Переубедить Джаспера в чём-то... Ха... Для этого нужны радикальные меры, а не простые разговоры. Он эмпат. (Только этой ночью его способности были слегка заблокированы возбуждением и алкоголем, а утром он ещё не проснулся и не до конца осознал то, что натворил)...

Он расчётливая сволочь (как многие его уже успели окрестить), а такие в одну ночь не исправляются... Ему нужно время, чтобы всё переосмыслить взвесить и понять какой он нехороший дядька.

Добавлено (06.12.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Imperia пополнила нашу коллекцию "Свадебных проколов"))) За что ей большое спасибо!




Сообщение отредактировал милачка - Понедельник, 06.12.2010, 15:25
 
WasilisaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:20 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




милачка, спасибо огромное за новую главу, она оказалясь, мягко скажем, неожиданной. Мне очень трудно было представить "плохого" Джаспера до этого, а вот теперь.. мое отношение оочень поенялось к нему. В первой главе я прсото воспарила надеждами на создание новой "ячейки общества" в виде пары Элис и Джаспера, а во второй части еще и увидела предупреждение о возрастной категории.. вообще, я думала, что жизнь удалась и пережвать не из-за чего. Оказалось, что я оооочень сильно ошибалась. Я не знаю, как именнно Джаспер теперь сможет загладить свою вину, ведь он не просто провинился. он соверил непростительную ошибку. И если бы на месте Элис была дргая девушка, то думаю. что она бы его уже никогда не простила. Но так как это именно Элис, у которой на глазах розовые очки, думаю, что она сжалится над этим блудным идиотом....
С нетерпенимем жду новой главы
P.S. Ты точно не переборщила. это был интересный поворот событий. плюс.. нам девушкам нравтся читать такие трагичные и вто же время смазливые моменты над которыми можно порыдать, а потом насладится картиной мольбы о прощении))) Так что огромное также спасибо Dancing_On_Te_Red_Line




Сообщение отредактировал Wasilisa - Понедельник, 06.12.2010, 19:21
 
МилачкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:54 | Сообщение # 100
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Wasilisa
Quote (Wasilisa)
милачка, спасибо огромное за новую главу, она оказалясь, мягко скажем, неожиданной. Мне очень трудно было представить "плохого" Джаспера до этого, а вот теперь.. мое отношение оочень поенялось к нему.

Я пока не написала сама не представляла себе, что милашка Джаз, понимающий и любящий может быть таким садюгой. Но надо отдать ему должное. Он её ни разу не ударил... Это о многом говорит, я так думаю.
Образ частично списан с моего бывшего, (такой садюга был).
Quote (Wasilisa)
В первой главе я прсто воспарила надеждами на создание новой "ячейки общества" в виде пары Элис и Джаспера, а во второй части еще и увидела предупреждение о возрастной категории.. вообще, я думала, что жизнь удалась и переживать не из-за чего.

хи.. хи.. Как я всех обхитрила... Прямо даже горжусь собой... happy
Я если честно думала, что рейтинг NC-21 насторожит многих... (я под ним понимаю сцены: насилия, избиений, БДСМ... Ну короче нечто жестокое, то, что нельзя назвать "обычным", "добровольным" сексом.
Quote (Wasilisa)
думаю, что она сжалится над этим блудным идиотом...

Блудным его ещё никто не называл... Но мне нравится эта оскорбление (я их уже столько начиталась... wacko )
Quote (Wasilisa)
Ты точно не переборщила. это был интересный поворот событий. плюс.. нам девушкам нравится читать такие трагичные и в то же время смазливые моменты над которыми можно порыдать, а потом насладится картиной мольбы о прощении)))

Да! В самую точку! Сама такая же, люблю истории с перчиком... Это так щекочет нервы! И главное захватывает!
Wasilisa, спасибо большое за комментарии, испытала огромное удовольствие пока отвечала.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон