Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Согласно завещанию... (Драмиона, макси)
Согласно завещанию...
DeruddyДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:35 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Название: Last Will and Testament
Автор: hasapi
Переводчик: Сохатый


Разрешение: Согласие автора на перевод и размещение в некоммерческих целях получено. Согласие переводчика — получено.
Дисклеймер: Все права принадлежат их правообладателям; перевод – переводчику
Предупреждение: ООС

Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой / Гермиона Грейнджер
Жанр: Романтика, Драма
Саммари:
«Я, Люциус Ксавьер Малфой, в случае моей кончины завещаю все титулы, земли и имущество, находящиеся в моем владении, моему сыну, Драко Люциусу Малфою. Однако вся собственность, полагающаяся моему сыну, перейдет к нему только в случае женитьбы на мисс Гермионе Грейнджер...»

Статус: Завершен



Баннеры:
100*100
Код
https://avka.su/_ph/6/2/149679110.png

120*220 для новинок
Код
https://avka.su/_ph/6/2/730653659.png

160*600 для боковой
Код
https://avka.su/_ph/6/2/8487742.png

580*120 для форума
Код
https://avka.su/_ph/6/2/910141854.png


Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 02.05.2017, 23:16
 
DeruddyДата: Понедельник, 23.01.2017, 02:00 | Сообщение # 26
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




MagicGES, рада, что вам понравилось =)
Приятно было делиться этой историей с читателями =)


 
Alex-StellaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:03 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Deruddy, спасибо, что поделились с нами этой историей!:З
С удовольствие её читала и наслаждалась. Когда узнала о "лазейке" порадовалась, что Драко раньше её не заметил, а то так бы и относился всю жизнь к Гермионе с презрением. Но, думаю, Драко надо было вместо ответного удара бывшему парню Гермионы сказать "спасибо", потому что, мне кажется, если бы он так вовремя не изменил ей, она бы никогда не согласилась на брак с ним, даже учитывая её проблемы с деньгами и работой. Удивительно, насколько быстро эта парочка сблизилась после брака, видимо, та тяга друг к другу, которую они скрывали за ненавистью все время, коренным образом повлияла на их будущее. А концовка с Люциусом просто убила меня biggrin Можно сказать, что Драко не только обрел семейное счастье, но еще и умудрился отцу насолить даже после его смерти, как этого и хотел biggrin


 
kuznetsovavikadxДата: Пятница, 09.10.2020, 22:32 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Я отмечусь тут. Саммари, выстрел в голову.

Добавлено (12.10.2020, 08:34)
---------------------------------------------
Прочитала на одном дыхании.
Люциус хотел в очередной раз указать законное место всех участников истории, но получилось все по другому.
Очень много неожиданных пар, Рон послужил катализатором к сближению. Короче Вау. Спасибо что нашли эту историю и выложили. Мне понравилось. Правда не совсем понятно: Снейп жив, Джинни кухарка, Забини девочка, Элизабет новый персонаж и еще много чего.
В целом, история вызвала позитив.


Драмиона
 
DeruddyДата: Понедельник, 12.10.2020, 11:12 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




kuznetsovavikadx, рада, что вам понравилось ))

Про Забини поясню: в первых появлениях этого персонажа Роулинг не акцентировала на половой принадлежности. Переводчики тогда подумали, что Блез/Блейз — девочка. Поэтому в самых ранних переводах книг ГП можно встретить моменты, где Забини — она.


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 12.10.2020, 12:38 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Deruddy, я видела Ваши комментарии другим читателям, но все равно решила об этом написать.
П. С. Сегодня прочитала, что во всех фильмах для Драко выделили всего 31 минуту, а для Поттера более 19 часов (это для сравнения). И все равно для любителей Поттерианы Малфой достаточно сильно запал в душу.


Драмиона
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Согласно завещанию... (Драмиона, макси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Собачье новолуние