Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Вампир Райли ("Затмение")
Вампир Райли
Пандора1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:11 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Роль вампира Райли в "Затмении" доверили неизвестному актеру




Неизвестный пока широкому кругу зрителей австралийский актер Ксавьер Сэмюэль утвержден на роль вампира по имени Райли в третьей части саги "Сумерки" под названием "Затмение". Этот персонаж должен присоединиться к злодейке Виктории, замышляющей убийство главной героини Беллы.
 
TwilightBellsДата: Вторник, 01.06.2010, 22:52 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




как только увидела его милую мордашку...всё...я пропала..очень...ну очень нравится этот актер..и его персонажа Райли..жаль что его убьют cry cry cry cry
думаю он справится на отлично со своей ролью...он талантливый парень) cool
 
vampire-bella-swanДата: Среда, 02.06.2010, 20:09 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




О Боже... Райли мне ну очень нравится... Я влюбилась, чуть ли не молюсь на него... Я вообще не знаю, как буду реагировать на его убийство при просмотре, но явно не адекватно biggrin
Я еще когда трейлер смотрела, сидела, завывала, как только он кричать начинал... cry :'( cry
Quote (TwilightBells)
думаю он справится на отлично со своей ролью

Я стопроценто уверена!


Сообщение отредактировал vampire-bella-swan - Четверг, 03.06.2010, 13:48
 
EtenetteДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:59 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


посмотрим, посмотрим))))

 
MargueriteДата: Пятница, 18.06.2010, 01:05 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




По-моему Ксавьер просто идеально подходит для этой роли! Честно говоря, когда читала книгу, не представляла Райли таким симпатичным)
 
vampire-bella-swanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:41 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Marguerite, да, таким как Ксавер его никто не представлял biggrin
 
MelindaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:47 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Райли просто обалденный красавчик! Я его совсем не таким представляла, но думаю он справится со своей ролью. В книге мне его было совсем не жалко, но в фильме...
 
bambin_kaДата: Вторник, 29.06.2010, 02:33 | Сообщение # 32
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да ужж..актера выбрали охрененного..))
я тоже в книге его иначе совсем представляла. эх, ну почему героев таких красавчиков часто убивают!...


 
поззитивДата: Среда, 30.06.2010, 12:14 | Сообщение # 33
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




а в фильме он просто замечательно сыграл.=)) я да ж другого не предполагало...

 
Sammy_SunДата: Среда, 30.06.2010, 16:31 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


эх
мы с подругой вместе вздыхали когда Райли показывали на экране. Жаль что его убили
 
Sandie_JДата: Среда, 30.06.2010, 21:41 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






великолепно сыграл! я впечатлена! сцена, когда нговорожденные выходят из воды просто покорила меня..
 
Melissa_TerraДата: Четверг, 01.07.2010, 16:37 | Сообщение # 36
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




была приятно удивлена актрером, играющим Райли..... не скажу, чтобы он просто мне супер-пупер понравился, но явно изюминка в нем есть! мимическая игра - затронула, особенно моменты: где он берет под свое крыло новорожеденную, где безоговорочно верит Виктории (момень о "кровожадной" семье Калленов), когда пытается осмыслить любит ли его Виктория (как счграно разочарование и понимание плачевности ситупции) - список конечно не полный, но посмотреть было на него очень интересно!

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
NasteNa999Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:46 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Да ладно нормально он сыграл!!!Зато какая перспектива открывается перед Ксавьером!!
 
bambin_kaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:53 | Сообщение # 38
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




а мне понравился Райли.. ну актер само собой, но по поводу героя, была легкая боязнь, потому что в книге мне представлялся несколько другим он.. светлее, помельче..вобщем другим. но этот отлично вписался. я довольна happy обидно за героя, жил себе парень, никого не трогал..и так вот повернуть жизнь, а еще поверил козе одной.., наивныыыйй...ех)

 
Dolce_Vita™Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:07 | Сообщение # 39
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Мне очень понравилось, как Ксавьер исполнил свою роль в фильме!!! Он просто супер мега нереальный красавчик!!! Теперь он входит в пятерку моих самых любимых сумеречных мальчиков!!!
Я думаю, что после "Затмения" его ждет нереальный успех, популярность и куча контрактов!!! Вступаю к клуб его фанатов!!! happy happy happy


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Matchless-MonRoeДата: Пятница, 02.07.2010, 16:41 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда фильм начался, я так удивилась. Такой красивый мальчик сначала шел по улице, а потом уже валяется)))А так актер прикольный)))скажем так, что тест на "Райли" прошел. Хорошо подходит на эту роль, хотя жалко, что это не Том Флетон, он был бы лучше))

 
Mm_TaylorДата: Пятница, 02.07.2010, 18:05 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх Райли biggrin

мне он до жути понравился!
в самом начале его было жаль. очень. я даже не предполагала, что фильм начнут именно с его обращения; я была приятно удивлена happy
а его крик... в этих моментах очень зацепило.

в образе вампира он смотрится оочень опасно biggrin меня покорила одна из последних его фраз "тебе конец" ..здорово!!

можно сказать я им восхищаюсь, при чтении книг, я на него даже как-то не обратила внимания, на первом месте была Виктория...но в фильме все совсем наоборот.

я довольна выбором актера. жаль что этот фильм для него первый и последний из саги.


Подпись пользователя

Приходит Эдвард домой, Белла ходит абсолютно голая.
Эдвард открывает шкаф:"Дорогая,что ты ходишь голая! Смотри сколько у тебя платьев! Чёрное,голубое,привет Джейкоб,белое,красное..."

Jake:
-Расслабься, так скорее согреешься; ещё скорее, если ты разденешься.:D

 
Fill_aДата: Пятница, 02.07.2010, 18:08 | Сообщение # 42
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




красивый и талантливый. будущее у парня теперь в кино однозначно сложится. С выбором Райли порадовали
 
MoonNatalieДата: Пятница, 02.07.2010, 19:38 | Сообщение # 43
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Не отличусь оригинальностью, но Райли мне тоже понравился! Молодец, хорошо сыграл! biggrin

 
RosalindaДата: Суббота, 03.07.2010, 01:56 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




в фильме он сыграл потрясающе, я записываюсь в его фанатки =)
на самом деле, мне было даже жаль его, когда он кричал и звал на помощь Викторию, а она отвернулась... Смотрела я на английском, и голос его заценила. Удачный выбор, удачный Райли!


 
vampire-bella-swanДата: Суббота, 03.07.2010, 15:28 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (Rosalinda)
Смотрела я на английском, и голос его заценила.

Ооо... Да у Ксавьера просто нереальный голос! Я таю каждый раз, когда его слышу! Просто я уже давно его фанатка wink biggrin
А сыграл он, конечноже, великолепно. И я вовсе не считаю Райли отрицательным персонажем, он пошел на все это ради Виктории, ради любви, а она его предала... cry
 
ChudachkaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:47 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Соглашусь с большинством. Ксавьер отлично подошел на роль. Здорово, что в фильме было много моментов с ним, в книги ему внимания уделили меньше. Я даже заинтересовалась историей Райли.

 
TwilightBellsДата: Суббота, 03.07.2010, 19:07 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Quote (vampire-bella-swan)
Ооо... Да у Ксавьера просто нереальный голос!

это точно...такой..прям.....ох не знаю как и описать) biggrin

после просмотра Затмения,я только в двойне убедилась..что Ксавьер талантливый человечек..сыграл он просто шикарно... biggrin

 
RosalindaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:03 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (vampire-bella-swan)
Ооо... Да у Ксавьера просто нереальный голос! Я таю каждый раз, когда его слышу! Просто я уже давно его фанатка
А сыграл он, конечноже, великолепно. И я вовсе не считаю Райли отрицательным персонажем, он пошел на все это ради Виктории, ради любви, а она его предала...

Голос у него не слишком низкий, но с хрипотцой, сексуальный. Я просто была в шоке от такого голоса, когда он успокаивал новорожденных. эта его фраза: "Что сделано, то сделано. Просто уберите за собой"...
Виктория - отрицательный персонаж. Райли - обманутый, жестокий, но только ради любви.
А Ксавьер где-то еще играл?


 
TwilightBellsДата: Суббота, 03.07.2010, 20:34 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Quote (Rosalinda)
А Ксавьер где-то еще играл?

посмотри Ньюкасл...противоположность Райли)) biggrin роль у него там не обычная..он там такой милашка..
а так фильмов у него не много..но блин..их очень трудно найти в инете..я только различные ролики смотрела..но мне этого хватило...повторюсь еще раз..парень очень талантливый) biggrin
 
Nato4kaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 50
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Понравился Райли.
Но, по-моему, его как-то много в фильме... слишком.. wacko


Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Вампир Райли ("Затмение")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму