Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:36 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
ни слова не скажу tongue

значит, буду ждать ответа в следующих главах.
Если она еще раз переспит с Джейком, тогда я точно не буду за пару Эдвард/Белла. Хотя я эту пару очень люблю wacko


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:48 | Сообщение # 277
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, другой и быть не может wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:21 | Сообщение # 278
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Она уже давно себя загнала. Обида ее заслепила.

Сколько можно обижаться.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:51 | Сообщение # 279
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, Ахха, не знаю. Но они реально налажали wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:57 | Сообщение # 280
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Alin@, Ахха, не знаю. Но они реально налажали

Вот-вот), мне кажется, что Эдвард исправит ситуацию wink

Добавлено (03.03.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Nicole__R, Оля, спасибо за главы и маячок.

Они победили на этом этапе, Джеймс с платочком, отличное зрелище biggrin . настолько забавное зрелище.

У Роуз все схвачено, придумала же план, если бы Эд об этом узнал, то даже не представляю что было бы wacko
Вовремя пришел муж Виктории, и Эд помог им. Направился жених к невесте, посмотрим как она его встретит tongue


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:07 | Сообщение # 281
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, Я даже не представляю, что было бы, сделай он то, что хотел wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:15 | Сообщение # 282
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, про ситуацию с Викторией говоришь или о чем-то другом? wink

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:16 | Сообщение # 283
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, да о ней dry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:19 | Сообщение # 284
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, нет, он не мог, в него я верю wink

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:24 | Сообщение # 285
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, в ближайших главах он будет зверем.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:32 | Сообщение # 286
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за новые главы!
Сегодня я прям, как по расписанию biggrin
Главы очень интересные! До сих пор под впечатлением от "домашнего задания"))) Эффектно - ничего не скажешь happy Да и наши пьянчужки не подкачали biggrin остались, в строю)))))))
Но вот новость Беллы, как бомба - тот же эффект... Если свою команду она вроде бы успокоила, то вот Роуз и Элис... Ложь - она и в Африке ложь... а уж лгать близким - это вдвойне тяжело...(((а именно это и делает Белла, что не раскрылась ее ТАЙНА, которую она всеми правдами и неправдами оберегает, не только от Эдварда, но и от близких людей...
Но знаете, ультиматум Розали, мне даже пришелся по душе! Я не вредная, просто это единственно правильный выход для Эдварда и Беллы...отослать Джейка обратно, а не иметь его при себе...((( Да, будет больно, но только так, и не как иначе...
А вот Эдвард меня определенно радует, прогресс на лицо! Знаю-знаю, ты мне про него говорила,я за него рада здесь и сейчас!
Впереди свадьба, но сначала предстоит нелегкий разговор, если они-таки встретятся!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 04.03.2013, 02:28 | Сообщение # 287
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Новая глава был адом! Шоу было неописуемо страстным и неземным wink
О том, что Роуз пошла на шантаж я а шоке. Так же я в.шоке и от Эл, она та знала... Роуз я могу описать так:
"Холоднокровная сучка, она и в Африке холоднокровная сучка!"
Так же нечестно забирать у Би друга, который не предавал её ни разу sad
И от Эда я таково не ожидала! Вы меня приятно поразили smile
Главное верить в себя даже, когда жизнь играет по-своим правилам, забыв о твоих. Держитесь ребята, когда-то вам все воздастся!!!)

Спасибо, жду новостй из ад!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 04.03.2013, 03:07 | Сообщение # 288
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Когда Джейкоб сказал Белле "Я так понимаю,что все что я видел в Париже...",а она закончила за него фразу "Должно остаться в тайне",что же там такого произошло?! Капец,вот это Эли дает,стоило ей только было взглянуть на Джаса и Эма,умоляющим взглядом и Эд уже остался без поддержки в отказе своей сестре участвовать в конкурсе! biggrin Ох ну и танец у Беллы с Эдом был,точно не танец а СЕКС на сцене!!! Вот Каллен,Роуз и Стив говнюки,убили в Белле все светлые чувства, она теперь даже на Эли рычит и шипит,как будто Эли с ней не разговаривает нормально,а пытает ее!!! И что же все таки с конкурсом будет?! Ольчик,спасибки за главу!!! Побежала дальше читать!!! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Понедельник, 04.03.2013, 05:38
 
вильветтаДата: Понедельник, 04.03.2013, 04:56 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Шоу прошло прекрасно только что Белла оставляет не поняли ее.А от
Розалия я в шоке что она шатажирует Беллу вот тебе подруга.Только Белла обрела кто ее
понимает вынуждена оставить.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:09 | Сообщение # 290
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Олечка спасибо за новую главу! У эдварда уже наступило небольшое прозрение,надеюсь и белла не будет затягивать. Главное чтобы она не закрывалась в себе.благодарю ещё раз)))

Добавлено (04.03.2013, 06:09)
---------------------------------------------
Олечка спасибо за новую главу! У эдварда уже наступило небольшое прозрение,надеюсь и белла не будет затягивать. Главное чтобы она не закрывалась в себе.благодарю ещё раз)))



Из собственного - Узница
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:42 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, конкурс вышел просто класс. Настоящие мастера своего дела!))
Белла определенна, что-то, я бы даже сказала кого-то прячет в Париже. И этот кто-то однозначно последствия одной ночи с Каленом wink


 
ira2760Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:46 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за две чудесные главы. Я конечно могу ошибаться, но у меня закралось подозрение, что у Беллы в Париже ребеночек от Эдварда спрятан. Столько тайн у всех, и одно это не способствует налаживанию отношений.
Розали конечно убила - вот подруга то! Врагов не надо с такими друзьями.
Спасибо за быстрое продолжение - это так важно ,когда читаешь такую наполненную событиями историю. Гораздо легче следить за сюжетом ,когда каждый день две новые главы - это просто здорово! Удачи!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:34 | Сообщение # 293
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LOst)
Сегодня я прям, как по расписанию


Как по часах biggrin biggrin

Цитата (LOst)
Главы очень интересные! До сих пор под впечатлением от "домашнего задания"))) Эффектно - ничего не скажешь Да и наши пьянчужки не подкачали остались, в строю)))))))


Я от всех глав балдею wink

Цитата (LOst)
Но вот новость Беллы, как бомба - тот же эффект... Если свою команду она вроде бы успокоила, то вот Роуз и Элис... Ложь - она и в Африке ложь... а уж лгать близким - это вдвойне тяжело...(((а именно это и делает Белла, что не раскрылась ее ТАЙНА, которую она всеми правдами и неправдами оберегает, не только от Эдварда, но и от близких людей...


Я в шоке от Роуз.
А вот тайна и вправду шокирующая.

Цитата (LOst)
А вот Эдвард меня определенно радует, прогресс на лицо! Знаю-знаю, ты мне про него говорила,я за него рада здесь и сейчас!


Да, я тебе уточню - тот самый момент wink

Цитата (LOst)
Впереди свадьба, но сначала предстоит нелегкий разговор, если они-таки встретятся!


И не только разговор wink

Цитата (Mari:))
Приветик!)


Привет happy

Цитата (Mari:))
Новая глава был адом! Шоу было неописуемо страстным и неземным


Ага, мне тоже нравится happy

Цитата (Mari:))
Так же нечестно забирать у Би друга, который не предавал её ни разу


Да, но так будет лучше. wink

Цитата (Mari:))
Держитесь ребята, когда-то вам все воздастся!!!)


Мне нравится твой оптимизм. biggrin

Цитата (Kristen12345)
Ох ну и танец у Беллы с Эдом был,точно не танец а СЕКС на сцене!!!


О да, это было так горячо cool biggrin

Цитата (вильветта)
А от
Розалия я в шоке что она шатажирует Беллу вот тебе подруга.


Она умаю, что поступает правильно wacko

Цитата (missevolution)
Олечка спасибо за новую главу!


Не за что happy

Цитата (missevolution)
У эдварда уже наступило небольшое прозрение,надеюсь и белла не будет затягивать. Главное чтобы она не закрывалась в себе


Вот, это самое главное happy

Цитата (Panda68036789)
Белла определенна, что-то, я бы даже сказала кого-то прячет в Париже. И этот кто-то однозначно последствия одной ночи с Каленом


Да wink

Цитата (ira2760)
Я конечно могу ошибаться, но у меня закралось подозрение, что у Беллы в Париже ребеночек от Эдварда спрятан. Столько тайн у всех, и одно это не способствует налаживанию отношений.


Ничего не знаю tongue

Цитата (ira2760)
Розали конечно убила - вот подруга то! Врагов не надо с такими друзьями.


Да уж dry

Цитата (ira2760)
Спасибо за быстрое продолжение - это так важно ,когда читаешь такую наполненную событиями историю. Гораздо легче следить за сюжетом ,когда каждый день две новые главы - это просто здорово!


СПасибо!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:13 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Да wink

и это ребенок от него уверенна на 100% wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:17 | Сообщение # 295
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, ну не знаю...столько тайн wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:19 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, тайн правда очень много, но это одна из тайн wink

 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:24 | Сообщение # 297
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, ахах, ничего не скажу tongue

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:55 | Сообщение # 298
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик ! Спасибо за главу и оповещание! Хах, а Белла быстрая не успела выйти за муж за Каллена,как уже начинает исполнять свои обещание данные ему!!! Но когда Каллен застукал Беллу с Джейком,это было пипец и это мягко сказано,я в шоке !!! Интересно, как теперь Каллен себя будет вести?! Ольчик,спасибочки еще раз за главу!!! Побежала дальше читать!!! smile

 
love-raging1Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:42 | Сообщение # 299
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
льчик,приветик


Привет. Беги читать wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 03:07 | Сообщение # 300
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Хах,а я думала что Белла не вспомнит о том,как ночью зажигала с Джейком!!! Я конечно не сомневалась что Каллен с горя нажрется,но что бы Эм с Джасом вместе с ним,это пипец "группа поддержки" блин!!! biggrin Ох зря Белла Каллена привела в чувства после попойки!!! Каллен в ярости это плохо,ну Белла дает, сначала она развлекается пьяная ночью с Блэком,а потом днем мычит от голого торса Эда и умоляет его о блаженстве,писец!!! Но когда Каллен назвал ее ШЛ***Й,а она подошла к нему и сказала "А что, такому бабнику, как
ты, который тра*ает всех
СУК планеты, такая ШЛ**А,
как я, уже не годится?",меня вообще убила эта фраза,капец!!!Хах,а вот Белла и познакомилась с Кэти,я читаю и просто афигеваю с всего этого!!! Ольчик,спасибо за главу!!! smile Чувствую что дальше похлеще будет!!!




Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 05.03.2013, 03:11
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Дворцовые тайны