Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Лучший фильм саги!
Лучший фильм саги!
Лучший фильм саги по вашему мнению:
1. Сумерки [ 95 ] [41.85%]
2. Новолуние [ 12 ] [5.29%]
3. Затмение [ 120 ] [52.86%]
Всего ответов: 227
Пандора1Дата: Среда, 30.06.2010, 18:31 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Снято уже три фильма нашей любимой саги. Предлагаю выяснить какой фильм самый захватывающий и запоминающийся, по мнению нашего сайта.

______________

Обязательно аргументируйте свой выбор.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 02.07.2010, 20:50 | Сообщение # 26
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Лучше "Сумерек" уже не снимут, однозначно. "Сумерки" эмоционально более глубокий фильм (в плане актерской игры)

 
SilvАДата: Пятница, 02.07.2010, 21:03 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




мне больше всего Сумерки, на втором месте Затмение ,а на третьем Новолуние)))) вот так)

 
iris2506Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:50 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Именно Сумерки, они завораживают и заваевывают атмосферой, все остальное же просто смотрица из любопытства,хотя то же не единожды.......

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется — я еще не исчезну из бытия. Если же все прочее останется, но не станет его, Вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью»
 
RosalindaДата: Суббота, 03.07.2010, 02:19 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Самый динамичный фильм - Затмение, и я выбрала его... тут меньше Беллы, больше вампиров, схваток. Все, как я и хотела smile

 
vampire-bella-swanДата: Суббота, 03.07.2010, 15:54 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Вообще, люблю все фильмы Саги! До выхода "Затмения" не исключено, что я бы выбрала "Новолуние", но третья часть понравилась чуточку больше остальных, наверное, потому что там появился Райли biggrin
 
ღSilenceღДата: Суббота, 03.07.2010, 20:45 | Сообщение # 31
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Для меня однозначно Затмение.
Боже, это было великолепно. Динамично, ярко, запоминающе. Хочется смотреть вновь и вновь.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Nato4kaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 32
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




100% Затмение.
меня поразил фильм. Слейду огромная благодарность.
пока готова пересматривать бесконечно tongue


Просто давай улетим.
 
ilkaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:03 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


VampIra4ka и все кто за Сумерки - я с вами!!! ну действительно, этот фильм более эмоционален, все эти взгляды, мысли....никаких тебе компьютерных эффектов, только чувства! Даже атмосфера такая как в книге описано - холодно, дождь... в остальных частях, что Финикс, Форкс.....в общем всё уже до меня написано...ко всему присоединяюсь. Мне нравятся все три серии саги, каждая по-своему. согласна, что если бы 1м было Новолуние или Затмение был бы совсем не такой эффект....Сумерки - это душа саги... и даже книга мне нравится больше всех, ну параллельно с Солнцем полуночи.
 
Elfenok82Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:02 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Мне больше всего нравятся "Сумерки". На втором месте - "Новолуние".
"Затмение", на мой взгляд, не отражает всех переживаний героев, всей внутренней борьбы и противоречий, а ведь именно на это больше всего сделан акцент в книге. Сразу понятно, что режиссер решил сделать качественный экшн и это ему удалось. А история, вообще-то, про любовь. К тому же возникло четкое ощущение, что филь очень сильно порезан - многих сцен явно не хватает. Буду ждать режиссерскую версию.

Добавлено (03.07.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Мне больше всего нравятся "Сумерки". На втором месте - "Новолуние".
"Затмение", на мой взгляд, не отражает всех переживаний героев, всей внутренней борьбы и противоречий, а ведь именно на это больше всего сделан акцент в книге. Сразу понятно, что режиссер решил сделать качественный экшн и это ему удалось. А история, вообще-то, про любовь. К тому же возникло четкое ощущение, что филь очень сильно порезан - многих сцен явно не хватает. Буду ждать режиссерскую версию.

 
Рыжий_котёнокДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:34 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




мне стал нравиться больше Затмение, чем остальные другие части. Ну конечно Сумерки, произвели на меня впечатление, но Затмение было очень ярким и красочным.



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
NeytiriДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:27 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




И все равно Сумерки)

Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
KlybnichkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:46 | Сообщение # 37
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




да, вот это вопрос))) wacko

я проголосовала за Новолуние))) happy

из-за Сумерек...я оказалась тут, стала интересоваться актерами и всем что связанно с фильмом
..Новолуние...продолжение, но зато какое там столько эмоций и чувств..))) happy

Затмение - всего лишь продолжение 2-х предыдущих частей))) Затмение более захватывающий фильм...мне оч понравилось)))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
НаталекДата: Вторник, 06.07.2010, 13:29 | Сообщение # 38
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




То лько Затмение: романтика, экшен - это вообще что-то!!! Задумка обалденная biggrin


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
AggressiveДата: Среда, 07.07.2010, 06:32 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




"Затмение" однозначно))))обожаю третью книгу, а теперь еще и фильм.))))на мой взгляд "Затмение" получилось лучше, чем предыдущие фильмы.) Гримеры не подвели, а Паттинсон и Ретбоун просто поразили своей игрой. Белла хорошеет прямо на глазах. Еще раз убедилась в том, что не зря уважаю этих актеров.

Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
holodnayaДата: Среда, 07.07.2010, 23:11 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУМЕРКИ-САМЫЕ КЛАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Артемида_КалленДата: Четверг, 08.07.2010, 18:02 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне кажется что Затмение)) Белла выглядит в Затмении красивее чем в Сумерках и Новолуние)
В Сумерках она одета как незнай кто а в Затмении она выглядит очень даже симпотично)
В Рассвете она будет еще симпотичнее))
 
Angel_Without_WingsДата: Четверг, 08.07.2010, 19:29 | Сообщение # 42
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Затмение. Слейду удалось прекрасно сочетать романтику, юмор и драму, очень проникновенный фильм вышел! Из всех трех частей именно третья впечатлила меня уже при первом просмотре. Очень много внимания уделялось не только главным, но и второстепенным героям, даже удивляюсь, насколько красиво фильм собрал в себе сколько всего! Книга передана почти полностью, даже пару моментов взяли из "Рассвета" и "Жизни Бри Таннер", но фильм не получился затянутым или что-то в этом роде. Захватывает с самой первой минуты и держит в напряжении и сопереживании до самых титров. В общем, хвала создателям "Затмения" happy


Ask me anything here
 
Nato4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:14 | Сообщение # 43
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Не знаю. Я не могу выбрать лучший фильм из трёх. Я каждый из них очень люблю. Каждый уникален по-своему, в каждом есть своя изюминка.
Хотя почему-то у меня душа легла к "Новолунию". Очень много раз его пересматривала. Наверное, потому, что "Новолуние" - моя любимая книга. И фильм получился весьма приближенным к книге.


Просто давай улетим.
 
^CoKa-Cola^Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:22 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за "Сумерки"))

Подпись пользователя
- Как попасть в мир Гарри Поттера?
- На вокзале. Разбегаешься и в стену какую-нибудь.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.07.2010, 23:28 | Сообщение # 45
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Чтож, у меня много эмоций. Затмение - моя любимая книга, поэтому отнеслась, так сказать, как критик))
но все же Затмение..любимое все-таки...
хотя Сумерки навсегда запали в душу..все-таик первый фильм..и было столько эмоций..один бейсбол только просто ваууу..
но все же отдала голос Затмению)) wink


 
АlyonaLarДата: Пятница, 09.07.2010, 15:50 | Сообщение # 46
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Ну, я считаю, что Затмение. Аргументирую тем, что в этой части меня раздражал только Эдвард, да и то только тем, что нереально тормозил. Динамичный, веселый фильм (ржала весь сеанс), даже не пожалела, что сходила, и похоже не против пересмотреть.

Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
KsjuuДата: Пятница, 09.07.2010, 20:16 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Любимая книга - затмение, а вот из фильмов все-таки сумерки больше всего нравятся.. Даже не знаю почему. Может из-за того, что имела дело с чем-то неизвестным и новым smile

 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:28 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно же "Затмение"...только сама пока не знаю почему biggrin biggrin возможно,что те 2 части немного поднадоели....норежиссер у 3 фильма был самый лучший!!!!
 
ann_swanДата: Суббота, 10.07.2010, 21:39 | Сообщение # 49
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Я разрываюсь между Сумерками и Затмением... по пожалуй выберу Семерки happy

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
AnnaMДата: Суббота, 10.07.2010, 22:19 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Если честно, я считаю лучший фильм Затмение!!! Сумерки тоже нечего. А вот Новолуние, мне не понравилось, скучный и нудный. В принципе кому как.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Лучший фильм саги!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Его персональный помощник