Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
DunyshaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:25 | Сообщение # 126
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за такую поучительную первую часть.
жду с нетерпением второй happy
судьба ничего не делает просто так и второй шанс всегда можно найти главное суметь им воспользоваться . случайности не случайны и мне кажется что случайная встреча была не спроста (хочется надеяться что они все же будут вместе)


 
Daria@loveДата: Пятница, 09.10.2015, 13:48 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Хорошо, что у людей хватает сил поступать правильно. Даже в ущерб себе. Это первая причина почему мне полюбилась эта Белла.

А вот мне эта Белла не сильно нравится, как я не пыталась сделать ее более сильной, она ни как не подчинялась и гнула свою линию. То что она ушла от него - это единственное за что я ею горжусь)))
Цитата marykmv ()
Но есть у меня подозрение, что они еще встретятся. Такая любовь не может кануть в лету.

Время притупляет чувства. Сложно потом в миг вернуть все обратно.
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Все хорошо: новая жизнь, карьера.... вот только с болью надо что-то делать!!! Отпустить, забыть и простить!!! Простить и забыть у Беллы не получается!!!

Большую часть пути она уже преодолела! А время, оно поможет.
Цитата zvezda5191 ()
Самый правильный шаг, на мой взгляд! Все очень логично, и так больно!!! Сай, молодец и Белле нужен друг!!! Заинтересовала фраза "старые добрые времена" - Эдвард когда-то был другим разве????

Сай, сделал то, что помогло Белле выплеснуть все наружу. Этим он помог.
Думаю все мы когда-то были другими, и Эдвард не исключение, он же не всегда был бизнесменом)))
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
спасибо за главу. девочки что вы творить с читателями пожалейте наши нервы . скажите когда будет новая часть не томите. столько боли в чувствах я еще никогда не читала

Ну нервничать не следует) Первую главу второй части выложе уже СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ! biggrin
marykmv, Надежда есть всегда)
Denika, Мы с тобой над ней
Цитата Denika ()
Девочки, я надеюсь, что Даша не будет затягивать с выкладкой новой части, и вам она понравится также как и первая

Я тоже надеюсь, что она понравиться, ведь она очень отличается от первой, в буквальном смысле ВСЕМ! Но мы хорошо с тобой над ней потрудились)
evgen4410,
Цитата evgen4410 ()
что Эд не мог развестись когда они еще были вместе

Бонус уже активен, так что можете прочесть, что же произошло после расставания Беллы и Эда)
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
Очень тяжелая и душераздираюшая история.

Спасибо, что прочли ее.
Цитата Lays_Banana ()
После слова "я навсегда останусь его любовницей. ..."Плачу в голос, птм и теперь стало жалко Эдварда.

Ну она и не была большим, чем просто его любовницей и всегда только так себя и чувствовала. А Эдварда чего жалко то? Он парень настырный, все так просто не оставит)
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
спасибо за такую поучительную первую часть. жду с нетерпением второй

Уже вечером) wink
Цитата Dunysha ()
случайности не случайны и мне кажется что случайная встреча была не спроста

она самую малось будет упоминаться во второй части.
Добавлен бонус!!!
Обратите внимание на обновления в шапке wink
Я уже готова ко второй части, а ВЫ???


 
DunyshaДата: Пятница, 09.10.2015, 14:33 | Сообщение # 128
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, прочитала бонус и ... вообщем зла на Эдварда angry - влюбленный дурак. так носился со своей любовью скрывал ее а в итоге остался ни с чем . Таня оказалась вполне нормальная да со своими интересами но как видно с ней можно договориться.
видео - мощное, я так понимаю событий много будет как и страданий и страдать будут все, но итог я так понимаю Голубки все таки будут вместе и создадут семью happy


 
Daria@loveДата: Пятница, 09.10.2015, 15:22 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
видео - мощное, я так понимаю событий много будет как и страданий и страдать будут все

да видео мощное, это подарок от одной нашей читательницы Викторишна ее ник. Я была ооочень впечатление на сколько проникновенным она его сделала! Тащусь просто от него biggrin
Событий и правда будет много. Хотя вторая часть меньше первой, но главы больше (вроде, не помню) И страдать будут все, ну кроме Эдварда, конечно))) biggrin
Цитата Dunysha ()
но итог я так понимаю Голубки все таки будут вместе и создадут семью

Ну когда делали видео, вторая часть еще была в самом начале написания, поэтому не буду утверждать что прям все так и будет как в видео) wink


 
DunyshaДата: Пятница, 09.10.2015, 18:30 | Сообщение # 130
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Daria@love ()
не буду утверждать что прям все так и будет как в видео


а хотелось бы smile


 
marykmvДата: Пятница, 09.10.2015, 18:35 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В принципе Эдвард оказался слабаком. Сидит, ноет, зализывает раны. Просто жуть.

Спасибо.

Добавлено (09.10.2015, 18:35)
---------------------------------------------
А видео просто супер.

 
evgen4410Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:38 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Просто в ШОКЕ!!! wacko во первых от последней главы! какая таня сссука!!! во вторых от офигенного видео, все же очень хочется надеяться на хеппи енд! спасибо огроменное ВСЕМ!!!
 
Daria@loveДата: Пятница, 09.10.2015, 20:57 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Первая глава второй части будет доступна после активации!!!
Приятного прочтения, жду всех на форкме)


 
GASAДата: Пятница, 09.10.2015, 23:50 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




видео впечатлило! качественно получилось! Не понравился мне ЭД. Растерял все что у него было.Даже не за что бороться не стал.

 
MAMAMIA8325Дата: Суббота, 10.10.2015, 00:25 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




А я читала вторую часть на twilight-saga Это то же произведение?
 
Lays_BananaДата: Суббота, 10.10.2015, 02:40 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо за бонус, во многом Таня права, но увы....
Но ждем возвращение wink


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy


Сообщение отредактировал Lays_Banana - Суббота, 10.10.2015, 02:43
 
DenikaДата: Суббота, 10.10.2015, 12:29 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата MAMAMIA8325 ()
А я читала вторую часть на twilight-saga Это то же произведение?

MAMAMIA8325, да это он
 
Лидия4073Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:36 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за продолжение, история очень близка мне т.к очень понимаю Беллу и сейчас в такой же ситуации, также 3 года, правда история про меня и мое бывшего парня, который сейчас работает в соседнем кабинете с моим мужем спустя 3 года.
Вы большая молодец, пишете просто прекрасно.

Белле будет тяжело сопротивляться, надеюсь у нее будет много сил сказать Нет.

Спасибо вам за такую историю, жду продолжения
 
marykmvДата: Суббота, 10.10.2015, 19:39 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Даже не знаю, что сказать. Мне кажется, что Эдварду будет очень легко подобраться к ней близко. В принципе он это уже сделал. И поселил хаос в ее душе. Уверена, что Белла при первом же удобном случае кинется в его обьятия. И это будет правильно. Ведь в сущности она его никогда и не вычеркивала из своей жизни. Чем бы она там не тешилась, а Эдвард всегда незримо присутствовал в ее мыслях. Питер на самом деле один сплошной самообман. Есть только Эдвард, каким бы мерзавцем он не был, он ее ЛЮБОВЬ.
А все остальное - пустышка.
Спасибо за продолжение.
 
evgen4410Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:07 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




что сказать просто вау!!!после просмотра видео, было столько эмоций у меня, очень ждала проду, и мои ожидания оправдались. уже первая глава сбивает с ног по количеству эмоций, боюсь представить чт же дальше будет. Белла конечно молодец крепиться, но и Эдвард-тоже молодец пытается бороться за свое счастье! happy
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! с ОГРОмЕННЫМ нетерпением жду новой главы!!!! wink
 
Lays_BananaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:01 | Сообщение # 141
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




О даааааа. Интересно интересно!
Эдвард там походу всп продумал, хих
Спасибо за главу и таадаамм второй части smile


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
auraДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:47 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




А что с ребенком от Тани? Ведь он носит фамилию Каллен и как бы считается его. А значит является официальным наследником Каллена,даже если у него в будущем будут свои дети.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
marykmvДата: Пятница, 16.10.2015, 18:49 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.

Добавлено (16.10.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Уффф... Чудные дела! Надеюсь Би скоро определится.

Спасибо.

 
evgen4410Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:53 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




а я все же рада за наших голубков, я все же надеюсь, что они будут счастливы. Ведь если любовь не обоюдная, то эти отношения долго не продюжат, тем более, когда рядом любовь всей твоей жизни,который добивается твоего внимания!
 
DenikaДата: Суббота, 17.10.2015, 19:04 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Лидия4073 ()
Спасибо за продолжение, история очень близка мне т.к очень понимаю Беллу и сейчас в такой же ситуации,

Лидия4073, в некоторой степени(кто-то больше кто-то меньше) мы все побывали в такой ситуации. Главное найти правильный выход из нее.
Цитата marykmv ()
Даже не знаю, что сказать. Мне кажется, что Эдварду будет очень легко подобраться к ней близко. В принципе он это уже сделал. И поселил хаос в ее душе. Уверена, что Белла при первом же удобном случае кинется в его обьятия. И это будет правильно. Ведь в сущности она его никогда и не вычеркивала из своей жизни. Чем бы она там не тешилась, а Эдвард всегда незримо присутствовал в ее мыслях. Питер на самом деле один сплошной самообман. Есть только Эдвард, каким бы мерзавцем он не был, он ее ЛЮБОВЬ.
А все остальное - пустышка.

Эдвард всегда знал за какие нитки дергать Беллу, и как бы она не старалась этому противится ее внутреннее Я дает слабину smile Конечно, она пыталась забыть Каллена, а кто бы не попытался после всего произошедшего. но так распорядилась судьба, что он вновь появился в ее жизни. Что же касается Питера, мне парня искренне жаль, трудно любить за двоих.
По секрету скажу, что Даша вообще ему жестокую участь готовила в истории, но я уговорила ее сжалится над парнем. Ему и так досталось порядком.
Цитата evgen4410 ()
же первая глава сбивает с ног по количеству эмоций, боюсь представить чт же дальше будет. Белла конечно молодец крепиться, но и Эдвард-тоже молодец пытается бороться за свое счастье!

У них будет весьма интересное противостояние biggrin
Цитата Lays_Banana ()
О даааааа. Интересно интересно!
Эдвард там походу всп продумал, хих
Спасибо за главу и таадаамм второй части

Lays_Banana, спасибо за отзыв
Цитата aura ()
А что с ребенком от Тани? Ведь он носит фамилию Каллен и как бы считается его. А значит является официальным наследником Каллена,даже если у него в будущем будут свои дети.

Эдвард Тане уже ничем не обязан, также как и ее ребенку. При разводе он отдал ей весь бизнес, так что их дорожки разошлись... Ну почти разошлись wink
Цитата marykmv ()
Уффф... Чудные дела! Надеюсь Би скоро определится.

Ну я бы на это не надеялась biggrin
Цитата evgen4410 ()
а я все же рада за наших голубков, я все же надеюсь, что они будут счастливы. Ведь если любовь не обоюдная, то эти отношения долго не продюжат, тем более, когда рядом любовь всей твоей жизни,который добивается твоего внимания!

С этим я полностью согласна. Каким бы подлецом не был объект любви - сердцу не прикажешь. happy
 
DunyshaДата: Суббота, 17.10.2015, 19:50 | Сообщение # 146
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, Denika, девочки я все таки добралась до второй части biggrin
очень интересное начало - продолжение . Большую любовь трудно завыть и погасить в себе и время тут не помощник, вроде думаешь что все налаживается но стоит встретить того кому отдано твое сердце как вновь все переварачиватся верх дном.
Эдвард похоже решил вернуть Беллу я думаю он бы не стал так напирать если бы увидел что Белла действительно любит Питера. а вот Пита жалко sad


 
Daria@loveДата: Вторник, 27.10.2015, 11:33 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
видео впечатлило! качественно получилось!

Сама от него тащусь, очень передает то, что я хотела в истории рассказать... Ну и песня...
Цитата GASA ()
Растерял все что у него было.Даже не за что бороться не стал.

Ну вот такой в первой части, но он наверстает все, что упустил)
MAMAMIA8325, Оно самое. wink
Лидия4073,
Цитата Лидия4073 ()
Спасибо за продолжение, история очень близка мне т.к очень понимаю Беллу и сейчас в такой же ситуации, также 3 года, правда история про меня и мое бывшего парня, который сейчас работает в соседнем кабинете с моим мужем спустя 3 года.

Да, тяжелая ситуация вообще-то, нужно быть сильной, чтобы с таким справиться.
Цитата Лидия4073 ()
Белле будет тяжело сопротивляться, надеюсь у нее будет много сил сказать Нет.

Белла не настолько сильная, тем более когда дело Каллена касается. Но посмотрим, что из этого всего получится)
marykmv,
Цитата marykmv ()
И поселил хаос в ее душе. Уверена, что Белла при первом же удобном случае кинется в его обьятия. И это будет правильно. Ведь в сущности она его никогда и не вычеркивала из своей жизни. Чем бы она там не тешилась, а Эдвард всегда незримо присутствовал в ее мыслях. Питер на самом деле один сплошной самообман. Есть только Эдвард, каким бы мерзавцем он не был, он ее ЛЮБОВЬ.А все остальное - пустышка.

Это да, любовь, к сожалению - ЗЛА! Питер же изначально знал, что не все просто с Беллой будет.
evgen4410, Рада что и видео и начало второй части вызвали эмоции))) Надеюсь и дальше не оставлю вас равнодушной)
Цитата evgen4410 ()
если любовь не обоюдная, то эти отношения долго не продюжат, тем более, когда рядом любовь всей твоей жизни,который добивается твоего внимания!

Поэтому и пришлось вторую часть писать... я просто не смогла оставить Беллу с нелюбимым и Эдварда одного))) biggrin
Denika,
Цитата Denika ()
По секрету скажу, что Даша вообще ему жестокую участь готовила в истории, но я уговорила ее сжалится над парнем. Ему и так досталось порядком.

Да-да, именно благодаря тебе я ни кого не убила biggrin
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
девочки я все таки добралась до второй части

Чему я очень рада)))
Цитата Dunysha ()
Эдвард похоже решил вернуть Беллу я думаю он бы не стал так напирать если бы увидел что Белла действительно любит Питера. а вот Пита жалко

Именно так и есть, но Эдвард увидел то, что ему нужно было. И теперь будет действовать по полной. Изначально, конечно попортив многим жизнь))) Но в этом весь Эдвард, ради своего счастья или желания, пойдет по головам)
Всем спасибо за комменты!
Так как я отсутствовала некоторое время, сегодня решила выложить сразу 2 ГЛАВЫ! Приятного прочтения)


 
marykmvДата: Вторник, 27.10.2015, 19:01 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая путаница. А Белла все не может решиться. Оно и понятно. Сложный выбор предстоит.
 
Daria@loveДата: Среда, 28.10.2015, 23:17 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
А Белла все не может решиться. Оно и понятно. Сложный выбор предстоит.

Еще и какой. Она не хочет прощать Каллена и быть с ним, но теперь, когда она посмотрела на свои отношения с Питером под другим углом, когда Каллен напомнил ей о том, как это любить, она просто не может оставаться с Питом. Это на самом деле очень сложно, тем более на кону очень много всего. Каллен правда, уж очень настойчив, но и Белла теперь не упустит случая тормознуть его!
Спасибо что читаете))) wink

Добавлено (28.10.2015, 23:17)
---------------------------------------------
Если хотите продолжения.... пишите.!!!!!!!!!!!!!!!!


 
zvezda5191Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:44 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Каллен, конечно еще тот фрукт...
А может же Белла никого не выбрать... Так скажем сделать паузу???


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Поиск:


Его персональный помощник