Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дыхание Огня (3-е место на конкурсе ca-NON, категория Best Other)
Дыхание Огня
GiaMiaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Other ca-NON»



3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара


Дыхание Огня


За эту совершенно шикарную обложку
от всей души благодарю nastya_k из ЭКХ!





Автор: GiaMia
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Джэйкоб Блэк/Розали Каллен


Размещение: Только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства!

Саммари: Эдвард и Белла уезжают в свадебное путешествие, из которого девушка возвращается вампиром. Кажется, все испытания позади, и каждый в семье Калленов обрел свое счастье. Каждый, кроме Розали. Она не может согласиться с выбором Беллы. Как и Джейкоб Блэк. И тогда вампир и оборотень понимают, что не такие уж они и разные.

От автора: Честно говоря, в моём заболевшем «Сумерками» разуме давно бродила идея свести оборотня и вампира. Останавливал страх, что читатели закидают тапками, подушками и прочими больно бьющими предметами. Ведь фантазия, прямо скажем, довольно не типичная. Поэтому хочу выразить искреннюю благодарность нашим модераторам за тему конкурса, в рамках которого я, наконец-то, смогла реализовать эту свою идею, и за сам конкурс в целом. Девочки, огромное спасибо за ваш труд и за то, что не даете нам зачахнуть от скуки!




Фанфик занял 3-е место на конкурсе ca-NON в категории Best Other ca-NON.



Хочу сказать огромное спасибо всем, кто комментировал эту историю и тем, кто отдал за неё свой голос! Читать ваши самые разные отзывы было безумно приятно и очень интересно... Спасибо всем за поддержку, а модераторам - за замечательный конкурс!


Сообщение отредактировал GiaMia - Понедельник, 05.10.2020, 23:14
 
GiaMiaДата: Среда, 18.01.2012, 13:35 | Сообщение # 26
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




SantaTierra, спасибо, я рада.
Нет, продолжения я не планирую.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
venetkaДата: Среда, 18.01.2012, 14:10 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Маришка, вот это уж точно неожиданность - такая обложка! Очень понравилось. Спасибо Giaguaro. wink

 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 20.01.2012, 16:04 | Сообщение # 28
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, спасибо огромное за чудесный фф! happy
не поверишь, но это мой любимый пейринг, хотя, признаюсь, не читала ничего подобного. и если бы я писала фф по Сумеркам, то именно о Джейке и Роуз wink
у тебя потрясающий стиль! описания на высшем уровне - я будто бы сама побивала в том лесу, смотрела на обнаженных героев, ощущала их чувства. даже будто бы слышала интонации, с которыми рассказывалась история.
то, как герои занимались любовью, описано с потрясающим мастерством! нежно, эротично, ни капельки не пошло. аж дух захватило!
а как раскрыты образы! у меня такое ощущение, что ты побивала у меня в голове и написала так, как написала бы я. только лучше и красочнее wink меня удивило, насколько одинаково мы видим этих героев!
еще раз спасибо за минуты удовольствия читать это творение!

ПС. если еще будешь писать о Роуз и Джейке, зови меня в читатели!
wink



 
GiaMiaДата: Пятница, 20.01.2012, 23:58 | Сообщение # 29
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




beauty_chernichka, огромное спасибо тебе за теплые слова, я рада, что угодила. biggrin
Пейринг, в общем-то, сомнительный, но между этими героями даже в каноне явно есть страстная ненависть, от которой до любви - тот же шаг.
Quote (beauty_chernichka)
ПС. если еще будешь писать о Роуз и Джейке, зови меня в читатели!

Вряд ли... Но если вдруг - всенепременно. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
vsthemДата: Четверг, 26.01.2012, 22:33 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




GiaMia, вот наткнулась на твое произведение в рекламе фанфиков и заинтересовалась)))
Рада, что ты смогла показать эмоции и чувства Розали. Выясняется, что она не такая уж и зацикленная на себе, как может показаться на первый взгляд. Все это только маска и образ, чтобы было проще жить. Что же касается Беллы, то рано или поздно она поймет, что сделала неправильный выбор, просто для того, чтобы ей это осознать, нужно испытать все то,что испытала Розали, на собственной шкуре. А Розали, получается, Эммета не любит и никогда не любила?
Quote
Такая безысходность сквозила в судорожно сведенных плечах, такая печаль окутывала хрупкую фигурку…

Пойди пожалей нашу красавицу... Что стоишь?
Quote
Джейк изо всех сил попытался подавить желание успокоить сидящую перед ним девушку.

Все же хочется обнять и успокоить... Это что-то новенькое для Джейка, как и для Розали рассматривать его.
Quote
Но тело, кажется, реагировало только на апельсины. И реагировало, прямо скажем, совсем неожиданно…

Попал ты, Джейк wink
Quote
- Все. Я – вампир.

Розали-жертва обстоятельств. Нужно пожалеть ее и успокоить. Что Джейк стоит и ничего из этого не делает?

Добавлено (26.01.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote
Розали почувствовала непреодолимую потребность рассказать ему обо всем, поделиться своей болью, заставить его понять… Глупо, конечно. Надо уходить. Она же не хочет, чтобы вся стая этих псов потешалась над её несбыточными желаниями, верно?

Расскажи, только не уходи. Пусть хоть кто-то будет знать, какая ты на самом деле. Скинь маску...
Quote
Ты поняла. Ли переспала с Эмметом. Стая в ужасе. Там такой переполох, что я не выдержал и смотался подальше. Им только меня сейчас не хватало… И, кажется, все Каллены тоже не в восторге. Ну, кроме Эммета. Он, правда, очень боится твоего возвращения…

Это шок... В данной ситуации ни Калленам, ни стае действительно лучше не знать о Джейке с Розали...
У меня просто слов нет


 
GiaMiaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:10 | Сообщение # 31
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ksushenka, привет. Рада знакомству и благодарю, что нашла время отписаться. wink
Quote (Ksushenka)
А Розали, получается, Эммета не любит и никогда не любила?

В идеале - любит. Здесь - её отношение сильно окрашено материнскими эмоциями, т.к. я не ставила перед собой цели раскрыть образ Эмметта, а по канону он реально большой ребенок.

Quote (Ksushenka)
Это шок... В данной ситуации ни Калленам, ни стае действительно лучше не знать о Джейке с Розали...

Это - просто сюжетный ход, чтобы не оставлять наших голубков на произвол судьбы и дать им пусть мизерный, но шанс.

Ксюш, огромное спасибо тебе за внимание и содержательный отзыв. Я очень рада, что задумка пришлась по душе!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Sveta25Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:46 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




GiaМia,спасибо за прекрасную историю и за идею,что воплотила в ней tongue .Я в первый раз читала фанф с таким пейрингом.Написано просто волшебно..нежно ...чувственно,и шанс им предоставила.. ;)Вот и Эммет с Ли тоже не растерялись biggrin С удовольствием почитала бы ещё,очень понравилась твоя манера написания smile

 
GiaMiaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:16 | Сообщение # 33
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Sveta25, тебе спасибо за теплые слова!

РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
PicaSoДата: Суббота, 28.01.2012, 12:16 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:




GiaMia, спасибо огромное за историю! smile
Подобный не канон в жизни бы не представила.
Герои открыты с совершенно новой стороны, чувства и восприятие описаны замечательно.
Прочитала с огромным удовольствием. В конце долго смеялась. biggrin Подобный Ваххх был неожиданостью. Спасибо! smile
 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:39 | Сообщение # 35
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




GiaMia, Спасибо за такое прекрасное произведение.
Если честно даже не знаю почему начала читать biggrin Не очень люблю неканон, да ещё и Роуз/Джейк.
Но захотелось чего-то нового.
И я не пожалела, очень хорошо написано.
Впечатление не портит даже то, что в моём представление именно Эммет и Розали - идеальная пара.
Розали и правда самый сложный персонаж из всех Калленов.
Ещё раз огромное спасибо!!!


 
GiaMiaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:40 | Сообщение # 36
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




PicaSo, тебе спасибо за отзыв! wink
Quote (PicaSo)
В конце долго смеялась. Подобный Ваххх был неожиданостью.

Хотелось позитивно закончить, я рада, что задумка пришлась по душе.

CarelessAngel, спасибо за теплые слова.
Quote (CarelessAngel)
Впечатление не портит даже то, что в моём представление именно Эммет и Розали - идеальная пара.

Согласна, там притяжение противоположностей, но, на мой взгляд, Майер их совершенно не раскрыла. Впрочем, как и многих других. biggrin
Quote (CarelessAngel)
Розали и правда самый сложный персонаж из всех Калленов.

Есть такое, у неё много слоев, стоит только копнуть глубже.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
aessoneДата: Пятница, 03.02.2012, 23:25 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, я в восторге! Потрясающе! Спасибо!
 
HelaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:36 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за эту невероятную историю!
Розали и Джейкоб - два ярых врага, две полных противоположности... И вдруг такая безудержная любовь, страсть, полное единение душ и абсолютное понимание друг друга.
Это восхитительно! biggrin
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:45 | Сообщение # 39
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Очень интересный фанфик! Пара необычная, но словила себя на том, что верю их чувствам - очень хорошо получилось объяснить и показать все нюансы их чувств. Браво!

 
GiaMiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:50 | Сообщение # 40
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




aessone, Hela, Коломийка
Спасибо за добрые слова, девочки! Я рада, что история пришлась по душе.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
valburyДата: Вторник, 28.02.2012, 07:59 | Сообщение # 41
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, после "Одного паршивого дня..." я не смогла пройти мимо остального. Как оказалось, совсем не напрасно! smile
Рассказ феноменальный! Я, просто, очарована!!! И дело тут вовсе не в пэйринге, хотя, своей оригинальностью и нетривиальностью, он заслуживает отдельных комплиментов.
Мне невероятно понравилось, как точно подмечена, схожесть канонических характеров Розали и Джейкоба! Ведь и правда, все чаяния этих персонажей всегда были очень похожи - дом, семья, дети, а по сути, сама человеческая жизнь... Только их разные сущности разделяли это единство помыслов.
А финал настолько неожиданен, что остается тихо стоять в сторонке и думать над скудостью собственной фантазии!
Про литературный язык даже неудобно говорить, настолько он хорош! Лаконично, ни одной затянутости, никаких натужных и никому ненужных описаний "особо пушистых еловых ветвей". biggrin
GiaMia, огромное спасибо!!! Я получила большое удовольствие и теперь обязательно прочту остальное!




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 28.02.2012, 08:02
 
GiaMiaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:24 | Сообщение # 42
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




valbury, громадное спасибо тебе за такой потрясающий отзыв!
По поводу Джейка и Роуз могу сказать одно: согласна с тобой, из всех неканоничных пейрингов, которые только можно придумать по саге, этот кажется мне самым реалистичным и жизнеспособным. Если бы папа Майер с помощью своих фантазий не поставила четких преград для отношений оборотня и вампира, эти двое притянулись бы, как два полюса магнита. Здесь есть и схожесть интересов, и два разнополюсных, но горячих и страстных характера, и искра, и жаркая, из серии "от любви до ненависти" гармония. На тему данного пейринга можно много фантазировать... tongue
Отдельное спасибо тебе за все теплые слова в адрес стиля написания, но я мучаюсь и краснею, читая их. Потому что искренне не считаю себя достойной, как бы фальшиво это не звучало, угу.
valbury, спасибо еще раз от всей моей души! Прости, если не ответила на какую-то мысль, но я в приятной прострации от твоего отзыва... wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
valburyДата: Вторник, 28.02.2012, 23:00 | Сообщение # 43
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia,
Quote (GiaMia)
Отдельное спасибо тебе за все теплые слова в адрес стиля написания, но я мучаюсь и краснею, читая их. Потому что искренне не считаю себя достойной, как бы фальшиво это не звучало, угу.

Конечно, очень многое зависит от восприятия читателя. Некоторые любят посмаковать красивые и длинные описания, а-ля Лесков или Дефо... Я же всегда поражалась - как может нравиться Робинзон Крузо! По-моему, идея написания чего-либо не должна быть похоронена под вторичными "украшениями". Ведь пишут не для того, чтобы получить красивый текст ни о чем. А у тебя, как раз, получилось сделать первостепенной идею. Язык написания только дополняет ее. Для меня - это большущий плюс! Не должен стиль "тянуть одеяло на себя".
Ну и жанр не стоит скидывать со счетов - он, все же, развлекательный. Частенько, потуги перевести фанфикшен во что-то более серьезное шиты белыми нитками и приводят к неуместной утяжеленности текста. А недостаточно широкий словарный запас автора - к, набившим оскомину, штампам. Ведь в каждом втором (если не чаще) фике можно снова и снова любоваться на омуты глаз различной цветовой окраски. Считается, наверное, что просто глаза - не "высокохудожественно"! biggrin
Я думаю, что кажущаяся простота и легкость текста - это и есть мастерство. Поэтому, что здорово, то здорово и достойно!!!


 
GiaMiaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:11 | Сообщение # 44
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (valbury)
По-моему, идея написания чего-либо не должна быть похоронена под вторичными "украшениями". Ведь пишут не для того, чтобы получить красивый текст ни о чем.

Безусловно, здесь важно найти баланс. В то же время самая интересная идея теряет свою прелесть, если в тексте отсутствуют описания и обороты. Другое дело - их качество и количество. Конечно, индивидуальное здесь восприятие играет огромную роль. Мне остается только порадоваться, если в этой истории у меня получилось соблюсти тот самый баланс. Впрочем, думаю, дело еще и в ограниченном размере - лично мне в двадцать семь страниц трудно логично уложить любую идею, тут уже не до украшательств. smile
Quote (valbury)
Ведь в каждом втором (если не чаще) фике можно снова и снова любоваться на омуты глаз различной цветовой окраски. Считается, наверное, что просто глаза - не "высокохудожественно"!

Ыыыы, помню, как в одном из своих давнишних фиков через предложение упоминала про "шоколадные глаза" Беллы (да-да, именно шоколадные). biggrin Когда позже попыталась перечитать - ржала диким конем. tongue Так что тут многое зависит и от опыта, и от настроя.
valbury, спасибо еще раз!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ЯрдиДата: Четверг, 15.03.2012, 19:12 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




У меня еще во время прочтения книги были сомнения, что Джейк и Роуз ругаются не потому, что терпеть друг друга не могут, а как раз наоборот)))

Честно, весь фф была в состоянии нирваны, просто кайфовала от описания чувств, мыслей, действий) окончание порадовало)))
Спасибо)
 
GiaMiaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:40 | Сообщение # 46
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Ярди)
У меня еще во время прочтения книги были сомнения, что Джейк и Роуз ругаются не потому, что терпеть друг друга не могут, а как раз наоборот)))

Угггу, между ними не то, что искра - целый пожар даже в каноне. biggrin
Ярди, спасибо за отзыв! wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
LeopoldДата: Суббота, 14.04.2012, 21:30 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




GiaMia, гиперслучайно наткнулась на твой фанф)) но, подумав, что такая случайность не случайна, решила прочитать его)) тем более, что люблю миники)
Quote
Джейку хватило лишь одного взгляда на её светящееся виной лицо, одного удара сердца, чтобы понять.

вот эта фраза очень понравилась))
Quote
Была ли его настоятельная потребность в Белле настоящей, или он все это время путал любовь с сильным и древним инстинктом, живущим в крови и приказывающим любой ценой защитить человеческую жизнь от кровопийц?

любопытная мысль) никогда не задумывалась об этом, хмм...
Quote
Что ж, оборотень был неплохо сложен, очччень даже неплохо.

представляю, как Розали смакует в мыслях это "оччень" cool
Quote
Там был огонь. Жаркий, пылающий, пронизывающий огонь прямо в его глазах.

вот за это мне Джейк всегда и нравился больше Эдварда)
Quote
Еще бы не запомнить, после боя с новорожденными вампирами и последующего лечения у доктора-клыка Джейкоб перестал пить кофе. Совсем. Хоть с сахаром, хоть без сахара.

улыбнуло)) мило

Мне нравится, что можно увидеть отличия в повествовании, когда меняются герои. Это здорово) В третьей части много забавных моментов) и просто десять очков вперед за уместное использование строчки из канона))
Quote
Давай сразу договоримся, кусаюсь здесь только я.

очень в стиле Джейкоба)))
вот интересно, а если бы он не забыл шорты, у них бы все равно все сложилось?))
Конец, конечно, немного нереальный (в моем понимание), но зато счастливый)) да хотя что говорить, вся эта ситуация нереальная в рамках канона (а жаль). мне нравится Джейкоб и Розали жалко было.
А фанфик чудесный) спасибо, насладилась (несмотря на то, что я довольно вредный читатель)

Добавлено (14.04.2012, 21:30)
---------------------------------------------
п.с. обложка восхитительная))

Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 14.04.2012, 21:30
 
Alex-StellaДата: Четверг, 21.09.2017, 13:25 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




А мне нравится эта парочка! Они, действительно, очень похожи. Возможно, Джейк и правда сможет подарить ей то тепло и серьезность в отношениях, которых ей не хватало в отношениях с Эмметом. С Леей и Эмметом, конечно, совсем неожиданно получилось, ладно Эм, но от Леи не ожидала как-то biggrin Зато, все счастливы и не придется Роуз разбивать сердце Эммету.
GiaMia, спасибо за прекрасную историю!


 
Aртемида_LanuДата: Суббота, 16.05.2020, 15:03 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




GiaMia, мне очень понравилось! Несмотря на нестандартность пары, начало их отношений весьма многообещающее. Я бы даже почитала как развивались события дальше, потому что конец как по мне немного открытый. Спасибо за этот текст
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дыхание Огня (3-е место на конкурсе ca-NON, категория Best Other)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое