Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
★Tishka★Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:00 | Сообщение # 201
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




О Боги,так вдох...выдох...вдох...ААА Я НЕНАВИЖУ КАЛЛЕНА,ОН ПОХОТЛИВАЯ СВИНЬЯ,ДА КАК ОН МОГ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С БЕЛЛОЙ ЗНАЯ ЧТО ОНА ПОД ДЕЙСТВИЕМ СНОТВОРНОГО?!!!КОЗЕЛ,ПОХОТЛИВЫЙ УБЛ*ОК!!! angry Я та думала что Белле просто снится сон,а эта похотливая свинья ее изнасиловала,козел,придурок!!! Меня аж передернуло,пипец!!! wacko Бедненькая Белла... cry Она как чувствовала что между ними что-то было,а этот козел ох я его сейчас покрываю трехэтажным матом,и это называется любовью,да я готова разорвать его!!! Ольчик,спасибочки за главу и оповещение!!!Ольчик теперь понятно почему ты боялась моей реакции на дальнейшие действия Эда, я сейчас готова его прибить и это как минимум!!! Бегу читать дальше!!! Посмотрим как будут развиваться события!!! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Четверг, 28.02.2013, 02:07
 
вильветтаДата: Четверг, 28.02.2013, 06:43 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Хотя Эдвард говорит что любит Беллу но по поступкам не видно еще больше
оталкивает Беллу от Эдварда. Белла не помнит что была с Эдвардом и уже ревнует что был с ней
а теперь назначает встречу другой и что спину разцарапала кто другая хотя боится таких мыслей.
Белла знает что Эдвард знает хотя скрывала от всех.Хотя пока Джейк думает что Белла стерва
скоро изменит свое решение.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LenoriДата: Четверг, 28.02.2013, 09:13 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Розали предатель, она продала Беллу за яхту. Неужели Белла так это оставит. И я не думаю, что Кэти это что-то из криминального, ведь Эдвард действительно любит Беллу и идет по пути шантажа, потому что не может с ней нормально поговорить и открыться. А Белла за эти годы научилась "держать лицо", Джейк даже не догадывается о том, кто рядом. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Panda68036789Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:15 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, бонус просто класс. Я так и знала, что это не сон. И Белле об этом догадывается, но вот, что будет когда она узнает!? Скандала точно не миновать. А Джейку я бы советовала даже не пробовать искать "Клеопатру", потому, что это закончится не хорошо. Но блин, я уверенна, что он найдет ее и у них опять что-то будет и Эдвард озвереет dry

 
vin1130237Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:55 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Как Эдвард мог так поступить ведь знал что она под действием лекарств.А ведь Белла чувствует что у них что то было.И о какой любви идет речь.Если спит с Беллой а потом звонит какой то Кети я его не понимаю зачем ему тогда этот брак.
 
Daria_DariaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:55 | Сообщение # 206
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Продолжение Продолжение!!!!! ЖДУ!!!)))
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 28.02.2013, 15:37 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, Шок, шок и еще раз шок. Так то главы довольно спокойные:) НО тот факт, что он снова спал с Беллой это жесть.
КАК, КАК можно быть таким клиническим идиотом, что бы переспать со спящей девушкой????
Видимо доктор ей не те таблеточки дал biggrin biggrin
Кэти? Это еще кто? что за курица. Очередная пассия Эдварда? Он же вроде жениться надумал или я что то не догоняю?
Он о ней так лестно отзывался, значит ему эта Кэти не безразлична я так понимаю? А как же Белла??
С каждой главой все запутаннее и запутаннее.
Бедный Джекоб даже и не подозревает что спал с настоящей "СТЕРВОЙ". biggrin мне его даже жаль, он ведь не знает что Белла на самом деле не такая:)
ох, ладненько. Спасибо огромное!!! Девочки вы высший класс. Жду новых глав happy


 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:08 | Сообщение # 208
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
О Боги,так вдох...выдох...вдох...ААА Я НЕНАВИЖУ КАЛЛЕНА,ОН ПОХОТЛИВАЯ СВИНЬЯ,ДА КАК ОН МОГ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С БЕЛЛОЙ ЗНАЯ ЧТО ОНА ПОД ДЕЙСТВИЕМ СНОТВОРНОГО?!!!КОЗЕЛ,ПОХОТЛИВЫЙ УБЛ*ОК!!! Я та думала что Белле просто снится сон,а эта похотливая свинья ее изнасиловала,козел,придурок!!! Меня аж передернуло,пипец!!! Бедненькая Белла...


Бог ты мой. Не нервничай так biggrin

Цитата (Kristen12345)
Она как чувствовала что между ними что-то было,а этот козел ох я его сейчас покрываю трехэтажным матом,и это называется любовью,да я готова разорвать его!!


Ахха, ты слишком эмоциональна biggrin

Цитата (Kristen12345)
Ольчик теперь понятно почему ты боялась моей реакции на дальнейшие действия Эда, я сейчас готова его прибить и это как минимум!!!


Это еще не "те самые" события, так что готовься biggrin

Цитата (вильветта)
Хотя Эдвард говорит что любит Беллу но по поступкам не видно еще больше
оталкивает Беллу от Эдварда.


Вот тут соглашусь.

Цитата (Lenori)
Розали предатель, она продала Беллу за яхту. Неужели Белла так это оставит.


Не думаю cool

Цитата (Lenori)
И я не думаю, что Кэти это что-то из криминального, ведь Эдвард действительно любит Беллу и идет по пути шантажа, потому что не может с ней нормально поговорить и открыться.


Эдвард хочет сначала как-то наладить контакт - что не так хорошо получается - а потом уже говорить!

Цитата (Lenori)
А Белла за эти годы научилась "держать лицо",


Да, девочка молодец. Покер фейс - ее спасает. dry

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, бонус просто класс. Я так и знала, что это не сон.


Всё то ты знаешь biggrin

Цитата (Panda68036789)
И Белле об этом догадывается, но вот, что будет когда она узнает!? Скандала точно не миновать.


Это как минимум wacko

Цитата (Panda68036789)
А Джейку я бы советовала даже не пробовать искать "Клеопатру", потому, что это закончится не хорошо. Но блин, я уверенна, что он найдет ее и у них опять что-то будет и Эдвард озвереет


Ты не представляешь настолько пророчие твои слова cry

Цитата (vin1130237)
Как Эдвард мог так поступить ведь знал что она под действием лекарств.А ведь Белла чувствует что у них что то было.


Эдвард не сдержался, я думаю.

Цитата (vin1130237)
.И о какой любви идет речь.Если спит с Беллой а потом звонит какой то Кети я его не понимаю зачем ему тогда этот брак.


Скоро мы узнаем, что это за Кэти wink

Цитата (Daria_Daria)
Продолжение Продолжение!!!!!


biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Nicole__R, Шок, шок и еще раз шок. Так то главы довольно спокойные:) НО тот факт, что он снова спал с Беллой это жесть.


Ахха, Боже, я просто с замиранием сердца жду твои коменты biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
КАК, КАК можно быть таким клиническим идиотом, что бы переспать со спящей девушкой????
Видимо доктор ей не те таблеточки дал


Да, идиот еще тот. Да и еще и злится, что она недовольна smile

Цитата (Alice_Lavgut)
Кэти? Это еще кто? что за курица. Очередная пассия Эдварда? Он же вроде жениться надумал или я что то не догоняю?
Он о ней так лестно отзывался, значит ему эта Кэти не безразлична я так понимаю? А как же Белла??


Скоро всё узнаем wink

Цитата (Alice_Lavgut)
Бедный Джекоб даже и не подозревает что спал с настоящей "СТЕРВОЙ". мне его даже жаль, он ведь не знает что Белла на самом деле не такая:)


Да, она совсем другая cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ira2760Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:17 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо огромное за главы. Не было возможности отписаться на форуме, но вот сейчас обязательно это сделаю. Получила ответы из глав на свои вопросы. Написано здорово.
Нравится, что и Белла здесь не белая и пушистая , со своими заскоками ,да и Эдвард далеко не идеален. И это здорово, разнообразие всегда приветствуется.
Конечно шокировало, что Эдвард таким ,мягко сказать, необычным способом добивается Беллы. Если он ее любит, то почему так жесток с ней, почему не избрал какой то другой метод сближения. Почему-то герои кидаются сразу в какие-то крайности, вместо того что бы сесть и выяснить все одним разговором. Конечно ,в этом случае, история не была бы такой интересной и насыщенной событиями.
Вот как-то упустила почему Розали так откровенно напакостила Белле, предав ее, и рассказав все Эдварду, в результате чего, у него теперь все козыри против Беллы.
Что еще скажу, история очень захватила ,всегда жду с нетерпением новых глав и с каждой главой история все интересней и интересней.
Так что удачи вам и всех благ. Благодарная читательница.
 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:01 | Сообщение # 210
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira2760, привет)
Спасибо за такой отзыв. Именно этим необычным сюжетом меня и завлекла эта история smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:27 | Сообщение # 211
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй!)

Спасибо за ДВЕ главы!) Честно говоря, я не ожидала ЭТОГО! Я думала, что секс с Эдом у Би был сном (в крайнем случаи бред из-за таблеток), а оказалось это было явью. Би только в догадках этого, но она очень близка к разгадке. Скорее всего, она уже догадалась и знает эту реальную правду, но ей не нравится таков поворот судьбы, вот она и оправдываеться сама перед собой. И правильный вопрос она задала Эду:
Цитата
– Но ещё больше
меня интересует вопрос: зачем
тебе всё это?
- Всему своё время, дорогая, -
одарил меня ледяным ответом
Эдвард
...
Ответ, я думаю, что знаю. Он ЛЮБИТ БИ, скорее всего, это истинная причина!

С безумными мыслями и итересом жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 28.02.2013, 19:29
 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:55 | Сообщение # 212
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), скоро узнаем всё ответы... постепенно biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:22 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Всё то ты знаешь biggrin

ну а как же wink
Цитата (Nicole__R)
Ты не представляешь настолько пророчие твои слова cry

не хочу, чтобы Джейк все испортил sad


 
Alice_LavgutДата: Четверг, 28.02.2013, 20:28 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Ахха, Боже, я просто с замиранием сердца жду твои коменты
cool приятно слышать. Я просто люблю читать, не могу спокойно относиться к тому что написано biggrin
Цитата
Да, идиот еще тот. Да и еще и злится, что она недовольна
аха мать! где тут логика, пареньку нужно подлечиться, или поменять пол, потому что логика совсем не мужская biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:45 | Сообщение # 215
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже отослала главы на активацию. Будет... интересно


surprised happy biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:49 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, даже наверное шокирующие wink

 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:50 | Сообщение # 217
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, не то слово! biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:53 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, что не глава, так какое-нибудь событие. А кто такая Кетрин раскроется в этих двух главах?

 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:56 | Сообщение # 219
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, беги читать wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:02 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, лечу

 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:05 | Сообщение # 221
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, аахахах

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:26 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, главы конечно шокирующие surprised Эдвард конечно совершил благородный поступок, молодец! Но почему он ничего не рассказывает Белле? Ведь она думает, что она его любовница и может совершить ошибку с Джейком sad А Розали просто коза! Как так можно? Не знаю, простит ли ее Белла, я бы на ее месте ее прогналабы в шею angry
Спасибо за главы! smile


 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:31 | Сообщение # 223
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, я в шоке от Джейка. Надеюсь, что Белла не будет ничего такого делать wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:36 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, да я тоже angry

 
★Tishka★Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:33 | Сообщение # 225
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Так я не поняла,кто эта такая Кэти и почему Эд ее котенком называет?! Вау,Белла еще и услышала его разговор по телефону с этой Кэти,круто она на него наехала!!! А этот говнюк Каллен,сам мысленно говорил что нельзя что бы Белла нервничала,а сам довел ее до слез,скотина! angry Ох,я даже представить не могу что будет с Розали,если Белла узнает что это она рассказала Эду о "ночи Клеопатры"!!!Ахаха,если бы Белла только знала,что на самом деле царапины Эду на спине она же и оставила!!! Она бы не говорила "Какое ей дело до его шл*х!!! Мне что-то кажется,что если Белла догадалась о ночи с Эдом,то она либо будет выпытывать у него,что на самом деле было между ними,либо она выведет его и он сам ей расскажет!!! :] Хах,что-то слишком много претендентов появилось на то что бы разыскать Джейкоба "Королеву" !!! Ольчик,спасибочки за главу!!! Побежала читать дальше!!! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Свободная узница