Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Робстен
BellissimaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:20 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Все поклонники этой экранной (реальной?) пары - милости просим. Обсуждаем здесь новости и делимся сплетнями.

З.Ы. За фотку пасибо Ninala)))


Заслуженный работник культуры
 
Dash@Дата: Среда, 24.03.2010, 07:28 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Понятно,да с одеждой они палятся)))))


Извените,фик был удален.
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 24.03.2010, 12:18 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Дорогие девчонки! Мы же все с вами помним, что Роб как-то сделал нашей Кристен предложения, но она отказала ему(((
К сожалению, об этом у меня мало какой-то информации, но я специально покапалась в журналах и тому подобное и нашла интересное интервью Кристен. Интервью в 12 номере журнала OOPS! декабря 2009 года.
Выпишу для вас только самые интересные вопросы, которые касаются нашей любимой парочки))) От себя скажу, что Крис с этом интервью, сама того не понимая, начинает говорить о Робе, хотя вопрос, задают ей, ну в смысле ее ответ плавно перетекает к разговорам о Робе)

- Правда, что Роб сделал тебе предложение?
Кристен: - Ага. Не знаю уж, насколько он это серьезно, но, правда, предложил. Мы очень много времени проводили вместе и очень уставали, все было как в тумане. И в какой-то из дней он просто сказал: "Выходи за меня замуж".

- И как ты отреагировала?
Кристен: - Посмеялась, конечно! Мы с Робом лучшие друзья. Я знаю, что на него всегда можно положиться. И он все понимает, когда я тереблю его и говорю: "Эй, ну сходи со мной на концерт Van Morrisson! А то все отказываются". Но замуж - увольте. Представляю, все газеты бы раструбили : идеальная пара наконец решила открыть всем свои чувства. Фанаты забрасывали бы нас цветами, все такое. Извините, нет. Майкл Ангаро (Они же с ним расстались уже? Или нет? Если расстались, то это нитервью она дала еще до того, как они с Ангаро встречались) , с которым я встречаюсь, совсем не ревнивый, но сложивщася ситуация немного напрягает : я же не могу быть с Робом только для того, что бы всем понравилось, верно?

- Ты любишь музыку?
Кристен: Обожаю! Я ужасно хотела бы петь в фильмах. Но мне хотелось бы это делать хорошо и по-настоящему профессионально - не просто халявить! Поэтому пока учусь. И хожу в караоке. Вот, недавно, ехали куда-то, и Роб по пути так проникновенно пел Девида Боуи. что мы подумали : он сейчас зарыдает! всех тогда удивил! Вот он-то мог бы запрасто сыграть в мюзекле, не то что я. Сольфеджио и гаммы пока что мои верные спутники.

- На улицах тебя узнают?
Кристен: - Меня почти, а вот Роба - да. Это все его волосы. А еще он дылда - выделяется! Но все - таки когда я вижу больше трех девочек, мне хочется побыстрее смыться от этой группировки. С мальчиками все куда проще. Роберту, правда, куда хуже. Девочки его просто домогаются, честное слово. Даже татуировки с его портретомделают! Кто-нибудь из них точно назначил премию за мою голову, могу поспорить!

В этом же интервью Кристен восхищалась игрой Роба в Новолунии и говорила, что он был очень возбужден перед съемками, что его даже приходилось успокаивать: "Роберт, не бегай кругами, посиди немного, сейчас и твоя сцена будет!" Но он все равно все время переспращивал: "А я тут нормально сыграл? Может, переснять?" Но Кристен, впрочем в поведении от него не сильно отличалась!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
[Vittoria]Дата: Среда, 24.03.2010, 12:24 | Сообщение # 253
/Plant Kindness And Love Will Grow/

Группа: Проверенные
Сообщений: 970


Статус:




ДевушкаVampirsha, я это по мойму где то уже читала.

Не захожу на сайт.
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 24.03.2010, 12:39 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




emma_swan, Ну наверное у тебя тоже этот журнальчик есть)))


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
EvitaДата: Среда, 24.03.2010, 13:06 | Сообщение # 255
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





Крис в Беверли Хилз, пишут что она в Беверли Хиллз ездила на встречу в агентом по недвижимости

Америкосы наконец нашли какое кольцо у Крис стоит 550 баксов каждое если с брюликом и 350 если без него

ДевушкаVampirsha, это декабрь
Я тоже эт читала, только по-моему щас дом она не на одну себя подбирает))



l'art de vivre
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 24.03.2010, 14:14 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Evita)
Я тоже эт читала, только по-моему щас дом она не на одну себя подбирает))

Я тоже что-то типо такого слышала))) Наверное с Робом любовное гнездышко выбирают)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Nato4kaДата: Среда, 24.03.2010, 15:24 | Сообщение # 257
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




ДевушкаVampirsha, дааа, есть у меня такой журнал... интересное интервью, и правда все вопросы плавно она перемещает к теме: "Паттинсон"))
Quote (Evita)
какое кольцо у Крис стоит 550 баксов каждое если с брюликом и 350 если без него

хотела бы я себе такое колечко))


Просто давай улетим.
 
Nato4kaДата: Среда, 24.03.2010, 18:06 | Сообщение # 258
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (emma_swan)
ну кто не хочет колечько за 550 баксов?))))))))))

тот, у кого оно уже есть biggrin )

Добавлено (24.03.2010, 18:06)
---------------------------------------------
так-с, вот что я сегодня нашла:

"Несколько фактов в пользу союза Паттинсона и Стюарт

Звездная пара из фильма «Сумерки» вызывает бешеное любопытство у всего круга репортеров, а так же всеобщий интерес фанатов. Что можно сказать в пользу отношений Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона? Вот несколько фактов:
1. Интересен факт разрыва отношений между Майклом Ангарано и Кристен Стюарт. Скорее всего, причиной этому стал Роб, но ни Кристен ни Майкл об этом говорить не хотят.
2. Эта пара практически неразлучна, как ни стараются режиссеры, они не могут их разделить на долго. Может быть это под влиянием рабочей обстановки и давления на психику они держаться вместе, а может и от того что любят друг друга…
3. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прекрасно дополняют друг друга психологически. Дело в том, что Кристен однолюбка, а Роберт немного собственник. Эти черты две сторонни одной медали.
4. Оба актера курят. Этот факт был замечен за ними в одном из баров, где они тусовались, по приглашению своего друга музыканта Sage Dill. Как известно когда кто-то 1 из пары некурящий человек, это очень негативно сказывается на отношениях.
5. Роберт Паттинсон как-то обмолвился, что предпочитает девушек, не боящихся выражать своё «я». Кристен Стюарт как раз из таких людей, она не соглашается играть в Голливудские игры и выбирает роли себе только со смыслом.
Это наталкивает на определенные выводы."


Просто давай улетим.
 
[Vittoria]Дата: Среда, 24.03.2010, 18:43 | Сообщение # 259
/Plant Kindness And Love Will Grow/

Группа: Проверенные
Сообщений: 970


Статус:




Quote (Nato4ka)
Звездная пара из фильма «Сумерки» вызывает бешеное любопытство у всего круга репортеров,

ага не то слово)))
Quote (Nato4ka)
что любят друг друга…

ну конечно любят))


Не захожу на сайт.
 
Nato4kaДата: Среда, 24.03.2010, 19:12 | Сообщение # 260
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (emma_swan)
конечно любят))

это написано у них на лбах) biggrin


Просто давай улетим.
 
Rob♥StenДата: Среда, 24.03.2010, 19:28 | Сообщение # 261
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Nato4ka)
это написано у них на лбах)

biggrin
как верно подмечено)))

их глазки не скроют от нас правду happy


 
[Vittoria]Дата: Среда, 24.03.2010, 20:49 | Сообщение # 262
/Plant Kindness And Love Will Grow/

Группа: Проверенные
Сообщений: 970


Статус:




Quote (Nato4ka)
это написано у них на лбах) biggrin

или на чем то другом...))


Не захожу на сайт.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 25.03.2010, 12:29 | Сообщение # 263
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Nato4ka)
например??

знаете..у мя какие не хорошие мысли пошли))
но скорее всего на их шмотках)) cool


 
Nato4kaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:58 | Сообщение # 264
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
у мя какие не хорошие мысли пошли))

biggrin тогда не стоит приводить пример, все всё поняли))


Просто давай улетим.
 
МарьяДата: Пятница, 26.03.2010, 08:44 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Тук - тук...
Можно к вам? happy
Спасибо за видео, фотографии, статьи и рассуждения))) получила огромное удовольствие просматривая эти страницы))))
И "секретный пароль": Я обожаю Робстен! biggrin




Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 26.03.2010, 09:21
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 26.03.2010, 09:00 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Марья)
Можно к вам?
Спасибо за видео, фотографии, статьи и рассуждения))) получила огромное удовольствие просматривая эти страницы))))
И "секретный пароль": Я верю в Робстен!

Привет, МАШ))) Посмотрела видео на 8 странице? Это видео мое любимое))))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
EvitaДата: Пятница, 26.03.2010, 09:48 | Сообщение # 267
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Марья, ДевушкаVampirsha, девочки, приветик!!!
Обратите внимание на 2:35))))



l'art de vivre
 
МарьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:06 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Evita, Привет!)))
оох, какое видео))


 
конфеткаДата: Пятница, 26.03.2010, 12:54 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик мои лапули, а вот и я!!!! НАдеюсь не забыли???? happy
Вижу в наших рядах пополнение...очень радует smile smile Натусик спасибо большое за видео, оно суперское)))
Викуся, солнце мое, рада тебя видеть в наших рядах единомышленников!!! Девчонки, милые спасибо большое за позитивную инфу и великолепные видюшки , вы просто душки!!!
Простите, что так долго пропадала, больше не буду... просто сначала завал с учебой, потом конец учебы( подведение итогов сессии,ну вы понимаете... wink ), а еще вдобавок ко всему мой инет отключили, поэтому приходится пользоваться инетом друга, и по первому его зову выходить оттуда... sad короче не понос, так золотуха... dry Ну надеюсь на этой неделе все проблемы решаться и буду я с вами сидеть на этом форуме сутками)))


Ваша Настюшка , преданная поклонница РобСтен!!!
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 26.03.2010, 13:07 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Evita, привет)))
Спасибо за видюшку)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
EvitaДата: Пятница, 26.03.2010, 13:36 | Сообщение # 271
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




конфетка, Настюшечка!!!!! Солнце ну наконец-то))))
Ждала тебя))))

ДевушкаVampirsha, пжалста))



l'art de vivre
 
МарьяДата: Пятница, 26.03.2010, 15:25 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




конфетка, рада познакомиться!)))

 
конфеткаДата: Пятница, 26.03.2010, 15:40 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Марья)
конфетка, рада познакомиться!)))

я тоже рада только давай будем общаться по имени)))меня как ты уже наверное поняла зовут Настя, для своих Настюшка)))

Добавлено (26.03.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Evita)
конфетка, Настюшечка!!!!! Солнце ну наконец-то))))
Ждала тебя))))

Очень приятно зай, что хоть кто не забыл про меня))) люблю)))
 
Nato4kaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:25 | Сообщение # 274
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




конфетка, эм.. ну, с возвращением тогда!)) happy
Марья, оо, у нас новичок))
какой сегодня хороший день!!
вдобавок ко всему, я купила dvd "Новолуния"! ураааааа))


Просто давай улетим.
 
EvitaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:53 | Сообщение # 275
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




ДевушкаVampirsha, Марья, конфетка, Nato4ka,
ловите фоточки наших любимчиков,



l'art de vivre
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое