Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Professor Cullen. Theme: Squatting (Странное увлечение Беллы изменит его жизнь...)
Professor Cullen. Theme: Squatting
love-ragingДата: Суббота, 13.04.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Название: Professor Cullen. Theme: Squatting
Автор: Tamita_92
Разрешение на размещение: Получено
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, характеры персонажей изменены
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор, романтика
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эмметт, Элис, Джаспер, Розали

Саммари: Ее не волнует чужое мнение, она живет одним днем и имеет странное увлечение. Он - молодой профессор психологии в престижном университете Нью-Йорка.
Что может связать этих двух людей?
Одна квартира...
Его квартира...

Статус: В процессе

От Nicole__R: Очередная история, мимо которой я не смогла пройти. Спасибо автору за разрешение на размещение.


_____________________________________________________________________________________

Оповещение получит тот, кто отписался на форуме после последней главы.

_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 18.12.2015, 20:41
 
3LitraДата: Среда, 12.04.2017, 13:29 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Tamita_92 спасибо за замечательную историю, читать одно удовольствие.
Очень жаль, что вдохновение на написание продолжения покинуло автора. Но надеюсь, что история все же будет завершена. Жду продолжения и желаю Вам и Вашей музе вдохновения и скорейшего возвращения к нам. О написании следующей главы прошу сообщить в личку. wink


 
робокашкаДата: Вторник, 28.11.2017, 19:50 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девчонки! Возвращайтесь с творческой победой! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Валерия64Дата: Понедельник, 12.02.2018, 11:39 | Сообщение # 403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Tamita_92, будет ли продолжение?
 
SOL6915Дата: Четверг, 07.06.2018, 09:34 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Цитата Валерия64 ()
Tamita_92, будет ли продолжение?

Да, очень хочется знать. Стоит ждать или нет? Любопытная история.
 
Nimrodel3037Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:21 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Надеюсь, что продолжение будет. Нажала фик наугад и осталась очарована. Разочаровала только дата выкладки - 2015 год... (((( Автор, продолжите, пожалуйста!!!!
 
SOL6915Дата: Пятница, 08.06.2018, 09:47 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Цитата Nimrodel3037 ()
Надеюсь, что продолжение будет. Нажала фик наугад и осталась очарована. Разочаровала только дата выкладки - 2015 год... (((( Автор, продолжите, пожалуйста!!!!


Согласна. Автор, хоть информацию дайте, ждать или вздыхать в сожалении
 
krasotka1548Дата: Пятница, 10.08.2018, 06:20 | Сообщение # 407
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Зачем браться за несколько переводов одновременно и не доведя ни один до логического конца... wizard devil
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Professor Cullen. Theme: Squatting (Странное увлечение Беллы изменит его жизнь...)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Bonne Foi