Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ЛииДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:14 | Сообщение # 2726
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Фанф просто великолепен.)))))) Действительно талант. Хотя, мне не хватает разговоров, эмоции переданы замечательно, а вот общения для меня маловато. Хоть между собой, хоть с подругами, что-то их последние главы не видно, а их помощь определенно была бы не лишней.

Прощай врагов своих...
... Но имена их на всякий случай запоминай.
 
SашаДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:05 | Сообщение # 2727
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:
Смайл настроения:




Очень люблю этот рассказ!
Мне кажется, Белла должна опять быть милой девушкой. Только вот комплексы ей надо засунуть куда подальше!А самоуверенность наоборот сохранить)
жду проду biggrin


Подпись пользователя
Мои рассказы:

When we were young Эдвард/Белла; все люди; закончен
Любовь и долг Эдвард/Белла;все люди; в процессе
 

 
JesqaДата: Вторник, 18.05.2010, 00:49 | Сообщение # 2728
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Кира, ты очень большая молодчинка!!!! Надеюсь, Эд поймет Беллу и не будет обижаться, что они не улетели в Лондон. Хотя после ссоры опять будет горячее примирение)))
Жду новой главы и надеюсь, что ты уже поправилась))


The Unaccompanied Soul (Эдвард/Белла; drama/romance) - в процессе.
Столичная и сексотяжки (Эдвард/Белла; Romance; One shot) - закончен.
 
ЯнатДата: Вторник, 18.05.2010, 00:59 | Сообщение # 2729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Кира ты умнеца спасибо за проду !
Не обращай внимания на нетерпеливых , у тебя уважительные причины на задержку глав , и они очень обьомные !
 
polina_pavlaДата: Вторник, 18.05.2010, 04:48 | Сообщение # 2730
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Kiri, настоятельно рекомендую вам ознакомиться с Правилами публикации фанфиков на ТР, так как в оформлении шапки вашего фика имеется несколько серьезных нарушений: во-первых, использованы шесть картинок с расширение gif притом, что разрешено не более двух, во-вторых, ширина обложки превышает допустимые размеры. Исправьте нарушения, пока первое сообщение не почистили модераторы.

Тема чистится от флуда...в очередной раз и это притом, что у нее имеется отдельная флудилка. Разъясняю в первый и последний раз (конкретно в этой теме):
1. прекращаем заниматься словесным онанизмом; автор, все оповещения о дате выхода новой главы, личных обстоятельствах, влияющих на срок ее появления, пишите в шапке фика; читатели, все вопросы по поводу продолжения, пожелания выздоровления, поздравления, вопросы о здоровье автора/его мужа/детей/свекрови/троюродной племянницы направляем в личку, если глава не открывается, значит она еще не активна; никаких сообщений по типу: "Я выложила новую главу", "Ой, появилась новая глава, ждем активации", "Когда же будет активирована глава?", "Ой, глава активирована, побежала читать" и т.п. быть не должно.
2. красный цвет запрещен для всех, кроме администрации (в том числе и для оформления подписи, Кира);
3. мат, ругательства, в том числе и с подменой букв символам запрещены на сайте везде; а здесь очень-очень-очень много откровенного мата. Прекращаем;
4. забываем о том, как использовать Caps Lock или набор букв при нажатой клавише Shift;
5. прекращаем писать вопли, растягивающие форум;
6. прекращаем оставлять сообщения, состоящие почти исключительно из смайлов;
7. прекращаем заниматься гиперцитированием, если при этом ответ - три слова или смайла.



Asini exiguo pabulo vivunt
 
Une_Petite_fée_méchanteДата: Вторник, 18.05.2010, 09:32 | Сообщение # 2731
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Kiri, новая глава замечательная!!!!! Конечно же Белла любит свою дочь, больше жизни, лично я в этом не сомневалась никогда!!!!! Да, ей будет тяжело пережить что по ее вине страдает собственный ребенок, но мне кажется, что именно это и должно навести Беллу на мысли о том, что ее работа ей же и мешает!!!! Спасибо за ТАКУЮ главу!!!!
 
MashunyaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:04 | Сообщение # 2732
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Глава просто отличная!!! Наконец-то они начали проводить время вместе и пытаться разговаривать. Слаба Богу, Беллз начинает осозновать свою часть вины в происходящим в их семье.
Жалко конечно, что так случилось с Несси, но я уверена она быстро оклемается и они успеют погулять по Лондонским паркам все вместе happy
Начинает появляться ощущение, что нарыв, так долго крепнующий скоро разорвется совсем и наружу выльются все проблемы. Может это даже хорошо. Хотя я все равно думаю, что сами они друг с другом не поговорят. Что они все узнают косвенно: из разговора других, из общения с другими людьми, может Белле опять придет сообщение от "доброжелателя" и его прочтет Эдвард (хотела бы я посмотреть на его лицо).


 
TashstyleДата: Вторник, 18.05.2010, 11:24 | Сообщение # 2733
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер глава!!!!!!!!!!!!
Жаль только малышку! sad
Я думаю Эд сильно расстроился, из отмены поездки!!!!!!!!!
надеюсь скандала не будет! smile
Спасибо за все!!!!!!!!!!!


 
Ashley_twilightДата: Вторник, 18.05.2010, 12:05 | Сообщение # 2734
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Глава как вегда супер!!! Ты молодец!! Несси бедняжка!!! Что же скрывает Рене??? Так они поедут в Лондон или нет?? Жду проду!
 
AwaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2735
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Они не поедут в Лондон? Как это?..
Бедная Несси, так жаль ее. Хорошо, хоть Белла что-то осознала, хотя думаю этот новый контракт с агенством еще сделает свое дело.
Кирочка, поправляйся! Ты все так же замечательно пишешь! Огромное тебе спасибо! wink
 
°WASP°Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:06 | Сообщение # 2736
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




В контакте почитаейте)
А глава не активна скорей из-за ошибок..модераторы их проверили а кира ещё не успела исправить.
И кстати я понимаю ,что мое сообщение тоже подвид флуда.Но я так понимаю нас чисятя потихоньу и даваайте не флудить и не создавать не Кире не модераторам больше работы.


Из разврата нет возврата. ©
 
ЯнатДата: Вторник, 18.05.2010, 16:21 | Сообщение # 2737
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




А я контакте прочитала.
Кира ты как всегда всё просто класс.
Но очень жаль что они не едут в Лондон , я так ждала что они туда поедут!
 
Jane3620Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:13 | Сообщение # 2738
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




только что прочитала ВКонтакте. Глава супер, очень эмоциональная. Опечаток в главе мало, но скорее всего изза них не активируют(((
 
Put-0Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:25 | Сообщение # 2739
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Давно не комментировала, исправляюсь)
Прочитала утром главу в контакте, всю дорогу ехала на учёбу и думала...
глава тяжелая в эмоциональном плане для меня получилась, сейчас постараюсь объяснить почему и заодно задать несколько вопросов авторов, надеюсь это приветствуется?
ну то что Белла начинает вести себя как истеричка , разумеется её не украшает ни в глазах любимого мужчины, ни, я думаю, в читательских. Лично я не понимаю с чего она тогда скандал устроила - было - прошло. Но, принимая во внимание что она так долго терпела, эмоции должны были выйти наружу. Но не так. Эдварду только начала симпатизировать и тут понимаю, что Белла, хоть и не очень правильно, но всё-таки пытается как то наладить отношения, она пробует практически всё (кроме самого простого и эффективного на мой взгляд - просто поговорить), а от него только три реакции - секс, вкусный ужин и "котёнок, я тебя люблю", с учётом того, что он это же говорил, когда гулял от неё 4 года...
по поводу конкретно последней главы, Kiri, а почему ?????
Quote
Её жизнь значительно усложнилась, и она сама не понимает, что во всём виновата её РАБОТА!!! Да! Да! Да! Это не для неё, это не её мир, мир, который её портит, и она сама этого не понимает! Но поймёт...

Вы считаете, что это применительно только к Белле или все любящие жены должны сидеть дома и заботиться о семье (в чем сомневаюсь, Вы ведь замужем и так не делаете, верно)? каждому человеку (неважно какого он пола) нужно заниматься ДЕЛОМ - иначе мозги атрофируются. В случае Беллы, мне кажется что и проблема секса у них началась, что кроме как советов бабушки она не воспринимала, подруг (кроме Тани, а она, кхм..) не было, где ж она всё узнает?
другое дело, что работать в офисе, среди стерв и прочая, ей действительно не стоит, судя по её характеру, но она художница и надеюсь найдёт себя в этой профессии и не в ущерб семье. Эд же тут просто обязан помочь и поддержать, а не говорить, "зачем тебе это нужно?", ну ладно, он тугодум, раз не догадывался долгое время сказать жене, что она красива, что её тело красива, что уж говорить о его знаниях её самооценки.
мне кажется не только Белла не знает мужа. Но и он её.
в общем, надеюсь я никого не обидела? Kiri, мне очень нравится Ваш фанф и каждая новая глава вызывает бурю эмоций, и вот после посл. главы складывается впечатление, что во всём виновата Белла. Надеюсь Вы так не считаете, а Эд со временем поумнеет.

С наилучшими пожеланиями выздоровления!

Сообщение отредактировал Put-0 - Вторник, 18.05.2010, 17:26
 
ЛёняДата: Вторник, 18.05.2010, 17:30 | Сообщение # 2740
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Привет Кирюш, модераторы не активируют главу на форуме,поэтому "welcome to parody-facebook"!Ничего,если сразу к главе?Просто я стараюсь меньше цитировать,больше по делу говорить.
"Мы снова поссорились, но больше всего меня взбесило то, что он мне солгал! Он сказал, что был с Эмметом и Джаспером, и это вывело меня ещё сильнее."
Факт в том,что она то видела эту ситуацию по другому.Может как мы и предполагали,она следит за ним?А,что?На пару с бабушкой,с ветками на голове,сидят на деревьях и глядят в бинокли?
И еще кое-что.... Смотря со стороны Беллы,мы не видим проблемы.Даже читая все это,я не вижу проблем в её поведении.А читая от лица Эдвард и к тому же обсуждая главу на форуме (обещаю,что больше не буду happy ) открываются глаза на её проблемное поведение.Кстати она все еще остается любящей матерью,просто этого никто не видит.Мы остаемся заложниками своих образов,ведь многие считают,что она забыла про дочь (я вхожжу туда же).Еще эта постоянная озобоченность.Вначале (на первых трех страницах она хорошо видна по мыслям,особенно в душе после отказа мужа) главы это хорошо заметно.Кажется,что она не взрослая женщина (учитывая мужа,ребенка и работу),а студентка,живущая своей жизнью вдали от родственников (мне сразу такой образо представился).
Читая про то,как она решила помириться,я уже понадеялась,что они поговоря.Но вот опять она выбрала этот "путь".А ведь на кухне она помириись более цивилизование.Интересно,они вообще разговаривают?По моему только эм... мирится горизонтально и ругаются.
- Белла! – вырвал меня из размышлений голос Клаудии, и я резко подскочила с места, испугавшись. В силу своей неуклюжести, я столкнула рукой на пол подставку для ручек и груду бумаг, среди которых были и мои эскизы.
Быстро встав из-за стола, я принялась подбирать бумаги, молясь, чтобы Клаудия не увидела их, но… не с моим счастьем.

Еще когда началось вся эта суматоха с работой,я упоминала,что на подобие этого Клаудия увиди теё работы.Бинго!
- То есть теперь ты хочешь сказать, что я никудышная мать?! – воскликнула я, поднимаясь из-за стола.
Все больше замечаю,что она начинает устраивать скандал по любому пустяку.Неужели вся её сучность за 23 года проявляется с огромнейшей силой?
Кстати где они говорили о контроцептивах на кухне.Там же была и Ренесми?Они говорили о таких вещах при ребенке?Я такое слово впервые услышала и то позже.
После Ронды и Элмэмдэмсы я думала Белла что-то заподозрит.Всегда считала её умнее.
Момент с отравлением (т.е. включая как Несси ела его,а потом разговор с доктором и конец главы) был,наверно, одним из самых напряженных моментов рассказа.Даже не знаю почему,но так и есть.
Спасибо огромнейшее за эту главу.Иногда ВКонтакте бывает очень полезным.Жаль вот,что меня там постоянно палят знакомые (как засяду на часа четыре и больше biggrin ).Но вот он сыграл роль и здесь.Стараюсь меньше цитировать,больш по делу писать.Надеюсь,что курилка наконец откроется,потому что мне такими темпами грозится пожизненный бан за оффтоп и флуд wink
Твой верный читатель Лёня\Алёна

Добавлено (18.05.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Люди,это уже идиотизм.... Зайдите в любую группу,с кем "работает" Кира (честно,случайно получилось выйти), поисковик вам в помощь!

http://vkontakte.ru/photo-8392041_146572985


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
KiriДата: Вторник, 18.05.2010, 17:37 | Сообщение # 2741
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Put-0)
Вы считаете, что это применительно только к Белле или все любящие жены должны сидеть дома и заботиться о семье

Я имела в виду не это! biggrin biggrin biggrin biggrin Я имела в виду, что работа в офисе - это не её! Она творческий человек, который думает сердцем и подчиняется чувствам, а вот этот офис, где везде зависть, сплетни, деньги, конкуренция - это портит её, угнетает, тянет вниз.

Вот, что я имела в виду)

И, мои дорогие читатели, прошу, не надо винить модераторов!!! Это моя вина, что глава неактивна, так как я допустила ошибки!!! Надеюсь, скоро активируют!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
EdiДата: Вторник, 18.05.2010, 17:39 | Сообщение # 2742
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Кирочка милая большое спасибо за главу она просто чудесная, и ты как всегда пишешь просто чудесно.
Милая ты просила не ругать Беллу, что она не виновата.
Но я не могу у меня так и руки чешутся врезать по ее физиономии. Она так погрязла в своей ревности что нечего вокруг не видит. Я черт возьми не понимаю что ей вообще нужно, чего на добивается всем этим. Сколько можно ревновать. Да Таня сука спора нет, но верь хотя бы ты своему мужу, раз он говорит где он был почему бы черт возьми в это не поверить, почему ты должна услышать от других что твой муж говорил правду. Я не понимаю как можно быть такой дурой. Да когда она черт возьми поймет что у нее не фига не получается совмещать и работу и семейную жизнь. Сколько ей времени потребуется.
Когда тебя просят посмотреть срок годности молока не не трудно, а не думать в это время как Таня сука и что эта сука хочет увести у нее мужа. Она говорит что Таня хочет все у нее отобрать, но сама не понимает что своими поступками и действиями она сама помогает этой стерве.Я эту Беллу пока не черта не могу понять, да я даже ее узнавать перестала. Как искупит вину так это ужин и секс. Эд и Белла отлично друг друга нашли, хороший способ у них прощения просить честное слово они два идиота. которые не видят очевидного. Они не видят то что перед их носом. Да хотя бы раз в жизни вы посмотрите что вокруг творится, постарайтесь поговорить понять друг друга, НО ради все святого перестанете просить прощения через секс и ужин. ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕ ВЫХОД ПОРА БЫ ИМ ПОНЯТЬ.
И я не понимаю что Белла так взбесилась когда Эд упоминал про кухарку, он заботится о ребенке, в его словах не одного оскорбительного слова не было в сторону Беллы. А она как последняя истеричка все не правильно понимает. Хотя бы раз дослушай ты человека и пойми что он нечего плохого не говорит а просто предложил почему надо сразу начинать закатывать истерику и говорить что она плохая мать. Он этого не имел в виду, ее проблемы что она все через уши пропускает. В одно ухо влетает, из другого вылетает.
Ну а теперь про малышку Несси. Моя бедненькая из-за невнимательности своей мамочки девочка отравилась. Да Беллу любит свою дочку, она жизнь готова отдать за свою дочь никто с этим не спорит, но когда тебе ребенок говорит что йогурт кислый почему бы не задумать. Нет но и это Белла пропустила мимо ушей и начала опять говорить про Таню. Она меня скоро просто достанет со своей Таней. Ну я надеюсь что с Несси все хорошо будет все таки малышку мы любим. И не нравится что Роуз и тут вмешалась. Она идиотка не может свои слова выбирать когда находится рядом с ребенком. Ей бы язык оторвать, хоть раз в жизни пусть следит за своим поганым языком. И наконец пора Элис и Роуз перестать вмешиваться в семью Эда и Беллы. Они меня тоже раздражать начинают. Ну Элис еще ладно она дает хорошие советы, но Роуз меня просто раздражает. Я надеюсь отравление Несси послужит Белле уроком, думаю должно быть хорошим уроком. А если нет, то она уже потерянная личность.
Ну а подарок просто чудесная. Белла в этом вопросе молодец. В этом подарке видно и теплота и уют и гармония а главное ЛЮБОВЬ, и ее подарок в сто раз лучше подарка которые купили Таня и Эд. Подарок Тани доказывает что она просто холодная и неприступная. Мне очень жаль что поездка в Лондон накрылась медным тазом. И мне жалко Эда, ведь он так хотел увидеть своих родителей, он такие планы строил на эти выходные, и все полетело к черту. Жалко мне честно за него обидно(((((((
Ну и конечно же я рада за Беллу с ее повышением. Ну что же она этого заслужила, у нее в рисовании просто талант. Я очень за нее рада.
Кирочка милая еще раз спасибо за главу и конечно же с нетерпением жду главу от лица Эдварда, хочется все таки узнать его мнения на всю эту ситуацию)))))) Спасибо дорогая люблю и целую)))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Вторник, 18.05.2010, 17:41
 
ЛесенкаДата: Вторник, 18.05.2010, 18:04 | Сообщение # 2743
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Кира, спасибо большое за новую главу, она просто потрясающая!!!
Прочитала и в голове полный хаос, просто не собрать мысли…
Ревность Беллы ни к чему хорошему не приводит, только крики, скандалы, разборки…. обида, недоговоренность, увеличение трещины в отношениях и уплотнение стены непонимания…
Очень радуют вырванные минуты спокойствия… то, как они готовили ужин, как «смотрели» фильмы… но даже они не дают успокоения, умиротворения… хочется, чтобы у них так было всегда….
Белла очень хорошо рисует.. может она в дальнейшем будет работать в креативном отделе? Или в конце концов станет его директором? Эх, мечты, мечты, но как бы этого хотелось….
Я думаю все поняли, когда Неси чуть не проговорились, что и она сама и Рене очень хорошо и постоянно общаются с Роуз и Эллис… они точно что-то замышляют…
Очень понравилась картина, которую нарисовала Белла… она от души, я думаю свекрам она бы понравилась… стоп почему бы? Они ведь ее в любом случае подарят, даже если не попадут в Лондон… хотя я надеюсь, что они там окажутся… в эту картину Белла вложила то, что Эдвард искал в подарке родителям… к тому же он не покупной, а то, что сделано своими руками, намного ценнее…
Очень жалко Неси, это так плохо отравиться… Пусть быстрее поправляется….
Вот только удивило, что срок годности прошел 2 месяца назад…. Они же постоянно закупают продукты, Грейси что-то готовит, кто-то же должен был заметить, что молоко пропало…
С нетерпением жду продолжения…

Кир, еще раз СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!!!
Как ты себя чувствуешь?


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:57 | Сообщение # 2744
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Кирочка, спасибо большое за главу!!
мне очень понравилось!!ты как всегда потрясна!!
но после главы в голове полный бардак.
Белла так меняется, хочет везде успеть и на работе, и дома.
мне так жаль ее. она мечется как неприкаянная.
Белла случайно не беременна??а то эти резкие перепады настроения, постоянные слезы?
но это только мои предположения.ничего более.
очень жаль Ренесми.
Белла так задумалась, что не заметила, что молоку уже два месяца!
наверно хорошо задумалась, раз не заметила, ведь у молока был бы неприятный запах и оно было бы больше похоже на кефир!
Эдвард рассроился!!и я вместе с ним!! sad sad sad
я так надеялась, что они поедут в Лондон!!
но я еще надеюсь, что поедут!!!!
они ведь не могут пропустить годовщину родителей, но и Ренесми ведь не оставишь!
вот блин!!
спасибо еще раз, рыбка!!
как всегда очень и очень понравилось!!
выздоравливай и много не сиди за компом!!
люблю!!=**
 
СтраницаДата: Вторник, 18.05.2010, 20:05 | Сообщение # 2745
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо за гновую главу.
Очень жаль, что они не поехали в Лондон. И по-моему Белла не плохая мать. Ее уморила эта работа. Ну когда же она наконец поймет, что во всем виновать работа. Мне понравилось, что Эдвард не очень сильно давит на нее, старается не расжигать огонь. А то опять начнутся эти вековые ссоры. И какая то Белла нервная стала за последний период. Она обвиняет в этом свои таблетки и гормоны. А может она все же беременна.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
mentosДата: Вторник, 18.05.2010, 20:10 | Сообщение # 2746
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


большое спасибо за главу она великолепна happy
белла очень сильно меняется и не в лучшую сторону,да она стала менеее стеснительной,но за этим и идут свои недостатки.в конце главы не много поразило то что эдвард так быстро ушел,даже не утешив её sad очень порадовало то что клаудия наконец увидела эскизы беллы happy теперь я думаю она будет не просто новым ассистентом (в голове такая мысль что после смены креативного директора на беллу,журнал таки попадет в топ5)
жаль бедную ренесми,и как она вообще это съела???
ещё раз спасибо,и буду ждать проды happy
 
Marine-BellaДата: Вторник, 18.05.2010, 20:14 | Сообщение # 2747
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Спасибо! Большое спасибо за ЭТО...пока не собралась,но столько хочется сказать.....
Беллу мне жаль....теперь понимаю её, реально здесь уже не могу винить её!
Жаль Эда-очень даже((((( так хотел в Лондон поехать((((((( Надеюсь он не будет винить Беллу...потом,хотя.....

Пусть и урок для Беллы был суров , но надо было что-то , чтобы вырвала её от ТУДА!




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Вторник, 18.05.2010, 20:15
 
λιναДата: Вторник, 18.05.2010, 20:16 | Сообщение # 2748
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, спасибо большое за главу)))))
мне очень понравилось, что Белла пришла к Несси утром)))))
я думаю, что не стоит обвинять Бллу в том, что она не посмотрела на срок годности. это могло случиться с каждым. но я также думаю, что ей стоит прекратить забивать себе голову мыслями о Тане. в добавок ее еще и на работе загружают wacko
я постоянно думала, что ревность к Тане немного нелепая но после этого:
Quote
Нет, Элис, не понимаешь! – вспыхнула я, - никто не понимает, но все стараются меня «лечить»! Я же смирись с тем, что она видела, как Эдвард рос, как он взрослел, его первую игру в футбол, что она играла с ним и его семьёй в гольф каждые выходные, что она знает его любимые книги и фильмы, что они учились вместе, что у них общие друзья и интересы, и даже долбанный английский акцент! А теперь я вынуждена смириться и с тем, что она была ещё и в его постели! – выкрикнула я

я стала ее понимать. ведь она действительно была не только в его постели, но и во всей его жизни. и Беллу можно понять, когда она не поверила Эдварду про вечер, ведь ей как раз перед этим звонила Таня dry .
я очень рада, что Клаудия увидела ее рисунки. я думаю, что ее из ассистента нужно перевести в дизайнеров журнала (я не совсем уверена как это правильно назвать). там ей будет намного легче)))). я рада, что у них хорошо выдался день и они смогли нормально побыть вместе (не считая маленькой ссоры, хотя это уже входит в привычку dry ).
Ронда и Элмэмдэмс это что-то
мне очень интересно узнать, что же эти "конфетки" замышляют happy
рисунок Беллы очень красивый smile
я думаю, что Белла сильно погорячилась обвиняя себя в том, что она плохая мать.
я повторяюсь, это могло случиться с каждым!!!!!!!!!
немного насторожила холодность Эдварда, когда он оставил ее на кухне dry
а в Лондон они поедут?
Спасибо!!!!!!!
 
ms_AlinДата: Вторник, 18.05.2010, 21:58 | Сообщение # 2749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Kiri ,очередной раз,огромнейшее тебе спасибо за продолжение...глава на высшем уровне:)
по поводу Беллы, она изрядно меня начинает бесить своим поведением ,ну я конечно все понимаю, занятая стала..работа,но блинн ты старайся как-то совмещать с семьей то!!!вот такой круглогодичный ПМС ей вообще не к лицу,к хорошему это не приведет (( когда начинала читать фанф, мне безумно было жалко Беллу, теперь мне жалко Эдварда..!! его конечно нельзя простить за его ранние похождения,но все таки, с такими перепадами настроения тоже мучать не стоит мужчину !!! надеюсь Белла утихомирится чуток !!!
ну Эдвард тоже болван, насчет того ,что не понимает,чего это его женушка огрызается по поводу Тани...разуй глазки!!!!Таня,это отдельный разговор, она меня бесит,хотя с чего бы конечно,ниче особенного она не натворила и не сделала ,но это как бы сказать,женская солидарность,по отношению к Белле:))
Несси бедная девочка,как можно было так проигнорить ребенка *хнык*
Оооотлично у них все ,только в плане секса...!!!)))))
эххх надеюсь эта парочка найдет гармонию в отношениях smile
Kiri желаю тебе вдохновения, еще раз спасибо,за то,что радуешь своих читателей интереснейшей историей happy :-*


Сообщение отредактировал msalin - Вторник, 18.05.2010, 22:02
 
polina_pavlaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:49 | Сообщение # 2750
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тема почищена от флуда. Думаю, кто этим грешит, тот про себя знает. Еще раз попадетесь за этим, то будут репрессии. Еще раз повторяю: ВСЯ СЛОВЕСНАЯ МАСТУРБАЦИЯ ДОЛЖНА ПРОИСХОДИТЬ В ЛС ИЛИ ВО ФЛУДИЛКЕ И ТОЛЬКО ТАМ.

Asini exiguo pabulo vivunt
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Scintilla