Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Обязательно к просмотру! (Советы) (Не знаем, что посмотреть - сюда!)
Обязательно к просмотру! (Советы)
dianochkaaaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Добро пожаловать в тему!


Если вы не знаете, что же посмотреть: какой фильм, сериал, - то вы попали по адресу! Советуем, спрашиваем, кто-нибудь обязательно поможет!


Очень советую посмотреть фильм "Престиж" с Хью Джекманом в главной роли. Очень впечатлил!
Также самый любимый фильм - "Побег из Шоушенка". Сколько не пересматриваю, эмоции все те же, как в первый раз. Это шедевр.
Любители экшена, а также хорошей игры актеров и вообще все-все-все, советую фильм "Железный человек" с Робертом Дауни младшим. Посмеяться, попереживать, повосхищаться Тони Старком...
Фильм не для слабонервных, но оттого не менее гениальный - "Зеленая миля". Когда будете смотреть, обязательно приготовьте платочки.
А этот фильм заставит вас не раз посмеяться и задуматься - "1+1 или Неприкасаемые". После просмотра еще как минимум месяц не могла отойти от этого фильма.


Сообщение отредактировал dianochkaaa - Воскресенье, 01.09.2013, 13:04
 
irssanДата: Вторник, 29.05.2012, 00:03 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Quote (love:))))
"хранитель времени"


вот этот фильм я бы уж точно не причислила к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ просмотру.. такая нудная картина, сначала симпатичная компьютерная графика ,все эти винтики-шестерёнки,но они весь фильм одни и те же и это уже становится скучным.. и рассказ о немом кино..не понимаю,зачем создателям фильма понадобилось столько всего наворачивать,чтоб вспомнить о существовании немого кино.. я лично думала,что это будет драма о сложной жизни мальчика-сироты,а в результате увидела фильм о непонятном дяденьке-создателе немого кино, который впал в депрессию после развала своей киностудии.. wacko

Добавлено (29.05.2012, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (nsk)
да нее, я к тому, что там есть субтитры? меня устраивает и англ. звуковая дорожка.


я вот отсюда скачивала ф. "Цветы войны", но всё с русской озвучкой и без субтитров.


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:07 | Сообщение # 52
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Romy)
о Джонни! с ним я наверно больше всего фильмов смотрела чем с кем либо другим)

впечатляет!) не хватает еще Туриста, Шоколада, Плаксы и последнего - Мрачных теней smile

я из твоего списка аж 4 фильма не смотрела))


 
nskДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:15 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
если он будет то я может даже обреку себя на 14 часов поездки на автобусе и живьем посмотрю, давно уже хочу в Питер так хоть повод будет

хах)да ты герой просто))возможно будущий) обидно( хотелось бы посмотреть,так ни фига((ррр
Quote (Romy)
фонтан кстати ничего такой фильм

угу, не шедевр всех времен и народов,но хороший фильм, ну я очень люблю режиссера этого)
Quote (Romy)
Алан Рикман - хотя тут и внешность просто офигенная меня отталкивают два актера - Клэр Дейнс и Аарон Экхарт - не знаю почему но блин не могу на них смотреть, хотя играить они умеют

Рикман дааа...без сомнения, своеобразный такой, но очень интересный. А я равнодушна к этим двоим, меня Дейнс удивила в фильм Звездная пыль,да и вообще сам фильм,оказался выше среднего. Экхарт эмоций не вызывет почти никаких,видела несколько фильмов с ним,понарвился только в фильме "Здесь курят". Я вот не переношу Николсона, тяжело мне даются фильмы с ним, ну никак он мне вообще.

з.ы. твой список с Джонни впечатляет)) стоит смотреть Турсита или лучше глядеть европейскую версию с Марсо?
Quote (bambin_ka)
впечатляет!) не хватает еще Туриста, Шоколада, Плаксы и последнего - Мрачных теней

вот-вот)) я не смотрела Турста и Мрачные тени только happy


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Суббота, 16.06.2012, 17:48 | Сообщение # 54
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (bambin_ka)
Туриста, Шоколада, Плаксы и последнего - Мрачных теней

пока не довелось их увидеть sad
список у меня получился случайно - никогда специально не искала фильмов с Джонни, но как то так получилось - что-то советовали, что-то смотрелось из-за Бертона. Джонни чем хорош - он умеет меняться, все роли очень разные))
Quote (nsk)
хотелось бы посмотреть,так ни фига((ррр

я бы и сама не отказалась посмотреть в хорошем качестве) узнала тут еще что к Призраку оперы есть продолжение happy
Quote (nsk)
но хороший фильм, ну я очень люблю режиссера этого)

мне нравится часть про Иззи, про Испанию и Дерево как-то не очень)
сам режиссер очень интересный, у него не обычные фильмы))
Quote (nsk)
еня Дейнс удивила в фильм Звездная пыль,да и вообще сам фильм,оказался выше среднего

я ее там поначалу даже не узнала biggrin у меня такое не редко бывает я раньше помню думала что мужик из Поворота не туда, Корабля призрака и Ямы это три разных актера, оказалось что все это Дезмонд Харингтон wacko
Корабль призрак напоминает Сияние, мне там нравиться Эмили Браунин(девочка призрак) и Гэбриэл Бирн(он мне внешне нравится)
Яма - не плохой триллер, с Кирой Найтли(она там не главное) и Торой Бирч
Quote (nsk)
Я вот не переношу Николсона, тяжело мне даются фильмы с ним, ну никак он мне вообще.

внешне он не очень приятный соглашусь)
Quote (nsk)
стоит смотреть Турсита или лучше глядеть европейскую версию с Марсо?

мне кажется не стоит - я посмотрю только если покажут по телевизору))


 
TwigiДата: Вторник, 17.07.2012, 23:02 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Фильмов я могу порекомендовать МНОГО. Так что проще с сериалами
Хоть их и не меньше

Вот те что я смотрела. Мне понравились

Дневники Вампира
Сверхъестественное
Касл
Менталист
Игра Престолов (Оооо... не для деток)
Сплетница (Нудновато порой... Довольно долгий. В общем женский сериал)
Герои
Легенда Об Искателе (Сам сериал не чего, но после прочтения книги кажется ничтожным)
Лост
Тайный круг (Всего 1 сезон. Сериал закрыт. Можно посмотреть от делать не чего)
Зачарованные
Тайны Смолвиля
Шерлок ВВС (Мне больше по душе фильм с Робертом Дауни, но сериал совсем неплох)

Но 1 фильм все же порекомендую. "Побег из Шоушенка" Все наверно смотрели. Ну я надеюсь на это happy Потому что фильм шедевр! Снят давно, но это нисколько не лишает удовольствия от просмотра.

Добавлено (17.07.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Ах да и Друзья Конечно Друзья) Один из самых

 
bambin_kaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:24 | Сообщение # 56
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Romy)
пока не довелось их увидеть

жаль, дополнят "случайную" коллекцию с Деппом)
Quote (Romy)
что-то смотрелось из-за Бертона.

что есть, то есть. где Бертон - там в 80% случаев, по-моему, есть Депп) известная парочка))
Quote (Romy)
Джонни чем хорош - он умеет меняться, все роли очень разные))

вот за это я его очень люблю. не все фильмы с ним мне нравятся, но вот он с его героями - нравятся очень. умеет меняться, правильно подать героя и вообще заинтересовать))

советую к просмотру - Три метра над уровнем неба. Долго не хотела смотреть (из-за всеобщей шумихи над ним). а потом показывали по телевизору, и я посмотрела. от эмоций просто рвет. В своем жанре считаю его шикарным. Посмотрите и пусть у всех сложится свое мнение)


 
YlikДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:00 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (bambin_ka)
советую к просмотру - Три метра над уровнем неба.

полностью согласна фильм суперский ... буря эмоций после просмотра актерская игра, сюжет...все на высоте
а вот второй фильм Три метра над уровнем неба: я тебя хочу совсем не оправдал моих ожиданий ...


 
bambin_kaДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:06 | Сообщение # 58
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ylik)
а вот второй фильм Три метра над уровнем неба: я тебя хочу совсем не оправдал моих ожиданий ...

правда? я на него завтра собралась)) хотя слышала, что он слабее первой части.. но все же хочу посмотреть)


 
YlikДата: Вторник, 31.07.2012, 10:59 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




bambin_ka, это сугубо мое мнение, на вкус и цвет...
просто я очень долго ждала этот фильм и он не оправдал моих ожиданий
будет очень интересно узнать твое мнение по поводу фильма
сейчас смотрю сериал Ковчег (EL BARCO) в одной из главный ролей Марио Касас
советую всем


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 14.10.2014, 19:30 | Сообщение # 60
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шаг вперед - (Ченнинг Татутм, Дженна Дуан)
2012 - (Джон Кьюсак, Аманда Пит)
Послезавтра - (Деннис Куэйд, Эмми Россум, Джейк Джилленхол)
Милые кости - (Сирша Ронан)
Братья - (Джейк Джилленхол, Тоюи Магуайр, Натали Портман)
Мерзлая земля - (Ванесса Хадженс, Наколас Кейдж)
Зеркала - (Кифер Сазерленд, Попа Паттон)
Наркоз - (Джессика Альба, Хейден Кристенсен, Лена Олин)
Тайна перевала дятлова - (Джемма Аткинсон, Мэтт Стоко)
Поворот не туда - (Элайза Душку, Десмонд Харрингтон)
6 демонов Эмили Роуз - (Лора Линни, Дженнифер Карпентер)
Иллюзия обмана - (Джесси Айзенберг, Айла Фишер)
Если я останусь - (Хлоя Грейс Моретц, Джейми Блэкли)
Рыцарь дня - (Камерон Диас, Том Круз)
Шопоголик - (Айла Фишер, Хья Дэнси)
Предложение - (Сандра Буллок, Райан Рейнольдс)
Скорость - (Киану Ривз, Сандра Буллок)
Катись! - (Эллен Пейдж)
Что бы вы сделали... - (Бриттани Сноу)


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Обязательно к просмотру! (Советы) (Не знаем, что посмотреть - сюда!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Не такой, как в кино