Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
Esme3041Дата: Пятница, 08.03.2013, 09:19 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




почему 23 глава не открывается???
 
Panda68036789Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:58 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Ты уверена, что она выживет? cry

ну а как иначе wink


 
ха308аДата: Пятница, 08.03.2013, 12:16 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Классное примирение!!!!!!!!!!! Великолепное продолжение!! Самире респект и уважуха !!!! Люблю ее теперь!!!

Сообщение отредактировал ха308а - Пятница, 08.03.2013, 12:17
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 08.03.2013, 12:40 | Сообщение # 354
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Наконец то!наконец то она сдалась это не значит что она проиграла наоборот она выиграла, она сумела отгородиться от прошлого !отбросила к черту всё что было и решила жить сегодняшним днем!...их воссоединение было горячим...это была настоящая ночь любви...ольчик спасибо за главу!поздравляю с 8 мартом!


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Пятница, 08.03.2013, 12:41
 
Helen77Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:38 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава! Пускай будет впереди борьба с Денали, но сейчас они вместе и наконец то любят. Спасибо огромное.
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:56 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу) С праздником)
Ух, как же хорошо, что всё обошлось и змея была обычная, но думаю, что Таня сама ошиблась с ней и подсунула не ядовитую. Мне кажется, сейчас Эдвард не оставит её в покое и разделается с ней.
Белла понемногу приходит в себя и понимает, что с Эдвардом ей хорошо и комфортно.
Она сама решила, что неплохо бы провести время с Эдвардом наедине, заняться супружескими обязанностями! И перемирие прошло удачно, очень горячо!))


 
вильветтаДата: Пятница, 08.03.2013, 16:22 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что змея обычная и Белла здорова.Рада что Белла послушила Самиру приступила к действию сперва Эдвард не поверил и теперь обрели друг друга.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Panda68036789Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:22 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо, это было, что-то. Классное примирение и танец тоже wink
С праздником! happy


 
LOstДата: Пятница, 08.03.2013, 17:11 | Сообщение # 359
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Не устаю поражаться резким сменам настроения этой истории! вот вроде бы ситуация на грани... Не знали, выживет или нет Белла. но все оказалось лишь "предупреждением"... не хилый такой подарок.... dry Лучше б Таня себе его оставила... angry Пошла в открытую, неужели ничего не боится... неужели у нее нет границ... или она поверила в то, что ВСЕ может, и ей никто не указ, и никто не сможет ее остановить.... wacko
Эдвард такая милашка, что прям только ахи и охи))) Я такая радая за этих двоих барашков, упертые, зараза))) но все-таки чувства пересилили все и Белла сдалась biggrin да еще и как - в крышесносящем танце spiteful Но такое поражение лучше всяких побед! Они любят, хоть она пока и не сказала этого! Но что-то мне подсказывает, что и признание не за горами! А это для него будет самым лучшим подарком happy

С нашим праздником! Весны, тепла и любви везде и всегда happy


 
Alin@Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:17 | Сообщение # 360
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Оля, привет, с праздником! happy
Хорошо, что змея не ядовитая. Париж - эпицентр всех событий.
Комплектик пригодится им.
Такого завтрака у Беллы точно никогда не было! wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:00 | Сообщение # 361
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Спасибо за шикарное, но такое пугающее продолжение.


Не за что biggrin

Цитата (Helen77)
Эдвард выбрал совершенно правильную тактику покорения Беллы., Конечно, нападение змеи это страшно, но может быть нет худа без добра и может это сблизит Эдварди и Беллу, жаль только, что она не рассказала о сыне, но все еще впереди.


Да, жаль, что они сблизятся при таких обстоятельствах .

Цитата (Helen77)
Поздравляю с праздником весны.


Большое спасибо! happy

Цитата (Esme3041)
почему 23 глава не открывается???


Проверьте еще раз. У всех работает wacko

Цитата (ха308а)
Классное примирение!!!!!!!!!!! Великолепное продолжение!! Самире респект и уважуха !!!! Люблю ее теперь!!


Да, она мега подруга cool

Цитата (missevolution)
Наконец то!наконец то она сдалась это не значит что она проиграла наоборот она выиграла, она сумела отгородиться от прошлого !отбросила к черту всё что было и решила жить сегодняшним днем!.


Похлопаем ей happy

Цитата (Helen77)
Великолепная глава! Пускай будет впереди борьба с Денали, но сейчас они вместе и наконец то любят.


Свершилось biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Ух, как же хорошо, что всё обошлось и змея была обычная, но думаю, что Таня сама ошиблась с ней и подсунула не ядовитую. Мне кажется, сейчас Эдвард не оставит её в покое и разделается с ней.
Белла понемногу приходит в себя и понимает, что с Эдвардом ей хорошо и комфортно.
Она сама решила, что неплохо бы провести время с Эдвардом наедине, заняться супружескими обязанностями! И перемирие прошло удачно, очень горячо!))


Ахха, обязанности она исполнила biggrin Оллклюзив cool

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Хорошо что змея обычная и Белла здорова.Рада что Белла послушила Самиру приступила к действию сперва Эдвард не поверил и теперь обрели друг друга.


Да biggrin

Цитата (Panda68036789)
спасибо, это было, что-то. Классное примирение и танец тоже


Белла молодец happy

Цитата (LOst)
Не устаю поражаться резким сменам настроения этой истории! вот вроде бы ситуация на грани... Не знали, выживет или нет Белла. но все оказалось лишь "предупреждением"... не хилый такой подарок.... Лучше б Таня себе его оставила... Пошла в открытую, неужели ничего не боится... неужели у нее нет границ... или она поверила в то, что ВСЕ может, и ей никто не указ, и никто не сможет ее остановить....


Да, повороты сюжета на все 180 градусов.
А насчет Тани еще посмотрим wink

Цитата (LOst)
двард такая милашка, что прям только ахи и охи))) Я такая радая за этих двоих барашков, упертые, зараза))) но все-таки чувства пересилили все и Белла сдалась да еще и как - в крышесносящем танце Но такое поражение лучше всяких побед! Они любят, хоть она пока и не сказала этого! Но что-то мне подсказывает, что и признание не за горами! А это для него будет самым лучшим подарком


Танец отпад! Побольше ей таких вот поражений biggrin

Цитата (Alin@)
Оля, привет, с праздником!


Привет! Взаимно happy

Цитата (Alin@)
Хорошо, что змея не ядовитая. Париж - эпицентр всех событий.
Комплектик пригодится им.
Такого завтрака у Беллы точно никогда не было!


Да, Белле повезло!

_____________________________________________________________________________________

Красотки, всех поздравляю с весенним праздником! Побольше улыбок, поцелуев и обнимашек!!! Пусть этот день наполниться любовью и нескончаемым счастьем! С 8 марта!!!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:28 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Ахха, обязанности она исполнила biggrin Оллклюзив cool

Ну а как их ещё назвать? Белла поняла, что Эдвард немного меняется, или хотя бы делает вид. Тем более ей с ним теперь жить. А как подсказывает мне сердце после срока 3 месяца они всё ещё будут вместе happy А по другому ведь не может быть)


 
Alin@Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:16 | Сообщение # 363
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Привет! Взаимно

wink
Цитата (Nicole__R)
Да, Белле повезло!

Еще как.
Цитата (Nicole__R)
Красотки, всех поздравляю с весенним праздником! Побольше улыбок, поцелуев и обнимашек!!! Пусть этот день наполниться любовью и нескончаемым счастьем! С 8 марта!!!

Ах, любовь, март.


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:40 | Сообщение # 364
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Ну а как их ещё назвать? Белла поняла, что Эдвард немного меняется, или хотя бы делает вид. Тем более ей с ним теперь жить. А как подсказывает мне сердце после срока 3 месяца они всё ещё будут вместе А по другому ведь не может быть)


Честно говоря, я сама еще не знаю, чем всё это кончиться. Скоро мы дойдем до всех имеющихся глав, а дальше я в таком же неведении. biggrin

Цитата (Alin@)
Ах, любовь, март.


мартовские кошки biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:46 | Сообщение # 365
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




С 8 мартом, девочки!))))

"Нервно посмеиваясь" вы что издеваетесь? biggrin Би ничего не угрожало? У меня нет слов wacko

Цитата
- Ну и ну! Что это только что было?


Милостивый Боже! А Самира знает свое дело!!! biggrin О, небеса, это было очень страстно biggrin ЮХУ... СОВЕРШИЛОСЬ!!!!!))) biggrin

Я очень счастливая!!!

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:01 | Сообщение # 366
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
мартовские кошки

И коты, куда без них. Но сегодня веселятся только кошки, парни устали немножко :D.


 
love-raging1Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:35 | Сообщение # 367
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
"Нервно посмеиваясь" вы что издеваетесь? Би ничего не угрожало? У меня нет слов


Ахха, вот так и живем - издеваемся над читателями как можем biggrin

Цитата (Mari:))
Милостивый Боже! А Самира знает свое дело!!! О, небеса, это было очень страстно ЮХУ... СОВЕРШИЛОСЬ!!!!!)))

Я очень счастливая!!!


Сама такая, но счастье будет не долгим cry

Цитата (Alin@)
И коты, куда без них. Но сегодня веселятся только кошки, парни устали немножко :D.


Ахха. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:33 | Сообщение # 368
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




М-да, а так все хорошо! Если сейчас все ОЧЕНЬ хорошо, это значит, что скоро будет ОЧЕНЬ плохо!?!?!?

Как говорил Иван Грозный:
"Оставь меня, старушка, я в печали!"

Я чёт боюсь следущую главу! sad


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LOstДата: Пятница, 08.03.2013, 23:51 | Сообщение # 369
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата (Mari:))
Я чёт боюсь следущую главу!

а я почему-то, наоборот, вся в предвкушении следующей главы! Ночь была хороша, очень хороша happy но вот хотелось бы утро их увидеть - настоящее семейное утро двух любящих сердец happy
Нет. конечно, Таню никто не отменял... такую разве запрячешь angry затишье перед бурей, но зато КАКОЕ biggrin


 
love-raging1Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:02 | Сообщение # 370
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
М-да, а так все хорошо! Если сейчас все ОЧЕНЬ хорошо, это значит, что скоро будет ОЧЕНЬ плохо!?!?!?

Как говорил Иван Грозный:
"Оставь меня, старушка, я в печали!"


Не печалься biggrin

Цитата (LOst)
а я почему-то, наоборот, вся в предвкушении следующей главы! Ночь была хороша, очень хороша но вот хотелось бы утро их увидеть - настоящее семейное утро двух любящих сердец
Нет. конечно, Таню никто не отменял... такую разве запрячешь затишье перед бурей, но зато КАКОЕ


biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:41 | Сообщение # 371
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветуськи!)

Эд и Би счастливо начали утро. Ситуация с завтраком меня позабавила biggrin

Цитата
«Эдвард, пересылаю тебе фото малыша Беллы. И знаешь, если он сын Стива, то я тогда сын
гориллы!»


Согласна с Эмом на все 100%

Эту Таньку и Деметрия убила бы!!! Они бы прошли АД, а позже АД им еще бы показался - РАЕМ!!!

Часть главы от Джейка повергла меня в шок, агония Эда - убила морально, да и у Би была агония, опаять... sad Наступили не самые удачные и хорошие дни! Вот значит, какая она - ностальгия и безысходность(!)

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:54 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Кошмар какой то, история полностью оправдывает свое название, а нам остается верить, что ад когда нибудь закончится. Спасибо огромное за новые главы.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 09.03.2013, 08:58 | Сообщение # 373
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо оленька за новые главы!события разворачиваются так стремительно и с такой амплитудой и захватывают в свой водоворот!...таня такая мерзкая,как так можно...это ужас... перед ней ведь маленький ребенок...как можно думать о его убийстве!...белла молодец что рассказала ему всё...я понимаю что ему необходимо собраться с мыслями и всё такое,но надеюсь он не отдалится от неё,а она вновь не закроется в себе...они проходят через такие тартары что заслуживают кусочек рая...спасибо ещё раз жду с нетерпением продолжения!


Из собственного - Узница
 
Alin@Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:17 | Сообщение # 374
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, доброе утро. happy
Теперь можно с уверенностью говорить о Джимми.
Рассказала она ему, только от этого пока не стало легче.
Джейкоб понял, что он не все для Беллы, она не его женщина. Кэт и Джейкоб?
У них есть сын, папаша в шоке. biggrin
«Эдвард, пересылаю тебе фото малыша Беллы. И знаешь, если он сын Стива, то я тогда сын гориллы!»
-- Люблю юмор Эммета.
Какая Анжела предприимчивая. smile
Как Денали попала в больницу, пусть только попробует сделать что-то малышу Джимми! Получит от всех по первое число.
Белла думала, что он сразу вот так сложит картинку в пазл, подожди секунду все будет иначе.
Джейкоб, держись! surprised


 
LenoriДата: Суббота, 09.03.2013, 09:52 | Сообщение # 375
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо за новые главы. Затягивает невероятно. Только-только осознаешь одни события, и тут же затягивает водоворот других, не оторваться.
Не успели наши герои отойти от одних неприятностей и нормально пообщаться, так новые навалились. Я так понимаю, Белла с отчаяния решила, что Эдвард ее вновь оставил. Успокаивает только то, что зная его мысли можно быть уверенной в том, что этого не произойдет. Очередное недоразумение. Надеюсь в этот раз они быстро его разрулят. Куда им в небе друг от друга деться. А сын станет еще один связующим их звеном. Главное, что бы Джейкоб справился и не дал причинить вреда малышу. Спасибо!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Двое как один