Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Эшли Грин
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Прекрасная женщина, покарившая миллионы))) одним взмахом своей ножки biggrin Как biggrin вам понравилось yes
Делимся впечатлениями!!! biggrin

Эшли Мишель Грин( род. 21 февраля 1987) — американская киноактриса.

Биография
Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года.
В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончанию школы. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001 - 2007), «Подстава» (2003 - 2007) и Акула (2006 - 2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.
На данный момент сложно сказать, как сложится дальнейшая судьба данной актрисы - станет ли она очередной суперзвездой, или же ее имя забудут так же, как сотни тысяч других имен, не менее, казалось бы, перспективных. Шансов на благополучный исход у Эшли более чем достаточно: в этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.

Фильмография
1. Расследование Джордан (сериал) (2001 - 2007)
2. Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
3. Подстава (сериал) (2003 - 2007)
4. Desire (сериал) (2006)
5. Акула (сериал) (2006 - 2008)
6. Мой папа псих (2007)
7. Отис (видео) (2008)
8. Сумерки (2008)
9. Психоаналитик (2009)
10. Воин (2009)
11. Skateland (2009)
12. Саммер (2009)
13. Свободное радио Альбемута (2009)
14. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
15. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
16. Apparition, The (2010)
Источник http://www.kinonews.ru и http://www.kinopoisk.ru


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
vesper_mДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:49 | Сообщение # 576
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle-abc)
вообще, отличный фотосет со смыслом!

да, такой не банально-глянцевый, а... даже слово подобрать не могу, какой замечательный! happy
Quote (miracle-abc)
взгляд женщины-это наповторимо!!!

твои аватарка и подпись - подтверждение! happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
gazelleДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:51 | Сообщение # 577
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ой, девочки, как вы тут красив-философски-нежно-романтично... об эшке!
я прям зачиталась! не вклинивалась даже в ваш диалог!! ммм..
 
vesper_mДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:05 | Сообщение # 578
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




gazelle, присоединяйся) Эшли так очаровательна, о ней можно говорить бесконечно) даже об одной только этой фотке

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:59 | Сообщение # 579
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (vesper_m)
Эшли так очаровательна, о ней можно говорить бесконечно) даже об одной только этой фотке

последний фотосет просто изумителен!!!
я даж не знаю какими еще словами описать её красоту)) и в то же время непосредственность...элегантность...вах)) просто клад, а не женщина biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:24 | Сообщение # 580
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Спустя всего несколько часов, после того как Эшли Грин вернулась в Лос-Анджелес, закончив съемки в «Затмении», девушка сразу же отправилась на светское мероприятие.
Ее видели на мероприятии в магазине Rag & Bone , куда кроме нее также пришли участники проекта «Сплетница» Хилари Дафф, Эд Вествик и Джессика Шор.
ист


 
gazelleДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:34 | Сообщение # 581
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




bambin-ka, спасибо за фотки.
ну какая она все же всегда разная. не перестаю удивляться!
и в каком бы образе она в очередной раз ни предстала, к ней всегда можно применить определение "милая". вот этот эпитет уж почти синоним ее имени. имхо
 
SelinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:34 | Сообщение # 582
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




bambin-ka, краса happy Последняя фотка прикольная, подружки-ииии biggrin biggrin

 
bambin_kaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:40 | Сообщение # 583
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
ну какая она все же всегда разная. не перестаю удивляться!

да. море образов, море красоты! мне она безумно во всех образах нравится. еще когда шли разногласия по поводу волос, я все равно не могла определится. мне и с длинными нравится, и с короткими и с кудрявыми. ну вся просто))) и всегда счастливая искренняя улыбка..мм)))
Quote (Selina)
Последняя фотка прикольная

живая такая фотка))


 
miracle_abcДата: Вторник, 27.10.2009, 18:05 | Сообщение # 584
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Звезда "Новолуния" Эшли Грин назвала свои любимые сцены
На обложках бульварной прессы доминируют Роб и Кристен, но в сердцах и мыслях фанатов "Сумерек" нет более ослепительной девушки с обложки, чем приторно-сладкая-до-боли-в-зубах звездочка Эшли Грин. /как сказано happy /

В связи с выходом "Новолуния" менее чем через месяц (ура!) и значительным увеличением экранного времени, отведенного для Элис Каллен, мы связались с актрисой, и непостоянный корреспондент MTV News выяснил ее последние размышления об угоне дорогих автомобилей, настольных играх с Келланом Латцем и всеобщей любви звездного состава "Новолуния" к ... котятам?

MTV: В какой из сцен "Новолуния" тебе больше всего понравилось сниматься?

Эшли Грин: Разумеется, Порше был невероятен, как и все мои впечатления от съемок этой сцены. И работать с Майклом Шином - было ужасно смешным то, как он создавал целую атмосферу вне съемочного процесса и мог переключаться на нее. Все, что он делал, было вдохновенным, и поэтому было очень весело снимать с ним всю сцену у Вольтури. Также я люблю сцену с участием Калленов, когда Белла порезалась о бумагу, а Джаспер сошел с ума - вы еще не видели его с этой стороны. Постановка отличная, и вся динамика движений действительно великолепна. Смотреть эту сцену мне нравилось больше всего.

MTV: Вы, ребята, стали такими хорошими друзьями, и у вас очень много простоев между дублями. Какие темы вы обсуждаете, когда выключаются камеры?

Грин: Между дублями? Боже, да обо всем. YouTube отличный предмет обсуждения; мы обменивались роликами с YouTube. Было отчасти забавно, потому что когда во время съемок действительно напряженных моментов вдруг раздавался пронзительный крик "Снято!" и у нас были минут 20, мы вырывались, чтобы посмотреть "Kittens Inspired by Kittens". Это про ту девочку, которая читает книжку про котят. [Смеется.]

MTV: Так значит, Элис и Белла будут хихикать на протяжении всей драмы?

Грин: Да, там много подобного, мы просто хихикали и смеялись. В "Новолунии", особенно в Италии, я и Кристен были просто девчонками. Так что девчачьего хихиканья там много.

MTV: Чувствуешь ли ты себя больше Элис сейчас, чем когда ты снималась в "Сумерках"?

Грин: Я чувствую, что все же немного похожа на свою героиню. Я была на самом деле рада сыграть Элис с самого начала, потому что она очень позитивная, излучает свет - и очень нравственна для вампира. Вначале я говорила, что я чувствовала, кем я была [помимо всего прочего], все, что только поддавалось описанию. По крайней мере, я стараюсь вести себя положительно; я не знаю, способна ли на это постоянно. Элис явно очень близка со своей семьей, и я была такой изначально, так что, казалось, до сближения с ней мне не хватает всего пары вещей: стать вампиром или увидеть будущее. [Смеется.] [Но] она знает-толк-в-моде, да. Больше разбираться в моде я стала уже будучи Элис Каллен, потому что она, должно быть, самая модная из клана Калленов, и я тоже недавно стала одержима модой.

MTV: У "Сумерек" много рекламной продукции. У тебя есть что-нибудь?

Грин: У меня есть пара рубашек. Есть несколько вещей из "Сумерек", которые я хочу сохранить на память, и поэтому у меня есть пара рубашек. И у меня точно есть ожерелье. Во время съемок Келлан купил игру "Сумерки", и мы сыграли. Мы заставили играть в нее несчастного новичка Ксавьера [Самуэля]. Мы сказали, что "Новенькие должны играть!", вот как мы заполучили Ксавьера, и Питер Фасинелли тоже вошел в игру. Я, он, эти двое парней и Келлан играли в "Сумерки". И я выиграла! Я говорю об этом просто так. Это не великое достижение.

MTV: В чем секрет успеха фильмов франшизы "Сумерки"?
Грин: Если я скажу вам, мне придется вас убить. [Смеется.]

Перевод, корректировка - gazelle специально для twilight-saga.ru.
gazelle, ты и там переводишь smile скоро на всех просторах инета будут твои переводы biggrin


 
YlikДата: Вторник, 27.10.2009, 18:12 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




miracle-abc, спасибо большое за статью

 
gazelleДата: Вторник, 27.10.2009, 19:12 | Сообщение # 586
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (miracle-abc)
azelle, ты и там переводишь smile скоро на всех просторах инета будут твои переводы biggrin

я просто очень люблю переводить...
пойду, ник сменю, что ли.... чтоб никто не думал, что это тоже я...

но за цитирование меня спасибо тебе, miracle-abc, и Майе - за неоценимую помощь!! wink

 
miracle_abcДата: Вторник, 27.10.2009, 22:47 | Сообщение # 587
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Эшли Грин рассталась с причёской Элис
На прошлой неделе Эшли Грин официально завершила съёмки в фильме «Сумеречная Сага: Затмение» и отпраздновала это событие, сменив в этот уикенд свою причёску Элис Каллен!

Как стало известно RadarOnline.com, Грин провела примерно девять часов в роскошном салоне Западного Голливуда The Parlour on 3rd, впервые наращивая свои волосы.

Стилист Эссли Поуэл в субботу изменил её «сумеречную» короткую прическу на каскад длинных, густых, слегка вьющихся, коричневых прядей. В салон красоты Грин пришла уже подготовленной для такой длительной процедуры.

Эшли, одетая в расклешенные джинсы, балетки и белую футболку, принесла с собой своего десятимесячного фокстерьера Марло и книжку, чтобы как-то занять себя.

После обеда из супа и салата, Грин рассказала о том, как все остальные актёры «Сумерек» (особенно Тейлор Лоутнер) полюбили маленького Марло, о своём волнении по поводу проводимого в эти выходные ею и Латсом праздника Хэллоуин в Вегасе, и о своём приближающемся международном турне в поддержку «Новолуния». ист вот и вернулись наши любимые локоны


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:20 | Сообщение # 588
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:





Эшли на Хэллоуине


 
miracle_abcДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:22 | Сообщение # 589
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




TheLittle_Mermaid, ВАУ!!! Какая пташка!!! Мне очень нравится! басаножки какие)))) и павлиньи перья (это ж они?) Спасибо за фото!!! tongue

 
SelinaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:25 | Сообщение # 590
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




TheLittle_Mermaid, пасиб за фото!
маленькая птичка biggrin Хорошенькая smile
Только бы фотографу по башке настучать! Опять сверху фотают


 
vesper_mДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:43 | Сообщение # 591
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
Эшли на Хэллоуине

happy happy happy happy happy
я в восторге)))
такая sexy bird!!! ух!!! happy happy happy happy happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
gazelleДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:47 | Сообщение # 592
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (miracle-abc)
вот и вернулись наши любимые локоны

а мне она всякая нра... и с короткими тоже. эээх.. ей все к лицу!

Quote (TheLittle_Mermaid)
Эшли на Хэллоуине

TheLittle_Mermaid, спасибочки, что нашла и поделилась. оооочень клевая девочка. но слишком миленькая для хэллоуина.. а где ж ужасы?!?! или ужасы - прерогатива келлуши???

vesper_m, вот они - те самые перышки на платье!! с которыми ты так намучилась. теперь можешь воочию его увидеть! видишь, как у тебя чудесно получилось!!

Quote (Selina)
фотографу по башке настучать! Опять сверху фотают

Selinka, ну она ж маленькая!! ее трудно снизу сфоткать!! фотографам приседать приходится, чтобы ее "прямо" снять... устали уж физкультурой заниматься... наверное... biggrin
 
vesper_mДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:48 | Сообщение # 593
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (gazelle)
vesper_m, вот они - те самые перышки на платье!! с которыми ты так намучилась. теперь можешь воочию его увидеть! видишь, как у тебя чудесно получилось!!

чудесно получилось у Эшли, а я просто угадала biggrin но всё равно пасибо))))


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
gazelleДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:56 | Сообщение # 594
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (vesper_m)
чудесно получилось у Эшли, а я просто угадала, но всё равно пасибо))))

ничиво себе - угадала!! я вот только увидев фотографию смогла справиться с переводом платья беллки на выпускном (в ауттейке майеровском). так там намудрено было!! а когда фотку увидела, сразу все понятно стало. и я смогла по-человечески описать платье
так что ты МАЛАДЧИНКА!!
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:15 | Сообщение # 595
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
Спасибо за фото!!! tongue

Quote (Selina)
пасиб за фото!

Quote (gazelle)
спасибочки, что нашла и поделилась

всегда пожалуйста))
вот еще) тут еще Келл есть)) супермэн biggrin






 
gazelleДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:18 | Сообщение # 596
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
вот еще) тут еще Келл есть)) супермэн

ИРИНА-аааа! просто абалдеть какой он здоровский!!!!!
весь такой в латексе... мммм.....
и вместе они здорово смотрятся!! но! эшли грин - лучший друг!! а жжжаль...
 
SelinaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:26 | Сообщение # 597
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
вот еще) тут еще Келл есть)) супермэн

Не знаю теперь от кого я больше пищу ,от Эшли или от Келла biggrin biggrin biggrin


 
gazelleДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:47 | Сообщение # 598
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
Не знаю теперь от кого я больше пищу ,от Эшли или от Келла

ну давай тогда вместе пищать от обоих! wink
интересное у них сочетание образов - павлин и супермэн.... кто кого?!
 
miracle_abcДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:12 | Сообщение # 599
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
вот еще) тут еще Келл есть)) супермэн

вау!!! как здорово!!!!
Quote (gazelle)
интересное у них сочетание образов - павлин и супермэн.... кто кого?!

Главный девиз Хеллоиуна- сочетать несочетаемое wink


 
SelinaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:33 | Сообщение # 600
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Такой хвостик wink


 
Поиск:


Остров Каллена