Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
LOstДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:05 | Сообщение # 151
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за новые главы!
Просто ВАУ! Столько всего за ОДИН день произошло, как еще Белла на ногах-то стоит!
Столько всего мы узнали, и столько же нам еще предстоит постичь вместе с героями wacko
Начнем с самого главного - с истории Беллы-Стива-Эдварда...
Действительно непростая ситуация сложилась у них... девушка друга, которая не должна и не могла стать чем-то большим для Эдварда, но она стала для него ВСЕМ абсолютно всем, еще тогда, три года назад, а теперь уже и подавно... Белла во всем винит эдварда. наверное. так поступила бы любая в ее ситуации... она не знает подробностей, она видит только голые факты - эдвард и Стив поссорились, потом Стива нашли мертвым... Эдвард ей ничего не объяснил, да и не смог бы наверное, она бы ему вряд ли поверила бы тогда, находясь в состоянии шока....Да и парень хотел скрыть свою "реальную" жизнь за фасадом благополучия... Белла стала для Стивом особенной, но не стала поводом изменить жизнь... cry он и после предложения, оставался таким же...((( А для Эдварда эта девушка-богиня стала той. ради которой захотелось измениться, стать лучше, стать тем, кем можно гордиться и кого безоговорочно и безоглядно любить... Конечно же, можно сослаться на обещание, данное Стиву. но здесь определенно больше, намного больше!Ему важно, что Белла думает о нем...
а эта ночь, которая перевернула их жизни... неблагодарное дело искать виноватых...((( Стив сделал очень больно Белле, Эдвард оказался в ненужный момент, в ненужное время, с одной стороны, потеряв друга, потеряв свою богиню... а с другой оказавшийся в нужное время, в нужном месте - девушке было действительно больно, ей нужна была забота и ласка, она хотела чувствовать себя нужной и желанной...! Эдвард, конечно, под кайфом, не лучший вариант, но все-таки... да и Белла хотела и говорила нет, но он под наркотой вряд ли что либо услышал... wacko
и что же такого затеял этот обольститель happy наверняка что-то из ряда вон выходящее! иначе, что-то меньшее, вряд ли сможет ее покорить - самое меньше, и одновременно самое большое - это вернуть возможность любить и верить в любовь! Это одновременно самое сложное и самое простое дело!
Далее по списку - это Джейкоб! Вот попала Белла. так попала))) Розали мстительная натура. ничего не скажешь! Белла одним росчерком изменила жизнь двух братьев, подарила им то, о чем они и не мечтали! но тем же пресловутым росчерком, перевернула свою устканившуюся жизнь - "Ночь клеопатры" изменила многое! Мало того, что он работает на ее отца. так тепрь и ее будет охранять в какой-то поездке!
Цитата
Медленно погружаясь в изумрудное волшебство, которое незаметно уносило меня в страну желания, заставляя тело гореть в адском пламени страсти, я поняла, что теряю чувство реальности.

Все только-только начинается!и судьбы всех, абсолютно всех героев изменяться wink

Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:10 | Сообщение # 152
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst, соглашусь. Главное теперь уже ничего не испортить. Скоро начнется самое интересное. wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
soulnewbornДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:11 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не могу поверить как можно было сделать предложение,а потом идти и изменять!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:20 | Сообщение # 154
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


soulnewborn, я тоже задаюсь этим вопросом wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:22 | Сообщение # 155
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Новые главы стали для меня настоящим открытием. Я не ожидала ТАКОГО поворота событей. Уже "жарко" и могу сказать, что атмосфера фф как в аду, пожалуй! Мне нужно время, чтобы еще "переварить" информацию smile

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:11 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересно, что задумал Эдвард? Какой то совместный проект с фирмой Беллы в котором она будет вынуждена принимать участие? Спасибо большое за продолжение.
 
GASAДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:20 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо за приглашение.Белла-Клеопатра,заинтересовало,буду читать

 
LenoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:29 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Потрясающее произведение. Прочла семь глав на одном дыхании, практически не моргая. Такая завораживающая история. Просто супер. Стучусь в ПЧ, примите, пожалуйста. Очень хочется знать, что будет дальше. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:39 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, Теперь начинается самое интересное. Главное, чтобы они оба не наделали глупостей. Теперь еще и Джейк появился, так не вовремя. Надеюсь, что Эдвард завоюет Беллу и все будет хорошо. smile

 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:21 | Сообщение # 160
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Новые главы стали для меня настоящим открытием. Я не ожидала ТАКОГО поворота событей. Уже "жарко" и могу сказать, что атмосфера фф как в аду, пожалуй!


biggrin biggrin

Цитата (Mari:))
Мне нужно время, чтобы еще "переварить" информацию


Да-да happy

Цитата (Helen77)
Очень интересно, что задумал Эдвард? Какой то совместный проект с фирмой Беллы в котором она будет вынуждена принимать участие?


Не знаю, но он явно что-то задумал biggrin

Цитата (GASA)
Спасибо за приглашение.Белла-Клеопатра,заинтересовало,буду читать


happy

Цитата (Lenori)
Потрясающее произведение. Прочла семь глав на одном дыхании, практически не моргая. Такая завораживающая история. Просто супер.


Очень рада smile

Цитата (Lenori)
Стучусь в ПЧ, примите, пожалуйста.


Конечно smile

Цитата (Panda68036789)
Надеюсь, что Эдвард завоюет Беллу и все будет хорошо.


Ахха, даже не буду комментировать его способы biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:26 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Ахха, даже не буду комментировать его способы

слишком интимные wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:51 | Сообщение # 162
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, если бы. Слишком жесткие cry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:53 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, это мне нравится, зачем же он так? sad

 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:55 | Сообщение # 164
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, не буду раскрывать интригу tongue Но там реально будет полная жесть !

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:00 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, в общем название оправдывает историю sad

 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:03 | Сообщение # 166
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, я бы сказала - попадание в яблочко sad

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:16 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, главное, чтобы они дорогами ада пришли так сказать к раю smile



Сообщение отредактировал Panda68036789 - Понедельник, 25.02.2013, 15:16
 
Alice_LavgutДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:01 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, Эгей а вот и я!:) извиняюсь что так поздно, дела, дела. Я дома бываю только рано утром, и поздно вечером. biggrin
Это нечто я тебе скажу. Люблю когда Белла предстает в более жестоком образе. НЕ милой девушки, а адской стервы, это очень забовляет happy
И сама задумка очень уж интересная, всего 7 глав, а развивается такой кабздец что у меня глаза на лоб лезут biggrin
Я сегодня целый день читала с телефона, аж свою остановку проехала biggrin
Эдвард мудак(извеняюсь) так то, надо смотреть с кем спишь!?! Это не нормально, когда девушка плачет, а ты ее трахаешь! Мать моя женщина.
А Белла, могла бы уж выслушать его, раз на то пошло, он может быть и виноват в смерти Стива, но он его не убивал. dry ох как все сложно.
Вот так всегда, мы никогда друг друга не слушаем, и из этого возникают проблемы. dry
А Розали отожгла! Вообще, я такого поворота не ожидала. АХаха назначить Джейка начальником охраны biggrin это меня убило. Ладно посмотрим что будет дальше.
Девочки вы супер большие молодцы!!!! smile Большой поклон. И примите меня в ПЧ biggrin


 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:33 | Сообщение # 169
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alice_Lavgut)
Nicole__R, Эгей а вот и я!:) извиняюсь что так поздно, дела, дела. Я дома бываю только рано утром, и поздно вечером.


привет! biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Это нечто я тебе скажу. Люблю когда Белла предстает в более жестоком образе. НЕ милой девушки, а адской стервы, это очень забовляет


не то слово happy скоро эдди будет ее укрощать smile

Цитата (Alice_Lavgut)
И сама задумка очень уж интересная, всего 7 глав, а развивается такой кабздец что у меня глаза на лоб лезут


Обожаю твои коменты biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Я сегодня целый день читала с телефона, аж свою остановку проехала


biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
И примите меня в ПЧ


Уже! wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alice_LavgutДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:26 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
не то слово скоро эдди будет ее укрощать
:Dо па па, это уже интересно, интриганка biggrin


 
MagikaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:34 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




О Мой Бог
Видимо одним женщина везет,как Белле ,а я вечно буду флиртовать с печеньем ахаха
Повезло ей ...и Джейк тут весь такой мистер секси охраны и Эдвард соблазнитель хренов,правда я на него немного зла...обидел бедную девочку .
Шикарные главы ;))*спасибо огромное ;))))
Удачи Вам
Жду проды


Сообщение отредактировал Magika - Понедельник, 25.02.2013, 18:34
 
vin1130237Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:45 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.Стив еще та сволочь,сперва сделать предложение а потом пойти изменять с девками,если бы он хоть чуточку ее любил то не поступил так с Беллой.Еще и Джейкоб на рисовался.Эдвард конечно не правильно поступил раз почти взял ее против воли,но надеюсь она его выслушает что бы тогда не произошло в прошлом и поверит в его оправдания.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:51 | Сообщение # 173
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alice_Lavgut)
:Dо па па, это уже интересно, интриганка


Еще какая biggrin

Цитата (Magika)
Видимо одним женщина везет,как Белле ,а я вечно буду флиртовать с печеньем ахаха


biggrin biggrin

Цитата (Magika)
овезло ей ...и Джейк тут весь такой мистер секси охраны и Эдвард соблазнитель хренов,правда я на него немного зла...обидел бедную девочку .


везет wink

Цитата (vin1130237)
Стив еще та сволочь,сперва сделать предложение а потом пойти изменять с девками,если бы он хоть чуточку ее любил то не поступил так с Беллой.


Да, не хорошо поступил angry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Stervochk@Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:10 | Сообщение # 174
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новые главы!!! история очень интересная, и захватывающая! и уж действительно не предсказуемый поворот - Эдвард шантажом заставляет Беллу выйти за себя, но кто знает что будет дальше ,очень любопытно, жду продолжения!!!классно Розали продала информацию, интересная у них дружба!!!
Nicole__R, спасибо за такой быстрый и качественный перевод!!!
 
love-raging1Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:17 | Сообщение # 175
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Stervochk@)
Nicole__R, спасибо за такой быстрый и качественный перевод!!!


Это не перевод, я просто выкладываю историю smile

спасибо за отзыв)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Убийство в Диллоне