Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Окно напротив
ЧушьДата: Суббота, 19.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:





Огромное спасибо за обложку АкваМарине

Название: Окно напротив

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, дозированный NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Есть такой момент, когда ты можешь громко и четко приказать себе: «Я не допущу такой ошибки вновь, я не позволю себе влюбиться»… Если, конечно, обнаружишь ту едва ощутимую грань, переступив которую перестанешь принадлежать себе. Но что если его не остановят твои холодные отказы? Что победит в итоге: твой страх или его упрямство?
…А может, нужно было остаться дома в тот день... Лишь бы не услышать:
"Не бойся! Я Эдвард Мейсен… "


Статус: в процессе
От автора: надеюсь, эта история также найдет своих читателей. Ну, и удачи мне smile

Оповещения о выходе новых глав получают читатели отписавшиеся на ФОРУМЕ после главы.

Размещение: Только на ТР.


Глава 1. Я разочарование
Глава 2. С днем рождения, Белла
Глава 3. Мне не нужна ничья помощь!
Глава 4. Холодный
Глава 5. История
Глава 6. Взаперти




Сообщение отредактировал Чушь - Понедельник, 11.11.2013, 22:06
 
JessireДата: Суббота, 16.06.2012, 21:29 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за главу! happy
Мне все больше и больше жалко Беллу.
Quote
Однако от Рене я узнала, что она с Филом уезжает на все лето в Калифорнию, поэтому нам не удастся увидеться, по крайней мере, до Рождества.
Я позвонила отцу, предложив приехать в Форкс на несколько дней. Но он убедил меня, что принять щедрое предложение Кармен не очень хорошая идея.

Вообще убило. Родители просто отшили дочь. ><
Эх...еще и эта болючая ,колючая... первая любовь cry
Что за тараканы в голове у Эдварда wacko просто ОМГ.
 
FrigittaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:59 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грубить то зачем? спасибо за главу, жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
карательницаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:30 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М...да...странный товарищ...
Это было довольно таки грубо с его стороны...
Что такого важного на этих листах...может ноты???
И почему он писал чернилами...а не простой ручкой???
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:57 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! У Эдварда, видимо тоже проблемы! Знакомство вышло, скажем, не очень! Надеюсь они, в скором времени, найдут общий язык! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 06:26 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже что Эд тоже с непростым багажом за плечами.
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 06:56 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile Спасибо за новую главку smile
Теперь понятно, почему она так против всех отношений. Он козел, после месяцев отношений такое сказать. Она была наивна, он первая любовь, да и вообще первый. Она что его до сих пор любит? sad Таня конечно прямолинейна до чертиков! smile Блин и тут тоже фигня какая то, хотела помоч, а оказалось только хуже! Но ему (это ведь Эдвард?) не стоило так реагировать. Из за него она плачет и её самооценка, которая в минусе упадет еще! Арр...вот что за несправедливость, то!
Спасибо за новую главку smile Удачки в написании smile С нетерпением жду продолжения smile


 
psih1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:26 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не самое приятное знакомству... Кажется Эд как и она, не самая жизнерадостная личность...
 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:30 | Сообщение # 133
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Вот так все не просто в жизни Беллы.
Странные,очень странные родители...хорошо,что у неё есть хотя бы подруги,Она настолько одинока,что трехмесячное знакомство с Тайлером растянулось в шестилетнюю депрессии,а все мне кажется потому,что просто не кому было поддержать и объяснить ей что нибудь про саму жизнь и отношения...Ей было 18 и она была одна в Чикаго...
Конечно каждой хочется встретить в своей жизни именно того единственного и неповторимого,для которого ты станешь центром вселенной,для которого вся земля будет вертеться только возле тебя одной...
Но пока такого нет,а есть только странный сосед из дома напротив,который не приемлет ни чьей помощи и видно тоже с разбитым сердцем!
Даша спасибо за продолжение!
biggrin


 
♥МаРиШкА♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:30 | Сообщение # 134
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Ах я расстроенна(((...Что кричать то сразу...Она же хотела помочь,а он...эх...Ну приступим...Я редко встречаю в фф чтобы Белла с Таней дружили...Эх жалко Би это же надо целых 6 лет страдать от безответной любви...Не нравится мне такая замкнутая Белла нелюдимая она какая то...Всё время грустит...Что же так...Пора становиться оптимисткой...Ну я на этом закончу...Будет следующая глава начиркаю еще что-нибудь

 
Наташа174Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:51 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Чушь, большое спасибо за новую главу! happy
Как и любой другой, день Беллы начинается с ежедневных ритуалов и отличается только вмешательством в её личное пространство парня в окне на против. А может он и правда наблюдал за ней...
Неужели виной всей её замкнутости и отстранённости служит безответная первая любовь?! Хотя не думаю, что её можно в этом винить. Ведь она с детства была скромной, плюс добавить к этому её комплексы. И такое обходительное внимание со стороны противоположного пола не с могло оставить её равнодушной. Она была с ним три месяца, а любила все эти шесть лет. И я не думаю, что Тайлер виноват в этой ситуации. Он хотел попробовать построить отношения с ней, но не получилось. Он ведь ничего ей не обещал, не изменял, а честно сказал, что его не тянет к ней. Наверное он даже не подозревал, что она так серьёзно отнесется к их расставанию и будет так долго его любить...
А Белла и Таня как я поняла даже очень неплохо общаются. Будет интересно посмотреть как они будут делить Эдварда biggrin
Необычное знакомство произошло у Беллы и Эдварда. Интересно, что на этих листах тетради было такого важного для него, что он так грубо с ней обошёлся. Она ведь просто хотела помочь...
Любопытно как пройдёт их следующая встреча и извинится ли он.
Чушь, ещё раз большое спасибо за продолжение! smile
Удачи и вдохновения тебе!
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:44 | Сообщение # 136
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Видимо у второго главного героя жизнь тоже не сахар...
Чушь, благодарю за главку!


 
Lunna1976Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:52 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда...знакомства у них произошло неочень...но надеюсь дальше все будет хорошо))))))))))) жду продолжения)))))))
 
Meda5540Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:27 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! что эт Эд такой злючий то колючий... спасибо жду новых глав.

Люблю!
 
ИрисIДата: Вторник, 19.06.2012, 00:13 | Сообщение # 139
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Чушь, спасибо за главу.
Ну да, обещанные автором несколько слов сказаны, но какие-то совсем не оптимистичные.
Мне понравилось, что мы узнали еще кусочек прошлого Беллы.
Ты их нам тоже показываешь, как небольшие кусочки, подсмотренные в окно)
Несчастная любовь, значит. Ну что ж. От нее существует самое лучшее лекарство - новая любовь.
И привлекательный незнакомец, так переживающий за свои исписанные листы, хорошая кандидатура, м?
Буду ждать продолжения и новую встречу героев.


 
БелренесмиДата: Вторник, 19.06.2012, 13:11 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная бедная Белла она только хотела помочь а он на неё на орал жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЧушьДата: Вторник, 19.06.2012, 15:24 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Summer_17)
спасибо за новую главу)
очень интересно что будет дальше

Спасибо)))
Quote (Zлючка)
Спасибо за продолжение.
Ох уж этот Эдвард-незнакомец, ему помощь предложили причем бескорыстную, ну да, конечно Белла испортила работы, ее косяк, но ведь она же не специально

В общем-то, Белла не особо и предлагала свою помощь. Просто подошла и сделала то, что посчитала нужным biggrin ...
Quote (bykate)
похоже и Эдвард не так прост)
спасибо за главу! Жду продолжения!

У него свои тараканы wink
Quote (helencapricorne)
Что-то все плохо... И наорал еще на нее.
Вся история будет в таких мрачных тонах?

Не вся, будут и мармеладные моменты biggrin
Quote (Черный_кот)
А Эдвард, оказывается, грубиян. Набросился на Беллку, нагрубил, наорал. Но я уверена, это он не со зла.

Одна из следующих глав будет от лица Эдварда. Думаю, тогда и станет понятно, почему он так себя повел... Не осуждайте его раньше времени wink
Quote (Черный_кот)
Может он просто не хотел, чтобы она увидела, что там написано? Или, может, он тоже не любитель общения?

Не совсем...
Quote (Сольга)
Три прекрасных месяца общения, разочарование и шесть лет (?!) желания вернуть эти месяцы, шесть лет (?!) сердечных мук, страданий и одиночества. Что-то многовато. Пора встряхнуться, а не сохнуть, купаться в депрессии и пассивных мыслях о несбыточном.

Собственно, в жизни Белла всего и было только этих три месяца, правда отравленные ожиданием, что в ней разочаруются. Думаю, в ее случае было очень легко привязаться к человеку... и на долго...
Quote (Сольга)
Взгляд в окно напротив на парня с сумасшедшими волосами и смущение от подозрения, что он смотрит на неё, заставило задёрнуть шторы. Что за безотчётные страхи? Нестерпима мысль о том, что кто-то может нескромным взглядом узреть нечто?

Страх, что кто-то наблюдает... кто-то кого она не знает, а соответственно, не знает причин для этого наблюдения...
Quote (Сольга)
Да, и он, чувствуется, не от мира сего, сам в себе. Не трогайте его бумаги, которые попали в лужу?! И помощь ему не нужна! Грубиян неблагодарный.

Да, он, в общем, тоже не самый общительный тип...
Quote (Сольга)
Станет ли он извиняться за свою откровенную неприветливость?

(шепотом) обязательно...
Quote (Сольга)
Может быть, это был просто не их день?

Точно...
Quote (nina75)
Да, что-то первое знакомство Беллы с Эдвардом не задалось.
После таких резких слов и такой реакции Белла не подойдет к нему и за километр.
По видимому, ой как не просты будут их первые шаги навстречу друг к другу.

Вспоминаем саммари biggrin
Quote (Оксанчик)
Фу как грубо!
Можно б и повежливее быть!
Спасибо за главу!

Грубо, да... он постарается исправиться happy
Quote (Helen77)
Я думала, что с Беллой случилось что то страшное, а оказывается это все депрессия из-за несчастной любви.

Я где-то выше писала, что Белла рассказывает свою историю урывками. Так что, дело не только в любви...
Quote (kate_14_94)
хм...прочитала...непонятные пока чувства к рассказу, Белла сдесь какая-то вся закомплексованная и зашуганная девченка, а Эдвард озлобленная тихоня, я бы выразилась так wink Жду следующих глав, чтобы прояснить свое впечатление biggrin

Не очень привычное сочетание характеров, не так ли? biggrin . Ну ,походу истории они будут меняться...
Quote (BellaMarySwanCullen)
Чушь, привет!

Привет wink
Quote (BellaMarySwanCullen)
думаю у него тоже какие-то скелеты в шкафу или просто у него неудачный лень и поэтому он так набросился на БЕллу !

У Эдварда и скелеты, и день неудачный выдался, благодаря Белле wacko
Quote (BeautifulBastard)
спасибо за долгожданное продолжение, Чушь!

пожалуйста)))
Quote (BeautifulBastard)
ех, обидно осознавать, что жизнь Беллы когда-то была кардинально другой ... она была жизнерадостной и влюбленной, она верила в лучшее ... а сейчас она растеряна и разбита ...

у нее был очень короткий период "жизнерадостности", поэтому ей так тяжело забыть Тайлера sad

Добавлено (19.06.2012, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Jessire)
Вообще убило. Родители просто отшили дочь. ><

да, родители у нее "замечательные"...
Quote (Jessire)
Что за тараканы в голове у Эдварда wacko просто ОМГ.

узнаем biggrin
Quote (Frigitta)
Грубить то зачем? спасибо за главу, жду с нетерпением новую! wink

он не со зла...
Quote (карательница)
М...да...странный товарищ...
Это было довольно таки грубо с его стороны...

Эмоции...
Quote (карательница)
Спасибо аФтор...за продолжение...

Пожалуйста )))
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! У Эдварда, видимо тоже проблемы! Знакомство вышло, скажем, не очень! Надеюсь они, в скором времени, найдут общий язык! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Спасибо и пожалуйста. Да, знакомство не самое приятное вышло dry
Quote (Maryy85)
Похоже что Эд тоже с непростым багажом за плечами.

типа того wink
Quote (ღValentinaღ)
Приветик моя хорошая smile Спасибо за новую главку smile

Привет. пожалуйста tongue
Quote (ღValentinaღ)
Он козел, после месяцев отношений такое сказать.

Тайлер? нет он хороший. Он ничего не обещал ей, она в любви ему не признавалась...
Quote (ღValentinaღ)
Она что его до сих пор любит?

По крайней мере, она так думает...
Quote (ღValentinaღ)
Но ему (это ведь Эдвард?) не стоило так реагировать.

Ага, Эдвард.
Quote (psih1)
Не самое приятное знакомству... Кажется Эд как и она, не самая жизнерадостная личность...

Точно...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Странные,очень странные родители...хорошо,что у неё есть хотя бы подруги,Она настолько одинока,что трехмесячное знакомство с Тайлером растянулось в шестилетнюю депрессии,а все мне кажется потому,что просто не кому было поддержать и объяснить ей что нибудь про саму жизнь и отношения...Ей было 18 и она была одна в Чикаго...

Белла умудрилась в первые же свои отношения с противоположным полом влюбиться. Думаю, от этого ей еще тяжелее...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но пока такого нет,а есть только странный сосед из дома напротив,который не приемлет ни чьей помощи и видно тоже с разбитым сердцем!
Даша спасибо за продолжение! biggrin

Пожалуйста. У соседа сердце разбито, но причина не в любви...
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Я редко встречаю в фф чтобы Белла с Таней дружили...

Да это и не дружба, так... приятельствуют...
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Не нравится мне такая замкнутая Белла нелюдимая она какая то...Всё время грустит...

МОжет, Эдвард изменит ее...
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Будет следующая глава начиркаю еще что-нибудь

С удовольствием почитаю tongue
Quote (Наташа174)
Чушь, большое спасибо за новую главу! happy

Пожалуйста.
Quote (Наташа174)
Неужели виной всей её замкнутости и отстранённости служит безответная первая любовь?!

Не только...
Quote (Наташа174)
И я не думаю, что Тайлер виноват в этой ситуации.

правда, Тайлер не виноват.
Quote (Наташа174)
А Белла и Таня как я поняла даже очень неплохо общаются. Будет интересно посмотреть как они будут делить Эдварда biggrin

Делить Эдварда? biggrin Не совсем...
Quote (Наташа174)
Чушь, ещё раз большое спасибо за продолжение! smile
Удачи и вдохновения тебе!

Пожалуйста. И спасибо за комментарий tongue
Quote (АкваМарина)
Видимо у второго главного героя жизнь тоже не сахар...
Чушь, благодарю за главку!

Не сахар...
Пожалуйста.
Quote (Lunna1976)
мда...знакомства у них произошло неочень...но надеюсь дальше все будет хорошо))))))))))) жду продолжения)))))))

Не все сразу...
Quote (Meda5540)
Привет! что эт Эд такой злючий то колючий... спасибо жду новых глав.

Пожалуйста wink
Quote (ИрисI)
Несчастная любовь, значит. Ну что ж. От нее существует самое лучшее лекарство - новая любовь.

Клин клином? Что-то в этом есть biggrin
Quote (ИрисI)
И привлекательный незнакомец, так переживающий за свои исписанные листы, хорошая кандидатура, м?

Лучше и быть не может tongue
Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная бедная Белла она только хотела помочь а он на неё на орал жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста )))


 
SagorskayaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:41 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:

Клубы:


Очень понравилось самари с удовольствием буду читать. Принимай в ПЧ!!!
Вот только я надеюсь что главки будут выходить почаще.
 
фкуфняфкаДата: Среда, 20.06.2012, 18:44 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Очень заинтриговал фф! буду читать))) обязательно happy
 
Nata6kaДата: Среда, 20.06.2012, 21:10 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чушь, мне очень понравился ваш фф smile Все так печально...Надеюсь все наладиться smile Мне очень жаль Беллу, хотя она девушка со странностями...собственно, как и парень (я так понимаю это Эдвард)...Мне кажется, что они ужасно похожи.
Надеюсь все закончиться благополучно, хотя мне кажется, что сложностей будет очень много...
Принимай в пч smile Буду ждать новую главу smile





Сообщение отредактировал Nata6ka - Четверг, 21.06.2012, 12:44
 
slylyДата: Четверг, 21.06.2012, 01:58 | Сообщение # 145
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько, припаркуемся и здесь
удачи


One weekend - новая глава
 
KristytwiДата: Пятница, 22.06.2012, 16:59 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!) Грустно, почему он так резко отреагировал на помощь?) надеюсь он извинится и всё будет хорошо!) оЧЕНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!)
 
моняшкаsingergirlДата: Вторник, 26.06.2012, 18:09 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо, мне очень нравится. Написано очень реалистично. Продолжай в том же духе)
 
((((МиЛаШкА))))Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:58 | Сообщение # 148
= Wanderer =

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Очень понравилось саммари и главы,можно в ПЧ?

 
ЧушьДата: Среда, 04.07.2012, 16:12 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Sagorskaya)
Очень понравилось самари с удовольствием буду читать. Принимай в ПЧ!!!

Добро пожаловать biggrin
Quote (Sagorskaya)
Вот только я надеюсь что главки будут выходить почаще.

Эх, мне самой хотелось бы почаще...
Quote (фкуфняфка)
Очень заинтриговал фф! буду читать))) обязательно happy

Добро пожаловать smile
Quote (Nata6ka)
Чушь, мне очень понравился ваш фф smile

Большое спасибо)))
Quote (Nata6ka)
Мне очень жаль Беллу, хотя она девушка со странностями...собственно, как и парень (я так понимаю это Эдвард)...Мне кажется, что они ужасно похожи.

Да, в общем есть у них что-то общее... Но Белла... а ладно, не буду конкретизировать. Потом понятно будет в чем их кардинальное различие biggrin
Quote (Nata6ka)
Принимай в пч smile Буду ждать новую главу smile

Добро пожаловать biggrin
Quote (slyly)
интересненько, припаркуемся и здесь
удачи

Паркуйтесь biggrin
Quote (Kristytwi)
Спасибо!!!) Грустно, почему он так резко отреагировал на помощь?) надеюсь он извинится и всё будет хорошо!) оЧЕНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!)

Спасибо smile . Почему так отреагировал? Белла испортила что-то...
Quote (моняшкаsingergirl)
Спасибо, мне очень нравится. Написано очень реалистично. Продолжай в том же духе)

Большое спасибо smile
Quote (((((МиЛаШкА)))))
Очень понравилось саммари и главы,можно в ПЧ?

Добро пожаловать. Всегда рада видеть biggrin

Дорогие читатели! К сожалению, у меня катастрофически не хватает времени, поэтому главы появляются нечасто. Одно могу обещать точно: все допишу, не брошу smile

И вот вопрос к тем, кто, возможно, забредет сюда и увидит его:
Я хотела, чтобы следующая глава была от лица Эдварда. Это кусок из недалекого прошлого (несколько месяцев назад). Он почти не связан с настоящим, но, на мой взгляд, логично вписывается. Увы эта глава еще не совсем готова. Зато почти готова глава (следующая) от лица Беллы.
Как мне поступить: так, как я планировала, т.е. закончить главу от Эдварда? Или все уже устали ждать продолжения и хотите главу от Беллы?




Сообщение отредактировал Чушь - Среда, 04.07.2012, 16:13
 
ღValentinaღДата: Среда, 04.07.2012, 16:34 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Давай от Эда smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Окно напротив
Поиск:


Горячий снег