Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
Panda68036789Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:44 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, главы конечно полный улет просто wacko Очень насыщенные.
Я Эдварда конечно понимаю, что он так сбесился. Твоя невеста не понятно, чем занимается с охранником, и приезжает с довольным видом. Я бы на его месте от Блека живого места не оставила. Зачем он к ней лезит? Пора ему от нее отвалить, она не для него, а для Эдварда. Я с ним согласна, что она ведет себя как ш***а.
Эдвард начинал разговор, а она не захотела его слушать, и зря. Может все дальше было бы по-другому sad
Когда Эдвард узнает о Джимми (а он не непременно узнает) Белле не поздоровится. wacko




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Вторник, 05.03.2013, 12:46
 
Helen77Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:17 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитав все имеющиеся главы, так и хочется сказать как же далеки они друг от друга и прежде всего не физически, а морально. Не знаю, что должен сделать Эдвард, чтобы Белла ему поверила. Фантазия автора просто поражает. Спасибо огромное.
 
Mari:)Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:59 | Сообщение # 303
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Хай;)

Спасибо за новые главы!)

Воспоминания Би и Эл - бесценны! smile Сон Эда - тревожный! sad Победа Би - бомбезна! biggrin Драка Эда и Джейка - позитивно-негативна (!)

О церемонии свадьбы я вообще молчу, это отдельное дело:

Цитата
Да-а-а, не о такой свадьбе мечтает каждая девушка: наспех надетое свадебное платье; испорченный макияж от пролитых слез; злые как ведьмы подружки невесты, не
перестающие молодую склонять
на чём свет стоит; жених с
взглядом цербера, с опухшим
лицом и разбитой губой; избитый
до полусмерти телохранитель, по
которому больница плачет, и
перепуганные гости, которые
пребывают в недоумении, почему
свадьба похожа больше на
похороны, чем на праздник
молодоженов.


Читая ЭТО я нервно смеялась wink

Новые главы меня очень удивили и поразили!!! Дальше будет, нверное, АД самой что ни есть!

Спасибо, жду продку! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira2760Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:34 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение! Белла никак не может разобраться в самой себе: и куча ненависти, и злость, и недоумение, и страх, одно только она понимает, что стала пешкой в игре Каллена. Она от него скрывает что-то, и он не остается в долгу- у него тоже сплошные тайны.
Джейку конечно попало поделом - нечего чужих невест катать на мотоцикле в день свадьбы.
Ну что ж, жду продолжения, в надежде узнать кто такой Джимми .
 
вильветтаДата: Вторник, 05.03.2013, 17:09 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Белла и Элис посидели мило по воспоминали юность и теперь знает почему Розалия приняла такое решение о Джейкобе.Конечно Эдварда вывело что она счастлива с Джейкобом а не с ним ведь он любит и не знает что делать и поэтому у Эдварда получается все наоборот .Он злится на нее а она на него.Таня что-то имеет на Беллу и что Стив не показывал тоже странно и она принесет еще им много проблем.Белле нравится Эдвард спокойным и нежным но она редко видит его таким.Жалко что их прервали и до конца он не рассказал о смерти Стива и жаль что пока не верит ему.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:16 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за новые главы.
Прости, что я так долго не оставляю отзывы...
Сейчас, я дома, поэтому постараюсь ближе к вечеру прислать расширенный отзыв happy


 
vin1130237Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:41 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение и оповещение.В Белле столько ненависти,боли и страха.Незнаю что должен сделать Эдвард чтоб она ему поверила.У них у обоих есть свои секреты.Я так понимаю что Джимми это их общий сын.Так и у Эдварда тоже есть тайна и в какие неприятности он впутал Беллу.Им обоим надо сесть и поговорить и рассказать друг другу всю правду может тогда они смогут наладить отношения.Эдвард ее любит но все тянет в открытием правды.
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:59 | Сообщение # 308
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик!Спасибо за главы и оповещание!!! Вау,конкурс получился отменным,девченки хорошо постарались! Эд с парнями не плохо продержались,не смотря на их не трезвое состояние!!!Роуз,конечно суч*а,шантажировать Беллу что бы она отправила Чарли с Блэком в Штаты,капец!!! Ладно Блэка правила "ночи Клеопатры" и все такое,но причем сдесь Чарли?! wacko Я так хохотала когда Эли с Беллой вспоминали свое прошлое,особенно когда они вспоминали секс Эда с какой-то Сьюзи,ну Белла дает,пипец!!! biggrin Каллен козел,идиот,придурок,как он мог изнасиловать Беллу,я бы его убила скотина,да его кастрировать надо!!! angry У Беллы с Калленом,точно не свадьба а похороны были,капец *нервно смеюсь*!!! Так ладно если Джимми ребенок Беллы и конечно же он от Эда,только я одного не пойму,почему она его скрывала ото всех?! Я даже представить не могу что будет с Беллой,когда Каллен узнает о Джимми!!! wacko Капец,а вот и Таня явилась поздравить молодоженов,еще и угрожает Каллену,овца!!! angry Чувствую теперь начнется самый настоящий АД у Эда с Би!!! Ольчик,спасибо еще раз за главы!!! Жду продку!!! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 05.03.2013, 19:10
 
Stervochk@Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:52 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод новых глав! прошу извинения, что не успеваю отписываться! все таки это очень интригующая история, я так поняла ,что Джемми это ребенок Беллы, и как можно догадаться Эдварла? или я все не так поняла!!!очень интересно что же будет дальше, почему то кажется что их семейная жизнь будет веселой! жду продолжения!!!
Nicole__R, огромное спасибо, за перевод, получается отлично!!!


Сообщение отредактировал Stervochk@ - Вторник, 05.03.2013, 21:59
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 05.03.2013, 21:53 | Сообщение # 310
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Оленька дорогая спасибо за главу!становится всё интереснее,обстановка накаляется и ситуации обостряются.они оба слишком упрямы и эмоциональны и слепо следуют разуму не прислушиваясь к сердцу.вот если бы они попытались просто смириться с прошлым,и двигаться дальше... Жду с нетерпением следующей!спасибчик!


Из собственного - Узница
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:00 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Олечка! Спасибо за главы. Я наконец-то прочла...
С каждой главой Белла и Эдвард удивляют меня. Они пытаются испортить друг другу жизнь, не включавясь в подробности.
То, что Белла переспала со своим телохранителем, для меня было шоком.
Эдвард похоже и правда любит ее... Все тяжело(
теперь понятно, почему Каллен пропадал.. Он пытался помочь сестре Стива... А Белла остра на язык...
Никогда не видела Эдварда таким жестоким, но у каждого человека терпение заканчивается. Элис права... Ей нужно понять, чего хочет сама Белла...
Думаю, что у них все сложится


 
Alice_LavgutДата: Вторник, 05.03.2013, 22:10 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, о боже! я наконец - то тут, и ты просто не представляешь, каким открытие для меня стали эти главы!!!
Мать я в таком шоке.
БЕЛЛА.
Какой же нужно быть нескончаемой дурой, что бы так себя вести. Да я понимаю она любила Стива, и хрен с ним, много лет прошло! Сколько уже можно!
Эдвард тот кто ее любит, и отлично! Пусть будут вместе.
Но у нас не может без вмешательств Блека, с которым она переспала. Кабздец просто. А че бы нет, пойду тоже пересплю со своим лучшим другом, а потом выйду замуж за другого и уеду в другую страну, на херову тучу времени biggrin
И меня начало бесить, про Париж, там блин что то произошло, а я к херам не понимаю что, и я матюкалась все главы, пока не поняла почему, но об этом позже.
ЭДВАРД.
Так хочется, не знаю что, материть его или похвалить. С одной стороны хорошо, он вроде как с головой на плечах, и думает что делает, от части. И правильно сделал что напился, когда увидел что Беллу трахает ее телохранитель biggrin Знаешь, это очень смешная ситуация. Кстати звёзды нанимают себе женатых телохранителей, потому что не однократно были таки подобные случаи.
Блин не знаю как все выразить, от прочитанного. Давай я просто главную мыслю выложу на тарелочку.
Я так радовалась, правда не знаю правда моя догадка или нет biggrin
Короче про этот долбаный Париж. Когда Белла разговаривала по телефону, я подумала, "вот ведь ШЛЮХА". Как так можно, она ведь вроде что то пытает к Эдварду. Потом на свадьбе, она разговаривала со своей мамой, и показалось мне странным про то что Белла не хочет рассказывать про Париж, хотя Эдвард ей рассказал про Кэти. Потом я начала вспоминать, первую ночь Эдварда и Беллы, и то что Эд не одел презерватив, и "пламя дракона" осталось в Белле.
Потом, когда Элис ругалась на Беллу, что та пропадает годами. У меня над головой загорелась лампочка. Это же ее сын да??? МАТЬ, точно сын, ну все сходиться! Если я не права удаль меня по голове biggrin :D напиши ответ на этот вопрос в ЛС.
Девочки люблю вас:* спасибо за главы

ахах меня накрыло!
я щас написала комент и прочитала коменты на до мной, и поняла все догадались про ребёнка.
Давай я предположу что он ещё может быть от Стива? biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Alice_Lavgut - Вторник, 05.03.2013, 22:14
 
Alin@Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:57 | Сообщение # 313
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Глава 19.
Нет, кольцо не падай. Сон, это только сон.
Белла, вряд ли Эдвард отменит свадьбу. Он почти ей все рассказал.
Глава 20
Акции по выгодному проекту.
В церкви, что он творит?
Ох, Денали попляшешь ты еще. angry
Nicole__R, спасибо за главы. Можно вопрос, а список оповещений от чего меняется, они то есть, то их нет!


 
ха308аДата: Вторник, 05.03.2013, 23:00 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




не думаю, что Джими ее сын, 2х летнему ребенку сложно объяснить,про свадьбу не полюбви и вообще про свадьбу, и весь этот телефонный разговор не похож на беседу с ребенком , который не может быть от Стива, так как он ее не трогал до свадьбы!

Сообщение отредактировал ха308а - Вторник, 05.03.2013, 23:03
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:06 | Сообщение # 315
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимые читатели. большое спасибо за все ваши комментарии.
я просто обожаю их читать.
И сразу хочу ответить на некоторые моменты:
во-первых, я согласна ни Эдвард, ни Белла, и уж тем более Джейк не поступают правильно.
Да, Белла облажалась, но по-моему слишком жестоко насиловать ее в церкви.
во-вторых, всем интересно, кто такой Джимми - Да это сын Беллы, но не факт что и Каллена. ТАк что не делайте поспешных выводов.
Почему она его прячет - скоро узнаем, это главная интрига.

Цитата (Alice_Lavgut)
Nicole__R, о боже! я наконец - то тут, и ты просто не представляешь, каким открытие для меня стали эти главы!!!
Мать я в таком шоке.


Ахха, понимаю wink

Цитата (Alice_Lavgut)
И меня начало бесить, про Париж, там блин что то произошло, а я к херам не понимаю что, и я матюкалась все главы, пока не поняла почему, но об этом позже.
ЭДВАРД.


Боже мой biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Потом я начала вспоминать, первую ночь Эдварда и Беллы, и то что Эд не одел презерватив, и "пламя дракона" осталось в Белле.


вот убила этим коментом biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Потом, когда Элис ругалась на Беллу, что та пропадает годами. У меня над головой загорелась лампочка. Это же ее сын да??? МАТЬ, точно сын, ну все сходиться! Если я не права удаль меня по голове


не буду бить happy

Цитата (Alice_Lavgut)
я щас написала комент и прочитала коменты на до мной, и поняла все догадались про ребёнка.
Давай я предположу что он ещё может быть от Стива?


всё может быть wink

Добавлено (05.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (Alin@)
Nicole__R, спасибо за главы. Можно вопрос, а список оповещений от чего меняется, они то есть, то их нет!


Я оповещаю тех, кто в ПЧ, или отписался на Форуме.

Цитата (ха308а)
не думаю, что Джими ее сын, 2х летнему ребенку сложно объяснить,про свадьбу не полюбви и вообще про свадьбу, и весь этот телефонный разговор не похож на беседу с ребенком , который не может быть от Стива, так как он ее не трогал до свадьбы!


Скоро узнаем wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:30 | Сообщение # 316
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,

Цитата (Nicole__R)
Я оповещаю тех, кто в ПЧ, или отписался на Форуме.

Так меня видимо там нет :(.
Цитата (Nicole__R)
Да, Белла облажалась, но по-моему слишком жестоко насиловать ее в церкви.
во-вторых, всем интересно, кто такой Джимми - Да это сын Беллы, но не факт что и Каллена. ТАк что не делайте поспешных выводов.

Еще как жестоко. Посмотрим насчет отцовства, тогда бы Белла не прятала Джимми, если бы его отцом был Стив ;).


 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:52 | Сообщение # 317
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,ты как всегда интригуешь,кто же тогда отец Джимми,если не Каллен?! Жду продку! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 05.03.2013, 23:55
 
LOstДата: Среда, 06.03.2013, 00:21 | Сообщение # 318
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за главы!
Ох, ну что же там такое с ними происходит... wacko Я просто в ШОКЕ, ауте, в прострации surprised
У меня нет слов, только нецензурная лексика и нечленораздельные выражения!
ЗАЧЕМ! этот вопрос я могу задать ко всем действующим героям....
Что делает Белла? Чего добился "своим поступком" Эдвард? и что вообще хотел Джейк...? да еще и "милашка" Таня объявила свою родственную тушку dry
Оль, знаешь, вот долго думала над его поступком... меня он просто опустошил...((( не злости, ни гнева... просто непонимание и желание спросить - зачем? доказать, что ОНА только его, что только он может быть с ней... dry Плохой он способ выбрал - изнасиловать любимую девушку в церкви...((( но, по всей видимости, уже пожалел о содеянном... но время назад не повернуть... angry Он ее любит, никто не спорит, но каждый раз он это плохо показывает - то драка, то эта хрень, то еще какой бред в его светлую голову влезет... у него рядом с ней крышу конкретно сносит!
Но давайте и о хорошем! Белла и Элис со своими командами выиграла конкурс! и тепрь им открыт выход на мировой уровень happy а есть еще Джимми! так чей он сын - Эдварда или Стива... wacko что-то нехорошее мне подсказывает, что по мнению Тани, Стива... не даром же она за ней так долго охотилась... dry но так ли это на самом деле, сомневаюсь.... happy ну, и знаете. я рада, что Джейк уходит с экранов взаимоотношений нашей неугомонной парочки...)))
Буду ждать новой порции wink


 
love-raging1Дата: Среда, 06.03.2013, 01:10 | Сообщение # 319
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Так меня видимо там нет :(.


Внести? ;)

Цитата (Alin@)
Еще как жестоко. Посмотрим насчет отцовства, тогда бы Белла не прятала Джимми, если бы его отцом был Стив ;).


Кто знает, у нее еще много тайн. ;)

Цитата (Kristen12345)
Ольчик,ты как всегда интригуешь,кто же тогда отец Джимми,если не Каллен?! Жду продку!


Почему все уверены, что это Эдвард? Она тогда была близка и со Стивом, а прятать могла лишь потому, что не хочет чтобы кто-то узнал, что у Стива есть сын, и тем более Эдвард.

Цитата (LOst)
Ох, ну что же там такое с ними происходит... Я просто в ШОКЕ, ауте, в прострации
У меня нет слов, только нецензурная лексика и нечленораздельные выражения!
ЗАЧЕМ! этот вопрос я могу задать ко всем действующим героям....


Сама в шоке.

Цитата (LOst)
Оль, знаешь, вот долго думала над его поступком... меня он просто опустошил...((( не злости, ни гнева... просто непонимание и желание спросить - зачем? доказать, что ОНА только его, что только он может быть с ней... Плохой он способ выбрал - изнасиловать любимую девушку в церкви...((( но, по всей видимости, уже пожалел о содеянном... но время назад не повернуть...


Вот-вот, а тебя предупреждала тогда. Эдвард таки сильно накосячил. И уж теперь Белла не будет испытывать к нему тёплых чувств %)

Цитата (LOst)
Белла и Элис со своими командами выиграла конкурс! и тепрь им открыт выход на мировой уровень


Они молодцы :)

Цитата (LOst)
а есть еще Джимми! так чей он сын - Эдварда или Стива... что-то нехорошее мне подсказывает, что по мнению Тани, Стива... не даром же она за ней так долго охотилась... но так ли это на самом деле, сомневаюсь....


У Тани свои мотивы. И скоро она перейдёт от угроз к действиям. >( ;)

Девочки, завтра будут новые главы. Сегодня просто физически не успеваю :'(


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Среда, 06.03.2013, 05:32 | Сообщение # 320
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,с нетерпение жду завтра главки! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Среда, 06.03.2013, 05:54
 
LenoriДата: Среда, 06.03.2013, 11:31 | Сообщение # 321
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вроде не заглядывала на форум всего пару дней, а столько новых глав. Такая радость при чтении. Хотя вот Белле явно не до радости. Эдвард совсем с ума сошел. Он ведь любит Беллу, а сам не верит ей ни на грош. Неужели она будет с кем-то другим в день свадьбы. Его поступок невозможно оправдать, такая боль и такое унижение. Сбежишь пожалуй не только из церкви, но и из страны. Только от Эдварда не убежать. Надеюсь он найдет способ исправить то, что натворил. По сравнению с ним Джейкоб просто чудо. Он избавил Беллу от неприятного разговора и решил уехать сам, лишь бы не ставить ее в затруднительное положение. А вот знакомство с Таней не сулит ничего хорошего, она уже угрожает. Мне нравится как стремительно происходят события, все очень здорово и увлекательно. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
love-raging1Дата: Среда, 06.03.2013, 12:55 | Сообщение # 322
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Ольчик,с нетерпение жду завтра главки!


Очень постараюсь, у меня острая нехватка времени...

Цитата (Lenori)
Вроде не заглядывала на форум всего пару дней, а столько новых глав. Такая радость при чтении.


biggrin biggrin

Цитата (Lenori)
Хотя вот Белле явно не до радости. Эдвард совсем с ума сошел. Он ведь любит Беллу, а сам не верит ей ни на грош. Неужели она будет с кем-то другим в день свадьбы. Его поступок невозможно оправдать, такая боль и такое унижение


Да, это по-моему его самый худший поступок по отношению к ней. На данный момент wink

Цитата (Lenori)
Только от Эдварда не убежать. Надеюсь он найдет способ исправить то, что натворил. По сравнению с ним Джейкоб просто чудо. Он избавил Беллу от неприятного разговора и решил уехать сам, лишь бы не ставить ее в затруднительное положение.


Джекйоб тоже не так прост wink

Цитата (Lenori)
А вот знакомство с Таней не сулит ничего хорошего, она уже угрожает. Мне нравится как стремительно происходят события, все очень здорово и увлекательно.


Да, теперь роль злодея перейдет к ней angry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
soulnewbornДата: Среда, 06.03.2013, 16:01 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов от последней главы! surprised Эдвард просто озверел когда увидел Беллу с Джейком и эта драка просто уму непостижимо(хотя какая свадьба без драки! biggrin ).А наказание для Беллы было очень своеобразным,теперь она не будет ему изменять.И для полной картины не хватало только Тани.Да веселенькая свадьба wacko ,ну хоть конкурс они выиграли!Спасибо за главы!

Сообщение отредактировал soulnewborn - Среда, 06.03.2013, 16:02
 
ха308аДата: Среда, 06.03.2013, 17:19 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




да-да, будем ждать !!!!
 
love-raging1Дата: Среда, 06.03.2013, 18:54 | Сообщение # 325
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


soulnewborn, озверел, так озверел.

ха308а, biggrin

уже иду добавлять)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 06.03.2013, 21:43
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night