Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Окно напротив
ЧушьДата: Суббота, 19.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:





Огромное спасибо за обложку АкваМарине

Название: Окно напротив

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, дозированный NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Есть такой момент, когда ты можешь громко и четко приказать себе: «Я не допущу такой ошибки вновь, я не позволю себе влюбиться»… Если, конечно, обнаружишь ту едва ощутимую грань, переступив которую перестанешь принадлежать себе. Но что если его не остановят твои холодные отказы? Что победит в итоге: твой страх или его упрямство?
…А может, нужно было остаться дома в тот день... Лишь бы не услышать:
"Не бойся! Я Эдвард Мейсен… "


Статус: в процессе
От автора: надеюсь, эта история также найдет своих читателей. Ну, и удачи мне smile

Оповещения о выходе новых глав получают читатели отписавшиеся на ФОРУМЕ после главы.

Размещение: Только на ТР.


Глава 1. Я разочарование
Глава 2. С днем рождения, Белла
Глава 3. Мне не нужна ничья помощь!
Глава 4. Холодный
Глава 5. История
Глава 6. Взаперти




Сообщение отредактировал Чушь - Понедельник, 11.11.2013, 22:06
 
psih1Дата: Пятница, 25.05.2012, 02:43 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не боязнь...какое-то равнодушие к жизни... Она ведет жизнь пустого обывателя...
Приглянулся образ Элиазара...такой городской бродяга)
Майк? Ну она правильно сравнила его со старыми тапками... От привычек трудно избавляться...
 
Helen77Дата: Пятница, 25.05.2012, 05:56 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая грустная в соей обыденности у нее жизнь. У нее, что то случилось в прошлом, раз она так боится выходить на улицу? Пока Белла вызывает лишь сочувствие. У человека день рождения, а ей даже не с кем его отпраздновать. Спасибо.
 
helencapricorneДата: Пятница, 25.05.2012, 08:31 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Чушь)
Вот-вот, очень точное определение...
На кой черт? Так Белла думает, что такой вариант отношений наиболее безопасен для нее...

Мне вообще твоя история очень напоминает мою жизнь. От туда и определение... По этому и напрягает меня все это... Не хочется туда возвращаться... Мной была тоже совершенна ошибка "что бы как у всех"... Но я примерно за такого замуж выскочила и долго с ним жила из жалости к нему... Я очень надеюсь, что все же Белле больше повезет.
Quote (Чушь)
Я где-то предупреждала об этом...

Quote (Чушь)
Ну, не ТАК мрачно, но все же...

Вот это то и напрягает...
 
РумпиДата: Пятница, 25.05.2012, 09:13 | Сообщение # 79
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Чушь)
жасен..., но ведь Белла могла бы и остаться у него. Может все было бы не так ужасно?

ты шутишь?! все ужасно ..и Майк и их секс и его отношения и потом он вроде особо и не сопративлялся когда она ушла и молодец что ушла!!! Я бы хрен тоже осталась ,молодец что ушла ,если бы еще не вернулась так ваще цены бы ей не было!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЧушьДата: Пятница, 25.05.2012, 11:55 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Оксанчик)
Впечатляющий день рожденья.... dry
Спасибо за главу!

Пожалуйста.
Quote (Nadin_live)
Очень интересно и захватывающе! Что же с Беллой случилось???С родителями и так ясно, но колледж, вот что странно! Спасибо , с удовольствием буду читать.

Пожалуйста. Да, с ней что-то случилось...
Quote (ИрисI)
Главный вопрос, почему она боится людей и замкнутого пространства.

Не совсем замкнутого... скорее она боится вполне конкретных мест...
Quote (ИрисI)
Буду ждать следующую порцию паззлов.

Надеюсь, что не разочарую smile
Quote (ИрисI)
И да, опять таки Эдвард мелькнул.
Так все загадочно.

biggrin ну, скоро мелькнет и первый обмен репликами...
Quote (карательница)
Не удивительно,что она его сравнила со старой вещью...завалявшейся в шкафу...которую по чему то жалко выбросить...

а она к новой "вещи" не готова. Или так думает dry
Quote (карательница)
Интересно...чего она так шугается когда на дверь выходит...??? Не поделитесь аФтор wink

Обязательно поделюсь... в следующих главах...
Quote (карательница)
Ну я так понимаю,что спина в которую она врезалась...принадлежит ни кому иному как загадочному Мейсону...

biggrin вполне возможно...


 
СольгаДата: Пятница, 25.05.2012, 12:00 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Чушь,
спасибо за 1 и 2 главы.

После двух, если не мрачных и грустных, то просто безысходных глав, обнадёживает и поддерживает мысль об изменениях в этой обыденной и серой жизни молодой женщины обещанный Romance. Ну, а Angst хоть внесёт в эту жизнь немного напряжённости и трепета. Комплексы из детства, живучие и приставучие, очень портят жизнь таким неамбициозным девушкам, как Бэлла. Культивировать в себе подобные аномалии предвзятости чревато именно такими результатами, которые пожинает пустившая на самотёк и отдавшая себя в руки апатичности и равнодушия полностью, со всеми потрохами, вполне успешная и достойная девушка.
Да, не дано рисовать, петь и танцевать, да, не дано повторить таланты мамочки, да не удалось родиться мальчиком, да, не получилось порадовать родителей своими яркими талантами , но мир всё ещё стоит на месте и ничего не кончилось, таланты могут появиться и проявиться позже, и, почему обязательно они должны быть вообще и, тем более, выдающимися? А очарованность испанским - это необычно и здорово ok , что стало делом всей жизни, и прекрасно, что это собственный выбор, а не навязанный кем-то. И есть подруги, а это то самое общение для души, которое в отличие от семейных отношений, сделано по собственному выбору Бэллы и импонирует именно ей. ohyes
Вот, что касается Майка, то рутина подобных связей ведёт только в болото, застой, к раздражению и недовольству. И тянуть лямку привязанности, когда ее, по сути, нет - последнее дело, уничтожение себя. Зачем нужна внешняя атрибутика отношений, если прямиком из постели Майка, только берущего, как можно больше и быстрее, чтобы посмотреть матч, Бэлла предпочитает, не дожидаясь окончания его любимой игры, попасть домой, в душ, чтобы восполнить недостаток внимания любовника? И этот Майк - типичное ничто , от которого немедленно нужно избавляться. Не следует подстраиваться под правило - как все, как у всех, со всеми в одну линию. nono
Окно напротив. И в нем мужчина. Ну, и зачем же отказывать себе в том, на что можно полюбоваться? Кто знает ... интерес всегда возбуждает, может быть и в Бэлле проснётся нечто?
Худой парень, на которого Бэлла наткнулась, торопясь ... Странные мысли о том, что нужно преодолеть путь куда-либо, опасения при выходе из дома, с тем, чтобы совершить минимальный переход от одного места к другому, боязнь метро ... комплексы, комплексы и комплексы ... их природа кроется в какой-то тайне, что же случилось в прошлом? Что так основательно держит Бэллу и не даёт душе взлететь и запылать сердцу? День рождения, больше похожий на самый невзрачный будний день, ничем особенным не отличающийся от любого другого обыкновенного дня, ничем не способствует и не соответствует приподнятости радостного праздника , пожалуй, лишь разбавленный поздравлениями по телефону и перспективой отметить его после возвращения подруг ...
И эти непонятные слова Эдварда Мейсена о том, что не стоит бояться ...
Жду продолжения, загадок много, но, ведь, всё тайное становится явным ... рано или поздно ...


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 25.05.2012, 12:17
 
ЧушьДата: Пятница, 25.05.2012, 12:03 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (psih1)
Не боязнь...какое-то равнодушие к жизни... Она ведет жизнь пустого обывателя...

будем надеяться, что она исправится...
Quote (psih1)
Приглянулся образ Элиазара...такой городской бродяга)

Мне вот тоже нравится этот Элеазар smile
Quote (psih1)
Майк? Ну она правильно сравнила его со старыми тапками... От привычек трудно избавляться...

К сожалению, это так...
Quote (Helen77)
Какая грустная в соей обыденности у нее жизнь. У нее, что то случилось в прошлом, раз она так боится выходить на улицу? Пока Белла вызывает лишь сочувствие. У человека день рождения, а ей даже не с кем его отпраздновать. Спасибо.

Что случилось с Беллой? В одной из следующих глав она расскажет...
С днем рождения, конечно, не очень хорошо получилось...
Quote (helencapricorne)
По этому и напрягает меня все это...

Мне жаль... Правда...
Quote (helencapricorne)
Я очень надеюсь, что все же Белле больше повезет.

Ну, Белла выдуманный персонаж... Горазд печальней, когда такие истории происходят с реальными людьми...
Quote (helencapricorne)
Вот это то и напрягает...

БУдем надеяться на лучшее...
Quote (БУСЕНА)
ты шутишь?!

Ага... Ну, скорее, это сарказм...
Quote (БУСЕНА)
все ужасно ..и Майк и их секс и его отношения и потом он вроде особо и не сопративлялся когда она ушла и молодец что ушла!!! Я бы хрен тоже осталась ,молодец что ушла ,если бы еще не вернулась так ваще цены бы ей не было!!!

Майк не сопротивлялся, ему вообще плевать на нее...


 
Олечк@@Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:13 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Поздравляю с открытием новой истории! smile
Очень понравилось, первые главы очень эмоциональны. Белла смотрящая на реальный мир с ноткой пессимизма-очень захватывающе happy
Я в Пч, жду новых глав. Творческих успехов,милая smile
 
ЧушьДата: Пятница, 25.05.2012, 12:27 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Сольга)
Чушь,
спасибо за 1 и 2 главы.

Пожалуйста smile
Можно, конечно, Беллу обвинять в том, что она сдалась и просто плывет по течению. Ведь не все так плохо в ее жизни. У нее есть подруги, Кармен и даже странный Элеазар, с которым она общается больше, чем с собственным отцом. Но, как вы совершенно точно заметили, комплексы из детства серьезно портят ее жизнь... Кто, как не родители должны были привить ее уверенность в себе? А вместо этого они только взращивали эти самые комплексы... Сможет ли ребенок, растущий в атмосфере ненужности собственным родителям, твердо стоять на ногах в будущем? Я, честно говоря, не уверена в этом.
Quote (Сольга)
И тянуть лямку привязанности, когда ее, по сути, нет

Для Беллы как раз в этом и суть: нет привязанности - безопасно...
Quote (Сольга)
их природа кроется в какой-то тайне, что же случилось в прошлом? Что так основательно держит Бэллу и не даёт душе взлететь и запылать сердцу?

Да, что-то случилось... узнаем в одной из следующих глав...
Quote (Сольга)
И эти непонятные слова Эдварда Мейсена о том, что не стоит бояться ...

О, нет, тут на самом деле все просто... просто слова вырваны из контекста и выглядят странно... Ну это все, что я могу пока сказать biggrin
Quote (Сольга)
Жду продолжения, загадок много, но, ведь, всё тайное становится явным ... рано или поздно ...

Большое спасибо за такой подробный комментарий smile . Несколько раз перечитала, очень приятно, когда читатель так очевидно внимательно относится к содержанию глав.
Что ж, действительно, все равно или поздно встанет на свои места wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:36 | Сообщение # 85
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Как то честно ещё не до конца разобралась что к чему... wacko
Поняла одно...Белла одинокий человек,нет и неё конечно есть подруги,работа и как я поняла она ей совершенно не в тягость...Есть даже объект для занятий сексом...хотя это и вряд ли можно назвать сексом...хотя Белла утверждает,что Майк не всегда бывает плох,но наверняка в большинстве случаев это так...Она права он как старый чемодан без ручки,уже не нужен ,но жалко выбросить...а вдруг чего сложить придется... tongue Она одинока в душе,ещё бы при таких родителях которых она разочаровала во всем по её мнению...Придурошные родители,по другому просто не сказать.. angry .живут только для себя по-моему Белла в их жизни только для галочки...ребенок есть-отметили этот пунктик,пошли дальше...
Кармен,как мне показалось очень приятный персонаж этой истории. Она видит в Белле потенциал и верит в неё,в то что она сможет все изменить в своей жизни.Такой приятный подарок на день рождение -билет до Гранады...ммммм....Хороший начальник! smile
И так в конце Белла врезалась в спину незнакомца- надеюсь это первое появление Эдварда- высокого и худого юноши с растрепанными волосами???? wacko
Даша спасибо за приглашение в твою новую истори
ю!


 
РумпиДата: Пятница, 25.05.2012, 13:31 | Сообщение # 86
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Чушь)
Майк не сопротивлялся, ему вообще плевать на нее...

вот это верно подмечено,пожалуйста сделай так что бы и белка на него плюнула и не птому что Эд появится в ее жизни а просто потому что осознает что он ее не достоин!!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
yui861Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:47 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Яркое описание того, как не стоит праздновать день рождения. Что с ней не так? Что за тараканы в голове у этой девушки?

 
АкваМаринаДата: Пятница, 25.05.2012, 20:01 | Сообщение # 88
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Дааа... день рождения удался на славу...
Чушь, спасибо большое за главу!


 
Sveta25Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:12 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Дашь,спасибо за новую главу smile
Даа,такое впечатление что Белла и не живет,а повинность отбывает...ну типа...а куда денешься жить то надо...видимо что-то очень нехорошее случилось в её жизни,что выбило ее из колеи sad
Майк вообще потребитель какой то,надо его из своей жизни выбросить за ненадобностью angry
Рене для галочки поздравила..Чарли вообще не удосужился...вот уж действительно...день рождения....печальнее не придумаешь sad Жду продолжение.


 
KristytwiДата: Суббота, 26.05.2012, 16:34 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Жаль Беллу, день рождения всё таки! Очень жду продолжения!
 
vampire666Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:22 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Отлично. вот и первая встреча с Красавчиком happy
И вообще, зачем она терпит этого Майка. да он придурок присто. ему надо резиновую бабу подарить dry
Спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:32 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JessireДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:54 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главу!
Отвратительное День Рождение. Раньше мне казалось, что у меня бывали ужасные ДР. Но вы меня переубедили. Беллу жалко... А этот Майк. Фу, какой мерзкий... И как такого можно терпеть.
Единственное светлое пятно - Кармен и Элеазара. Подарок хороший) Интересно, что решит Белла....
И происшествие в конце.... это Эдвард? happy
 
Яника75Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:37 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Не жизнь, а повинность какая-то. Чего Белла боится?

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Meda5540Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:39 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Прочитала 1-2 главу, Белла такая меланхоличная.. Думаю я почитаю... принимай... спасибо

Люблю!
 
Наташа174Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:28 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Чушь, привет!
Надеюсь ещё не поздно записываться в пч? smile
Большое спасибо за 1 и 2 главы! Мне очень понравилось. smile
Эти главы пропитаны очень грустными чувствами. Жизнь Беллы- это безысходный круговорот, который, по сути, устраивает её. Она не ищет пути решения своей однообразной жизни, она приняла её и строго подчиняется рутине. Но её нельзя винить в этом. Думаю, корни её проблем идут из детства, как правило, воспитание, отношения родителей, всегда наносят неизгладимый отпечаток на человека в будущем. Как может Белла быть уверенной в себе, когда она росла в семье где была не нужна?! dry Она не умеет танцевать, петь, сочинять стихи или рисовать, как мать. Она не родилась мальчиком, как того хотел отец. Она не смогла найти общего языка со своим отчимом из-за того, что он не хотел делить Рене с ней. Неужели это делает её разочарованием?! Отнюдь нет. И неудивительно, что она такая замкнутая. Свои комплексы и убежденность, что она не кому не нужна она получила ещё в детстве. А таланты и способности? Они же проявляются со временем. И если у неё нет таких талантов, как у Рене, то это всего лишь означает, что она талантлива в чем-то другом. Чего только стоит её увлеченность испанским языком. Это невероятно, что испанский смог её заинтересовать настолько, что это стало любимым делом её жизни.
Спасают и придают надежду, что не все так плохо в жизни Беллы, её подруги - Элис и Розали. smile
А также Кармен - девушка, которая может поддержать Беллу. happy
Меня привлёк странный Элеазар. Необычный мужчина каждый день, кормящий голубей и читающий стихи... Момент, когда он спас голубя от мальчишек очень трогательный. Белла смогла разглядеть, что-то в нём и найти друга. happy
Майк-просто ужасный. Не думающий не о ком эгоист. angry Белле срочно нужно бежать от него. Такие "отношения" ничего хорошего не принесут.
Мужчина промелькнувший в окне напротив даёт надежду на то, что он сможет круто изменить её жизнь. Сделать её лучше. А мужчина в которого она врезалась, это ведь он? Эдвард? Надеюсь на это.
Мне кажется, что в жизни Беллы произошло ещё что-то, но только что...
История замечательная. Мне очень понравилось. happy
Чушь, ещё раз большое спасибо!
Удачи и вдохновения тебе!


Сообщение отредактировал Наташа174 - Понедельник, 28.05.2012, 19:30
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.05.2012, 03:30 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-то грустное день рождения, у Беллы получился! Может, на самом деле, ей стоит принять приглашение своей начальницы и съездить отдохнуть от однообразия, глядишь и на самом деле жизнь переменится, станет лучше! Может и судьбу там свою найдёт?! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ЧушьДата: Вторник, 29.05.2012, 13:29 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Как то честно ещё не до конца разобралась что к чему... wacko

Здесь Белла не всю историю сразу выдает, поэтому трудно разобраться после второй же главы...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Придурошные родители,по другому просто не сказать.. angry

С родителями ей не повезло, эгоисты...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Кармен,как мне показалось очень приятный персонаж этой истории.

Да, Кармен милая smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
И так в конце Белла врезалась в спину незнакомца- надеюсь это первое появление Эдварда- высокого и худого юноши с растрепанными волосами???? wacko

а первое появление уже "как бы" было tongue в первой главе...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Даша спасибо за приглашение в твою новую историю!

Пожалуйста smile
Quote (БУСЕНА)
вот это верно подмечено,пожалуйста сделай так что бы и белка на него плюнула и не птому что Эд появится в ее жизни а просто потому что осознает что он ее не достоин!!!!

ну, тут все от Белки зависит: дойдет ли до нее, что она заслуживает лучшего...
Quote (yui861)
Яркое описание того, как не стоит праздновать день рождения. Что с ней не так? Что за тараканы в голове у этой девушки?

Что-то не так. правда...
Quote (АкваМарина)
Дааа... день рождения удался на славу...
Чушь, спасибо большое за главу!

Пожалуйста smile
Quote (Sveta25)
Даа,такое впечатление что Белла и не живет,а повинность отбывает...ну типа...а куда денешься жить то надо...

Белла сама создала такую жизнь. нет, у нее, конечно, были причины...
Quote (Sveta25)
видимо что-то очень нехорошее случилось в её жизни,что выбило ее из колеи sad


Quote (Sveta25)
Майк вообще потребитель какой то,надо его из своей жизни выбросить за ненадобностью angry

Белле еще надо понять это...
Quote (Kristytwi)
Спасибо! Жаль Беллу, день рождения всё таки! Очень жду продолжения!

Пожалуйста smile
Quote (vampire666)
И вообще, зачем она терпит этого Майка. да он придурок присто. ему надо резиновую бабу подарить dry
Спасибо за проду smile

У Белла проблемы с самооценкой, что бы она не говорила сама по этому поводу wacko
Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пожалуйста smile
Quote (Jessire)
Отвратительное День Рождение. Раньше мне казалось, что у меня бывали ужасные ДР. Но вы меня переубедили.

Я думаю, у всех бывали отвратительные дни рождения... Грустно, конечно...
Quote (Jessire)
Единственное светлое пятно - Кармен и Элеазара.

Да, на самом деле, жизнь Беллы все-таки имеет и светлую сторону.
Quote (Jessire)
И происшествие в конце.... это Эдвард? happy

biggrin - этот смайл сойдет за загадочную улыбку?
Quote (Яника75)
Не жизнь, а повинность какая-то. Чего Белла боится?

Увы, боится... Дальше станет все ясно...
Quote (Meda5540)
Привет! Прочитала 1-2 главу, Белла такая меланхоличная.. Думаю я почитаю... принимай... спасибо

приятного прочтения smile .Добро пожаловать.
Quote (Наташа174)
Чушь, привет!
Надеюсь ещё не поздно записываться в пч? smile
Большое спасибо за 1 и 2 главы! Мне очень понравилось. smile

Никогда не подзно. Я рада, что тебе понравилось tongue
Quote (Наташа174)
Эти главы пропитаны очень грустными чувствами. Жизнь Беллы- это безысходный круговорот, который, по сути, устраивает её.

Да, ее устраивает. нет, на самом деле, ее не устраивает, но признаться в этом она еще не готова...
Quote (Наташа174)
Думаю, корни её проблем идут из детства, как правило, воспитание, отношения родителей, всегда наносят неизгладимый отпечаток на человека в будущем.

Совершенно верно, неоткуда взяться уверенности...
Quote (Наташа174)
А таланты и способности? Они же проявляются со временем.

Да даже если и нет никаких способностей или талантов... не всем же дано.
Quote (Наташа174)
Мужчина промелькнувший в окне напротив даёт надежду на то, что он сможет круто изменить её жизнь. Сделать её лучше. А мужчина в которого она врезалась, это ведь он? Эдвард?

Мужчина в окне и мужчина, в которого она врезалась - один и тот же человек smile
Quote (Наташа174)
Мне кажется, что в жизни Беллы произошло ещё что-то, но только что...

В одной из следующих глав она расскажет об этом...
Quote (Наташа174)
История замечательная. Мне очень понравилось. happy
Чушь, ещё раз большое спасибо!
Удачи и вдохновения тебе!

Большое спасибо, мне приятно tongue
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!

пожалуйста smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:05 | Сообщение # 99
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Чушь)
Здесь Белла не всю историю сразу выдает, поэтому трудно разобраться после второй же главы...

Ну слава тебе Господи,а то я подумала,что просто до меня не доходит! tongue
Quote (Чушь)
а первое появление уже "как бы" было tongue в первой главе..

Я имела ввиду первую встречу так сказать tongue
Quote (Чушь)
С родителями ей не повезло, эгоисты...

Как то ты очень мягко...надеюсь до них дойдет хоть что нибудь или им все равно,но да формально они как бы интересуются её жизнью..
.. angry


 
ЧушьДата: Вторник, 29.05.2012, 15:06 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну слава тебе Господи,а то я подумала,что просто до меня не доходит! tongue

не-не-не biggrin . Наверное, тяжеловато читать по главам с перерывами. Было бы, конечно, проще и понятней сразу несколько глав прочитать, чтобы иметь полную картину.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Как то ты очень мягко...надеюсь до них дойдет хоть что нибудь или им все равно,но да формально они как бы интересуются её жизнью.... angry

Дойдет ли до них? А врядли... если уж за предыдущие двадцать пять лет Беллы до них еще не дошло sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Поиск:


Свободная узница