Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:28 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




zvezda5191, Все исправила, не ту ссылку дала wacko
marykmv,
Цитата marykmv ()
Сдвинулись с мертвой точки. Надеюсь Э не подведет Беллу.

Так конкретненько причем! Да, будем надеяться все вместе)


 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:25 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




ЭДВАРД молодец!!! Отличный подарок!!! Белла старается двигаться в отношениях, но у нее барьер... и ее доверие нужно заслужить... Ей нужна удачная беременность и этот вопрос очень деликатный и серьезный!!! biggrin

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:45 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Белла старается двигаться в отношениях, но у нее барьер... и ее доверие нужно заслужить...

Неделю вдвоем на острове, практически, как в замкнутом пространстве, сможет ли ее барьер выстоять?
Цитата zvezda5191 ()
Ей нужна удачная беременность и этот вопрос очень деликатный и серьезный!!!

Беременность - это хорошо, но нужно ли ей это еще и от Каллена? Тем более она категорически этого не хочет. dry


 
DunyshaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:36 | Сообщение # 179
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу
а ведь неделя на острове это действительно переход на новый уровень отношений это возможность узнать друг друга (ведь они оба изменились) да и посмотреть как они оба приживутся в быту (притрутся так сказать) .

если честно то я бы оскорбилась узнай что этот остров был подарен на свадьбу моего любимого и его жены (и пусть она не часто тут бывала но все же) хотя с другой стороны ведь сейчас он с Беллой а не с Таней.

вот жешь женщины существа не постоянные biggrin


 
Chekhova_AnnaДата: Вторник, 17.11.2015, 16:16 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




сложно им... вот честно не представляю как снова полностью довериться человеку после всего пережитого. Это ж жесть какая-то.
фуф.
Ну и Каллен... как-то сильно тиран.
Вот говорили в прошлой главе, что, мол, чего Белла все в игры играет? А вот понятно же.. она сама не знает как толком поступить. Она чуть ли жизни не лишилась из-за всего пережитого.. Хотя думаю, чувствовала себя она полностью мертвой. Еле оправилась, а тут снова он нарисовался. Ее и тянет к нему и при этом она понимает, что она просто НЕ может снова ему полностью поверить.. учитывая, что по поведению он не изменился. Продолжает давить на нее... Для нее это как ужасное дежавю, которое она никогда не забудет. И как ей понять, что он ей не играет? Что получив, снова не растопчет? Естественно она будет опасаться и не подпускать близко..


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Daria@loveДата: Пятница, 20.11.2015, 16:38 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
а ведь неделя на острове это действительно переход на новый уровень отношений это возможность узнать друг друга (ведь они оба изменились) да и посмотреть как они оба приживутся в быту (притрутся так сказать) .

Или не притрутся, или еще что, но в любом случае все поменяется. Такое не проходит бесследно.
Цитата Dunysha ()
если честно то я бы оскорбилась узнай что этот остров был подарен на свадьбу моего любимого и его жены (и пусть она не часто тут бывала но все же) хотя с другой стороны ведь сейчас он с Беллой а не с Таней.

Ну он же не передаривает ей этот остров, и не хвастался что мол, наш с Таней. Она спросила - он ответил. Спасибо что не соврал. А Белла должна смериться с тем, что прошлое есть как у нее так и у него. Пока она этого не поймет, так и будет страдать...
Цитата Dunysha ()
вот жешь женщины существа не постоянные

О, да! Мы дамочки такие))) biggrin
Chekhova_Anna,
Цитата Chekhova_Anna ()
сложно им... вот честно не представляю как снова полностью довериться человеку после всего пережитого. Это ж жесть какая-то.
фуф.

Тут или пан или пропал. Либо довериться и посмотреть что будет, либо нет и всю жизнь думать: "А что если бы..."
Цитата Chekhova_Anna ()
Ее и тянет к нему и при этом она понимает, что она просто НЕ может снова ему полностью поверить.. учитывая, что по поведению он не изменился. Продолжает давить на нее... Для нее это как ужасное дежавю, которое она никогда не забудет. И как ей понять, что он ей не играет? Что получив, снова не растопчет? Естественно она будет опасаться и не подпускать близко..

Только все равно мало что у нее получится. Он умеет управлять ей, возможно, даже сам не подозревая об этом. Она уже вся растаяла и так, а что будет после недели уединения? Он то уж на полную катушку выложится перед ней.
Всем спасибо за комментарии))
Новая глава! Приятного прочтения.


 
marykmvДата: Суббота, 21.11.2015, 00:12 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда... Белла стоит перед нелегким выбором. Посмотрим что там дальше будет.
Спасибо за новую главу.
 
zvezda5191Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:29 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!!
Неделя на острове чем-то напоминает медовый месяц... Просто потрясающе!!!
Беспокоит меня анализ крови, ведь беременность не исключается..., да?


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
kotЯДата: Суббота, 21.11.2015, 21:09 | Сообщение # 184
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Меня немного напрягает , что Белла всё время отвергает Эдварда и его предложения быть вместе. Я понимаю, обида, боль, но нельзя это держать в себе как некую константу. Эдвард не изменился, ничуть. Взять, хотя бы его слова, на отказ от предложения выйти замуж. Это не мальчик. И когда он жил с женой, он любил Беллу ничуть не меньше, чем сейчас. Но тогда была ситуация другая, и напряжения и нервов больше. И так уж у него сложилось, что не мог он развестись и быть с ней.
Что же сейчас? Всё изменилось у Эдварда. Изменилось и у Беллы. Почему же она отказывается быть с ним и стать его супругой? Отчего тогда её не устраивало быть лишь любовницей, сейчас же ...Как по мне, она ведет себя, как собака на сене


банер:
 
Черный_котДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:55 | Сообщение # 185
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Меня сейчас больше Эдвард беспокоит. Опять на нервах играет или случилось что? Очень странное его молчание. Конечно, в какой-то мере его можно понять, Белла ему так ничего конкретного и не сказала. На все его вопросы и предложения получил молчание и игнор. А про звонок Беллы, можно предположить, что он и не знает про него. Кейси вполне могла удалить вызов и ничего не сказать.



Сообщение отредактировал Черный_кот - Понедельник, 23.11.2015, 11:20
 
DunyshaДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:12 | Сообщение # 186
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу.
отдых удался (сейчас получим результаты и посмотрим на сколько удался wink , я так понимаю Белла Эдвард и противозачаточные не про них biggrin )
после недельного рая теперь парочку подстерегают бытовые будни проверка как говориться на вшивость.
я так понимаю родители не особо пожаловали Беллу (особенно отец).
да и уехал он как-то не во время dry


 
mashenka1985Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:50 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Жду продолжения.
 
DenikaДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:40 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Dunysha ()
я так понимаю Белла Эдвард и противозачаточные не про них

Ооо Белла принимает таблетки biggrin тут довольно интересная ситуация получается happy
 
Daria@loveДата: Среда, 25.11.2015, 12:04 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Белла стоит перед нелегким выбором.

У нее как-то, всегда перед не легким выбором стоять получается... <_<
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Беспокоит меня анализ крови, ведь беременность не исключается..., да?

Конечно не исключается, но что тогда это может принести?
kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Меня немного напрягает , что Белла всё время отвергает Эдварда и его предложения быть вместе. Я понимаю, обида, боль, но нельзя это держать в себе как некую константу.

Тем самым она старается показать, что теперь все от нее зависит, ей хочется, чтобы ему не было так просто с ней, но в итоге, сами видим к чему это приводит. Она просто слаба в этой нелепой игре.
Цитата kotЯ ()
Что же сейчас? Всё изменилось у Эдварда. Изменилось и у Беллы. Почему же она отказывается быть с ним и стать его супругой?

Для нее брак - это что-то, что в любом случае не принесет ни чего хорошего. Она и Питеру именно поэтому всегда отказывала.
Цитата kotЯ ()
Отчего тогда её не устраивало быть лишь любовницей, сейчас же ...Как по мне, она ведет себя, как собака на сене

Ее не устраивало, поэтому она в итоге и ушла от Эдварда. Но ее поведение действительно немного не правильно.
Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Меня сейчас больше Эдвард беспокоит. Опять на нервах играет или случилось что? Очень странное его молчание.

Он действительно ОООчень занят.
Цитата Черный_кот ()
А про звонок Беллы, можно предположить, что он и не знает про него. Кейси вполне могла удалить вызов и ничего не сказать.

Белла сама сказала, что не нужно чтобы он перезванивал. Видимо Кейси именно так и поступила, удалив звонок.
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
отдых удался (сейчас получим результаты и посмотрим на сколько удался , я так понимаю Белла Эдвард и противозачаточные не про них )

Это точно :D
Цитата Dunysha ()
после недельного рая теперь парочку подстерегают бытовые будни проверка как говориться на вшивость.

Проверка еще какая, но удивитесь вы, когда узнаете кто ее не прошел.
Цитата Dunysha ()
я так понимаю родители не особо пожаловали Беллу (особенно отец).

Ну у Эдварда очень напряженные отношения с отцом. Так что да, тут все сложно.
mashenka1985, Пожалуйста, уже выкладываю.
Denika, biggrin прям мой любимый момент)))

Добавлено (25.11.2015, 12:04)
---------------------------------------------
Новая, 12 глава будет доступна после активации!!! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Daria@love - Среда, 25.11.2015, 12:05
 
zvezda5191Дата: Среда, 25.11.2015, 18:23 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
У Беллы едет крыша.... Не верю, что она сделает аборт!!!)
Нервно кусаю локти...


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Chekhova_AnnaДата: Среда, 25.11.2015, 19:32 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




тут нет любви. Не вижу ее.
Вижу глупость, зависимость, идиотизм .. у нее
У него контроль, привыкание, похоть.

Не знаю, что пытались показать.. но любви я не вижу. Совсем.
Настроение у героев скачет совершенно ненормально. Словно американские горки
Вначале орут, потом тут же обнимаются.. Это.. как-то дико. Больше похоже на какую-то болезнь. Без заботы, без теплоты, без чувств. БЕЗ РАЗУМА.

Не знаю чем все это закончится, но поведение героев не вызывает сочувствия, переживания или еще чего-то. Нервтотрепка постоянная. Она не знает чего хочет и хочет ли (постоянно устраивает/пытается устроить истерики вместо ВНЯТНОГО разговора), Он ВДРУГ захотел всего и сразу. О_О И любит прям до гроба. И при этом лишь говорит и говорит об этом. В поведении/фразах/действии - этого не видно.

В общем.. устала я от их драмы =( истерики/слезы/беготня то друг от друга то друг за дружкой... прям детский сад, а не взрослые люди.

Да, пережила она много. Но не должна ли она в связи с этим более конкретно понимать чего именно она хочет?

А тупость с абортом.. что ж за отношения на лжи она планирует строить с Ним? Явно непродолжительные. или она надеется, что он никак не узнает? серьезно?? Она на столько глупа?
Хотя я уже ничему не удивляюсь.. только истерики заманали =(


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.


Сообщение отредактировал Chekhova_Anna - Среда, 25.11.2015, 19:34
 
mashenka1985Дата: Среда, 25.11.2015, 19:51 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо! С нетерпением продолжения.
 
Daria@loveДата: Среда, 25.11.2015, 21:54 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Chekhova_Anna, На весь ваш коммент я отвечу лишь одно: все это написано с реальных событий, но возраст гг изменен слегка, в жизни это было 17 лет (первая часть) и 18 и дальше... вторая. Поэтому да, думаю у Беллы вообще полностью нет мозгов! Особенно учитывая все дальше, дальше в реальной жизни. Я лишь приукрашено рассказываю все. Но поверите или нет, но вся драма, от которой вы устали (и не только вы) на самом деле драма(((
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Нервно кусаю локти...

Не нужно, это больно. Не хочу отвечать за ваши раны biggrin
mashenka1985, И Вам спасибо. С продой не заставлю вас ждать)


 
marykmvДата: Среда, 25.11.2015, 23:46 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Может ей следует довериться ему??? Может пора сесть и поговорить как взрослые люди???
Я не понимаю почему она все это делает и его уже не понимаю.. Но что-то мне говорит, что они все же найдут верную дорогу друг к другу.
 
Lays_BananaДата: Четверг, 26.11.2015, 01:06 | Сообщение # 195
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Очень давно не писала, учеба и работа загрузиои по полной.
Но вме главы читаю.
Последняя:ОСТАНОВИТЕ БЕЛЛУ
НЕЛЬЗЯ ТАК
Это очень жестко с ее стороны....
Спасибо за главу, с нетерпением ждем следующей ♡


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
DunyshaДата: Четверг, 26.11.2015, 09:43 | Сообщение # 196
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу,
ой мне кажется Белла делает глупость, одно знать о его намерениях и планах на будущее и другое уже поставить перед фактом. мне кажется Эдвард согласился бы на ребенка

остановите кто-нибудь Беллу !!!!!!!! surprised


 
Daria@loveДата: Четверг, 26.11.2015, 12:08 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Может ей следует довериться ему??? Может пора сесть и поговорить как взрослые люди???

Ну, я думаю, в итоге им все же предстоит много разговоров. Если уж они решили быть вместе, значит надо решить все и сразу. Тем более после ее поступка.
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
Очень давно не писала, учеба и работа загрузиои по полной.

Рада, что нашли немного времени и все же написали)
Цитата Lays_Banana ()
Это очень жестко с ее стороны....

Ей тяжело. Она считает, что поступает правильно.
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
мне кажется Эдвард согласился бы на ребенка

она даже не задумывается об этом. Тем более учитывая ее предыдущие беременности... просто больше не хочет пережить все то, что было в прошлом.


 
DenikaДата: Четверг, 26.11.2015, 19:09 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Chekhova_Anna ()
В общем.. устала я от их драмы =( истерики/слезы/беготня то друг от друга то друг за дружкой... прям детский сад, а не взрослые люди.

Chekhova_Anna, вся наша жизнь одна сплошная драма. Где вы видели идеальные отношения между влюбленными? За всю свою жизнь ни разу таковых не видела. В каждом случае, есть какие-то свои трудности и препятствия.
Конечно, я не отрицаю того,что любовь Эдварда и Беллы смахивает на болезнь и помешательство, но таким чувствам есть место в нашей жизни, а тем более в жизни ГГ.

Цитата Daria@love ()
Поэтому да, думаю у Беллы вообще полностью нет мозгов!

А чего еще ожидать от одинокой девушки, которая столкнулась со всеми мыслимыми и немыслимыми испытаниями в свои двадцать пять. Ведь ей даже поделиться не с кем было, пока не появилась Виктория. Поэтому все события и отпечатались на ее характере и суждениях. Здесь нет ничего удивительного.

Цитата marykmv ()
Может ей следует довериться ему??? Может пора сесть и поговорить как взрослые люди???

А когда это они разговаривали, как взрослые biggrin у каждого своя колокольня с которой и судят :D
Цитата Lays_Banana ()
Последняя:ОСТАНОВИТЕ БЕЛЛУ
НЕЛЬЗЯ ТАК
Это очень жестко с ее стороны....

Она слишком самостоятельная и независимая, от туда и такое решение. Но вы не переживайте. В истории ХЭ.
Цитата Dunysha ()
ой мне кажется Белла делает глупость, одно знать о его намерениях и планах на будущее и другое уже поставить перед фактом. мне кажется Эдвард согласился бы на ребенка

Следующая глава прольет свет на все happy


Сообщение отредактировал Denika - Четверг, 26.11.2015, 19:10
 
DunyshaДата: Пятница, 27.11.2015, 09:53 | Сообщение # 199
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за новую главу.
как хорошо, что Эдвард успел, мне кажется не успей он это могло понести новые трудности и проблемы.
а так все счастливы happy , но кажется все таки маленькая проблемка назревает - я о гиперопеке, которая уже начинает проявляться wink


 
Daria@loveДата: Пятница, 27.11.2015, 12:44 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
как хорошо, что Эдвард успел, мне кажется не успей он это могло понести новые трудности и проблемы.

Не думаю, что она решилась бы, но хорошо, что все закончилось именно так.
Цитата Dunysha ()
но кажется все таки маленькая проблемка назревает - я о гиперопеке, которая уже начинает проявляться

думаю это не самая страшная проблемка.
Спасибо, что читаете и комментируете)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Поиск:


Полюбить монстра