Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
Meda5540Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:56 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Ох! Бдный Эд. .. Так вляпаться..... Белла давай беги на помощь... спасибо.....

Люблю!
 
VitalanaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:04 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




КЛёля, спасибо за главу!
Эдвард находится в таком безвыходном и ужасном положении благодаря Кармен и ее подельникам, что кажется не выкарабкаться ему cry . Даже и предположить не могу как он может спастись. Очень жду продолжение!!!
 
bitite_zumДата: Пятница, 21.09.2012, 22:38 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Ну и кошмарише устроила стервабю Спасибо за главу
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:56 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




ой какой ужасс, все, что было с героями раньше не идет ни в какое сравнение с этим всем ((
Хорошо, что Белла так знает своего мужа. значет, что он никогда бы так н епоступил и такая жалость, что его семья не верит sad
Ладно хоть нашлась поддержка в виде Розали и Эммета, надеюсь они найдут его, пока он совесм не сошел там с ума с этой Кармен, надо же быть такой ненормальной, ух еще эти геи озабоченные рядом surprised
Представляю как противно Эдварду неконтролировать свое тело sad
будем ждать чего-то положительного, не может же быть все стабильно плохо cry
 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 05:34 | Сообщение # 205
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Клелечка, я как всегда читаю слишком поздно... или рано? Не важно, но на комент сил нет. Отосплюсь - приду завтра. А сказать конечно есть что...


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:05 | Сообщение # 206
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
скорее быстро но пронзительно...

уж лучше так sad
Quote (КЛёля)
Ну пока 13....

ясно wink


 
rita@))Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:47 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо, за главу!
Бедный Эдвард(
жду продолжения)
 
♥МаРиШкА♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:30 | Сообщение # 208
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Бедный Эд!Эта психопатка лучше бы сдохла в дурдоме!Я как то боюсь как бы он не был износилован Лораном!Спасибо за главу

 
КЛёляДата: Суббота, 22.09.2012, 21:48 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (vika=))
Господи, каких только сумасшедших не носит эта земля.

Да земля всё терпит, как и бумага cool
Quote (vika=))
Надеюсь, что с Эдвардом все будет не сильно плохо.

Ну это смотря как смотреть и с кем сравнивать...
Quote (marusenkairiska)
Вот это бедный Эдвард попал

Не по-детски...

Добавлено (22.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Meda5540)
Белла давай беги на помощь...

Побежала бы да бедная не знает куда.. sad
Quote (Vitalana)
Даже и предположить не могу как он может спастись.

Ничего, найдем лазейку, так парня не брошу... сама загнала, сама и всех порву, но помощь вышлю wink
Quote (Zwezdochka)
ой какой ужасс, все, что было с героями раньше не идет ни в какое сравнение с этим всем ((

Ну маленькие детки-маленькие бедки...герои выросли...проблемы тоже.
Quote (Zwezdochka)
будем ждать чего-то положительного, не может же быть все стабильно плохо

Хотите нестабильности? Хм...легко...но пока могу только ухудшить...
Quote (^Lutik^)
Клелечка, я как всегда читаю слишком поздно... или рано?

Главное ты тут! А время, это мелочи...
Quote (^Lutik^)
Отосплюсь - приду завтра. А сказать конечно есть что...

Всегда рада. Ну и то что сказать есть тоже вдохновляет и настораживает...представляю список вопросов и вызовов на спойлер biggrin biggrin
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
ясно

Ну честно говоря не поняла что тебе ясно от количества глав, но тебе виднее...может количество пузырьков валерьянки подсчитываешь? biggrin biggrin
Quote (♥МаРиШкА♥)
Я как то боюсь как бы он не был износилован Лораном!Спасибо за главу

Хм, можно я загадочно промолчу?


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
♥МаРиШкА♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:31 | Сообщение # 210
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Какой коварный Автор! Я вся в ожидании

 
GASAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:21 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Автор а вы кроважадный,это надо же Эдварда заставить против воли сексом заниматься,в отместку за прошлое что ли? surprised wacko

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:23 | Сообщение # 212
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Всегда рада. Ну и то что сказать есть тоже вдохновляет и настораживает...представляю список вопросов и вызовов на спойлер

Не, не представляешь, сейчас начну озвучивать)))
Ты говорила, что у Эдика хороший компаньен и поэтому его могли не беспокоиться и не искать с работы? Так вот с таким компаньеном только на Эдю и можно положиться. Нипорядок...
И уж если секретарша рекомендовала цветочный магазин, то почему не сказала Белке, что Эдя готовил романтический вечер. Объясни)))
Кармен - классическая шизанутая баба. Причем такое чувство, что за годы, проведенные в психушке она реально совсем сдвинулась. Какие-то у нее задатки эротомании. Вот только мучает вопрос - а чем же это она с мальчиками договорилась рассчитаться? Денег-то у нее нет, не думаю, что раз любимую дочу никто не пытался из психушки вытянуть, то вообще кто-то принимал во внимание ее финансовые нужды. Загадка. Неужели девочка решила Эдиком с мальчиками рассчитаться? Так нафига он им нужен, чтобы рисковать своей свободой, когда есть они друг у друга?
Эдика конЭчно немного жаль. Как бы там ни было, но изнасилование - это всегда изнасилование. Это однозначночто-то, сделанное против воли человека. Мужчину не трудно возбудить, да еще если такая красивая девушка, вот и воспользовалась девочка физиологией))) такие пытки - это не сильно страшно, лишь бы не дошло до рукоприкладства с членовредительством. И кстати, Эдику никто даже водички попить не даст? он же скоро получит обезвоживание по полной программе. Это чревато.
Эдя тоже херню порет - неужели он не понимает, что с умалишенной нельзя спорить, а тем более, если это может угрожать его жизни? Идиет. Эта придурошная могла его просто прибить в запале ярости.
И напоследок есть еще вопрос - ты же не заразишь Эдика венерическими заболеваниями или спидом из-за царапин Кармен, а то у тебя уже совсем получится ужастик, а не драма.
Вот такие у меня вопросы и мысли возникли после прочтения главы.
Клёля, ты совсем испортилась. Такую трагЭдь закрутила, что уже страшно становится. Еще парочку таких глав и даже я начну расстраиваться по-полной. Тогда не буду тебе писать коменты, чтобы не пропускать опять через себя негатив. Давай уже какое-нить радостное событие. Пусть уже Белка с поисковой группой Эдика найдет.



 
КЛёляДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:05 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (♥МаРиШкА♥)
Какой коварный Автор! Я вся в ожидании

Ну вы же не думали, что я вот так всё на форуме в качестве рекламы расскажу...
Quote (^Lutik^)
Ты говорила, что у Эдика хороший компаньен и поэтому его могли не беспокоиться и не искать с работы?

Ну мог же он быть и хорошоим... Это теперь мы знаем, что всё на самом деле не так wink
Quote (^Lutik^)
И уж если секретарша рекомендовала цветочный магазин, то почему не сказала Белке, что Эдя готовил романтический вечер. Объясни)))

А может быть он и не объяснил на фига ему цветочный. А после всего секретарша подумала: "Ага, цветы.... Мож и вправду убёг?"
Quote (^Lutik^)
Вот только мучает вопрос - а чем же это она с мальчиками договорилась рассчитаться?

Да, ладно помучайся маленько ещё.
Quote (^Lutik^)
Эдика конЭчно немного жаль.

Хм, всё ещё немного? Когда же уж совсем-то жалко станет?
Quote (^Lutik^)
И кстати, Эдику никто даже водички попить не даст?

Ладно хоть слить дают - это гораздо быстрее сказывается, чем отсутствие воды...
Quote (^Lutik^)
ты же не заразишь Эдика венерическими заболеваниями или спидом из-за царапин Кармен, а то у тебя уже совсем получится ужастик, а не драма.

Уф, что-то ты меня уж совсем извращенкой представляешь...не...такого рода болезни - это не по мне...Вот душевные всякие терзания...это я люблю...а к ним так сразу не подберёшься, нужна причина.
Quote (^Lutik^)
Еще парочку таких глав и даже я начну расстраиваться по-полной.

хм, боюсь это чревато. biggrin
Quote (^Lutik^)
Тогда не буду тебе писать коменты, чтобы не пропускать опять через себя негатив.

Ха, вот ведь. Буду знать. Как исчезнешь, значит перебор с мрачностью-пора выбираться. Даже если все разбежитесь - Эде вряд ли полегчает...Менять ход событий не буду
Quote (^Lutik^)
Пусть уже Белка с поисковой группой Эдика найдет.

Как до этого дойдём свистну

Добавлено (23.09.2012, 07:05)
---------------------------------------------

Quote (GASA)
Автор а вы кроважадный,это надо же Эдварда заставить против воли сексом заниматься,в отместку за прошлое что ли?

Ну не всё женщин насиловать...и с мужчинами бывают такие неприятности...хотя всё не так уж и страшно было wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
RoxcyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:46 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




спасибо за продолжение!

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:39 | Сообщение # 215
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Ну мог же он быть и хорошоим... Это теперь мы знаем, что всё на самом деле не так

Ну мы-то да, а ведь Эдик знал это намного раньше нас, надо было поостеречься, и ваще... А вдруг это он Кармен инфу слил по поводу Эдика, типа где живет и что делает?
Quote (КЛёля)
А может быть он и не объяснил на фига ему цветочный. А после всего секретарша подумала: "Ага, цветы.... Мож и вправду убёг?"

Хехе, и еще: "А мож это я такая хорошая, мож это мне цветочки шеф решил подарить, умаслить, чтобы соблазнить..." Небось тоже рядом с таким шефом слюнки на клаву пускает))) Ты там у Эдика спроси, как часто он своей секретарше клавиатуру меняет))) biggrin
Quote (КЛёля)
Да, ладно помучайся маленько ещё.

Интриганка! Кручу-верчу запутать хочу? Вот уж точно лиса Алиса, обманула, запутала)))
Quote (КЛёля)
Хм, всё ещё немного? Когда же уж совсем-то жалко станет?

Так а что ж ему такого плохого?т Подумаешь трах***ся не по доброй воле, но ведь удовольствие-то получил))) Тож ничаво, ну подумаешь поголодает малек, так похудеет слегонца, тож ничаво))) Это все шутка, конечно. Просто я всегда пытаюсь позитив увидеть даже в самой трудной ситуации, ты ж мну знаешь)))
Quote (КЛёля)
Ладно хоть слить дают - это гораздо быстрее сказывается, чем отсутствие воды...

Ну и надо было самому себя выручить))) *шутка*, а вообще - это очень жестоко не давать воды. Можно и до необратимых процессов дойти, а вот эито уж точно чревато будет.
Quote (КЛёля)
Уф, что-то ты меня уж совсем извращенкой представляешь...не...такого рода болезни - это не по мне...Вот душевные всякие терзания...это я люблю...а к ним так сразу не подберёшься, нужна причина.

Ага, так значит ты поэтому всю хрень закрутила, чтоб потом душевные терзания прописать? Ну так ты у нас тоже аффтар-садЫст)))
Quote (КЛёля)
хм, боюсь это чревато.

Не то слово, из нормальных слов будут сплошные звездочки и пи-пи-пи))))
Quote (КЛёля)
Ха, вот ведь. Буду знать. Как исчезнешь, значит перебор с мрачностью-пора выбираться. Даже если все разбежитесь - Эде вряд ли полегчает...Менять ход событий не буду

Вот я не поняла - это что, намек, что будет еще хуже? Таааак, значит моральным вредительством ты не отделаешься? Будет членовредительство? Вот только не говори, что ты из Эдика опять инвалида сделать хочешь... Хотя с тебя станется)))
Quote (КЛёля)
Как до этого дойдём свистну

Так а мож уже пора? wink
Quote (КЛёля)
Ну не всё женщин насиловать...и с мужчинами бывают такие неприятности...хотя всё не так уж и страшно было

Вот и я говорю, что не все еще пока страшно)))



 
noodooДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:10 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Я почему-то из этой главы, а не из первой, поняла, как переживает Белла, почему не спит ночью... Даже страшно представить, что будет с Эдвардом утром. Хотя бы Кармен поняла, что Беллу трогать не надо. Но Эдвард то в чем виноват? То что она ему не понравилась, или что она его хочет? А не любит ли она...?


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:14 | Сообщение # 217
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
Ну честно говоря не поняла что тебе ясно от количества глав, но тебе виднее...может количество пузырьков валерьянки подсчитываешь?

ага, как ты догадалась? biggrin это тоже, но еще мне это нужно для того, чтобы знать сколько еще примерно ты Эддичку мучить будешь, беспощадная ты наша biggrin


 
КЛёляДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:18 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ты там у Эдика спроси, как часто он своей секретарше клавиатуру меняет)))

Кляп вытащу - спрошу biggrin
Quote (^Lutik^)
Интриганка! Кручу-верчу запутать хочу?


Quote (^Lutik^)
Так а что ж ему такого плохого?

да пока в принципе только пугалки и ощупывалки wink
Quote (^Lutik^)
Ага, так значит ты поэтому всю хрень закрутила, чтоб потом душевные терзания прописать?

Нельзя же страдать на пустом месте...
Quote (^Lutik^)
Не то слово, из нормальных слов будут сплошные звездочки и пи-пи-пи)))

Ну очень красочно и эмоционально - думаю пойму wink
Quote (^Lutik^)
Хотя с тебя станется)))


Quote (^Lutik^)
Так а мож уже пора?

Та не...рановато радоваться-то.
Quote (^Lutik^)
Вот и я говорю, что не все еще пока страшно)))

Ну ты так до конца бодриться будешь и страшного и не заметишь biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:21 | Сообщение # 219
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Кляп вытащу - спрошу

Ой, а он до сих пор с кляпом? ты хотя бы в промежутке между главами ему отдышаться давай)))
Quote (КЛёля)
да пока в принципе только пугалки и ощупывалки

И заметбь, что мальчик даже получил удовольствие)))
Quote (КЛёля)
Ну очень красочно и эмоционально - думаю пойму

Ага, а в личку я тебя переводами забросаю)))
Quote (КЛёля)
Та не...рановато радоваться-то.

Кто бы сомневалси))) Ты ж все жилы на кулак намотаешь, пока соберешься порадовать бедненьких счастьем))) Короче аффтар - садист))
Quote (КЛёля)
Ну ты так до конца бодриться будешь и страшного и не заметишь

Кто? Я? Не тот случай))) biggrin



 
КЛёляДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:16 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ой, а он до сих пор с кляпом? ты хотя бы в промежутке между главами ему отдышаться давай)))

ага. втихаря вытаскиваю....
Quote (^Lutik^)
И заметбь, что мальчик даже получил удовольствие)))

ну не знаю...из личного небольшого опыта...когда удовольствие против воли...не известно что перевесит...иногда угрызения совести и отвращение могут так всё испоганить что и удовольствие не заметишь...
Quote (^Lutik^)
Ага, а в личку я тебя переводами забросаю)))

ух, у меня разыгралось воображение cool только ради этого стоит продолжить чёрную полосу ГГ
Quote (^Lutik^)
Короче аффтар - садист))

Да я не против такого звания! biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:36 | Сообщение # 221
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
ага. втихаря вытаскиваю....

Бедный... вот это действительно пытка)))
Quote (КЛёля)
ну не знаю...из личного небольшого опыта...когда удовольствие против воли...не известно что перевесит...иногда угрызения совести и отвращение могут так всё испоганить что и удовольствие не заметишь...

Дорогая, так не забывай, что ты женщина и по природе моногамна. А мужчины - самцы, в них изначально мать ее - природа, полигамию запихнула. Они удовольствие в любом случае получают, злятся если что-то против воли, но не особо мучаются)))
Quote (КЛёля)
ух, у меня разыгралось воображение только ради этого стоит продолжить чёрную полосу ГГ

Ага, попробуй, только потом не жалуйся)))
Quote (КЛёля)
Да я не против такого звания!

Кто бы сомневался)) wink



 
Sveta25Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:44 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Клёля,спасибо за новую главу.
Да,попал Эдя как кур в ощип sad
Страшно подумать что этой шизонутой ещё в голову придёт wacko
Одна надежда на оперативность поисков Беллы с группой поддержки в лице
Розали с Эмметом dry


 
KorsakДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:28 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Спасибо большое за главу!
Ох,ну и дела...В начале я ,как и многие, испугалась ,что Эдвард вернется к прошлой жизни.Теперь я боюсь за его психику,единственное что(хоть ему это и противно)чуть снимет напряжение разрядка,но...
КЛёля!Мне очень понравились мысли Эда о сыне!!!Но думаю,что здесь он повел себя как и положено Эдварду - все решил сам.Не думаю,что Белла была бы против ребенка,обычно женщина,чем больше любит мужчину,тем больше хочет от него ребенка,ей тогда не тяжело ,не больно,не противно-это инстинкт и желание ощутить на себе еще больше любви,внимания и заботы любимого,даже если он такой сумасшедший параноик как Эдвард!
Очень рада,что Белла своим чутким,женским сердцем не верит в то,что верят все остальные!Этим ведь и отличается жена от других родных - всегда верить,всегда ждать!
Ну,вот...Белле удачи,Эдварду сил душевных и телесных,а КЛёле ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
КЛёляДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:00 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
А мужчины - самцы, в них изначально мать ее - природа, полигамию запихнула. Они удовольствие в любом случае получают, злятся если что-то против воли, но не особо мучаются)))

н-да вот бы в их шкурку слазить biggrin
Quote (Sveta25)
Страшно подумать что этой шизонутой ещё в голову придёт

Страшно, но я подумала...скоро узнаете wink
Quote (Korsak)
Теперь я боюсь за его психику,единственное что(хоть ему это и противно)чуть снимет напряжение разрядка,но..

Ну хоть какая-то польза. Пар выпустил и полегче в чём-то cool
Quote (Korsak)
КЛёля!Мне очень понравились мысли Эда о сыне!!!Но думаю,что здесь он повел себя как и положено Эдварду - все решил сам.

Да практика показывает, что сына любому мужику хоца...Ну а то что всё сам решил...так горбатого могила исправит wink
Quote (Korsak)
Ну,вот...Белле удачи,Эдварду сил душевных и телесных,а КЛёле ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Спасибо за пожелания и поддержку!!!

Добавлено (24.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Дорогие мои читательницы!!!!
Огромное Вам спасибо за Поддержку "Кусочка счастья" в голосовании. С удивлением обнаружила, что именно Главный герой принёс награду "Кусочку". Растрогана до глубины души. Спасибо, что вы любите парня и верите в него!!! На форуме его много ругали, называли эгоистом и истеричкой, тем удивительнее что вы отдали ему 2 место в номинации "Лучший образ Эдварда - человека" . Так же огромное спасибо всем кто своими голосами помог "Кусочку" выйти во второй тур!!! Я вас всех люблю!!!


[c]


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Понедельник, 24.09.2012, 19:20
 
URДата: Вторник, 25.09.2012, 10:40 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




СПАСИБО ЗА ГЛАВУ
Мда это Кармен и в правду с ума сшедшая так тупить может только она и что она думает добьется этим как будто Эдвард как ничего не бывало останется с ней или она надееться всю жизнь держать его в заперти с ума сшедшая нормальному человеку такое в голову придти не могла да и нашла себе себя подобных идиотов
надеюсь с Эдвардам всё будет хорошо
жду проду


 
Поиск:


Пока есть время