Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Не делай этого... (Будь осторожен в желаниях и поступках...)
Не делай этого...
GalinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:39 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Однажды весной»




Потрясающая обложка от Оли ( OlyaTwin). Спасибо огромное за такую красоту!

Автор: Galina
Бета: amberit, АкваМарина
Редактор: ССღ
Жанр: драма, мистика, романтика, приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Дарья, Дашка, Андрей, Явдоха
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права принадлежат Автору.
Саммари: Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

От Автора: Эту историю я начинала писать как сценарий, но потом оказалось, что это не нужно, а вот в голове она осталась. Финал открытый, потому что я её обязательно продолжу, как только будет время.
И поверьте, многое из того, что я описала и напишу дальше… имело место быть.









Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
ПОДАРОК в процессе
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи - в процессе
Христос Воскресе! - мини закончен




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 04.10.2015, 11:19
 
NutikДата: Вторник, 27.10.2015, 10:25 | Сообщение # 26
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Не знаю, но в голове после прочитанного до сих пор звенит голос " не делай этого..."
Значит, впечатления правильные и очень яркие.
Спасибо за историю! Все имеет место быть...




Сообщение отредактировал Nutik - Вторник, 27.10.2015, 10:25
 
ССღДата: Четверг, 31.12.2015, 17:17 | Сообщение # 27
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всех с Наступающим 2016 годом!
Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний! smile




 
Marishelь1Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:30 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Очень насыщенная история, но мне показалось, что она несколько перекликается с "Родовым проклятием" wacko Не совсем, конечно, но близко. Впрочем, это не помешало мне "проглотить" историю с удовольствием! happy Замечательное изложение, Галя, как всегда. Поражаюсь, как тебе удается вместить в небольшую, в сущности, историю столько событий surprised Я тут читала одну из конкурсных, так только с третьего раза удалось разобраться, кто в кого вселился biggrin А эту работу прочла, будто фильм посмотрела happy Спасибо!!!

 
MissElenДата: Воскресенье, 26.02.2017, 03:23 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Потрясающая, жуткая история - такие только на ночь читать Герои и обстановка, как это водится у Гали, очень реалистичные и создают "эффект полного погружения" и от этого чувствуешь себя не сторонним наблюдателем, а участником всех событий, произошедших с героями. Одна из главных ролей, конечно же отведена самому любимому Галиному животному - кошке Даше. Мне довелось прочувствовать буквально каждое слово истории, так как озвучивала её как призера конкурса Однажды весной и скоро она будет представлена на суд слушателей сайта. Надеюсь, что никто не разочаруется. А пока примите трейлер, изготовленный по заявке Нины (amberit)



Код
[c][url=https://yadi.sk/d/FaVwy4gn3EPHqx][img]http://avka.su/_ph/23/2/697338401.png[/img][/url][/c]




Сообщение отредактировал MissElen - Пятница, 10.03.2017, 09:51
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:31 | Сообщение # 30
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




MissElen, Леночка, спасибо! Очень атмосферно получилось, мурашки побежали. Полетела радовать Галюню!)



Сообщение отредактировал АкваМарина - Воскресенье, 26.02.2017, 14:35
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Не делай этого... (Будь осторожен в желаниях и поступках...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью