Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 01.09.2010, 21:29 | Сообщение # 3376
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
Интересная мысль... В какой-то степени я с тобой согласна, но не стоит забывать, что она трусиха. Она боится потерять семью, и включает все свои защитные механизмы. Возможно, она и сама не заметила, как стала плохим человеком...

Возможно, но ей стоит измениться, если она хочет, чтобы ее семья была с ней. Но, боюсь, такая, Как Глория, сможет пересмотреть свое отношение к Белле и Эсме только, когда случится по-настоящему что-то страшное.
 
LuinaДата: Среда, 01.09.2010, 21:53 | Сообщение # 3377
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Kiri)
Я читаю все комментарии, которые мне оставляют, но отвечаю на них не сразу, так как у меня не всегда есть такая возможность. Но, будь уверена, все комменты на этом форуме будут прочтены и получат ответ!)

не факт!!! подтверждаю на собственном опыте!))) но я не злюсь, конечно, я все понимаю.


 
ЧикиДата: Среда, 01.09.2010, 23:27 | Сообщение # 3378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Поздравляю с годовщиной!!!!!
Спасибо, что пишешь и от лица Эдварда. Мне очень нравится читать о чём он думает, о его мнении, о его эмоциях. Я рада этому.
Вот сижу и снова перечитываю этот суперский фанфик. Не могу остановиться.


Сообщение отредактировал Чики - Среда, 01.09.2010, 23:30
 
ЯнатДата: Четверг, 02.09.2010, 00:49 | Сообщение # 3379
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Глория должна поддержать Беллу , ведь она почти в то кой же ситуации , как и она тогда .
 
1234567890Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:54 | Сообщение # 3380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!!! Она как всегда безупречна!!!!!!!! Очень понравился их завтрак на озере, очень романтично!!!!Но поговорить им все же придется dry Горжусь Белкой!! Так классно отшить Глорию - умничка!!! Хотя признаю, после рассказа Эсми, мне даже жалко стало эту ведьму. Но особенно я была в восторге как она ответила этим зазнайкам по поводу работы и их любовников biggrin А Эсме......вообще слов нет cry
Любимый автор, ещё раз огромное спасибо за продолжение и ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!!!!!!!!


 
mallikaДата: Четверг, 02.09.2010, 10:09 | Сообщение # 3381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




спасибо! Глава как всегда супер. Читать одно удовольствие. wink
 
SunnyДата: Четверг, 02.09.2010, 10:11 | Сообщение # 3382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




огромное спасибо за прекрасное произведение smile все очень очень классно smile
 
LoveHurtsДата: Четверг, 02.09.2010, 17:28 | Сообщение # 3383
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну хоть и стала известна история Глории, это всеравно не оправдывает ее такое скотское поведение, да и остальных снобов тоже. я обладела от их диалога, честно. сложилось впечатление, что это разговор 19 века, когда пытались блюсти приличия и "молчать в тряпочку" несмотря ни на что. не думаю, что сейчас это реальность, даже в консервативных семьях.
повдение Беллы тоже не понимаю. возможно, просто сейчас мне не дано этого понять, но я не вижу смысла оттягивать разговор с Эдвардом или вообще избегать его. она ведь понимает это и сама, просто не может говорить, не готова. а к такому никогда не будешь готов по-моему. тем более, Эдвард сам пытается поднять этот вопрос, вообщем не понимаю я Беллу. да и его тоже не особо. ну изменял, ну было такое дело, но ведь этого не вернешь. тем более, Белла знает об изменах. и тут два варианта: либо она его простит, либо нет. вообще, я вот сейчас только задумалась о том, что такая часть фика написана (не буду говорить большая или меньшая, не знаю, сколько планируется), но главы очень объемные, столько событий разных было, эмоций, мыслей, а я до сих пор так и не могу понять образ Эдварда. я даже не понимаю, любит он Беллу или нет. честно, меня это напрягает, тяжело когда не въезжаешь. я не говорю, что мне не нравится фик, это не так. это одно из самых-самых произведений на сайте, и такие многочисленные награды в самых разных номинациях подтверждают это, я и сама голосовала, но блин, я не понимаю почему же я не понимаю? Kiri, почему так может ты мне поможешь в этом вопросе?
и спасибо за новую главу, стиль, как всегда, на высоте


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LuinaДата: Четверг, 02.09.2010, 22:14 | Сообщение # 3384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Честно говря, я очень люблю этот рассказ, просто я в чем-то немного разочаровалась, и не знаю как правильно обьяснить. Надеюсь, что не обижу тебя))) Просто я привыкла, что во всех произведениях, все герои ПОЛНОСТЬЮ идеальны. Вот сейчас ты обьяснила поведение Глории... Мы конечно изменили свое мнение по отношению к ней... У меня напрашивается вопрос, а надо ли было обьяснять? Просто надоели уже как я говорила ИДЕАЛЬНЫЕ истории. Я люблю твои историю, потому, что она ЖИЗНЕННА, то так идеально в жизни не бывает. Как по мне твоим героям не хватает какого нибудь изьяна.



Сообщение отредактировал Luina - Четверг, 02.09.2010, 22:21
 
koshka_vampirДата: Четверг, 02.09.2010, 23:18 | Сообщение # 3385
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




супер фик))
Спасибо вам огромное
Жду продку)))
happy Интересно что дальше будет



 
LunittaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:33 | Сообщение # 3386
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то дождалась возвращения одного из любимых авторов.
очень необычная ситуация с Глорией. Порадовала и Белла с очередными изменениями в характере. Безумно нравится фик))) жду с нетерпением проду))


 
Moonflower)Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:39 | Сообщение # 3387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Вот и дождалась Я ещё 2 глав! Вроде не так много (знаю, знаю, нахалка каких свет не видывал!), но зато какие!!!! Я повторюсь, но всё же! Столько женских судеб переплетено! Столько эмоций! Любви, предательства, горя, страдания, страха, надежды и снова любви! С нетерпением жду продолжения!!!! wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
YulisanДата: Пятница, 03.09.2010, 05:39 | Сообщение # 3388
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за новую главу!! Но всё равно у меня остаётся ощущения, что Эдвард не изменял или это был очень непростой загул с предысторией.

Да, кстати, я проверила некоторые "советы" на себе, вспомнив этот фанфик..)) На встречу с подругами одела новое, довольно сеексуально бельишко, и... - увидела новое выражение на лице своего супруга. до этого ревновал он исключительно в шутку, а тут аж подпрыгнул - и вызвался отвезти и привезти меня..



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
SantaTierraДата: Пятница, 03.09.2010, 09:41 | Сообщение # 3389
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень интересно просто шедевр автор молодец так держать жду новых глав )))



Сообщение отредактировал SantaTierra - Пятница, 03.09.2010, 09:42
 
ситаДата: Пятница, 03.09.2010, 13:53 | Сообщение # 3390
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




БЛИН!!! НЕ ЗАМЕТИЛА, КАК УЖЕ И ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ ПРОЧЛА, ТАК ОБИДНО, ЧТО Я ТАК БЫСТРО, ПРОСТО ВЗАХЛЕБ ВСЕ ПРОЧЛА, И ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ДОЗЫ!!!!!!!!!!!!
ТАК ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, КАК ПРОИЗОШЛО ОБЪЯСНЕНИЕ МЕЖДУ ЭДИКОМ И БЕЛКОЙ, ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВСЕ-ТАКИ ПРОИЗОЙДЕТ.
И ПО ПОВОДУ БОНУСОВ О ДРУГИХ ПАРОЧКАХ - Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСОБЕННО О РОЗАЛИ И ЭММЕТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ С ТВОИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕЧТО!!!!



 
StrainedДата: Пятница, 03.09.2010, 19:00 | Сообщение # 3391
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Шедевральный фанфик, гениальный автор! Что еще можно добавить)

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
terry_ksynchikДата: Пятница, 03.09.2010, 21:50 | Сообщение # 3392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Глорию теперь можно понять, когда всплыли такие подробности ее личной жизни!
Не такая она уж и стерва)

Спасибо за главы!


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
LucindaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:34 | Сообщение # 3393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Прочитала твой фанф по рекомендации! Проглотила всё залпом-поплакала, посмеялась, посочувствовала героям. Просто класс, супер! У тебя настоящий талант. Это настолько полное и красочное произведение! По нему реально можно снимать собственный фильм! Я однозначно в твоих самых горячих поклонниках! Спасибо огромное!

 
NicBellsДата: Суббота, 04.09.2010, 01:07 | Сообщение # 3394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Ещё раз прочитала последнюю главу. Да, Глорию конечно же жалко и нехорошая ситуация в прошлом немного объясняет её отношение к своим невесткам, но и не оправдывает! Один человек не должен расплачиваться за поступки другого, и Глория как взрослая и умная женщина должна это понимать. Но, к сожалению в наших поступках мы не редко руководствуемся не разумом, а сердцем. А сердце Глории было цинично и жестоко разбито, поэтому, думаю, не стоит строго осуждать её. Я очень надеюсь и свято верю, что в итоге все-таки они все втроем смогут помириться и, возможно, Глория в конце концов сможет рассмотреть в своих невестках не "наглых и неотесанных американок", а нежных, любящих и добрых женщин, которых любят её сын и внук. Я конечно понимаю, что не может в жизни все быть гладко, но уж очень хочется хэппи-энда! и не только в отношениях Бэллы и Эдварда, но и между Глорией и Эсми с Бэллой!

 
кристеанДата: Суббота, 04.09.2010, 14:59 | Сообщение # 3395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




У меня нет слов чтобы описать как мне нравится то, как ты пишешь.
Очень жду продолжения. tongue


Сообщение отредактировал кристеан - Суббота, 04.09.2010, 15:00
 
Ashley_twilightДата: Суббота, 04.09.2010, 16:37 | Сообщение # 3396
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




А когда прода будет???
 
StrainedДата: Суббота, 04.09.2010, 17:30 | Сообщение # 3397
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


когда Кира напишет, тогда и будет)

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
MelioraДата: Суббота, 04.09.2010, 17:49 | Сообщение # 3398
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Luina)
о не обижу тебя))) Просто я привыкла, что во всех произведениях, все герои ПОЛНОСТЬЮ идеальны. Вот сейчас ты обьяснила поведение Глории... Мы конечно изменили свое мнение по отношению к ней... У меня напрашивается вопрос, а надо ли было обьяснять? Просто надоели уже как я говорила ИДЕАЛЬНЫЕ истории.

Мы все люди, и у нас у всех есть какие-либо свои заморочки. Заглянуть глубже - можно найти причину, а уже потом и объяснить почему или откуда взялся тот или иной заскок. Это есть у всех и у каждого, и я думаю, что объясненное поведении Глории рассказу не навредило. Наоборот. Он так и не перестал быть жизненным, он еще раз подчеркнул свою особенность - явственность. Поняв Глорию, мне кажется, ее характер от этого лучше или "идеальней" не стал. Он стал по всем природным законам просто объясняем. В том смысле, что она самый обычный человек, умеющий страдать, любить и просто чувствовать. И со своими данными качествами, она нашла один способ защищаться - нападать.




Сообщение отредактировал _Enigma_ - Суббота, 04.09.2010, 17:55
 
СтраницаДата: Суббота, 04.09.2010, 18:31 | Сообщение # 3399
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Kiri, спасибо за долгожданную главу.
Утро началось, как обычно. Но зря они затягивают этот разговор. Белла видит, как мучается Эдвард. Он теперь всю свою жизнь будет страдать и расплачиваться перед Беллой. Скоро отвлекающий маневр и страсть в отношениях им не поможет. Был прекрасны завтрак и это опять, как "Прости", сказанное Эдвардом.
"Такое ощушение, что между ними так и просткальзывает немой диалог. Эдвард просит прощения, признается в любви, как много раз это уже делал. Но ему не жить без Беллы, а он сделал ей столько боли, что догов отпустить, лишь бы она была счастлива... Но отпустить ее он не может... Белла не хочет слушать этот бред и просто окужает его своими объятиями, только бы Эдвард был рядом..." Я считаю, что они сейчас вот на этой волне, пока не поговорят.
Рассказ Эсми очень тронул. Теперь Глорию даже жалко. Мне кажется, к концу твоего фанфика они найдут общий язык. Будут наконец дружбой большой семьей. А если Глория узнает, что Эдвард изменял Белле, а она все еще с ним, то после этого она попросит прощения, а уж Эдварда ждет взбучка от бабули. Ну а пока поведение Глории очень пафосное. Она наверное даже завидуем Белле, у нее есть любящий муж, дочь. Ну это до поры до времени, пока она еще не знает тайну.
Ну и главная повестка дня - это беременность Беллы. Я помему что уверена на все 100%. Ее перемены в настроении, плохое самочувствие, головокружение, как не признаки беременности.
С каждой главой все интереснее. надеюсь хорошо отдохнула, ждем твои с музой творения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
StrainedДата: Суббота, 04.09.2010, 20:51 | Сообщение # 3400
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


не знаю, мне кажется, что те самые смс организовала Глория. Это вроде как месть ТОЙ американке, а отдуваться приходится Белле.

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Больше, чем любовь