Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Окно напротив
ЧушьДата: Суббота, 19.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:





Огромное спасибо за обложку АкваМарине

Название: Окно напротив

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, дозированный NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Есть такой момент, когда ты можешь громко и четко приказать себе: «Я не допущу такой ошибки вновь, я не позволю себе влюбиться»… Если, конечно, обнаружишь ту едва ощутимую грань, переступив которую перестанешь принадлежать себе. Но что если его не остановят твои холодные отказы? Что победит в итоге: твой страх или его упрямство?
…А может, нужно было остаться дома в тот день... Лишь бы не услышать:
"Не бойся! Я Эдвард Мейсен… "


Статус: в процессе
От автора: надеюсь, эта история также найдет своих читателей. Ну, и удачи мне smile

Оповещения о выходе новых глав получают читатели отписавшиеся на ФОРУМЕ после главы.

Размещение: Только на ТР.


Глава 1. Я разочарование
Глава 2. С днем рождения, Белла
Глава 3. Мне не нужна ничья помощь!
Глава 4. Холодный
Глава 5. История
Глава 6. Взаперти




Сообщение отредактировал Чушь - Понедельник, 11.11.2013, 22:06
 
Yana_CallenДата: Суббота, 26.01.2013, 21:52 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




да, вот и встреча! Спасибо! очень жду продолжения!
 
KristytwiДата: Суббота, 26.01.2013, 22:02 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Встретились! Неоднозначно! Интересно, что будет дальше!
 
bortinnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:16 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




К
 
Nata6kaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:58 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, спасибо огромное за новую главу!!! happy
Она вызвала у меня неоднозначные чувства. Интересно долго ли еще Белла будет бегать от Эдварда и отчего он был такой огорченный?! Ведь сведенные вместе брови отнюдь не значат его злость...
Да и мама Беллы меня удивила...
Я с нетерпением буду ждать новых глав!!! Автор пожалуйста не забрасывай эту историю.



 
ulyana97111Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:33 | Сообщение # 205
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Автор, не забрасывай эту работу, продолжай! С нетерпением жду проду!
 
HelaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:46 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Интересная история!
Почему Белла скрывается от всего мира в своей берлоге- квартире, лишь изредка, при крайней необходимости покидая её? Чего она так боится, выходя из дома?
У неё есть замечательные подруги, которые не приветствуют её жизнь затворницы. Даже её босс заинтересована, чтобы она вырвалась из этого круговорота сложившихся домашних привычек и хочет изменить и разнообразить её жизнь.
Жду продолжения.
 
AnemiДата: Четверг, 29.08.2013, 01:58 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Будет ли продолжение? История интересная очень, хотелось бы прочитать ее всю

 
МadnessДата: Четверг, 29.08.2013, 21:01 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




Уважаемый автор, прочла все главы на одном дыхании. Написано грамотно, а сюжет абсолютно незаурядный. Очень зацепило. Хотелось бы увидеть продолжение. Надеюсь, Вы не забросили эту историю.
 
ЧушьДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:52 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Уважаемые читатели (если такие еще остались wink )!
Продолжения не было ооочень долго. Мне очень стыдно .
Ну, надеюсь кого-нибудь все же заинтересует новая глава. Буду рада прочитать ваше мнение.
С уважением,
блудная Чушь


 
AnemiДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:15 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо!! Какой приятный сюрприз!! Я точно с удовольствием прочту новую главу. Дорогая наша блудная Чушь, не пропадайте вы так на долго:( А то так скоро никого не останется вообще cry

 
ЧушьДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:20 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Anemi, большое спасибо smile . Я постараюсь не пропадать надолго и до конца года выложить продолжение. Совершенно точно могу пообещать, что история не будет заброшена и рано или поздно будет завершена wink

 
FrigittaДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:46 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! фанф снова будет писаться! biggrin С удовольствием прочитаю новую главку! автор спасибо,что не забросили историю,она слишком интригующая! biggrin biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЧушьДата: Вторник, 12.11.2013, 00:15 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Frigitta, спасибо smile

 
FrigittaДата: Вторник, 12.11.2013, 00:25 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фух не успел урод! angry angry бедная девочка все не приятности в один день! ну зачем? зачем ей Майк? и с чего вдруг он решил,поменять ход их встреч?огромное спасиибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AnemiДата: Вторник, 12.11.2013, 00:34 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Наконец то стало ясно что случилось в прошлом у Беллы такого, что привело ее к такой жизни... И увы, но жизнью это назвать очень сложно:( Нельзя так, Ей необходима помощь, она должна захотеть помочь себе жить нормально!

 
Helen77Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:43 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада возвращению этой интересной истории. Сколько же Белле пришлось пережить, такое чувство, что она не живет а просто плывет по течению. Спасибо большое за продолжение.
 
nina75Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:05 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Очень рада появившемуся продолжению. Чушь, спасибо за новую главу и уведомление.
То, что пережила Белла просто ужасно.


 
BeautifulBastardДата: Вторник, 19.11.2013, 01:52 | Сообщение # 218
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за новую главу, Чушь!
интересно было узнать новые подробности из жизни Беллы, а именно о событиях, которые частично привели ее к той манере поведения, которая у нее сейчас ...
как по мне, то ей нельзя закрываться и думать, что она во всем разберется сама ... надеюсь, что она это осознает или кто-то ей в этом поможет!
ситуация с Майком просто абсурдная! надеюсь его присутствие в жизни Беллы будет недолгим! happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
lightlessДата: Суббота, 07.12.2013, 23:12 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Как долго я собиралась сюда зайти и почитать, и вот это свершилось smile
Не удивительно, что после пережитого Белла закрылась в себе, но это уже дошло до какой-то паранойи. История Эдварда, я так понимаю, тоже ещё не вся. Подождём, что у него ещё было в жизни.
А вот Тайлер оказался тем ещё козлом. Решил порвать с девушкой, и пригласил её к себе. Неужели самому сложно было приехать, а потом строит из себя джентльмена: "Давай я тебя отвезу, а сам на такси вернусь". Что за наглость?! angry
Чушь, спасибо большое, первые главы мне понравились, так что буду с удовольствием читать продолжение.
 
rstalyaДата: Суббота, 21.12.2013, 22:42 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Проблемы Беллы и Эдварда: одиночество, отсутствие любви и поддержки родни, застревание в неудачах. Они живут прошлым. А здесь и сейчас пока только заметили друг друга. Два интроверта будут еще долго друг к другу присматриваться. wink
Я, так понимаю, Белла постарше Эдварда будет.. лет на 6-7. (Ей 25, ему 18-19?) tongue
Сможет ли он решиться еще раз с ней заговорить, после того как она от него убежала, а после он видел ее на пути к ее квартире в компании Майка? smile

Интересный роман. Спасибо за работу! Буду ждать продолжения!
 
катушокДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:55 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо за историю. Буду с удовольствием ждать продолжения.
 
ХилмаДата: Суббота, 04.01.2014, 19:46 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Чушь,
Нечаянно наткнулась на знакомое имя.
Здравствуйте. Мы ведь встречались?
Не жалею, что наткнулась. Мне правда нравится. Без пафоса и надрыва описана по сути трагедия.
Даже две. Классическая встреча двух одиночеств.
Такая ассоциация возникла: когда трезвый косит под пьяного - плохо выходит, а зачастую бывает, что пьяный пытается показать себя трезвым (особенно когда его дпсник за руку поймал) получается ещё хуже.
Так и Бэлла пытается косить под нормальную. Создать видимость нормальной жизни: дом, работа, парень... А выходит плохо.
А ещё ассоциация: сегодня смотрела "Покровские ворота" днём, а вечером вот прочитала то что есть и вспомнила слова одного ероя, они подходят нашей героине. Он сказал так:
"Тетя - дивное существо, но ей в жизни не хватало событий. Одиночество и беллетристика - вот что осталось в удел этой женщине." Почему-то когда читала , на ум шла эта цитата.

Желаю творческих успехов автору и "трезвости ума" героине
 
нати1313Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:55 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история, написано замечательно, читается на одном дыхании. Примете в ПЧ?

 
AnemiДата: Вторник, 14.01.2014, 02:22 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой наш блудный автор:) Хочу поздравить с Новым Годом! Пожелать счастья, здоровья и вдохновения: побольше в Новом году) И заодно разведать обстановку, когда же мы увидим продолжение:)

 
Olga01Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:10 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимайте в ПЧ . С удововольствием почитаю сие произведение . Спасибо за начало . Бедная Белла , нет ей в жизни счастья . Но верю. , что она его найдет в окне напротив . Спасибо .

Добавлено (23.01.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Прекрасный день рождения , как всегда впрочем . Особенно порадовал Майк , интересно , что с парнями не так ? Устают на работе , тогда зачем девушку звать ? Караул , ни уму , ни сердцу . Спасибо большое .

Добавлено (23.01.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Ой , а чего это мы такие нервные . Между прочим после таких воплей никому не захочется помогать . Ладно посмотрим , что дальше ?

Добавлено (23.01.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Конечно удивил Карлайл . Что же сестра не имела права на счастье ? Откуда такая злость к маленькому мальчику ? А вот Эсме порадовала , тем что нашла Эдварда и скорее всего позовет к себе . Спасибо большое .

Добавлено (23.01.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Бог мой , а с Беллой что не так , почему она так боится ,что к ней притронутся ? Он ведь просто хотел извиниться , я надеюсь . Спасибо за историю .

Добавлено (23.01.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Все понятно , на Беллу напали , а врачу она ничего не сказала . А может зря ? Майк , как вариант бойфренда совсем не але .нужно присмотреться к Эдварду , а то уде к нему присматривается Таня . Спасибо за интересную историю . Жду продолжения .

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Она того стоит