Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 12.02.2015, 21:15 | Сообщение # 626
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, И тебя поздравляю! Как радостно видеть, что Клуб "Отстрелявшихся" все пополняется и пополняется)))
Ничего страшного, записывай свои идеи, потом воплотишь в жизнь.
Да никуда наши истории не денутся, я так думаю. Когда решишь открывать форум, просто "зальешь" главки в соответствии с правилами. Можешь одной частью выложить(но это многовато будет) или все-таки разбить на части-главы.
Удачи тебе в дальнейшей работе над историей! Главное, не сдавайся и опускай лапки. Все получится!
Мурк!
*Обязательно почитаю твое, да и не только окончание, как только чуть освободится время*


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:24 | Сообщение # 627
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ, спасибо за поддержку мне кое что ещё придётся подправить , но вчера зашла посмотреть на все правила выкладки то честно растерялась surprised для меня это всё темный лес !

 
Evgeniya82Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:31 | Сообщение # 628
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, милые, всем добрый вечер! smile
Хоспидя, наконец-то я добралась до дома wacko
Надюшка, спасибо за пожелания) тебе того же, и по тому же месту biggrin
Всех кто завершил забег, поздравляю, вы молодцы! smile Кто откроет темы, просьба прислать маячок, пожалуйста)

А у меня остался "конь", и я понятия не имею, что с ним делать, ааа, и бросать не хочу последняя жешь зарисовка sad



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю


Сообщение отредактировал Evgeniya82 - Четверг, 12.02.2015, 21:31
 
DunyshaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:31 | Сообщение # 629
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
да ладно, ты так помучила своих героев, что они заслужили "розовые сопли", пусть даже и с кониной))))


кто-бы говорил biggrin я все смелости набраться не могу чтоб твой "шок" прочитать sad а вдруг ты Элис решила убить и Джаспер теперь с конем останется cry

Цитата ღЧеширикღ ()
доброй пожаловать в клуб отстрелявшихся


с удовольствием smile только вот похоже читать и все комменты уже будут завтра, сил просто уже никаких нет. wacko

Цитата Крайз ()
Все марафон отстрелян! Спасибо всем! Была рада завести новые знакомства. Обязательно прочту каждую историю, так как не было времени сделать это раньше!


то же приятно было пообщаться, у жду впечатлений от прочтения.

Цитата Крайз ()
ღЧеширикღ, , тебе отдельное СПАСИБО за хорошее настроение!


полностью поддерживаю ღЧеширикღ, ты суперррр!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Даже жаль было заканчивать у меня ещё столько идей для продолжения, прям не знаю, что делать


Надюш ты не бросай пиши дальше, найди бетту и вперед по просторам фантазии biggrin а мы всегда поддержим тебя своими отзывами smile


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 12.02.2015, 21:41 | Сообщение # 630
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, Пиши, что непонятно. Можешь здесь, можешь в лс, чтобы не засорять тему. wink

Evgeniya82, Я тебе брошу! Я тебе так брошу, что Фредди Крюгер тебе ромашкой по сравнению со мной покажется!
Ну ка, быстро взяла стремена, тьфу, фантазию в руки, и настрочила последнюю зарисовку!
Мурк тебе, для вдохновения! smile

Цитата Dunysha ()
я все смелости набраться не могу чтоб твой "шок" прочитать sad а вдруг ты Элис решила убить и Джаспер теперь с конем останется cry

biggrin
читай, я в этот раз не маньячила. wink

Цитата Dunysha ()
только вот похоже читать и все комменты уже будут завтра, сил просто уже никаких нет. wacko

и я, и я того же мнения. только даже не особо уверена насчет завтра... может вообще придется до выходных паузу брать... wacko

Цитата Dunysha ()
полностью поддерживаю ღЧеширикღ, ты суперррр!!! biggrin biggrin biggrin

*засмущали" спасибо, девочки!
Мурк вам всем пребольшущий! happy




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Четверг, 12.02.2015, 21:45
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:49 | Сообщение # 631
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ, вопросов у меня больше чем достаточно wacko можно ли искать Бету если тема ещё не существует ? Пока для меня это самый важный вопрос.

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 12.02.2015, 21:51 | Сообщение # 632
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, Можно. И Нужно. smile

 
Evgeniya82Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:54 | Сообщение # 633
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, муа, мое солнце)
Ну, дык, я тоже думаю вроде как объясниться надо) чу вообще это было, тем более я там в "шоке" почти прибила Белку) вот теперь сижу размышляю добить ее "конем" или пусть живет biggrin
но что-то ни одной путней мысли пока нет wacko
пойду перекушу, мож мозги заработают...



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
DunyshaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:54 | Сообщение # 634
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
и я, и я того же мнения. только даже не особо уверена насчет завтра... может вообще придется до выходных паузу брать..


ага мозги чуть-чуть проветрить smile
сижу собираю все части в кучу dry как их еще под шаманить не знаю sad


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:54 | Сообщение # 635
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Кристина большое спасибо с такими читателями точно не страшно решиться на такой шаг wink

Evgeniya82,

Женечка, дорогая так хочется узнать, что будет дальше с героями и не бойся коня ты обязательно справишся, если бы могла посоветовала тебе сыграть в шахматы happy


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 12.02.2015, 21:58 | Сообщение # 636
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evgeniya82, привет-привет, радость моя. *я тут от шока даже поздороваться забыла*
surprised почти прибила, говоришь, не думала, что ты решишься.)))
ну тогда это... добивай ее, чтоб не мучилась. *вот не знаю, кто это говорит, маньяк во мне, или все-таки относительно сострадательный Чешир. забавно жить с... посчитала... растроением личности*))))
не читала пока твои издевательства над героиней, но как только, так сразу. wink
перекуси, выпей чайка вкусного, авось и вдохновение прибежит.




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Четверг, 12.02.2015, 22:01
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:02 | Сообщение # 637
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,

Даша , а как же ссылка surprised


 
Evgeniya82Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:07 | Сообщение # 638
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, нее Надюш, шахматы у меня не прокатят там)

ღЧеширикღ, хих, проснулся маньячный кошак biggrin мой "шок" еще не выложили, я его недавно отправила)
Хмм, ну, я там себе оставила пути к отступлению, я жешь добренькая biggrin
Есть одна идейка, посмотрим чу получится) только вот коня бы впихнуть wacko



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 12.02.2015, 22:08 | Сообщение # 639
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, Надь, не все так в жизни формально, как кажется. Вообще, конечно, от человека(выбранной беты) зависит. Напиши ей для начала, спроси, готова ли она работать с историей. Уточни, что пока нет форума, но история участвовала в марафоне из рубрики "Разминка для ума".
В общем, начни диалог, а ссылка приложится. *почти рекламный слоган получился*


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:16 | Сообщение # 640
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,

Спасибо за совет обязательно рискну ;)говорят риск благородное дело .

Evgeniya82,

Я же про шахматы образно, попробуй сделать ход конём happy




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 12.02.2015, 22:21
 
КрайзДата: Четверг, 12.02.2015, 22:18 | Сообщение # 641
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Подскажите, пожалуйста, мою -то бредятину можно опубликовать или не стОит?
Может и помогут мне гневные комментарии? biggrin biggrin biggrin
 
МиравияДата: Четверг, 12.02.2015, 22:24 | Сообщение # 642
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Даже не верится... Всё... Я отправила последние зарисовки... Ленточка на финише разорвана... wacko


 
DeruddyДата: Четверг, 12.02.2015, 22:29 | Сообщение # 643
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Я, как шибанутая, неслась после тренировки домой с мыслью, что не успею отправить до дэдлайна, потому что не дописала, а потом вспомнила, что сегодня только Чт и у меня впереди вся ночь wacko

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 12.02.2015, 22:34 | Сообщение # 644
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ну ты даешь!))) сама же мне утром мозги вправляла на эту тему)))

Миравия, Поздравляю, Машунь! Отстрелялись наконец-то. smile

Крайз, Работай, редактируй, не гонись за комментами. И если в один момент решишь, что история должна быть выложена - выкладывай. *по сути в этом вопросе важно только твое мнение. ты же автор* wink


 
DunyshaДата: Четверг, 12.02.2015, 22:35 | Сообщение # 645
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Миравия ()
Даже не верится... Всё... Я отправила последние зарисовки... Ленточка на финише разорвана..


Машунь да ты просто мега монстр и с марафоном закончила и новую главу "Преломления" выложила
Молодец!!! biggrin biggrin biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 12.02.2015, 22:36 | Сообщение # 646
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღЧеширикღ, так то утром было. А тут треня, в голове только термины на португальском biggrin

 
ЯманекоДата: Четверг, 12.02.2015, 23:59 | Сообщение # 647
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Уфф, только отправила. Как только ты решишь, что у тебя свободный день, Вселенная тут же показывает тебе язык tongue и говорит "фигушки".
Надеюсь, это получилось связно) biggrin
Зато теперь можно смело читать, особенно круто, что ღЧеширикღ, уже дописала, значит, я узнаю, чем все кончилось!


Со мной - на "ты".
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:30 | Сообщение # 648
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Миравия,

Машенька, дорогая поздравляю с окончанием марафона smile ты молодец, что доте пела до конца хоть это и было не просто wacko

Dunysha,

Кристина , молодец, что успела выложить все части smile так хочется узнать, что будет дальше и чем всё кончилось happy


 
МиравияДата: Пятница, 13.02.2015, 00:32 | Сообщение # 649
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Миравия, Поздравляю, Машунь! Отстрелялись наконец-то.


Пятница - день непредсказуемый, решила не рисковать)) Спасибо)))

Dunysha, ну, Преломление мне только выложить надо было) Я ж посылку готовую от Танюшки получила. Тэги расставь да выложи на форум. Только вот чу-то никак активации нет... Заняты наши дорогие феи)

Яманеко, мои поздравления))) Я вот тоже облизываюсь на Дашину историю, чую, попортит она мне рабочий настрой biggrin . Но я планирую прочитать всё. Постепенно, но ВСЕ.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:54 | Сообщение # 650
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,

С нетерпением жду продолжения , нет сил ждать surprised всё закончилось на самом интересном месте. Ты всё таки решила вернуть героев в сказку и подарить им второй шанс на счастье, но кто же этот таинственный саксофонист ?? Что же будет теперь smile


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Она того стоит