Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Эшли Грин
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Прекрасная женщина, покарившая миллионы))) одним взмахом своей ножки biggrin Как biggrin вам понравилось yes
Делимся впечатлениями!!! biggrin

Эшли Мишель Грин( род. 21 февраля 1987) — американская киноактриса.

Биография
Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года.
В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончанию школы. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001 - 2007), «Подстава» (2003 - 2007) и Акула (2006 - 2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.
На данный момент сложно сказать, как сложится дальнейшая судьба данной актрисы - станет ли она очередной суперзвездой, или же ее имя забудут так же, как сотни тысяч других имен, не менее, казалось бы, перспективных. Шансов на благополучный исход у Эшли более чем достаточно: в этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.

Фильмография
1. Расследование Джордан (сериал) (2001 - 2007)
2. Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
3. Подстава (сериал) (2003 - 2007)
4. Desire (сериал) (2006)
5. Акула (сериал) (2006 - 2008)
6. Мой папа псих (2007)
7. Отис (видео) (2008)
8. Сумерки (2008)
9. Психоаналитик (2009)
10. Воин (2009)
11. Skateland (2009)
12. Саммер (2009)
13. Свободное радио Альбемута (2009)
14. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
15. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
16. Apparition, The (2010)
Источник http://www.kinonews.ru и http://www.kinopoisk.ru


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:30 | Сообщение # 626
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
Красиво!

ага... круто вообще
Quote (miracle-abc)
няяяя

по-моему что бы ей на голове и лице не сделали, ей все пойдет biggrin

неважнецкий наряд...имхо...напоминает церемонию,где она ведущей была,все что ниже шеи...фиии...
мне кажется ей ваще подобное не идет...фигура не позволяет...


 
Oly-ShmollyДата: Вторник, 03.11.2009, 14:44 | Сообщение # 627
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
неважнецкий наряд...имхо...напоминает церемонию,где она ведущей была,все что ниже шеи...фиии...
мне кажется ей ваще подобное не идет...фигура не позволяет...

Возможно... Ну насчёт фигуры : хмм... Даже не знаю... По-моему достаточно интересный и милый костюм. Да вроде и сидит он на ней неплохо... Но чего-то всё-таки нехватает. Хотя вроде и так много всего : и причёска, и туфли, и платье... Может наоборот всего слишком много?...


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:48 | Сообщение # 628
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Oly-Shmolly, возможно..у нее широкие плечи и ноги не самые идеальные...не понимаю,почему она старается одеть что то короткое..ее длина это по колено, тогда она шикарно смотрится..а так.. не знаю...не то и все...
щаз придет "чудо abc" и будет меня бить :D


 
Oly-ShmollyДата: Вторник, 03.11.2009, 14:55 | Сообщение # 629
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
возможно..у нее широкие плечи и ноги не самые идеальные...не понимаю,почему она старается одеть что то короткое..ее длина это по колено, тогда она шикарно смотрится..а так.. не знаю...не то и все...

Ну да... Когда по колено вообще шикарно смотрится... Пока ты не сказала, я так сильно не замечала, что у неё плечи широкие. А теперь заметила...(

Quote (Terra_Incognita)
щаз придет "чудо abc" и будет меня бить

Ахах)))


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:00 | Сообщение # 630
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Ну да... Когда по колено вообще шикарно смотрится... Пока ты не сказала, я так сильно не замечала, что у неё плечи широкие. А теперь заметила...(

у нее ваще оч.странная фигура, она то худенькая,то расплывается как баба...
Quote (Oly-Shmolly)
Ахах)))

тебе смешно, а я улюлей буду получать... :D


 
Oly-ShmollyДата: Вторник, 03.11.2009, 15:03 | Сообщение # 631
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
у нее ваще оч.странная фигура, она то худенькая,то расплывается как баба...

Зато очень красивое лицо... и с этим мало кто поспорит...



Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:06 | Сообщение # 632
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Зато очень красивое лицо... и с этим мало кто поспорит...

это да....лицо - шик... happy


 
miracle_abcДата: Вторник, 03.11.2009, 15:09 | Сообщение # 633
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Зато очень красивое лицо... и с этим мало кто поспорит...

Quote (Terra_Incognita)
это да....лицо - шик...

дааа!!!
мне и эта нравится smile


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:10 | Сообщение # 634
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
многое же зависит от одежды! На любую худенькую девушку можно найти такое платье, в котором у нее вообще не будет заметно талии, по себе знаю)
А про ноги...думаю, гипер короткое не для нее, Но она ж девушка, молодая, вот и хочется походить в мини!!! а вообще, бывают ноги и хуже оголяют!

о как...согласилась...надо же
ну знаешь ли, я тож девушка, и у меня ноги от ее далеко не ушли, я себе не позволяю носить короткое, зачем подчеркивать свои недостатки,это неправильно...
и про одежду согласна,она оч.часто промахивается с выбором...ей бы стилиста...эх...

Quote (miracle-abc)
звучит как витаминка "чудо abc""

biggrin :D :D


 
miracle_abcДата: Вторник, 03.11.2009, 15:21 | Сообщение # 635
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
о как...согласилась...надо же

прикинь, да?! какой прогресс biggrin

Quote (Terra_Incognita)
ну знаешь ли, я тож девушка, и у меня ноги от ее далеко не ушли, я себе не позволяю носить короткое, зачем подчеркивать свои недостатки,это неправильно... и про одежду согласна,она оч.часто промахивается с выбором...ей бы стилиста...эх...

молодая еще... biggrin да, ладно, по мне так, редко она промахиватся))) И ради такого классного костюма можно и оголить свои ноги.
стилист-то наверняка есть))) зато визажист отменный-макияж всегда на все 100%


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:26 | Сообщение # 636
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miracle-abc)
стилист-то наверняка есть)))

в топку такого стилиста
Quote (miracle-abc)
да, ладно, по мне так, редко она промахиватся)))

частенько... wink
Quote (miracle-abc)
прикинь, да?! какой прогресс

ага biggrin


 
bambin_kaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:22 | Сообщение # 637
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Любка, раз Чудо абс смиловалась над тобой, Майя тебе задаст biggrin
да нормальная у нее фигура)))) ее достоинства так подчеркиваются, что на недостатки не особо обращаешь внимания. если, конечно, подетально не разбирать) я вот, если б Люба не сказал, и не заметила даже про плечи...хотя и есть немного)
что-то я последнее время на такие ноги стала натыкаться в инете, что ножки Эшли - просто отпад на их фоне biggrin при чем никто уже не стесняется! (хотя некоторым и надо). на такие рогатки такое мини оденут, жуть!
ну про промахи, мне кажется, они есть иногда. не все наряды лично мне нравятся, но эт не беда. опять-таки, не знаю ни одной звезды, кот.ну прям ни разу бу не вышла в чем-то стремном. это у всех есть! biggrin
со стилистом иногда поговорить хочется... biggrin


 
bambin_kaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:17 | Сообщение # 638
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
лан,пусть носит, но я все равно буду высказывать свое имхо

ну и правильно))) будет о чем поговорить biggrin

а никто не знает стилиста ее? таких людей в лицо надо знать biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:24 | Сообщение # 639
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
а никто не знает стилиста ее? таких людей в лицо надо знать

лучше не стоит...а то порвут ведь на портянки... biggrin


 
gazelleДата: Вторник, 03.11.2009, 19:47 | Сообщение # 640
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (vesper_m)
няяяя

Quote (miracle-abc)
vesper_m, ох!!! как утонченно!

фотография отличная - не поспоришь

Quote (Terra_Incognita)
что бы ей на голове и лице не сделали, ей все пойдет

и тут возражений нет. есть лица, которые и без макияжа 2носить" приятно. а уж в руках мастера из них такую конфетку можно сделать, что просто слюнки текут! эшли, по-моему, как раз такой случай. бывает же - красота подаренная природой... эээх... (зависть - плохое чувство...)

Quote (Terra_Incognita)
щаз придет "чудо abc" и будет меня бить

Quote (bambin-ka)
Любка, раз Чудо абс смиловалась над тобой, Майя тебе задаст

а я вот даже и не знаю, на чью сторону встать. я и с Любиными аргументами согласна почти на 100%, но и категоричность ее меня немного смутила... и плечи широкие, и ноги не самые идеальные, но мне так понравился общий ее образ в этом костюме. так она с ним гармонизировала... что прям обидно стало за девочку... ни за что, ни про что ей кости перемыли... *тяжело вздохнула*

Quote (bambin-ka)
а никто не знает стилиста ее? таких людей в лицо надо знать

biggrin уж лучше с ее визажистом познакомиться. за ним косяков, вроде, не водится!! вот это будет полезное знакомство, а стилиста... разве что встретить монтировкой - чтобы неповадно было красоту убожеством своим поганить!!!
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:53 | Сообщение # 641
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (gazelle)
так она с ним гармонизировала... что прям обидно стало за девочку... ни за что, ни про что ей кости перемыли... *тяжело вздохнула*

так мне же не понравилось, на мой взгляд не самый лучший наряд для нее...
она вместо райской птички на курицу пеструю смахивала...имхо dry


 
bambin_kaДата: Вторник, 03.11.2009, 20:03 | Сообщение # 642
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
эшли, по-моему, как раз такой случай.

как ни крути...если руки не из з******... получится красиво!))
Quote (gazelle)
и плечи широкие, и ноги не самые идеальные, но мне так понравился общий ее образ в этом костюме. так она с ним гармонизировала... что прям обидно стало за девочку... ни за что, ни про что ей кости перемыли... *тяжело вздохнула*

да нет. если по косточкам разбирать - идеалов не бывает. и плечи и ноги..и коленки и локти..неее.
у нее замечательно подчеркиваются достоинства, так что на недостатки особо не смотришь) и с ногами все нормально... особенно на фоне того, что щас можно увидеть...
Quote (gazelle)
уж лучше с ее визажистом познакомиться. за ним косяков, вроде, не водится!! вот это будет полезное знакомство, а стилиста... разве что встретить монтировкой - чтобы неповадно было красоту убожеством своим поганить!!!

а вдруг визажист и стилист у нее в одном лице, а? что тогда делать? кого бить, кого миловать?))
Quote (Terra_Incognita)
она вместо райской птички на курицу пеструю смахивала

мне юбка костюма сперва страуса напомнила...а в целом образ понравился) это ж праздник...


 
gazelleДата: Вторник, 03.11.2009, 20:04 | Сообщение # 643
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Terra_Incognita, так я поняла, что не понравилось! когда тебе нравится, ты по-другому как-то высказываешься... менее красноречиво, но оооочень прямолинейно!
так что в том, что тебе эшли-птичка не приглянулась, сомневаться не приходится...
 
vesper_mДата: Вторник, 03.11.2009, 20:06 | Сообщение # 644
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Ну, с кого начать? biggrin biggrin biggrin
Quote (miracle-abc)
Это Майя придет и достанется тебе

я сегодня добрая cool

в общем, вот моё мнение о фигуре Эшли.
у неё потрясающая подтянутая спортивная фигура
да, она не идеальная, с таким телом и ростом не ходят по подиуму, но в моём понимании это красивая фигура без явных изъянов. ни одного лишнего килограмма, ни одной излишне худой или полной части тела. и вообще главное - не фигура, а умение себя подать, с чем у Эшли проблем нет, на мой взгляд. и ещё, я думаю, что ей идут и короткие платья, и длинные. и в молодости вообще надо себя показывать, пока есть что показывать. лицо, грудь, руки, ноги - всё надо "показывать", подчёркивать и вызывать восхищение окружающих. а Эшли... она модель, ей, по-моему, нравится внимание, она уютно чувствует себя перед камерой и перед зрителями. и не сама себе выбирает платья, а советуется со стилистом. в общем, я заканчиваю писать, основную мысль вы, надеюсь, уловили smile

ах да, на Хэллоуине она выглядела отменно, превосходно и просто великолепно! happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
gazelleДата: Вторник, 03.11.2009, 20:08 | Сообщение # 645
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (bambin-ka)
а вдруг визажист и стилист у нее в одном лице, а?

хммм... ну если поразмышлять, то визаж руками делается - это я точно знаю!! не зря моделью на конкурсах и тренингах отпахала... а вот стиль в голове создается... так что можно наносить "точечные" удары... хуже по-любому не будет!
но вообще как-то с трудом верится, что такой рукастый визажист может оказаться таким безмозглым стилистом... вкус либо есть, либо... упс!

Добавлено (03.11.2009, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (vesper_m)
ах да, на Хэллоуине она выглядела отменно, превосходно и просто великолепно!

ну хоть кто-то на моей стороне! спасибо тебе, Майечка... я уж в себе сомневаться стала...
 
vesper_mДата: Вторник, 03.11.2009, 20:11 | Сообщение # 646
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (gazelle)
ну хоть кто-то на моей стороне! спасибо тебе, Майечка... я уж в себе сомневаться стала...

а чего вообще все ополчились на Эшли? huh


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
gazelleДата: Вторник, 03.11.2009, 20:15 | Сообщение # 647
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (vesper_m)
а чего вообще все ополчились на Эшли?

тенденция какая-то... вчера защищали от девочки-шкафа, сегодня вот накинулись с критикой... непостоянные мыыыыы...
 
miracle_abcДата: Вторник, 03.11.2009, 20:30 | Сообщение # 648
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
я сегодня добрая

Люб, тебе сегодня везет прям biggrin
Quote (vesper_m)
и вообще главное - не фигура, а умение себя подать, с чем у Эшли проблем нет, на мой взгляд.

cогласна на все 100! Она гипер обаятельна-а за этим остального (даже если есть иъяны) уже не замечашь!
Quote (vesper_m)
и в молодости вообще надо себя показывать, пока есть что показывать. лицо, грудь, руки, ноги - всё надо "показывать", подчёркивать и вызывать восхищение окружающих.

тем более такой уже известной личности, как она). Ну не монашкой не ей одеваться!!!
а ноги бывают намного хуже (это я уже писала), самое главное, что там нет целлюлита cool
Quote (vesper_m)
ах да, на Хэллоуине она выглядела отменно, превосходно и просто великолепно!

зато, девушки, этот костюм вы запомнили надолго, смотрите, сколько мы о нем говорим! Это было ярко, неординарно и свежо! и оно того стоило! (я про костюм)

Добавлено (03.11.2009, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (bambin-ka)
никто не ополчался. я как считала ее самой-самой звездочкой, так и считаю. ну поразбирали немного))

воооот! кости перемыли чуток...или два чутка biggrin

Quote (bambin-ka)
мы тут все за Эшли всех побьем! точно точно!!!

+1 боец!



 
vesper_mДата: Среда, 04.11.2009, 19:59 | Сообщение # 649
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




miracle-abc, я б и не узнала, если б фото висело в другой теме biggrin
симпатишная такая happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
gazelleДата: Среда, 04.11.2009, 20:26 | Сообщение # 650
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (vesper_m)
я б и не узнала, если б фото висело в другой теме

вот-вот! я даж не нашлась, что и написать на такой "комикс"...
узнать-то, конечно, можно, но такая рисованная... необычная. кукольная
 
Поиск:


Written in the Stars