Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Литературный конкурс "Мужской взгляд". Переводы (Второй этап. Другие фандомы)
Литературный конкурс "Мужской взгляд". Переводы
AelitkaДата: Пятница, 19.04.2019, 11:16 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






- Странность и очарование - leverina
- Нарушенная клятва - Crazy_ChipmunK
- Вот кто нам всегда обламывает кайф - leverina
- Брак по расчёту - leverina
 
AelitkaДата: Пятница, 19.04.2019, 11:29 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Странность и очарование


Категория: Перевод
Фандом: Фильмы о Борне («Эволюция Борна»)

Оригинальное название: Strangeness and Charm
Бета:
Жанр: Drama / Romance
Рейтинг: Т
Пейринг: Питер Бойд / Марта Ширинг / Аарон Кросс (он же – Номер Пять и Кеннет Китсом)
Саммари: «Ты за этим пришла сюда, Марта? Захотела, чтобы я послушал про твои проблемы и пожалел тебя? Почему бы тебе не поплакаться в жилетку своему новому дружку Кроссу? – Его схватили.»

 
NoksowlДата: Пятница, 26.04.2019, 23:51 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Нарушенная клятва


Категория: Перевод
Фандом: Игра Престолов

Оригинальное название: Broken Vows
Бета: +
Жанр: Драма, дружба
Рейтинг: T (12+)
Пейринг: Джон Сноу, Тирион Ланнистер
Саммари: Однако это не меняет того факта, что в последнюю нашу встречу вы собирались стать членом Дозора. Облачиться в черное и произнести необходимые клятвы, которые, насколько я помню, включают отказ от короны и славы; и, что хуже всего, служить Дозору до самой смерти. Тирион расспрашивает Джона, появившегося на Драконьем Камне.

Нарушенная клятва


Сообщение отредактировал Noksowl - Пятница, 26.04.2019, 23:54
 
AelitkaДата: Вторник, 30.04.2019, 21:53 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Вот кто нам всегда обламывает кайф


Категория: Перевод
Фандом: Фильмы о Борне («Эволюция Борна»)

Оригинальное название: This is Why We Can't Have Nice Things
Бета:
Жанр: драма / приключения
Рейтинг: Т
Пейринг: Аарон К. / Марта Ш.
Саммари: Аарон и Марта запланировали несколько недель пожить в гостинице гораздо более комфортабельной, чем те, в которых они жили обычно, и дать себе возможность расслабиться и отдохнуть. Но этот парень топчется поблизости и интересуется у Марты, не врач ли она. Неужели они раскрыты, и снова пора бежать?

 
AelitkaДата: Понедельник, 06.05.2019, 20:00 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Брак по расчёту


Категория: Перевод
Фандом: сериал "Подозреваемый" ("Person of Interest")

Оригинальное название: Marriage of Convenience
Бета:
Жанр: юмор
Рейтинг: Т (просто на всякий случай)
Пейринг: Джон Р., Лионел Ф.
Саммари: «Послушайте, - начал он, - я не хочу, чтоб у вас сложилось обо мне неверное впечатление.» - Он поднял левую руку и повертел ею, показывая обручальное кольцо, которое надел на палец перед тем, как войти в бар. Простая уловка, обычно в таких ситуациях она работала. Но на этот раз, чтобы избежать навязчивых знакомств в баре, Джон использовал не совсем обычную тактику.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Литературный конкурс "Мужской взгляд". Переводы (Второй этап. Другие фандомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!