Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » I will always love you. (не для романтиков)
I will always love you.
LoraGreyДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:53 | Сообщение # 1
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




I will always love you.

Авторы: Лора Грейстоун, Анжелика Романова (LoraGrey, Лика)

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Parody

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла теперь-уже-тоже Каллен.

Саммари:
Наверняка многие из вас, открывая книгу "Рассвет", замирали от предвкушения описаний свадьбы Беллы и Эдварда. Хотя, даже не самой свадьбы, а того, что последует за ней... Да-да, мы про брачную ночь. И наверняка многие, как и мы, прочитав "Он увлёк меня в воду", а затем сразу "На следующее утро я проснулась", захотели выкинуть книгу в окно, задавшись справедливым вопросом "А где, собственно, про ЭТО?!"
В силу скромности госпожи Майер, нам не сужденно узнать об этом из первых уст, и поэтому мы попытались додумать всё сами, в силу нашей фантазии. Но, так как у нас фантазия немного хммм... как бы это сказать, своеобразная, то получилось то, что получилось.
Желаем вам приятного прочтения и ещё. Не относитесь ко всему прочитанному слишком серьёзно. Главное - здоровый смех. Желаем вам долгих лет жизни!


Статус: закончен.

Размещение: не даём.

от авторов: А извратить мы можем всё, что хочешь!(с)






Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 26.11.2012, 15:15
 
LoraGreyДата: Четверг, 06.01.2011, 03:02 | Сообщение # 51
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Ольсер)
Слушайте это просто класс,давно так не смеялась,большое спасибо!!!!!

Спасибо, что прочитали) wink
 
LinulikДата: Суббота, 08.01.2011, 11:14 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Отличный фанф!! Я ухохоталась!!! Здорово придумала)))) надеюсь им в рассвете было поприятнее)))
 
3LitraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:20 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Смешнее ничего не читал, молодцы девочки умеете настроение поднять haha lol taunt yahoo haha

 
LoraGreyДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:41 | Сообщение # 54
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Linulik)
Отличный фанф!! Я ухохоталась!!! Здорово придумала)))) надеюсь им в рассвете было поприятнее)))

и мы надеемся)

Quote (3Litra)
Смешнее ничего не читал, молодцы девочки умеете настроение поднять

спасибо вам за проявленный интерес. И мы очень рады, что смогли вас улыбнуть.

Спасибо за отзывы!
 
The_BESTДата: Четверг, 05.01.2012, 23:38 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


По-моему от этого процесса удовольствие получал только Эдвард. biggrin А Белла только под конец, и то еслиб Эдвард не вспомнил наставления Эммета, и этого бы лишилась! biggrin
Спасибо за фик! biggrin


 
Rosalie007Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:55 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающий фанфик!!!!
спасибо огромное!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
снежная7Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:52 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ох,как же замечательно все тут описано!!!Ну просто прочитала и влюбилась в фанф,его надо прописывать как лекарство от уныния и скуки!!!Спасибо за идеальную возможность посмеятся над другими и вспомнить себя!!
 
lelya1994Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:46 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Мне очень понравилась глава в каких то момента я даже смеялась) автору спасибо большое) хочу в пч)
 
3LitraДата: Суббота, 31.01.2015, 21:06 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




LoraGrey, Лика спасибо за рассказ, рад, что все же они смогли дойти до финала без жертв biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » I will always love you. (не для романтиков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тень луны