Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Изменение (Мини-история конкурса "А на завтра наступил Конец Света...")
Изменение
ДиметраДата: Вторник, 07.05.2013, 23:46 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «А наутро был Конец Света...»


за великолепнейшую обложку наша огромнейшая благодарность чудесному и талантливому художнику IrKos!

"Не будем слишком обольщаться нашими победами над природой. За каждую такую победу она мстит нам."
Фридрих Энгельс.


Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: ИрисI
Рейтинг: PG-13
Жанр: Научная фантастика
Саммари: Научные эксперименты? Победа человека над природой? Рано обольщаться, рано праздновать и возводить себя в ранг Богов. Конец человечества может наступить вовсе не из-за астероида или инопланетян, о которых рассказывают фильмы. Мы погубим себя сами.
Статус: Завершен
От авторов: Мы очень старались не отвлекаться от истории, которую пишем сейчас. Пытались даже не думать на такую интересную тему, придуманную кураторами, но... Почти одновременно сорвались и поделились друг с другом мыслями, которые слились в итоге в одно. Как сделать опасным самый обычный дождик, всю воду на планете, и выжить в этом, сохранив человечность и чувства? И благодаря отзывам и голосам за нашу историю, верится, что нам удалось это сделать.
Поэтому мы говорим "спасибо!" кураторам за то, что у нас появилась такая замечательная история. Благодарим всех прочитавших, прокомментировавших, всех отдавших за "Изменение" голос. Нас не переставало радовать и удивлять, что мы смогли создать сюжет, который отзывался не только в наших сердцах. Спасибо и нашей бете, немало провозившейся с заворотами текста, но все-таки выправившей историю в читаемый формат.





За красивущий баннер так же спасибо IrKos!


Сообщение отредактировал Диметра - Вторник, 18.06.2013, 22:12
 
Sandy5165Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:32 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Катя, Анжи! ну какие же вы молодцы!!! Вчера до двух ночи читала, но дочитала - не могла оторваться. и даже научную сторону продумали. Класс! я, как в этом не разбираюсь, любую бы теорию заглотнула))) но принцип по рассказу был очень четко подан.
ваша девушка с фото - Надя очень похожа на Элайзу Душку, которая играет в Кукольном доме крутую героиню с суперспособностями. Матвей мне казался старше. так что, наверно, если б я глянула на фото до прочтения, в голове сложилась бы немного другая история)))
этот рассказ не похож на другие в том, что касается сюжета- мало внутренних диалогов, зато похож в том, что читать - одно удовольствие!
по-прежнему, Ваш преданный читатель:)

/ой, чуть не забыла сказать, что была очень рада хэппи-энду после Нарисую солнце...


Сообщение отредактировал Sandy5165 - Воскресенье, 12.05.2013, 23:37
 
ДиметраДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:47 | Сообщение # 27
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (Sandy5165)
ваша девушка с фото - Надя очень похожа на Элайзу Душку, которая играет в Кукольном доме крутую героиню с суперспособностями.

за девушек Ангел отвечала, я только утверждала smile
Цитата (Sandy5165)
Матвей мне казался старше. так что, наверно, если б я глянула на фото до прочтения, в голове сложилась бы немного другая история)))

он старше скорей по внутреннему миру, чем внешне. К тому же это фото "до изменения"
Цитата (Sandy5165)
этот рассказ не похож на другие в том, что касается сюжета- мало внутренних диалогов, зато похож в том, что читать - одно удовольствие!

спасибо, Санди! Очень мур-мур приятственно это слышать. И что в наших возможностьях - поменять стиль и остаться интересно-читаемым.
Цитата (Sandy5165)
ой, чуть не забыла сказать, что была очень рада хэппи-энду после Нарисую солнце...

ну в Солнце мначе не получался такой сильный финал...

и пы.сы там свежий кусочек Кота wink




Сообщение отредактировал Диметра - Воскресенье, 12.05.2013, 23:55
 
Sandy5165Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:32 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Цитата (Диметра)
свежий кусочек Кота

ура!!! только это уже наверно завтра - засыпаю после грядок)))
Цитата (Диметра)
за девушек Ангел отвечала

предлагаешь призвать ее к ответу?)))) шучу-шучу)) я ж не говорю, что образы неподходящие, просто личные ассоциации, бывает, путают карты самым неожиданным образом:)
 
Ange-likaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:41 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Sandy5165)
Вчера до двух ночи читала, но дочитала - не могла оторваться.

приятно-то как, спасиб, Сандичка...
Цитата (Sandy5165)
ваша девушка с фото - Надя очень похожа на Элайзу Душку, которая играет в Кукольном доме крутую героиню с суперспособностями.

сходила - поискала и правда оченно похожа...
Цитата (Sandy5165)
этот рассказ не похож на другие в том, что касается сюжета- мало внутренних диалогов

наверно лимит страниц сказался..
Цитата (Sandy5165)
предлагаешь призвать ее к ответу?)))

эт можно, я готова! tongue чего отвечать-то?

и не могу не похвалиться, у "Изменения" теперь тоже шикарная обложка, смотрю любуюсь просто... happy


 
LadyXДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:09 | Сообщение # 30
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Привет, милые авторы!
Отыскалась свободная минутка, и вот я села, с удовольствием перечитала вашу историю, а теперь спешу поделиться впечатлениями, пока они свежи. smile

Первой мыслью, которая возникла при прочтении, было: вот он, готовый сценарий для фантастического фильма! Да я и без фильма все словно увидела воочию. Читала, а в голове непрерывно мелькали картинки. Я в подробностях и центр разглядела, и героев, и все эти бескрайние измененные трансгеном леса, и самих измененных. Это было живо, ярко и очень правдиво!
И ведь задуматься, и впрямь становится страшно оттого, что в этот самый момент в каком-нибудь уголке мира группа ученных создает биологическое оружие или просто ставит научные опыты, изучая бактериологическую мутацию, или же изобретают какое-то химическое вещество, желая обрести власть над природой. А затем - один поворот капризной судьбы, и может произойти нечто подобное, описанное в вашем минике.
И люди даже и глазом не успеют моргнуть, как мир будет захвачен каким-нибудь смертельным вирусом или чем-то еще.
Читалось на одном дыхании, переживала за героев и очень надеялась, что у человечества все же будет надежда на спасение. За финал особая благодарность! happy Тема любви в истории хоть и не была основной сюжетной линией, но все же отчетливо просмотрелась. Я рада, что, несмотря на свою прежнюю «слепоту», Матвей все же выбрал Надю. Эмма была лишь сладкой грезой, счастливым воспоминанием, символом прошлой жизни и прошлых устремлений, которые навсегда изменились и уже не вернутся. Матвею пришлось пройти нелегкий путь, потерять близких и друзей. Он стал другим человеком, изменился не только физически, но и эмоционально; он вырос из прежних взаимоотношений. Женщина, пережившая с ним вместе тяжелые испытания и разделившая бремя ответственности, которая была рядом в самую трудную минуту, незаметно стала ближе и роднее, стала новым смыслом и надеждой. И я верю, что они справятся со всеми трудностями в новом чужом мире.
Несмотря на трагичность, история очень жизнеутверждающая, ибо пока существуют такие ценности, как любовь, верность, братство и самоотверженность, у человечества есть шансы выжить, какие бы катастрофы не обрушились на него в будущем.

Спасибо за ваш замечательный рассказ!
 
Ange-likaДата: Среда, 05.06.2013, 00:48 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Привет, милые авторы!

привет, Юличка! какая у тебя здоровская "свободная минутка " отыскалась.... tongue
Цитата (LadyX)
Первой мыслью, которая возникла при прочтении, было: вот он, готовый сценарий для фантастического фильма!

эх, я б с удовольствием такой посмотрела бы, чтоб так и начиналось с нападения, а потом - страшные изменённые, и джунгли уже в городе растущие, и перестрелки, и про любовь тоже... ну считай что мы в голове уже просмотрели...
Цитата (LadyX)
И ведь задуматься, и впрямь становится страшно оттого, что в этот самый момент в каком-нибудь уголке мира группа ученных

есть такое, мало ли что у нас изобретают в закрытых лабораториях? нам же не расскажут...
хотя может и хорошо, что не рассказывают.
Цитата (LadyX)
Я рада, что, несмотря на свою прежнюю «слепоту», Матвей все же выбрал Надю.

Матвей был верен своей любви, он был влюблён в Эмму и других для него просто не существовало...
Цитата (LadyX)
Эмма была лишь сладкой грезой, счастливым воспоминанием, символом прошлой жизни и прошлых устремлений, которые навсегда изменились и уже не вернутся.

Эмма-то оказалась милой девушкой, и, как мне кажется, что она была ярким маячком, такой путеводной звёздочкой для Матвея...
Цитата (LadyX)
у человечества есть шансы выжить, какие бы катастрофы не обрушились на него в будущем.

ну в рассказе-то да - всё как придумают авторы...
а в реальности всё зависит от людей и случайностей...
Цитата (LadyX)
Спасибо за ваш замечательный рассказ!

тебе спасиб, Юличка, за такой отзыв, открывала и перечитывала, настроение себе поднимала! happy




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 05.06.2013, 00:51
 
vegiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:37 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Дорогие создатели столь увлекательного произведения ! Поздравляю вас с победой ! Жанр научной фантастики у меня один из самых любимых, поэтому чтение захватило с головой . Очень понравилось то , что, как сказано многими , герои русские. Практически сразу после прочтения сохранила ваш рассказ в свою коллекцию любимых произведений и сделала java-книгу. Хотелось бы познакомиться с другими вашими произведениями , если таковые есть . Я не умею красиво излагать свои мысли, поэтому скажу коротко : так держать , все очень классно и буду ждать ещё ваших новых произведений ! Спасибо !!!

Добавлено (16.06.2013, 22:37)


Сообщение отредактировал vegi - Вторник, 18.06.2013, 12:52
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:35 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (vegi)
Жанр научной фантастики у меня один из самых любимых, поэтому чтение захватило с головой

ммм, самые приятные для авторов слова!
Цитата (vegi)
Очень понравилось то , что, как сказано многими , герои русские.

вооот, это было одна из причин по которой мы не смогли не пропустить этот конкурс, было где развернуться...
Цитата (vegi)
Практически сразу после прочтения сохранила ваш рассказ в свою коллекцию любимых произведений и сделала java-книгу

ооо, даже не верится! очень приятно слышать...
Цитата (vegi)
Хотелось бы познакомиться с другими вашими произведениями , если таковые есть

самые глобальные из законченных - это ещё один вариант "Конца света", правда уже в другом жанре
"Я нарисую тебе солнце"
и вестерн:
"Начать жизнь заново?"
есть ещё один вестерн, который поменьше и не выиграл, и коротенькая зарисовка "Ожившая легенда", токо возможно до глобальных историй они не дотягивают...
ну и сейчас начали выкладывать "Охоту", а это уже много-много глав
ссыль: "Охота на Лису"
будем ооочень рады видеть тебя во всех наших темах (заодно спрошу - ничего что "тыкаю"? smile
Цитата (vegi)
Я не умею красиво излагать свои мысли, поэтому скажу коротко : так держать , все очень классно и буду ждать ещё ваших новых произведений !

ооочень классно! так приятно читать! и хочется придумывать ещё и ещё...


 
ДиметраДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:04 | Сообщение # 34
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (vegi)
Жанр научной фантастики у меня один из самых любимых, поэтому чтение захватило с головой .

тоже люблю научную фантастику, правда все остальные работы в другом стиле. Как-то тянет на разнообразие видать smile
Цитата (vegi)
Практически сразу после прочтения сохранила ваш рассказ в свою коллекцию любимых произведений и сделала java-книгу.

просто растеклась довольной лужицей... таааак приятно.
Цитата (vegi)
Я не умею красиво излагать свои мысли, поэтому скажу коротко : так держать , все очень классно и буду ждать ещё ваших новых произведений !

Зато получается выразить очень ярко. smile Спасибо огромное за отзыв и от меня. Надеюсь что-нибудь из других наших историй приглянется.


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 18.07.2013, 13:29 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Девочки, вот и дошла до этой истории... вы меня убить решили?! Где вы СТОЛЬКО вдохновения берёте?! Я сейчас в таком ауте, такой прострации...
Никакие смайлы не передадут моих ощущений, поэтому даже стараться подбирати их не буду
в голове рой пчёл, поэтому даже не знаю, что же конкретно излить в тексте...
как всегда, после прочтения ваших произведений мне нужно время для переработки...
ушла, надеюсь появиться здесь позже с чёткими мысли(на сколько это возможно) и с доводами на них.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ДиметраДата: Пятница, 19.07.2013, 22:25 | Сообщение # 36
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
вы меня убить решили?!

мы не специально happy
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Где вы СТОЛЬКО вдохновения берёте?

ммммм из головы?
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
как всегда, после прочтения ваших произведений мне нужно время для переработки...

это самые лучшие слова - когда эти самые слова не подбираются, зато куча эмоций.
Очень-очень-очень приятно


 
Katherina8316Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:24 | Сообщение # 37
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




о, как я удачно заглянула)
отписываюсь, чтобы не потерять темку, обещаю прочитать, но не обещаю что скоро)



 
ДиметраДата: Среда, 25.09.2013, 06:15 | Сообщение # 38
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (Katherina8316)
о, как я удачно заглянула)

о, какие люди! smile
Цитата (Katherina8316)
отписываюсь, чтобы не потерять темку, обещаю прочитать, но не обещаю что скоро)

будем тебя очень ждать smile


 
AelitkaДата: Вторник, 15.07.2014, 16:22 | Сообщение # 39
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, я вдруг поняла, что давно хотела исправить недоразумение и всё-таки прокомментировать обе ваши работы с того конкурса, да всё не было времени. Исправляюсь. Так глядишь и до Охоты дойду...
Всё восторги выразили выше, и со всеми согласна: как всегда, потрясающее умение затянуть читателей в водоворот истории, да так, что очухиваешься только прочитав последнее слово. Очень живо, очень ярко (хоть и в мрачных тонах), очень по-настоящему. Помню, возник вопрос во время прочтения насчёт того, что в воздухе-то трансген тоже должен был содержаться, но вы и на него ответили. Умницы! И правда, ноги в руки - и в издательства, давно пора...
Мне не понравилось только одно. Даже не то что не понравилось, а немного поумерило восторги, сделав их из крышесносных - вполне сносными)) Я очень хотела, чтобы Матвей остался с Эммой. Очень. Да, он изменился, да, ему через многое пришлось пройти, но если подумать - разве самой Эмме всё это время было легко? Вы показали её такой воздушной птичкой, фотографией на столе Матвея и звонким голоском, который рассказывает всё-всё-всё, но по сути - она сидела всё это время в бункере, не зная, как там её любимый, и ждала, ждала, ждала.. явно представляла все ужасы, происходящие снаружи, боялась, что ген всё-таки доберётся до них, боялась, что ген доберётся до Матвея и т.п. Этого достаточно, чтобы они вместе с Матвеем могли дальше - выздоравливать, искать новый путь в жизни и быть вместе, быть рядом. Если она, конечно, не совсем глупенькая, во что мне не очень верится: всё-таки Матвей её любил, по-настоящему любил, сомневаюсь, что он мог настолько сильно полюбить симпатичную пустышку.
Мне тоже понравилась Надя, было её жалко, когда Матвей говорил об Эмме, не замечая её чувств, но когда он всё-таки поехал к Эмме и закружил её в объятиях, я подумала, ну слава Богу, идеальный ХЭ. И, если честно, именно из-за того, что в конце концов Матвей предсказуемо решил, что любовь всей его жизни - это Надя, я и не голосовала за историю. Потому что не до конца поверила... Друзья навек - да. Такие друзья, что иногда и любовь оказывается на втором плане, люди, прошедшие вместе через настоящий ад и ставшие чуть ли не близнецами из-за печати всех этих страданий, которые отпечатались у них на лицах - да. Любовь? Нет.
Надеюсь, без обид) Мне очень, очень понравилось, фантастика, наука, битвы, объяснения, переживания - всё как я люблю, идеально, но в плане концовки любовной линии - тут, видимо, сыграли мои личные неугомонные тараканы.




Сообщение отредактировал Aelitka - Вторник, 15.07.2014, 16:23
 
Ange-likaДата: Вторник, 15.07.2014, 21:00 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Девушки, я вдруг поняла, что давно хотела исправить недоразумение и всё-таки прокомментировать обе ваши работы с того конкурса,

эт ты правильно решила, одобрямс! happy

Цитата Aelitka ()
Так глядишь и до Охоты дойду...

ага, это было бы совсем хорошо...
Цитата Aelitka ()
Я очень хотела, чтобы Матвей остался с Эммой. Очень.

о как. неожиданно... а чёт мы про такой вариант не подумали. wacko

Цитата Aelitka ()
Если она, конечно, не совсем глупенькая, во что мне не очень верится: всё-таки Матвей её любил, по-настоящему любил, сомневаюсь, что он мог настолько сильно полюбить симпатичную пустышку.

Не обязательно глупенькой, просто хотела чтобы Матвей был с ней рядом.
ну не представляю я Эмму перелёт за перелётом ради спасения людей, вряд ли Матвей это на месяц-два и всё. для увлечённых своим делом людей это жизнь кажется логичной, но для Эммы это в первую очередь работа, могла в конце концов поставить ультиматум "либо твоя работа, либо я, выбирай что тебе важнее"...
Цитата Aelitka ()
Друзья навек - да. Такие друзья, что иногда и любовь оказывается на втором плане, люди, прошедшие вместе через настоящий ад и ставшие чуть ли не близнецами из-за печати всех этих страданий, которые отпечатались у них на лицах - да. Любовь? Нет.

в принципе мысля логичная.
может позже, лет через несколько и Матвей так думать будет, всяко может быть...
похоже мы так увлеклись разработкой трансгена и изменением, что любовная линия сложилась сама собой, а мы её взяли как есть.
вообще мне кажется тут оба варианта предсказуемы, мог быть ещё вариант, что Матвей не остался ни с Эммой, ни с Надей, влюбился в кого-то ещё позже... да мало ли вариантов? а получилось во как..
Цитата Aelitka ()
Надеюсь, без обид)

точно без обид, Алён, даже не сомневайся.
это наоборот приятно что история не забылась за столько времени, что герои не оставили равнодушными, пусть и ведут себя не так, как хотелось бы...
в "Изменении" у нас ещёвполне сговорчивые герои, были и такие, что решали сами.

Цитата Aelitka ()
но в плане концовки любовной линии - тут, видимо, сыграли мои личные неугомонные тараканы.

а нам нравятся такие таракашки, тааак интересно было порассуждать.
спасибо за отзывы, Алён!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Изменение (Мини-история конкурса "А на завтра наступил Конец Света...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди