Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
400 ударов
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:






"And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking"(с)
Equilibrium


Название: 400 ударов.
Автор: Киара
Редактор: R_Olla
Рейтинг: Rppppp.
Жанр: экшен, и уж потом любовь и парочка сюжетных интриг.

Аннотация:
…каждое твое прикосновение - зависимость
Новая встреча - борьба
Знать, что ты есть – невыносимо,
Но потерять тебя - никогда.
(с)

Дорогие, уважаемые и любимые читатели у нас появилась нереально красивая обложка, которую сделал непревзойденный Мастер ФШ Алина (Kiss_cat).
Алин Спасибо тебе большое. Ты как всегда превосходишь все ожидания и вероятности. Спасибо тебе большое.







Персонажи:разнообразные)
Статус: в процессе занимательного написания.

Огромная благодарность Светику (Триша) - СПАСИБО!

От автора или любимая Отсебятина:
И такс, меня понесло строчить еще одну безумную историю (сама в шоке!). Всем будущим, настоящим и просто мимо проходящим читателям, советую прочитал сию небольшую заметку полностью дабы быть в курсе того, что Вас ждет если Вы все же решитесь тыкнуть в первую главу)
400 ударов - не совсем любовный роман, но все же о ней родимой (ну без лУбви сами понимаете никуда). Важное и отличительное - повествование ведется от первого лица, и лицо это мужского полу, не лишенное чувства юмора, но не переходящее в абсурд. Все почти сУрьезно.
В наличии имеется куча экшена (моего любимого), в меру юмора ( и даже без иронии), Мир создан моей не совсем здоровой фантазией, а точнее 400 ударов эта така страшная смесь фантастики и чуток наверно фентази. Кому не страшно - милости прошу, кому страшно - то же прошу. Хоть посмеетесь, и то дело.
Критиканство, здоровое и тролличье - как обычно приветствуется)


Оглавление:
Глава 1. Подобные люди.
Глава 2. Бег по касательной.
Глава 3. Разорванные связи.
Глава 4. Другая цель.
Глава 5. Не останавливаясь на достигнутом.
Глава 6. Навязанные обстоятельства.
Глава 7. Выбирая последствия.
Глава 8. Логово зверя.
Глава 9. Противостояние.
Глава 10. Открывая заново.
Глава 11. Третья сторона.
Глава 12. Небесные люди.

Уважаемые и любимые читатели. Наконец-то этот не хороший год закончился и гарантированно уже не вернется со всеми своими бедами.

И так что хочу сказать и чего вообще приперлась так сказать.

Удары я пишу "в стол", поэтому они сейчас насчитывают некоторое количество глав (вообще я сначала хотела все дописать и потом выложить, но Светик отговорила меня от этого не хорошего дела). 10 глава появится на след недели (как только проверит Оленька) и сразу отдам, и там уже по накатанной буду выкладывать все написанные главы, после проверки Светы и Оли)

Всем кто дождался - СПАСИБО!

я конечно понимаю что половину, или все, из сюжета уже позабылось, поэтому кому охота заново перечитать ушоб вспомнить - напишите в личку - отправлю файлом. Кто нее дождался - простите меня не хорошую. sad

400 ударов буду дописаны в любом случае! ага! biggrin



Уважаемые читатели, я очень прошу указать кому присылать оповещение о след главах - я бы всем скопом и сразу но мне не удобно - вдруг Вам уже не интересно и читать не хотите - а тут я со своими оповещалками! так что плиз - смайлк прислали (хотя бы под главой) - все поняла, в след раз сообщу о выходе главы)



Глав. персонажи














Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Среда, 27.02.2013, 09:06
 
НулькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:58 | Сообщение # 351
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
Понимать где я прокололась а где можно уже и ниточки распутывать)

Киса, у меня нестандартная фантазия вкупе с косоглазием... тебе оно надо (ориентироваться на таких как я)?

Quote (Киара)
тут они точно не причем)

Черт, а я думала, что все-таки они виноваты во всех бедах... Придется смириться....

Quote (Киара)
ну она в принципе не в восторге но понимает что - ему надо!

Ну, занешь... Тут даже я понимаю это cool

Quote (Киара)
попробуй)

А когда глава? biggrin


 
MenestresДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:04 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Глава великолепна. А чем так страшен сын Витача?
 
КиараДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:09 | Сообщение # 353
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)

Ну, занешь... Тут даже я понимаю это

тогда об чем у нас речь идет?))))
Quote (Нулька)
А когда глава?

скоро biggrin

Menestres, приветик) рада видеть)

Quote (Menestres)
Спасибо за продолжение. Глава великолепна.

Спасибки огромное, рада что понравилась)
Quote (Menestres)
А чем так страшен сын Витача?

почему страшен? по моему очень даже симпатишный))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НулькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:06 | Сообщение # 354
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара,

Quote (Киара)
тогда об чем у нас речь идет?))))

О нравоучениях *напомнила

Quote (Киара)
скоро

Это когда? Даты, время, явки, пароли biggrin


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:07 | Сообщение # 355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Киара, спасибо! динамично, и с юмором, и интригующе...
Сначала постоянно хотелось прям поприносить, что особенно понравилось. Поняла, что буду цитировать через фразу... потому начала читать для своего собственного удовольствия...
и его (удовольствия) получила просто с горкой...
Теперь сидю. голову ломаю, чего же за тайна Кейла? какое отношение она имеет к Эл`тарам? чего народ так переполошился? какой-то прям "пятый элемент"...
Хочется узнать как всё раскрутится. Ещё хочется купить такую книгу (я не против читать с монитора или телефона, но книга - это нечто особенное). Аннотация точно определила смысл, теперь жду как объясниться название, ведь оно тоже не просто так? где "прозвучат 400 ударов и как отзовуться?




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 20.05.2012, 01:14
 
КиараДата: Вторник, 22.05.2012, 13:00 | Сообщение # 356
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Нулька)
Это когда?

через пару дней)

Ange-lika, привет)
Quote (Ange-lika)
динамично, и с юмором, и интригующе...

оу, спасибо большое за столь лестные слова, мне очень приятно)
Quote (Ange-lika)
потому начала читать для своего собственного удовольствия...

и это правильно) читать надо для удовольствия) Мне конечно радостно что понравилось, еще более приятно было узнать что именно и конкретно понравилось - но честно, скажу и простой комментарий меня радует безмерно)

Quote (Ange-lika)
чего же за тайна Кейла?

та Кейла уже пару раз пропалилась, правда никто не заметил, а Итан наблюдает пока) ему забавно)
Quote (Ange-lika)
какое отношение она имеет к Эл`тарам?

некоторое)
Quote (Ange-lika)
какой-то прям "пятый элемент"...

оу, нет) точно не пятый)
Quote (Ange-lika)
но книга - это нечто особенное

согласна) сама люблю шуршать страничками)
Quote (Ange-lika)
Аннотация точно определила смысл,

спасибо, за аннотациями у меня вечные проблемы)
Quote (Ange-lika)
объясниться название, ведь оно тоже не просто так?

Название точно не просто так, оно объясниться правда, скорее в целом и общем, чем в конкретном слове или действии) хотя... и в действии наеврно тоже) хех

Спасибо большое за комментарий, мне безумно приятно что понравилось)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Ange-likaДата: Вторник, 22.05.2012, 17:16 | Сообщение # 357
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Киара)
Кейла уже пару раз пропалилась, правда никто не заметил,

а сама Кейла заметила? похоже она чуток задумалась выдавая себя?
Quote (Киара)
некоторое)

а ну так сразу понятнее стало...
Quote (Киара)
оу, нет) точно не пятый)

я не в смысле порядкового номера, просто аналогия с Лилу, на поимку которой в "Пятом элементе" снарядили "всю королевскую конницу, и со всей королевской ратью в комплекте для надёжности...
Quote (Киара)
Спасибо большое за комментарий, мне безумно приятно что понравилось)

пожалуйста, как есть так и сказала.
Впечатлил сам мир, его чётко прописанная достоверноость...
Quote (Киара)
еще более приятно было узнать что именно и конкретно понравилось -

точно? уверена? счас скажу... я ж всё скажу... не страшно, не?
тэк-с, на всякий пожарный я осторожненько, пока половину из подумавшегося...

улыбнула "возможность осадков", типа "какова возможность встретить на прогулке динозавра?
50/50. либо встретить, либо не встретить...

Такие вещи как поглощение чужих эмоций и замещение их на свои, я давно научился контролировать.
аха, автор был бы не автор, если бы не проверил...

Рубашка моя была разорвана, а на руке красовалась синяя ткань, явно изображая из себя бинт.
и правда милая деталь... вряд ли помогла, но всё равно...

а кровь для восстановления Итану может и не была жизненно необходима, но теперь она как бы сказать? *подбираю слова*... входит в состав его крови, не?

- Я… а ты… куда? – наконец-то сформировала она вопрос, который по информативности мог бы соперничать и с более простым вариантом: А?
класс!

- Эй, малыш, - позвал я перепуганную девчушку. – Поверь мне, твое тело – это последнее, что меня занимает в данный момент, - бросил я и вышел из комнаты
предположу, что после этого Кейла расстроилась? вроде радоваться бы должна, а обидно... почему-то...

- Я не малышка! – тут же рявкнула девчушка. – Мне двадцать пять!
Ого, да она с характером. ... Нет… такой экземпляр надо поизучать… может, даже попробовать…

а вот она Итана заинтриговала, зацепила...

- Предлагаю водяное перемирие. Ты везешь меня до Мидагара, я же в ответ обещаю пока больше не покушаться на твою жизнь и здоровье, - ровным голосом проговорила она.
отличная сделка! особенно понравилось обещание не покушаться на жизнь и здоровье "больше пока", я б на месте Итана хохотнул, что "как передумаешь не сочти за труд предупредить, чтоб я подготовился"...

Сладким дурманящим потоком ее эмоции лились в меня. Богатые, тягучие, с оттенками, многогранные, такие… желанные.
ммм, как... "вкусно" рассказано!

Кейла коротко пискнула, но когда я дотронулся до ее кожи, замолчала, заворожено глядя на меня.
- Не искушай меня, - тихо проговорил я.

и бамс...
А затем на ее губах мелькнула улыбка.
- А ты всегда такой нервный? – невинно хлопнув ресницами, проговорило это чудо.
И волосы белыми стали… и рисунок на руках проявился – красивый. А он по всему телу?

шикарно!

Добавлено (22.05.2012, 17:16)
---------------------------------------------
а, да! ничего, что я так сразу и "тыкаю"? увлеклась...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 22.05.2012, 17:17
 
НулькаДата: Вторник, 22.05.2012, 20:06 | Сообщение # 358
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Киара, афтор! Ты все таки жив! *кинулась на шею и намерена не слезать с нее 2 дня tongue

 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 16:43 | Сообщение # 359
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Ange-lika, еще разок приветик0 сори что так долго молчала - я как самая одаренная умудрилась заболеть)
Quote (Ange-lika)
а сама Кейла заметила?

Quote (Ange-lika)
я не в смысле порядкового номера, просто аналогия с Лилу, на поимку которой в "Пятом элементе"

Quote (Ange-lika)
я ж всё скажу... не страшно, не?

не-не мне интересно. тока теперь очучение что напросилась) хех
Quote (Ange-lika)
улыбнула "возможность осадков"

я когда местного диктора слушаю тоже ихихикаю над этой фразой)
Quote (Ange-lika)
а кровь для восстановления Итану может и не была жизненно необходима, но теперь она как бы сказать? *подбираю слова*... входит в состав его крови, не?

а вот не надо! не надо тутачки сюжетные загогулины трогать - еще не время biggrin
Quote (Ange-lika)
предположу, что после этого Кейла расстроилась?

мне кажется любая девушка бы расстроилась)))) Все же приятно когда говорят что ты желанна) а не наоборот) И не важно друг или враг это говорит)
Quote (Ange-lika)
я б на месте Итана хохотнул, что "как передумаешь не сочти за труд предупредить, чтоб я подготовился"...

ему нельзя . он злобный Эл'тар biggrin гыгыгыг
Quote (Ange-lika)
шикарно!

Спасибки) приятно что многое зацепило)
Quote (Ange-lika)
а, да! ничего, что я так сразу и "тыкаю"?

очень даже хорошо, потому что я тоже всегда тыкаю) biggrin

Quote (Нулька)
афтор! Ты все таки жив!

Я вдруг обнаружила что - жив)))) И главу Оле отправила, тока Оля пока молчит) как проверит так сразу) Всех оповещу) ага)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 16:56 | Сообщение # 360
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
вдруг обнаружила что - жив)))) И главу Оле отправила

не могу не завизжать самым непристойным образом, выражая радость от вышесказанного!
yahoo :yahoo: yahoo
с реинекарнацией тебя, Кирк! wink
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 16:56 | Сообщение # 361
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
Всех оповещу

ну меня-то стопудово забудешь cool
 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 17:12 | Сообщение # 362
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
с реинекарнацией тебя, Кирк

Спасибки, я правда еще во вторник отправила) ща выясню чего там с ней, заблудшей случилось (в смысле главой, а не Олей biggrin )
Quote (gazelle)
ну меня-то стопудово забудешь

а вот все возможно) не отрицаю данное событие) хех biggrin
... и вообще кто-то в Мир собирался нагрянуть еще месяца два назад tongue




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 17:20 | Сообщение # 363
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
кто-то в Мир собирался нагрянуть еще месяца два назад

и не отказываюсь. вот только сначала сама в себя нагряну... и сразу к тебе. и в мир, и в пир... и везде-везде-везде
 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 17:22 | Сообщение # 364
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
вот только сначала сама в себя нагряну...

давай давай)))) а там глядишь и оповещение придет biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Ange-likaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:52 | Сообщение # 365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Киара)
тока теперь очучение что напросилась)

ну и зряяяя, мне ооочень приятно, что автору написавшему так интересно, и не всё рввно чего мне подумалось...

Quote (Киара)
а вот не надо!

упс, я нечаянно... *смотрю самими честными глазами*
а то вот в четвёртой главе с 16-ой строчечки как-то оооочень подозрительно показалось... я даже руки за спину спрятала, а то вдруг это она... нууу, она самая, которую трогать низзяя? и потом Кейла спросила то, что мне кажется важным, и наверное потом объясниться, интересно как...

Quote (Киара)
мне кажется любая девушка бы расстроилась)))

однозначно, но ведь Кейла же только что заявила Итану не трожь, да? а когда он ответил, что не очень-то и хотелось, расстраивается...

Quote (Киара)
ему нельзя . он злобный Эл'тар

поняль, зато мене можно, я от души посмеялась...

- Ты… можешь контролировать процесс превращения?
......
- А ты всегда так информативно отвечаешь? – съязвила храбрая малышка.
- Да.

этот диалог улыбнул... и смущается Кейла так мило, и возмущается тоже...

ммм, как... такое безграничное доверие:
"Все хорошо, я с тобой,- шептала Кейла, и в ее мягких объятиях, от тихого нежного голоса, а может и чего-то другого, я понемногу расслабился."

Выходя из ванной, я уже строил планы, где и как буду искать беглянку. Хотя планы и были грандиозные, пришлось их отложить, так как предполагаемая беглянка сидела в комнате и премило мне улыбалась.
м-дя, какие грандиозные планы и оказались без надобности...

Как поделикатнее объяснить, что документов у нас нет, я не знал, поэтому просто их вырубил.
отличный способ объяснения, главное эффективен...

- Оттуда нереально сбежать! – холодно парировала моя малышка. – А Итан...
мне нравится как Итан называет Кейлу... особенно, что она для него "моя"...

- Я знаю, - тихо и немного обреченно проговорила Кейла, мне захотелось обнять ее, столько отчаяния послышалось в ее голосе.
и это очень понравилось...

Хотя, откуда ей знать, о чем я думал в тот момент.
вот теперь сидю и думаю знала-не знала? но молчу... на всякий случай...

- …Поэтому могу сделать вывод, что ты намеревался через меня либо шпионить, либо найти штаб…
- Ух ты, у вас что, штаб есть? Не знал, не знал…

biggrin

- Талиан… - голос моей малышки как-то неуловимо изменился, и несговорчивый бугай, побледнев, сделал маленький шаг назад.
даже так? а почему? спросила я тихо-тихо, почти про себя...
а ещё и белые нитки ответов интригуют...

Монашек же от такого богохульства пришел в крайне не монашеское состояние. Взмахнув полой рясы, он ловким движением руки извлек автомат.
момент просто класс! вот чего угодно ожидала, только не такого...

Я не знаю, стоит ли рисковать жизнью ради нее, но в одном уверен – Эл’тары не должны из-за этого опять стать изгоями.
заинтригована до невероятности, почему мне кажется, что Кейла повлияет на положение вещей кардинально? очень жду как же всё развернётся дальше...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 27.05.2012, 11:00
 
КиараДата: Четверг, 31.05.2012, 01:21 | Сообщение # 366
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Ange-lika)
не всё рввно чего мне подумалось...

конечно не все ранво! мне очень и очень важно что вам там думается)
Quote (Ange-lika)
в четвёртой главе с 16-ой строчечки

ну ты.. вау! я даже полезла считать строчечки)))))
Quote (Ange-lika)
нууу, она самая, которую трогать низзяя?

трогать мона все) и я даже умудрюся ответить) правда после моих ответов вопросов еще больше)
Quote (Ange-lika)
а когда он ответил, что не очень-то и хотелось, расстраивается...

ну вот кто нас женщин поймет? а? biggrin
Quote (Ange-lika)
и смущается Кейла так мило, и возмущается тоже...

ага, как ребенок, хотя ей 25)
Quote (Ange-lika)
особенно, что она для него "моя"...

угу, и защищать полез, и помог, и сразу его) Итан - собственник) однозначно) хех
Quote (Ange-lika)
вот теперь сидю и думаю знала-не знала?

мысли читать не умеет) хех
Quote (Ange-lika)
даже так? а почему?

Ну вот люит покомандовать как оказалась, и даже ее Тан слушается) иногда... biggrin
Quote (Ange-lika)
вот чего угодно ожидала, только не такого...

сама не ожидала - монашек стал творить че попало без моего согласия, и на момент написания начала главы, его вообще в сюжете не было) Сам пришел и сказал я тут буду куралесить)
Quote (Ange-lika)
Кейла повлияет на положение вещей кардинально?

эм.. наеврно для кого-то кардинально) трудно сказать) Мне кажется она и так уже намногое повлияла кардинально) Итан от этих перемен уже не знает куда бежать)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CheshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:32 | Сообщение # 367
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Случайно или неслучайно оброненное Альтером то, что Кейла - самое совершенное существо на планете, меня как-то напрягло. Не то, чтобы я очень удивилась, но теперь хоть какой-то намек о чрезвычайной полезности девушки для правителей мира сего. Неужто она по типу пятого элемента?
Чудное спасение из окружения и открытие сути клерика. Оригинально, вот откуда у него сверхспособности - человек-робот. Жестокое обращение с людьми. Интересно, у них-то спрашивали согласия на впайку в мозги плат?..
Ну а далее случилась коррида: стоило парочке в серых костюмчиках (кстати, очень напомнивших мне людей в сером из советских времен) причинить вред Кейле, как в Итане взыграла сущность, и как результат - куча трупов и море крови. А потом, я так поняла, Итан отключился и его уже спасала Кейла и Тан. Удивил/умилил Лок с манией все паять и разбирать на запчасти, да еще газом воздействовать. А откуда он у него взялся или уже был с собой? Как оказалось, он почти гений и у него была сестра, коя была Эл’таром. Ничего себе! Может, Лок тоже где-то там Эл’тар? Разве возможно, что в семье не все одного вида?
Сколько же погибло людей и не только, чтобы проделать нечто с некой Кейлой. Все о ней знают кое-что и никто не знает все. Надеюсь, Итан узнает и поймет до того, как случится непоправимое.
Киара, большое спасибо за главу, очень интересно, словно просмотрела серию популярного любимого блокбастера!


 
КиараДата: Четверг, 31.05.2012, 13:15 | Сообщение # 368
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Cheshka,Наташенька приветик)

Quote (Cheshka)
Кейла - самое совершенное существо на планете, меня как-то напрягло.

вот так и думала что уж пряма сильно я в лоб, хотя надеялась что все отнесут к простой оговорке) хотя тоже - совершенное существо понятие тоже относительное - хехехехе
Quote (Cheshka)
чрезвычайной полезности девушки для правителей мира сего.

О для них она чрезвычайна полезла) правда для каждой организации по своему) хех
Quote (Cheshka)
Неужто она по типу пятого элемента?

хех а Итан в роли Брюса Уилиса?))) гыггыгы прикольно) бум спасать планету) тем более некоторая география космоса тоже будет в дальнейшем)
Quote (Cheshka)
открытие сути клерика. Оригинально, вот откуда у него сверхспособности - человек-робот.

Это еще не все тайна клерика) узнали кто на самом деле Телль. осталось выяснить чего он так резво бегает от Патриарха)
Quote (Cheshka)
Жестокое обращение с людьми.

дык я в начале заявляла что правители там конечно мудрые, пыль в глаза красиво умеют пускать, но никто жестокость не отменял)
Quote (Cheshka)
Интересно, у них-то спрашивали согласия на впайку в мозги плат?..

Хороший вопрос) Вот у клерика и узнаем) как он на такое согласился)

Quote (Cheshka)
стоило парочке в серых костюмчиках (кстати, очень напомнивших мне людей в сером из советских времен)

о как орошо, потому что их образы я брала совершенно с другого)))
Quote (Cheshka)
Кейле, как в Итане взыграла сущность, и как результат - куча трупов и море крови.

оооо тут кроется самое интересное на самом деле) тут такой нюанс есть. очень важный, и Итан его уже подметил)
Quote (Cheshka)
Удивил/умилил Лок с манией все паять и разбирать на запчасти,

Лок скатывается с одного чела с которым мы вместе работали) Гениальный чувак, и все что ему в руки электронного попадает он доделывает до ума) короче у него дома куча дивайсов всяких прикольных)
Quote (Cheshka)
да еще газом воздействовать. А откуда он у него взялся или уже был с собой?

эм.... Лок тут не причем. Ему тже хреново было - это не он) Он просто разрабатывал его)
Quote (Cheshka)
Как оказалось, он почти гений

не почти - а гений) хех
Quote (Cheshka)
у него была сестра, коя была Эл’таром. Ничего себе!

ага, и он ради нее пошел против Синона. когда все привыкли что Эл'тар боятся, и стараются с нмии не связываться)
Quote (Cheshka)
Лок тоже где-то там Эл’тар?

нет)
Quote (Cheshka)
Разве возможно, что в семье не все одного вида?

не только возможно, но так оно и есть! Не было случая чтобы от Эл'тара и человека рождался ребенок (любой расы) . А Женщины Эл'тары также не имели детей) вот так и получается что только от двух исключительно человек может родится ребенок Эл'тар)

.. ох задавайте мне по чащу такие вопросы, чтобы я не забыла об них потом рассказать)

Quote (Cheshka)
Сколько же погибло людей и не только, чтобы проделать нечто с некой Кейлой.

очень много)
Quote (Cheshka)
Все о ней знают кое-что и никто не знает все.

я так думаю даже Альтер о ней всего не знает)
Quote (Cheshka)
Киара, большое спасибо за главу, очень интересно, словно просмотрела серию популярного любимого блокбастера!

Наташа, спасаибо большое за комментарий. мне очень приятно что понарвилось. Спасибо огромное за вопросы! очень важны, а то я забываю что-то рассказать иногда. вот теперь надо бы не забыть рассказать про Эл'тар полукровок и клерика... а еще Лок.... ыыы и Тан... устройство мира... блин записать что ли где.. а то ведь реально забуду)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Ange-likaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:39 | Сообщение # 369
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Киара)
ну ты.. вау! я даже полезла считать строчечки)))))

ммм, я сидю довольная такая... но правда намёки-намёки, интригуют же...
Quote (Киара)
ну вот кто нас женщин поймет? а?

так женщины не для того, чтоб их понимать мужчинам выдадены. а чтоб им не скучно было...
Итан же даже не подозревал насколько скучно жил раньше...
Quote (Киара)
сама не ожидала - монашек стал творить че попало без моего согласия

угум. в этой главе он пять отличился, теперь уже не поведением, а... как бы сказать? начинкой?
Quote (Киара)
Мне кажется она и так уже намногое повлияла кардинально) Итан от этих перемен уже не знает куда бежать)

да куда бы не бежал, но точно прихватив Кейлу...

Мое отношение к Кейле - на данный момент это была последняя в моем списке тема для обсуждений с кем бы то ни было. Даже если этот самый «кто бы то ни был» имел диаметр морды лица второй по значимости в мире
Вау!!! Какая фраза!!! класс!!!

Осталось только одно – уберечь, сохранить того, кто отдал приказ.
и то тоже

Что-то мне подсказывает, будь у него оборудование, он бы клерика на запчасти разобрал, исключительно из природного любопытства.
угум, исключительно в интересах науки... ничего личного...

всё дочитала, очень понравилась глава! читалась, как смотрелась. токо малоооо, растравила только интерес, села ждать следующую... *тихонечно, чтоб не спугнуть вдохновение*...


 
ThrishaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:29 | Сообщение # 370
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
дык я в начале заявляла что правители там конечно мудрые, пыль в глаза красиво умеют пускать, но никто жестокость не отменял)

и чего у меня опять "Вендетта" перед глазами))) cool

Quote (Киара)
оооо тут кроется самое интересное на самом деле) тут такой нюанс есть. очень важный, и Итан его уже подметил)

Этюд в зелено-багровых тонах, да? wink

Quote (Ange-lika)
Мое отношение к Кейле - на данный момент это была последняя в моем списке тема для обсуждений с кем бы то ни было. Даже если этот самый «кто бы то ни был» имел диаметр морды лица второй по значимости в мире
Вау!!! Какая фраза!!! класс!!!



Спасибо за концовку главы!!! Мне так больше нра.
Правда! ))))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
CheshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:17 | Сообщение # 371
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Киара)
вот так и думала что уж пряма сильно я в лоб, хотя надеялась что все отнесут к простой оговорке)

Неа, не отнесли)
Quote (Киара)
совершенное существо понятие тоже относительное - хехехехе

и в самом деле: для кого как.
Quote (Киара)
Итан в роли Брюса Уилиса?))) гыггыгы прикольно) бум спасать планету)

И ты согласна побрить Итана? А иначе нельзя, ну какой из него тогда крепкий орешек=))
Quote (Киара)
Это еще не все тайна клерика) у

Неужто он инопланетянин ко всему?
Quote (Киара)
Вот у клерика и узнаем) как он на такое согласился)

Не иначе шантажом, хотя, может, и за дополнительную плату со скидкой. Пардон за грубость, но мне клерик не нравится.
Quote (Киара)
тут такой нюанс есть. очень важный, и Итан его уже подметил)

Тональность голоса Кейлы завела его и стала кнопочкой реагирования и превращения?
Quote (Киара)
Он просто разрабатывал его)

Понятно, не зря же интересовался последовательностью боли.
Quote (Киара)
вот так и получается что только от двух исключительно человек может родится ребенок Эл'тар)

Оригинальненько, кто бы мог подумать. А какова вероятность и обычное ли это явление или некая исключительность?


 
КиараДата: Пятница, 01.06.2012, 09:46 | Сообщение # 372
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Ange-lika)
а чтоб им не скучно было...

ага, я так прЫнцу и говорю: за то со мной не скучно) biggrin
Quote (Ange-lika)
Итан же даже не подозревал насколько скучно жил раньше...

зато теперь вкусил все прелести жизни)
Quote (Ange-lika)
а... как бы сказать? начинкой?

ну да - клерик у нас .... даже и определить не могу какой, немного электронный)
Quote (Ange-lika)
да куда бы не бежал, но точно прихватив Кейлу...

однозначно)
Quote (Ange-lika)
Вау!!! Какая фраза!!! класс!!!

рыдаю в голос! единственная фраза во всем тексте которая принадлежит не мне biggrin
Quote (Ange-lika)
читалась, как смотрелась. токо малоооо, растравила только интерес, села ждать следующую...

След глава... хороший вопрос.... пошла делать маникюр! biggrin

Quote (Thrisha)
и чего у меня опять "Вендетта" перед глазами)))

а вот облом - Вендета последняя на кого я смотрю при написании)
Quote (Thrisha)
Этюд в зелено-багровых тонах, да?

я там добавила.... еще одного цвета) biggrin
Quote (Thrisha)
Спасибо за концовку главы!!! Мне так больше нра.

та я там одно предложение всего убрала: Хорошо так пролетел, прицельно* и стало читать более сУрьезно biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Пятница, 01.06.2012, 09:52 | Сообщение # 373
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Cheshka)
Неа, не отнесли)

а вот и зря - со мной не угадаешь) я сама с собой то договориться не могу, а с Музом и подавно)
Quote (Cheshka)
и в самом деле: для кого как.

агамся, я вот тоже совершенное существо в плане играния на нервах biggrin
Quote (Cheshka)
И ты согласна побрить Итана?

Запросто! biggrin
Quote (Cheshka)
А иначе нельзя, ну какой из него тогда крепкий орешек=))

Ээээээ волосатый? неэ? на да ладно biggrin Мы еще что-нить придумаем)
Quote (Cheshka)
Неужто он инопланетянин ко всему?

Не-не он человек)
Quote (Cheshka)
Не иначе шантажом, хотя, может, и за дополнительную плату со скидкой.

ага, взял ипотеку и расплатиться не смог, пошел торговать.... головой) biggrin
... больной для меня вопрос не сегодняшний день... biggrin
Quote (Cheshka)
Пардон за грубость, но мне клерик не нравится.

почему? веселый парень)
Quote (Cheshka)
Тональность голоса Кейлы завела его и стала кнопочкой реагирования и превращения?

ага, этакий специфический ультразвук) biggrin
Quote (Cheshka)
Понятно, не зря же интересовался последовательностью боли.

интересовался... но по другому поводу)
Quote (Cheshka)
А какова вероятность и обычное ли это явление или некая исключительность?

Обычная, но не частая) Эл'тары рождаются от людей. но... это полукровки)
...эх.. не забыть бы этот момент потом прояснить...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Пятница, 01.06.2012, 13:23 | Сообщение # 374
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
а вот облом - Вендета последняя на кого я смотрю при написании)

И даже теперь последняя, когда видишь слово на мониторе? *усиленно подмигиваю* wink

Quote (Киара)
я там добавила.... еще одного цвета)

А я видел. Так круче. Четче, как сами удары Итана по вражьим нутрам))) happy

Quote (Киара)
та я там одно предложение всего убрала

А какой эффект!!! biggrin
Н у Шпоткнулась я об него. tongue

ПРОДУ ДАВАЙ!!!!




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Пятница, 01.06.2012, 21:17 | Сообщение # 375
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
И даже теперь последняя, когда видишь слово на мониторе?

и даже теперь biggrin
Quote (Thrisha)
А я видел. Так круче.

как скажешь) тебе однозначно виднее)))
Quote (Thrisha)
А какой эффект!!!

эффект другой) но атм было забавнее) я решила что потом эту фразу куда-нить воткну)
Quote (Thrisha)
ПРОДУ ДАВАЙ!!!!

я спать пошла) точнее дочу укладывать)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » 400 ударов (Фантастика, немножко футуристичная, но не заумная.)
Поиск:


Мышиные сумерки