Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ледяное Солнце (Жанр: любовный, психологический, фэнтези (вампиры).)
Ледяное Солнце
DexoДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:54 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Ледяное Солнце.
Автор: Dexo ( Резниченко О.А.)
Рейтинг: 13+
Жанр: любовный, психологический, фэнтези.
Статус: завершен.

Чревато окончательно влюбиться в свою мечту...

Временные рамки: XIX век - наши дни...

Саунд:

Аннотация:


Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ…
Ты - сон вчерашний, который мне пророчит слезы.
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!
Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял.
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!
Ты – солнце, утонувшее в воде холодной…
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!
Ты – все, что было у меня, но…
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!

Посвящаю
Оксане Ипатовой.
Ее мечте, ее надежде, ее вере.

Посвящаю
Екатерине Тюриной.

Посвящаю
своей сестре Марине.

Посвящаю своей мечте,
своей слабости и своей надежде.

Факты вымышлены. Их нельзя привязать к одной судьбе.
Но разве это меняет суть?
Разве боль от подобных ситуаций в жизни будет менее ужасной?


__________________
__________________
Глава Первая
Глава Вторая
Глава Третья
Глава Четвертая
Глава Пятая
Глава Шестая
Глава Седьмая
Глава Восьмая
Глава Девятая
Глава Десятая
Глава Одиннадцатая
Глава Двенадцатая
Глава Тринадцатая
Глава Четырнадцатая
Глава Пятнадцатая
Глава Шестнадцатая
Глава Семнадцатая
Глава Восемнадцатая
__________________
__________________


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Вторник, 08.12.2009, 00:33
 
DexoДата: Среда, 23.12.2009, 22:38 | Сообщение # 26
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое тебе за чтение и отзыв!
Спасибо за теплые слова!
Я очень рада, что тебе понравилось!
Спасибо за все!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
АйгулечкаДата: Четверг, 07.01.2010, 13:15 | Сообщение # 27
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




♥Я в ПЧ♥
 
DexoДата: Пятница, 15.01.2010, 11:38 | Сообщение # 28
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Айгулечка, спасибо!)

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
furiaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:02 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




что ж...пока только начала читать.. рассказ не обычен хотя бы тем, что повествование ведется со стороны парня и начинается с самого начала.. еще до того, как он стал вампиром.. такое я и вправду встречаю впервые..
ни какого принца.. только человек со сложным детством, которое наложило свой отпечаток... превращение как расплата за грехи? что ж...
он и так считал себя выше других....представляю, что будет теперь...когда он стал вампиром..


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
DexoДата: Среда, 10.02.2010, 20:29 | Сообщение # 30
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за комментарий!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 04.03.2010, 13:47 | Сообщение # 31
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Вот я и добралась до этого произведения... happy ^_^ happy , чтобы написать хотя бы маленький отзыв...
...честно скажу обалденная история любви и ненависти, история человека научившегося любить так как он никогда не умел, ему потребовались столетия для того, чтобы понять что это любовь - и почему она такая...
...Гаспар циник, озлобленный на жизнь, не имеющий ничего святого, он играет людьми и их судьбами будто так и должно видит мир в серых красках, использует все подручные средства, чтобы отомстить поиграть с тем же отцом, которого не уважает... ему наплевать на закон, на принятые порядки - анархист, одиночка по жизни (любовь слепа, и Соня повелась на его якобы искренность, бедная девушка, слишком наивна, быть золушкой- всего лишь сказка, она попала в семейную войну...стала ничем иным как новым снарядом, ударом...она не выдержала позора, боли, но на что она надеялась? на счастливо жили и умерли в один день...)
и самое страшное, что Гаспар даже не почувствовал укор совести, вины из-за ее самоубийства - черствое, ледяное сердце...
...похоть и желание, беру все что хочу и когда хочу, и ничего мне за это не будет - вот слоган его жизни... его жаль, по человечески... потому, что он давно умер - разве это нормальная жизнь "без цели - только удовольствие"...
год, за годом, а он не меняется его циничный эгоизм ...возрос до не мыслимого размера..даже Ракель была просто другом, ничего особенного..и только ее тайна тянула его к ней "вечный друг" - интересное предложение...
он даже не понял, что с ним произошло, что добивалась от него Ракель....
хорошо, что он признает что он бессердечный, а сейчас и бездушный монстр...он не лицемер...
...время проходит...такое ощущение, что его существование отягощает его...он даже не чувствовал жизни...он разочаровался в людях, когда был еще человеком....а сейчас возненавидел их... кто же так сломал его... и почему он всех ровняет под одну линейку.... в этом его ошибка..
...даже со времен его цели не изменились - кровь и секс - что нужно для полного счастья...
..несмотря на это она сохранил маломальскую дружбу с Ракель, если он способен на дружбу...значит не все потеряно...просто не появился еще тот человек, который изменит его...

Добавлено (04.03.2010, 13:46)
---------------------------------------------
я с улыбкой читала его разговор с Ракель в офисе... такие циники..., только вот Ракель женщина и нуждается в любви больше...в миражном и призрачном счастье....
во все представительницах он видел только потенциальных жертв... и какого было его разочарование, когда появилась не шикарная красотка,а скромная девочка, со свои характером, не желающая иметь с ним ничего общего...вот и поспешил он сравнить ее с Соней...не такая она..совершенно другая... не наивная
то как он ее оценивает...столько мыслей..странно не слишком ли много внимания...?

Эшли меня порадовала не клюнула на него сразу...но все равно от ненависти до любви...такое пренебрежение, он же ее тоже зацепил, если она думает о нем.. happy

....как вовремя у Ферер возникли проблемы.... да и Гаспар, с умел проявить себя с лучшей его стороны...
...так интересно наблюдать на то. как развиваются их отношения. хотя какие тут отношения просто мысли ощущения друг о друге...стычка с цветами -классно получилось..как они не накинулись друг на друга...и не по придушили друг друга...в нем и в ней столько высокомерия...
Эшли, Эшли....не только ненависть...и неприязнь движет тобой...

Добавлено (04.03.2010, 13:47)
---------------------------------------------
почему он так злился когда она попросила его остановится, потому что он не смог сдержать себя в руках и его остановила какая-то девчонка...и он послушал ее?
....а она ....думает о нем оценивает...пытается понять...зачем? если она таких на дух не переносит... "НЕнавижу" - она тоже разочаровалась в людях...

...читать их пререкания, глупую борьбу рдно удовольствие-невольно улыбаешься happy ...то как она пытается сопротивляться... да еще и это метро...конечно не захотелось Эшли признать его правоту...и сесть в эту машину...по детски глупо...и забавно...
он ведь тоже не сдается, первый раз ему отказывают ...ему такому неотразимому...

но так было приятно читать как он повел себя когда она потеряла сумку...он может бытьи нежным и заботливым...все же она не безразлична Гаспару... такой милый он здесь. успокаивающий.. Эшли даже боится поверить в это, и ее реакция понятна- странно...но наконец-то она почувствовала что-то она испугалась этого, снова закрылась нацепила маску ...борется сама с собой...снова вызов ему...так легче, чем признать, что он может быть другим...

Сообщение отредактировал Дике - Четверг, 04.03.2010, 14:13
 
DexoДата: Четверг, 04.03.2010, 14:02 | Сообщение # 32
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого!!)))

спасибо огромное.... мама дорогая)))

ты мой золотой критик)

спасибо за переосмысливание сюжета
Низкий поклон!!


Спасибо!!

(пойду перечитаю tongue )


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 04.03.2010, 14:05 | Сообщение # 33
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


.... а этот поцелуй Гаспар сам не выдержал напряжения, а она ответила...это было что-то...вау-вау не ожидала от него такого, но к этому все шло....ааааааааааа-очень здорово получилось и с пощечиной тоже...когда же Эшли сознается себе...ревность.. признак не равнодушия....

...а ее жизнь...тоже обман...привычка и боль боязнь изменить что-то....это тоже не может продолжаться вечно...надо отпустить..напускное спокойствие...а внутри ураган..боли и сознания своей ненужности опустошенности...один из самых близких...удар...женится...боже как же ей больно...даже дождь не сможет смыть это...безумие...не сможет подарить спокойствие...
и Гаспар как всегда во время...интересно, что он чувствовал когда видел ее...такой..

Добавлено (04.03.2010, 14:05)
---------------------------------------------
я еще не закончила..... tongue :p tongue просто все в одном сообщении никак...перечитываю и комментирую благо есть немного свободного времени... biggrin :D

Сообщение отредактировал Дике - Четверг, 04.03.2010, 14:42
 
DexoДата: Четверг, 04.03.2010, 14:08 | Сообщение # 34
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!
с нетерпением жду продолжение!)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 04.03.2010, 15:17 | Сообщение # 35
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


...реакция ее позабавила, когда она проснулась в чужой постели....еще и без белья в чужой рубашке...и эта ее фраза " Я – это я. И точка. " - меня напрочь убила...конечно Гаспар рассмеялся - он позаботился о ней... впервые в жизни...ему был не безразличен человек...но она же этого не знает... задела его...ему больно...у меня даже сердце почему-то сжалось.... cry cry ...вот он и ответил ей этой же монетой.... два одиночества...вот и встретились они...чтобы излечить друг-друга , даже не излечить, а забыться...пусть на чуть-чуть...на совсем немного...
как Эшли решилась...это же была не просто месть...эта была потребность в любви и ласке....

Гаспар прозрел...больше нечего сказать... робкий шаг- что совсем на него не похоже...всегда уверенный в себе - боится...

Добавлено (04.03.2010, 15:05)
---------------------------------------------
..... cry cry cry cry cry ааааааааааа......так чувственно, нежно.....это не просто месть, это нечто большее, ...это не похоть....это намного выше и чище.... cry cry cry как красиво получилась их близость...мммм......я в восторге.... мне нравится, что это не выглядит пошло...а как-то по другому как и должно быть, как таинство двух людей.... меня пробрало одним словом... happy happy

единственное жаль, что эти мгновения наслаждения...принесут боль как всегда, Гаспар стал для нее всем, разве она сможет его отпустить? happy

Добавлено (04.03.2010, 15:17)
---------------------------------------------
...утро ...оставляет желать лучшего...боль, новая сильнее прежней, жестокая правда от которой не убежать, почему так всегда происходит...почему люди не достойны счастья....так больно за нее...
испугался, ушел, сбежал ...оставил одну со всем грузом...растоптал снова...убил...
так и хочется как-то встряхнуть накричать на него...чтобы перестал прятаться от себя и своих чувств..ТРУС....зачем лгать самому себе...

Эшли и так разбита...хорошо хоть водитель порядочный оказался, есть еще на свете настоящие бескорыстне люди...но их так мало... "удачи вам" - удача здесь не помощник...

если бы только работа спасала...но ведь от каждого напоминания о нем сердце сжимается...обливается кровью....бедная девочка..она знала это, но чтобы так услышать...(трахнул и прячется)...да как она еще стоит на ногах не понимаю.... это же слишком...только бы не сломалась...
cry cry

 
DexoДата: Четверг, 04.03.2010, 15:35 | Сообщение # 36
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх. Гаспар, Гаспар Дерби)

напомнила ты мне больную тему) моего любимого героя)

о-хо-хо)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 04.03.2010, 17:08 | Сообщение # 37
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


...ну вот почему он так к ней...словно, она себе изменила... она же не только ради себя...ей и так слишком больно, что вынести и насмешки других, она не собирается разбавлять чье-то счастье своей гордостью, своей ненавистью к условностям и традициям.... неужели так трудно понять ее- я НЕГОДУЮ angry >( angry >( ....

....это отрицание счастья...неприятие его заставляет угрюмо усмехаться Гаспар сам себе лжет...и при этом не понимает других... особенно Эшли, он думал. что это была просто рулетка...он думал. что она разочаруется...но несмотря ни на что, она живет дальше со своим искореженным сердцем, она сильнее него, она не перестала верить в людей... поэтому я восхищаюсь ею ...
она радуется возможности верить в чудо...пока оно есть...

Добавлено (04.03.2010, 16:01)
---------------------------------------------
....но в то время Эшли противоречит сама себе...
этот, момент с букетом....здорово...ее реакция... всего лишь бутон, сама не хотела терять свою сказку .... и тут обломленная гордость, горечь от потери...
...а Гаспар, такой циник...и все таки верит в традицию? да, он настоящее ходячее противоречие..поэтому и тянет к нему...он странный потерянный, но к нему влечет...очень интересный герой...не односторонний.. надо хорошенько покопаться, чтобы дойти до сути...
...только вот он не совсем понимает Эшли, не пытается...
...она страдает, потому, что он нужен ей...он один из не многих позаботился о ней... она страдает от жестокости и несправедливости мира, пытается закрепится в этом безумии...предаться общей эйфории...что естественно влечет за собой последствия... Кельвин - хотел воспользоваться ею...она молодец сражалась...не понимаю...как она не отключилась боролась до последнего... вырвалась из этого ада...
...а где был Гаспар раз не мог видеть ее такой, она не искала утешения у другого мужчины...
почему он сравнивает ее с собой...она похожа на него - да, но она другая... почему не пришел не забрал...трус боится себе признаться..боится боли, что его использовали...только не от Эшли..а сам ведь это его стиль жизни... - глупый....

Добавлено (04.03.2010, 16:39)
---------------------------------------------
...нашел все-таки ее сумку, а зачем же деньги...хотел помочь? зачем? унизить...и добить? именно так и восприняла это Эшли...если бы я не была на ее месте, я бы тоже так подумала..."ублюдок"
...он и в самом деле использовал Рию?....мне так обидно...бедная Эшли это уже слишком...сколько можно издеваться над ней, сам того не замечая....

...и деньги здесь не помогут...больно...и грустно...

около года, целого ГОДА боли и страданий пустоты...никчемной жизни из-за своей гордости упрямства..
я даже не буду комментировать 16 главу, потому что там все сказано...
пробрало пока читала...будто невидимый диалог с собеседником, непрочитанные письма потерянного счастья и обретенного себя...
а Гаспар все-таки романтик, такой же как и Эшли....две половинки одного целого....

Добавлено (04.03.2010, 17:08)
---------------------------------------------
....последние главы стали апогеем напряжения...
Гаспар...так больно было за него... впервые за все время он признается себе сходит с ума, находит объяснение своему безумию... его внутренний монолог, стоил всего романа...даже слов не могу подобрать...вот он настоящий, вот оно чувство, в которое не верил, которое поломало изменила его... отобрало покой... вот эта женщина,которая доказала что любят не за что-то, а вопреки...
cry
cry :'( cry :'( cry :'( - слезы счастья и удовлетворения....

я так рада, что Эшли поддалась мгновенью выбежала, вылетела...отказалась от ада....
....их встреча..: перед глазами девушка не знающая куда сбежать, и парень летящий к ней, .....
не могу выветрить из головы их образ....
так и должно было быть -это судьба, провидение....все равно главное, они вместе несмотря ни на что ....
наконец-то рядом...едины, целостны.... cry :'( cry - ну мое ты мнение знаешь....счастье и блаженство после стольких терзаний сомнений...и как подтверждение..безграничная вера...
не узнаю Гаспара....стоило столько прожить увидеть, чтобы избавится от все шелухи недоверия, презрения, от ненависти к людям.... стоило полюбить....навсегда....

Quote
- Я хочу, что бы та знала, почему я так сделал. Почему не спросил у тебя согласия. Правдивого согласия. Я просто не выдержу этого мира без тебя. Без тебя в нем. Пусть ты будешь далеко, пусть будешь не со мной. Но ты будешь… И будут мои надежды. Ты дала мне сказку, ты дала мне веру, и я теперь не хочу их отпускать. Теперь и я… такой же наркоман, как и вы…

................просто нечего добавить.......

история любви...необычной, но искренней, история двух людей потерявших, и нашедших себя друг в друге.... cry

это все-что я могу сказать....спасибо Олечка тебе за это творение....за Гаспара, за Эшли...за множество эмоций...за бурю неоднозначных чувств...за все...



Сообщение отредактировал Дике - Четверг, 04.03.2010, 17:16
 
DexoДата: Четверг, 04.03.2010, 17:13 | Сообщение # 38
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох....
спасибо большое))

рада, что понравилось)
маленький, но мой можно сказать (хотя... теперь и Глупые Игры стали на первое место cool ) самый любимый роман.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень важно, что понравилось! =)))

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!!!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 04.03.2010, 17:53 | Сообщение # 39
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


....хехе этот роман тоже стал одним из моих любимых........... happy happy happy
 
DexoДата: Пятница, 05.03.2010, 13:21 | Сообщение # 40
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile спасибо!)

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Moon_LightДата: Вторник, 20.04.2010, 21:14 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала твой роман "Игрушка" и мне очень понравилось теперь хочу прочитать и остальные свои произведения)))
Надеюсь что будет так же интересно или даже лучше)))
Жди от меня коментариев)
 
DexoДата: Среда, 21.04.2010, 13:11 | Сообщение # 42
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!!!
Безумно приятно, что понравилось!
Спасибо!

с нетерпением буду ждать отзывы... и реакцию на предстоящие события happy

Спасибо большое еще раз!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ледяное Солнце (Жанр: любовный, психологический, фэнтези (вампиры).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Методы дедукции