Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
Морской_КотикДата: Вторник, 06.12.2011, 18:05 | Сообщение # 76
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Inmanejable)
это долго...

я постараюсь скорее))

Quote (Inmanejable)
Да. Я против biggrin

а когда же тогда?))


 
be_my_loverДата: Вторник, 06.12.2011, 19:07 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote
так что думаю, если никто не против, к концу недели выложу вторую главу))

очень жду продолжение. да и думаю, что не одна я))


Подпись пользователя
Все в жизни - разное проявление одного и того же.
 
claimДата: Вторник, 06.12.2011, 19:08 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Quote (claim)
Если уже человек, который не любит альтернативу занялся переводом этой истории, то значит она стоит того.

это действительно того стоит))) есть некоторые недочеты в сюжете, но в целом альтернатива интересная)))

Ну вот, я уже ушки развесила и от предвкушения чего-то новенького слюньками истекаю, а тут обломали. sad
Надеюсь, эти недочеты не критичные. wink
Есть множество фанфов, у которых великолепная задумка и первые главы, но с середины авторы выдыхались и вся интересная идея сходила на нет. А жаль. sad
Буду ждать вторую главку! smile




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 06.12.2011, 19:09
 
SerpienteДата: Вторник, 06.12.2011, 19:08 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Морской_Котик, привет и спасибо за перевод первой главы)


Как-то странен лично для меня тот факт, что за столько лет Белла все еще не перестала страдать по Эдварду. На мой взгляд, в этом нелегком деле должны были помочь и поддержка родных и друзей, и смена обстановки, и новое занятие, которое стало ее работой. Эдвард должен был стать либо же приятным воспоминанием молодости, либо, наоборот, неприятным из-за той боли, что с ним связана. А у Беллы это какая-то зависимость уже, как мне кажется.

Не думаю, что Эдвард, увидев Беллу, не почувствовал совсем ничего, ведь бросал-то он девушку из самых благих побуждений, а не из-за своей нелюбви к ней. Просто для него скрыть чувства оказалось легче, чем для Изабеллы.

Мне вот интересно, почему Элис ничего не увидела. Или она увидела, и все Каллены в курсе того, что Белла - новый учитель Эдварда? Тогда я совсем ничего не понимаю wacko

В общем, буду ждать новой глаы, в которой, надеюсь, что-нибудь да прояснится)


 
Морской_КотикДата: Вторник, 06.12.2011, 19:25 | Сообщение # 80
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (claim)
Надеюсь, эти недочеты не критичные.

нет, первые главы, уверена, вы будете наслаждаться... конечно, тут рейтинг не нц, альтернатива.. но для альтернативы сюжет действительно интересен и не похож на остальные... единственный наверное минус в конце.. в плане там немного не логичный переход о последней главы к эпилогу... как будто пропустили пару глав.. а так все очень даже ничего... я никогда не берусь за фики, сюжеты которых на сайте обмусоливали раз 20..

Quote (claim)
Есть множество фанфов, у которых великолепная задумка и первые главы, но с середины авторы выдыхались и вся интересная идея сходила на нет. А жаль.

да, бывает... это очень печально, если авторы не продумывают до конца... но у этого фика очень много и очень хорошие рецензии... думаю, какие-то недочеты тут не сильно заметны будут...

Quote (Serpiente)
Как-то странен лично для меня тот факт, что за столько лет Белла все еще не перестала страдать по Эдварду.

ахаха странный народ читатели))) я столько раз встречала, что люди сразу с первых глав считают, что Белла должна сохнуть по Эдварду и что даже дружеские отношения скрывают нечто большее, что тут мне прям непривычно читать о том, что Белла должна была его забыть..

но я думаю, что тут было бы не уместно показывать, что Белла прям таки совсем разлюбила Эдварда.. она пошла дальше, она уехала, она начала новую жизнь.. не стоит судить только по одной главе и думать, что до этого ей прям каждый день снились такие сны или еще что-то в этом роде.. тем более что вы и следующих глав не знаете, как она себя поведет... бросится или не бросится ему на шею или еще что..

тем более, я могу больше сказать, те 9 месяцев, что в Новолунии Белла была без Эдварда я тоже считаю неким бредом, что и за такое время можно было забыть парня... а автор очень хорошо держит характеры Стефани... так что думаю тут как раз тот вариант, что истинная Белла, по Майеровский, никогда бы не забыла и не смогла заменить память об Эдварде кем-то другим... или просто забыть его..

Quote (Serpiente)
Не думаю, что Эдвард, увидев Беллу, не почувствовал совсем ничего, ведь бросал-то он девушку из самых благих побуждений, а не из-за своей нелюбви к ней. Просто для него скрыть чувства оказалось легче, чем для Изабеллы.

не забывайте, вы читаете только главу от Беллы.. дождитесь главы от Эдварда, там все предстанет в другом свете...

Quote (Serpiente)
Мне вот интересно, почему Элис ничего не увидела. Или она увидела, и все Каллены в курсе того, что Белла - новый учитель Эдварда? Тогда я совсем ничего не понимаю

если вы посмотрите мои неоднократные комментарии выше, то прочитаете, что про Элис будет в третьей главе, которая будет от Эдварда


 
julekДата: Вторник, 06.12.2011, 21:28 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Quote (Морской_Котик)
агнста много.. но надеюсь это вас не отпугнет))

Мне нравиться такой жанр, так что остаюсь biggrin
И давай на ты? happy


Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
SerpienteДата: Среда, 07.12.2011, 00:57 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (Морской_Котик)
тем более, я могу больше сказать, те 9 месяцев, что в Новолунии Белла была без Эдварда я тоже считаю неким бредом, что и за такое время можно было забыть парня...

Может, и не забыть, но начать жить можно было, да и вообще не понимаю я, как можно так убиваться по парню...


 
Морской_КотикДата: Среда, 07.12.2011, 01:02 | Сообщение # 83
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Serpiente)
Может, и не забыть, но начать жить можно было, да и вообще не понимаю я, как можно так убиваться по парню...

ээээм, выдуманная реальность? ахахах
вообще понятно дело, что это в какой то степени утрировано, но я вот например 3 года страдала по парню, с которым 2 года вообще почти не виделась... понятное дело что это все было фигня, но я сравнивала, думала о нем, вспоминала его.. так что я думаю все реально... про 6 лет... тем более, как я сказала, Белла все таки начала двигаться дальше... она же работает... она же выучилась, а не забилась под книгами в библиотеке... она уехала... а порой даже для того чтобы из дома выйти надо иметь такую силу воли, что огого...

Quote (julek)
Мне нравиться такой жанр, так что остаюсь biggrin
И давай на ты?

хорошо, на ты))))
тогда устраивайся поудобнее)))


 
Nikki6392Дата: Среда, 07.12.2011, 12:25 | Сообщение # 84
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




охо happy
интересненько)
я много видела алтернатив новолунию, и обычно обходила их стороною, не люблю почему-то dry
а это заинтересовало)
Белла встречает Эдварда после 7 лет разлуки, да еще и в качестве своего ученика... это что-то весьма захватывающее smile
надеюсь, примешь в Пч?)


 
nyka18Дата: Среда, 07.12.2011, 16:48 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да мне очень понравилась глава У Белз шок жду проду
 
blackheartДата: Среда, 07.12.2011, 19:13 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




интересно
 
AMYPONDДата: Среда, 07.12.2011, 21:38 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Великолепная глава! Суперский перевод! Очень понравилось. С нетерпением жду продолжение! biggrin
 
AleksiniaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:32 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за главу! Я в ПЧ! Буду ждать проду... cool cool cool
 
Морской_КотикДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 89
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Nikki6392)
я много видела алтернатив новолунию, и обычно обходила их стороною, не люблю почему-то dry
а это заинтересовало)

меня тоже))) наверное потому, что к реальности близка история))

nyka18, blackheart, AMYPOND, Aleksinia, спасибо))


 
про100_Маш@Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




Я обычно не читаю альтернативу, но этот фик меня очень заинтересовал, так что я здесь задержусь biggrin
 
Lunna1976Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:36 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау...очень интересно)))))) принимайте нового читателя))))))))) жду продолжения))))))
 
CharmedWitchДата: Пятница, 09.12.2011, 19:04 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ух ты)))))
Очень интересное начало)))))
Можно в ПЧ? wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
крылатый_DеmonДата: Пятница, 09.12.2011, 21:51 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а где 2 глава? Я лишь одну прочитала и в шоке! Это очень классный рассказ, оч интересно посмотреть на героев больших, так как ты знаешь все книги, сумерки настоящие, и как бы не интересно читать подобное, а тут все по другому! Нечто колоссальное! Я жду

Подпись пользователя
Кто я, или Как научиться дышать заново?-читайте с удовольствием(авторы мой любимый Ангелочек и я)
 
LychikДата: Суббота, 10.12.2011, 12:30 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные






Морской_Котик, приветик))) Вот случайно наткнулась на тему фф, саммари мне очень заинтересовало) Подобной альтернативы еще не читала, поэтому сразу записываюсь в ПЧ)надеюсь никто не против...)
Quote (Морской_Котик)
у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани

Меня очень порадовал этот факт smile
Белла действительно не слишком изменилась... все те же мысли, она помнит об Эдварде и даже больше, спустя шесть лет Белла все еще любит его) Хорошо, что она не осталась в Форксе, а уехала, продолжает жить, что послушалась Эдварда)
Белла привезла с собой мотоцикл - да, это в ее стиле smile
Что ж новый ученик задаст хлопот, переживаний Белле...)
А вот Адам меня только так веселит smile
Интересно, а у кого-то еще Белла будет преподавать???
В общем очень жду продолжения) Название второй главы интригует)))
спасибо большое, Морской_Котик, за то, что взялась переводить этот фф))) Удачи в переводе happy
 
Морской_КотикДата: Суббота, 10.12.2011, 13:17 | Сообщение # 95
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (про100_Маш@)
Я обычно не читаю альтернативу, но этот фик меня очень заинтересовал, так что я здесь задержусь

надеюсь, что надолго)))

Quote (Lunna1976)
Вау...очень интересно)))))) принимайте нового читателя))))))))) жду продолжения))))))

с удовольствием принимаю)))

Quote (CharmedWitch)
Можно в ПЧ?

конечно можно))

a9ab, спасибо

Quote (Lychik)
надеюсь никто не против...)

конечно не против, а очень даже за))

Quote (Lychik)
Белла привезла с собой мотоцикл - да, это в ее стиле

и он еще сыграет свою роль))

Quote (Lychik)
Интересно, а у кого-то еще Белла будет преподавать???

сразу скажу что нет, но вот то, что Эдвард прибавил Белле хлопот - да))) нашей бедняжке придется вызывать в школу его родителей))) *упс*

Quote (Lychik)
спасибо большое, Морской_Котик, за то, что взялась переводить этот фф))) Удачи в переводе

спасибо)) я постараюсь не разочаровать)) почему так называется следующая глава, вы узнаете сегодня-завтра. Мне осталось совсем чуть чуть закончить главу.


 
LychikДата: Суббота, 10.12.2011, 13:25 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные






Quote (Морской_Котик)
конечно не против, а очень даже за))

Юхуу happy
Quote (Морской_Котик)
но вот то, что Эдвард прибавил Белле хлопот - да))) нашей бедняжке придется вызывать в школу его родителей))) *упс*

Оооууу! smile ААА! Очень, очень интересно happy Это наверное будет шоком для Карлайла и Эсми biggrin Ведь их сынок всегда был порядочным мальчиком, не считая того, что бросил Беллу....

Quote (Морской_Котик)
почему так называется следующая глава, вы узнаете сегодня-завтра.

Это очень хорошая новость happy
 
Stervochk@Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:14 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




признаю честно никогда особо не любила альтернативу, но тут Саммари очень заинтересовало!!! прочитала первую главу и теперь прошусь в ПЧ? очень интересно написано ,спасибо за возможность почитать этот фанф!!!!
 
loveletterДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:25 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Ваааау
Котя, у тебя новы фик, а я ничего об этом не знаю???? Непоряяяяядок, буду исправляться))))

Я прочиатала первую главу и хочу скзаать, что она мне оооочень понравилась... повезло, что следующая глава должна завтра, я так понимаю, появится)))) жду с нетерпением ее)))


 
VialiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:08 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Это очень интересно и круто)
Скорей бы продолжение..
Автор молодец)
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:28 | Сообщение # 100
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена вторая глава! -


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Знакомый незнакомец