Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ну и денёк! (sml[zak]А вы бы выдержали пикник с Эмметом?)
Ну и денёк!
Ma$hokДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Ma$hok
Бета: Serpiente
Дисклеймер: На персонажей Стефани Майер не претендую.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет.
Жанр: Romance, Humour
Саммари: Эммет и Розали на целую неделю приезжают домой на каникулы. Эммет решил не тратить драгоценного времени и полноценно отдохнуть. И вот, в один прекрасный день он решил поехать в лес на пикник…
Статус: Закончен.
От автора: С самого начало в планах было написать три миника в благодарность трём девушкам, которые всячески поддерживают меня и заставляют поверить в себя. Два уже написаны, и вот, наконец, я дописала третий.
Он посвящается
Алиночке(на сайте она числится как Одинокий_Ангел ). Солнце, ты со мной с самого начала моего творчества, большое тебе спасибо за всё.
Буду рада услышать мнения каждого читателя, не смотря на то, что это история является своеобразной благодарностью)

Размещение: Только на ТР!


За эту великолепную обложку большое спасибо Ferry_C™





Сообщение отредактировал Ma$hok - Понедельник, 07.03.2011, 15:54
 
SerpienteДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Ma$hok, привет))

Похоже, я первая, ну что же, приступим...

Мне безумно понравился этот миник. Он легкий, позитивный и романтичный - в нем собралось все, что только можно пожелать для хорошего настроения.
Порадовал момент, когда Белла вышла к Эдварду с Эмметом в одном полотенце, а затем еще и попалась в таком виде на глаза Джасперу. Да уж, не подумала она, что надо бы сразу было одеться, а не откладывать на потом

А как Эммет спорил с контролером? Смеялась от души, как говорится. Бедный мужчина, он всего лишь пытался сделать свою работу, а наткнулся на наего мишку гризли. Не повезло ему, "ну и денек" у него выдался. И правильно, после такой встречи обязательно нервный тик начнется. Представляю, что он почувствовал, когда встретил нашу компанию и на обратном пути

В общем, большое спасибо за поднятое настроение, да и за то, что именно меня ты выбрала для бетирования этой истории. Надеюсь, я оправдала твое доверие


 
Ma$hokДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:16 | Сообщение # 3
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, Привет дорогая =)

Quote (Serpiente)
Порадовал момент, когда Белла вышла к Эдварду с Эмметом в одном полотенце, а затем еще и попалась в таком виде на глаза Джасперу. Да уж, не подумала она, что надо бы сразу было одеться, а не откладывать на потом

Честно признаться, этот момент был взят из реальной жизни wink

Quote (Serpiente)
В общем, большое спасибо за поднятое настроение, да и за то, что именно меня ты выбрала для бетирования этой истории. Надеюсь, я оправдала твое доверие

Спасибо за такие слова) Мне очень приятно это слышать =)
И это тебе спасибо, что согласилась бетировать =)
Конечно же ты меня не разочаровала wink


 
нореДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Ma$hok, спасибо за такой замечательный, легкий а главное смешной и романтичный фанфик! Я просто обожаю фанфики про Эммета! Да и этого мишку я тоже люблю.
Он просто излучает энергию и как бы он не раздражал окружающих все его любят и подпитываются его энергией. А он и не против.
Искренне жаль контролера, у него ведь совсем нет чувства юмора!
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:11 | Сообщение # 5
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Маааашууууня!!!! Спасибо тебе зайка!!!! Так приятно cry Теперь я поняла чего ты молчала то как партизан biggrin И не говорила мне ничего tongue надеюсь это в последний раз так было (всмысле то что ты мне ничего говорить не будешь tongue ) wink biggrin
Миник мне очень понравился smile Он легкий, нежный, романтичный, с юмором... и опять же спасибо тебе за поднятое настроение)) wink
Белка конечно молоток biggrin biggrin 5 минут походила в маленьком полотенчике по дому, и умудрилась на всех мальчиком в доме наткнуться biggrin
Quote
Честно признаться, этот момент был взят из реальной жизни

ааа surprised Машунь, а ну выкладыввай! wink
Эмметт конечо молодец! Массовик-затейник biggrin Это ж надо было так в эликтричке проехаться! Мне кондуктора жалко Довел бедняжку донервного тика, тот аж побоялся к этой компашке второй раз подходить biggrin
Бедные Эдя с Беллкой!!! biggrin Эмм же им вообще покоя не дает. Бедные люди даже поцеловаться нормально не успели, а их уже застукали и они на весь лес знамениты wink biggrin
Ну и конечно же Белка была бы не Белкой если бы не шлепнулась в лесу! biggrin Как так можно? С ее то неуклюжестью засматриваться на птичку и идти одновременно?! не понимаю... wink biggrin
А вообще у них хорошая и дружная семья, и они все отличные друзья smile Они всегда могут друг на друга надеятся)) Это же просто отлично! happy
Солнце, еще раз спасибо тебе:-* Буду очень ждать твоих новых творений wink


 
СольгаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ma$hok,
спасибо за миник.

Могу сразу ответить на вопрос в названии - в скобках. Трудно выдерживать присутствие такого бесконторольно ведущего себя человека, которому обидеть и выставить любого на посмешище ничего не стоит, у которого нет безобидных шуток, они все ранят, задевают, делают общение крайне некомфортным, у него какое-то извращённое повёрнутое сознание. Бывают весёлые люди, с ними просто интересно, они всегда помогают поддерживать хорошее настроение в компании, но Эммет не знает границ дозволенного, достаёт всех по полной программе, не считаясь ни с кем. Ну, целуются и обнимаются Эдвард и Бэлла, а разоблачающий крик на весь лес с объявлением об их занятии говорит скорее о дебилизме, смешанном с вредностью, чем о весёлости. Невоспитанность никогда не была большим достоинством любого, и неважно, мужчины или женщины. Всегда ценилось чувство меры и тактичность, а у Эммета - полное отсутствие присутствия оных. Кто должен укрощать и увещевать подобного типа? Интересный вопрос, потому что даже в фике на выходки Эммета делается скидка. Почему Эдвард лишь поглаживает Бэллу, успокаивая её, почему же Розали ненадолго, погладив по голове Эммета, даёт возможность всем немного отдохнуть. Почему всех устраивает молчание в ответ, не говоря о нём самом, он купается в нём, больно задевая, раздражая или ставя в неудобное положение, он получает большое удовольствие? Почему такая вседозволенность и безнаказанность, ведь неприятие очевидно? Это что, желание любой ценой обратить на себя внимание, принимая снисходительное молчание обиженных, как должное, как одобрение? Это больше похоже на моральный садизм, Эммету нет дела до остальных. Что это за отдых, когда будучи постоянной мишенью, отравляет одно сознание, что нужно быть начеку, что в любой момент и по любому поводу тебя могут высмеять, не считаясь с тем, кто ты, где ты, чем занят, обидит ли тебя, поставит в неловкое положение, его устроит всё. На добродушного мишку он никак не похож, обманчивое впечатление. И в электричке юмора я не нашла, к сожалению. Смеяться можно над равным, а контролёр был раздражён, это его работа, а для Эммета позволить себе ёрничать - это больше похоже не на юмор, а на неуважение. ИМХО

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 08.03.2011, 00:46
 
Ma$hokДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:46 | Сообщение # 7
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


норе, Спасибо что прочитала) Я рада, что понравилось happy

Quote (Одинокий_Ангел)
Маааашууууня!!!! Спасибо тебе зайка!!!! Так приятно

Ой, да ладно, это пустяки) wink

Quote (Одинокий_Ангел)
Теперь я поняла чего ты молчала то как партизан И не говорила мне ничего надеюсь это в последний раз так было (всмысле то что ты мне ничего говорить не будешь )

Нююю... не могла же я тебе сказать, что готовлю тебе сюрприз tongue
Я подумаю над этим wink

Quote (Одинокий_Ангел)
Миник мне очень понравился Он легкий, нежный, романтичный, с юмором... и опять же спасибо тебе за поднятое настроение))

Хех, рада, что понравилось)))
У тебя всегда должно быть поднято настроение happy

Quote (Одинокий_Ангел)
Белка конечно молоток 5 минут походила в маленьком полотенчике по дому, и умудрилась на всех мальчиком в доме наткнуться

Ню, у нас Беллка вообще талантливая дама biggrin

Quote (Одинокий_Ангел)
ааа Машунь, а ну выкладыввай!

Я ничего не делала!!! Правда, правда!

Quote (Одинокий_Ангел)
Как так можно? С ее то неуклюжестью засматриваться на птичку и идти одновременно?! не понимаю...

Ню, это опять же фрагмент из жизни wink Я такая же не уклюжая и эта история произошла со мной biggrin

Quote (Одинокий_Ангел)
Солнце, еще раз спасибо тебе:-*

Не за что зайчик) Главное, что тебе понравилось =)

Quote (Одинокий_Ангел)
Буду очень ждать твоих новых творений

Ммм... куда ещё новых?! Хотя... с моей музой точно будут wink

Сольга, Спасибо за твой коммент и за своё мнение) Я рада была его услышать smile


 
СчАсТлИвАяЯДата: Вторник, 08.03.2011, 11:49 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Ma$hok, очень интересная история! И правда сумасшедший денек получился))) Заряжает позитивом, надеюсь на весь день!
 
Ma$hokДата: Вторник, 08.03.2011, 13:46 | Сообщение # 9
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СчАсТлИвАяЯ, Я рада, что тебе понравилось =) Спасибо что прочитала)

 
angel666Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:01 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за фф)
очень позитивный и легкий)
wink


 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:01 | Сообщение # 11
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасная позитивная история...
очень понравилось...
спасибо


Капризная персона.
 
Ma$hokДата: Вторник, 15.03.2011, 00:52 | Сообщение # 12
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ВампИpюШка)
прекрасная позитивная история...
очень понравилось...
спасибо

Не за что) Рада, что понравилось)))

Quote (angel666)
Спасибо за фф)
очень позитивный и легкий)

Ой, большое спасибо) Рада, что история понравилась)))


 
Anastassia-Alise_KallenДата: Четверг, 14.04.2011, 12:53 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эмметт как всегда в своием репертуаре)))) обожаю такого мишку))))))) а Эдвард такой мииилый с Беллой) эх, где бы себе такого найти)
 
Ma$hokДата: Пятница, 15.04.2011, 22:04 | Сообщение # 14
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
Эмметт как всегда в своием репертуаре)))

Ну а как же? себе другого Эмма не представляю))) wink

Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
обожаю такого мишку)))))))

Я тоже tongue

Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
а Эдвард такой мииилый с Беллой) эх, где бы себе такого найти)

Эх, если найдёшь, поделись местом? wink


 
КетБесДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:04 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Машунь Спасибо, за такой наполненый позитивом мини-фф! История заставила улыбнуться! Легкая к прочтению и наполненая смешными моментами история! Действия главных героев в этой истории нужно рассматривать только с юмором, не требует глобально и внимательно задумываться над сюжетом. Может тебе задуматься над продолжением! Включить сюда несколько еще приятно проведенных дней этой компании? Так просто для поднятия настроения))) wink

 
Ma$hokДата: Вторник, 07.06.2011, 01:07 | Сообщение # 16
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КетБес, Спасибо большое, что прочитала и оставила свой коммент) Для меня это очень важно) Я очень рада, что история тебе понравилась)))

Quote (КетБес)
Может тебе задуматься над продолжением! Включить сюда несколько еще приятно проведенных дней этой компании? Так просто для поднятия настроения)))

Хм... возможно в дальнейшем, я это сделаю, но пока как-то не до этого... слишком много на голове весит wacko


 
LanаДата: Среда, 20.07.2011, 12:43 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Ma$hok, спасибки за фик!!! biggrin biggrin biggrin
Контролера жаль!!! sad biggrin biggrin biggrin Хотя Эмми тоже к психологу сводить надо!!! biggrin biggrin biggrin
Эдварду еще аукнется, то что он не починил замок!!! biggrin biggrin biggrin
 
СтраницаДата: Среда, 20.07.2011, 14:13 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ma$hok, спасибо за фанфик.
Веселенкий день у них получился. И на протяжении всего дня их успели обломать и все Эммет. Теперь то уж точно пора записать Эмми к психологу.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
MaйяДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:56 | Сообщение # 19
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ma$hok, спасибо за такой позитивный фик!Прочитала с большим удовольствием!
Контролера жалко!Теперь ему эта компашка под предвадительством Эммета долго сниться будет! biggrin


 
Ma$hokДата: Пятница, 29.07.2011, 16:03 | Сообщение # 20
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lanа)
Ma$hok, спасибки за фик!!!

Спасибо, что прочитала) Для меня это важно)

Quote (Lanа)
Хотя Эмми тоже к психологу сводить надо!!!

Хих, возможно)))

Quote (Lanа)
Эдварду еще аукнется, то что он не починил замок!!!

Ох, сто процентов)))))

Страница, Большое спасибо что прочитала) Рада, что история понравилась)))

Maйя, Большое спасибо что прочитала) О, даааа... я в этом уверена))))


 
InmanejableДата: Пятница, 29.07.2011, 16:24 | Сообщение # 21
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ma$hok, спасибо за этот миник.
Я много раз его видела но никак не могла прочитать. Что ж, эту оплошность я исправила. Фик действительно заслуживает внимания. Очень, очень здоровский. Спасибо)


 
Ma$hokДата: Суббота, 06.08.2011, 14:29 | Сообщение # 22
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inmanejable, Спасибо большое что уделила время этому фф) Для меня это очень важно) Большое спасибо что прочитала)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ну и денёк! (sml[zak]А вы бы выдержали пикник с Эмметом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказка о принцессе и войне