Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сон накануне Сочельника (рождественская история, Б/Э)
Сон накануне Сочельника
amberitДата: Вторник, 23.12.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации "Лучший мелодраматический мини-фанфик"





За эту волшебную обложку огромная благодарность Диане)

Авторы: amberit&Karma
Бета: werebat2406
Гамма: Діана22
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат нам, авторам
Пейринг: Белла Свон / Эдвард Каллен
Жанр: романтика (на грани флаффа), юмор (ненавязчивый), мистика (практически психоделика) wink
Рейтинг: G
Саммари:
- Ты же знаешь, что сон накануне Сочельника всегда вещий?
- Нет. Но…
- Теперь знаешь.

Статус: завершен
От авторов: Наше поздравление с наступающим 2015, вне всяческих рамок, форматов, исключительно потому, что очень хочется чуда - как написать про него, так и пожелать его) Огромное спасибо Диане за помощь в написании этой истории)
Размещение: запрещено

Картинки к истории:
Бубен админа:


Аэрография:


ЧИТАТЬ >>>

P.S. От всей души благодарим замечательную художницу twinkle за подаренное ею вдохновение. Именно на ее обложку для конкурса мини-фанфиков, размещенную под номером 10, и придумалась эта история)


Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:57
 
amberitДата: Суббота, 03.01.2015, 10:32 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Привет, Наташа)
Цитата Zu ()
Правда, у нас на работе у ребят в свое время был жезл власти в виде ершика, вот с ним и танцевали ритуальные танцы

Ну что ты, это же классика жанра: админ должен быть небрит, в свитере с оленями, с бубном и котом. И пить только пиво smile


 
Діана22Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:51 | Сообщение # 27
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Девушки, наконец я сюда доползла))))
Спасибо за такую милую сказку.
Три в одном)) Трава была хорошая) Особенно у Алены, я впечатлилась))
Хотя вопросы все таки еще остались. Под главой мы определились сколько снов было.
Но тогда чем первый то был вещим? Из него только кот и Эдвард в жизнь воплотились))) Или Белле еще предстоит побывать в том доме из сна?))
Ну и еще почему Аластер не предупредил что послал Белле помощника? И да почему Эдварду не досталась премия, а незаслуженно досталась Белле?)))
Ну и еще как то слишком все быстро у нее с Эдвардом) Или ночь вместе над программой засчитывается за полгода конфетно-букетного периода?)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 06.01.2015, 20:01 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Но тогда чем первый то был вещим? Из него только кот и Эдвард в жизнь воплотились))) Или Белле еще предстоит побывать в том доме из сна?))

Ну, вообще-то кота и Эдварда, на мой взгляд, за глаза хватит smile Но там много чего воплотилось, я сейчас уже плохо помню. И Кейт свалила на море, и ключи там падали, и снег шел smile
Цитата Діана22 ()
Ну и еще почему Аластер не предупредил что послал Белле помощника? И да почему Эдварду не досталась премия, а незаслуженно досталась Белле?)))

Сочельник же. Он надеялся, что Эдвард сам по себе объяснит, а утром просто хотел результат быстрее узнать. А Эдвард в ролевые игры поиграть решил smile
А про премию не знаю. Может, и ему тоже досталось, мы же декларации не смотрели smile
Цитата Діана22 ()
Ну и еще как то слишком все быстро у нее с Эдвардом) Или ночь вместе над программой засчитывается за полгода конфетно-букетного периода?)))

Замуж она за него не идет пока smile И вообще только на поцелуй согласилась smile


 
KarmaДата: Среда, 07.01.2015, 12:57 | Сообщение # 29
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Діана22,
Очень и очень рада тебя видеть happy happy
Цитата Діана22 ()
Спасибо за такую милую сказку.

Это тебе спасибо) Ты нам очень помогла)
Цитата Діана22 ()
Трава была хорошая) Особенно у Алены, я впечатлилась))

Ну так) Алена знает, где брать wink
Цитата Діана22 ()
Или Белле еще предстоит побывать в том доме из сна?))

А думаю предстоит)) Поженятся они с Эдвардом - и такой вот домишко себе купят и устроят там все так же, как в этом вещем сне)) Хорош сценарий))
Цитата Діана22 ()
Ну и еще как то слишком все быстро у нее с Эдвардом) Или ночь вместе над программой засчитывается за полгода конфетно-букетного периода?)))

Дык все по канону)))
И да, по-моему мнению, вполне может засчитаться если не за полгода, то за месяц точно)))
Диана, спасибо огромное за твой отзыв и твою помощь нам happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ИвенДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:33 | Сообщение # 30
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Karma и amberit привет! Вау, два таланта объединились и написали просто невероятный праздничный рассказ! Прочла с колоссальным удовольствием! Спасибо вам большое! Karma, отдельная благодарность за приглашение!
Белла у нас умная, красивая, забавная, но при этом одинокая. Хотела провести праздники дома, читая книги. Нет, книги это конечно хорошо, да я их сама просто обожаю, но ведь не в рождественские праздники. Тогда занятия и другие есть. Признаться честно вы меня запутали с этими снами/реальностью wacko Но первый сон был чертовски смешной biggrin Покормила кота называется. Но в последствие встретилась с Эдвардом. Сон хороший и такой реалистичный, но если ещё и вещий то вообще сказка…
Потом в Сочельник Белле позвонил её начальник и сказал, что Джефф - противный коллега Беллы - уволился. И вроде хорошая новость, но уволился он не доделав работу. Белле всё равно было нечем заняться, и она сотворит добро, если поможет начальнику, но сидеть с этой фигней и парить себе мозги в праздничный день это просто…
Кейт - хорошая девушка и во сне, и наяву. Подарила Белле подарок и помогла встретиться с Главным Админом, который не только был как капля воды похож на Эдварда Каллена, но и решил её проблемы с работой. Да и плюс компанию составил. А потом и кота оставил. Очень кстати понравилось, что у Беллы остался жить котик. После Нового Года появляется новый сотрудник - копия Главного Админа - Эдвард Каллен. Вот только Глав Адмен называл нашу Беллу деткой, а Эд сразу комплиментами одарил. Да ещё и милашкой оказался, хотя Админ тоже happy Из Эдварда и Беллы получилась отличная пара happy
Как и у любой сказки, у этой есть мораль - верти в чудеса, они случаются. Каждый день несет в себе чудо, может мы просто спешит и не замечаем его, но оно есть. Просто Белла у нас никуда не спешила вот и у она и заметила своё конкретное чудо biggrin Прекрасная новогодняя сказка. Но одновременно я не приписываю эту историю только к сказке, такое и вправду может случится. Главное верить и надеяться!
Спасибо за то что повысили мне настроения, за такой маленький чудесный рассказик про веру, мечту, сон, реальность, любовь и кота wink
 
БелренесмиДата: Вторник, 13.01.2015, 10:32 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
fotДата: Вторник, 13.01.2015, 23:06 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо а историю, очень понравилась! Особенно кот. Котом я прониклась, наверное, потому, что у меня дома живёт чёрная кошка. Как, однако, всё накручено-наверчено!
 
ShantanelДата: Среда, 14.01.2015, 00:32 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Алена, Нина, спасибо за потрясающую историю! Волшебно, легко, загадочно, мило и забавно. Очаровательная Белла, интригующий во всех своих образах Эдвард и магия праздника во главе. Наслаждалась течением сюжета, сама то выплывала из выдумки, анализируя произошедшее, то вновь с головой в нее погружалась, отдаваясь во власть настроению истории.
Прочитала я не к праздникам, но все равно насладилась. Потрясающая история, жаль, что не попала в список участников конкурса, определенно была бы в фаворитах - и совершенно заслуженно.
werebat2406, Діана22, спасибо за ваш вклад, девушки!
Чудесный подарок всем, кто прочел его. Спасибо за праздник happy


 
Діана22Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:23 | Сообщение # 34
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Ну, вообще-то кота и Эдварда, на мой взгляд, за глаза хватит smile Но там много чего воплотилось, я сейчас уже плохо помню. И Кейт свалила на море, и ключи там падали, и снег шел

Так это все детали...)) А смотрят то на суть обычно) Мало кто помнит все детали из снов)
Цитата amberit ()

Сочельник же. Он надеялся, что Эдвард сам по себе объяснит, а утром просто хотел результат быстрее узнать. А Эдвард в ролевые игры поиграть решил

Проказник)))) Я бы на такой розыгрыш обиделась бы))
Цитата amberit ()
А про премию не знаю. Может, и ему тоже досталось, мы же декларации не смотрели

А надо бы)
Цитата amberit ()
Замуж она за него не идет пока smile И вообще только на поцелуй согласилась

Вот! Поцелуй с потенциальным мистификатором!
Цитата Karma ()
Ну так) Алена знает, где брать

Проверенные диллеры?))
Цитата Karma ()
А думаю предстоит)) Поженятся они с Эдвардом - и такой вот домишко себе купят и устроят там все так же, как в этом вещем сне)) Хорош сценарий))

Господи зачем им такой дизайнерский кошмар?))) Программисты любят комфорт)) А тот домик какой то стремный для семейной жизни)

Цитата Karma ()
И да, по-моему мнению, вполне может засчитаться если не за полгода, то за месяц точно)))

Это с какой стороны посмотреть)))
Цитата Karma ()
Диана, спасибо огромное за твой отзыв и твою помощь нам

Да не за что))
Цитата Shantanel ()
Потрясающая история, жаль, что не попала в список участников конкурса, определенно была бы в фаворитах - и совершенно заслуженно.

Эх глядя на то что там вчера происходило, думаю девушки все таки поступили мудро решив постоять в сторонке. )

Цитата Shantanel ()
Діана22, спасибо за ваш вклад, девушки!

Да не за что это были сущие пустяки)


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ShantanelДата: Пятница, 16.01.2015, 19:32 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Діана22 ()
Эх глядя на то что там вчера происходило, думаю девушки все таки поступили мудро решив постоять в сторонке. )

В этом плане, конечно, - нервы дороже. Но тут вопрос только в том, реагировать ли на такие выпады этими нервами?.. smile Но я не настаиваю, ни в коем случае, решение авторов я уважаю, но в то же время сожалею, что такая достойная работа не сможет даже просто претендовать на приз, не говоря уж о том, чтобы его получить. Но мы подождем Эвордса)))


 
leverinaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:57 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




спасибо за пургой закрученный сюжет, за верховного админа, плюс отдельное спасибо за вещий сон и еще одно - за котяру, придавшего жути. сразу вспомнился яломовский венгерский кот. и многое другое, конечно, тоже.
 
KarmaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:07 | Сообщение # 37
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ивен,
Цитата Ивен ()
Вау, два таланта объединились и написали просто невероятный праздничный рассказ! Прочла с колоссальным удовольствием! Спасибо вам большое! Karma, отдельная благодарность за приглашение!

Спасибо
Нам давно хотелось вместе написать что-нибудь, а эта идея про бубен и главного админа приблизительно год в наших головах сидела)
Цитата Ивен ()
Тогда занятия и другие есть. Признаться честно вы меня запутали с этими снами/реальностью Но первый сон был чертовски смешной Покормила кота называется. Но в последствие встретилась с Эдвардом. Сон хороший и такой реалистичный, но если ещё и вещий то вообще сказка…

Ну так для того сон и был - чтобы читатель не расслаблялся)))
Цитата Ивен ()
Кейт - хорошая девушка и во сне, и наяву. Подарила Белле подарок и помогла встретиться с Главным Админом, который не только был как капля воды похож на Эдварда Каллена, но и решил её проблемы с работой.

Ну, своеобразной "свахой" и Аластер выступил biggrin Ведь Эдвард - его же знакомый))

Цитата Ивен ()
Из Эдварда и Беллы получилась отличная пара

А тут никак иначе biggrin
Цитата Ивен ()
Как и у любой сказки, у этой есть мораль - верти в чудеса, они случаются. Каждый день несет в себе чудо, может мы просто спешит и не замечаем его, но оно есть.

Оно есть, честное слово) Надо просто уметь его увидеть - даже в мелочах))
Цитата Ивен ()
Прекрасная новогодняя сказка. Но одновременно я не приписываю эту историю только к сказке, такое и вправду может случится. Главное верить и надеяться!

Сказка-быль... Ну да, что-то такое)) Вещие сны действительно могут сниться, и Главные Админы существуют)
Цитата Ивен ()
Спасибо за то что повысили мне настроения, за такой маленький чудесный рассказик про веру, мечту, сон, реальность, любовь и кота

Да нам только в удовольствие) Это тебе спасибо - за твой интерес, за твой отзыв и за твои похвалы) happy

=======================================

Белренесми,
мы очень рады, что понравилось happy

=======================================

fot,
благодарим за интерес к истории и отзыв biggrin

Цитата fot ()
Спасибо а историю, очень понравилась! Особенно кот. Котом я прониклась, наверное, потому, что у меня дома живёт чёрная кошка. Как, однако, всё накручено-наверчено!

Ну, кот, вещие сны, мистика, прекрасный незнакомец, бубен и неожиданное явление Главного админа - полагаю, это все настоящее Рождество, в которое все возможно)

======================================

Shantanel,
огромное спасибо за добрые слова и отзыв на форуме! happy
Цитата Shantanel ()
Алена, Нина, спасибо за потрясающую историю! Волшебно, легко, загадочно, мило и забавно. Очаровательная Белла, интригующий во всех своих образах Эдвард и магия праздника во главе.

А нам и хотелось написать что-то именно в этом роде) Хорошим настроением надо делиться smile
Цитата Shantanel ()
Потрясающая история, жаль, что не попала в список участников конкурса, определенно была бы в фаворитах - и совершенно заслуженно.

Конкурс - дело такое, что теперь намного проще за ним наблюдать, нежели самим участвовать) Кроме того, теперь мы с радостью предоставляем слово новым авторам)

Добавлено (25.01.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Діана22,

Цитата Діана22 ()
Мало кто помнит все детали из снов)

Но помнят biggrin
Цитата Діана22 ()
Проверенные диллеры?))

Ага)) На ТР вообще без проблем найти подобные источники wink
Цитата Діана22 ()
Господи зачем им такой дизайнерский кошмар?))) Программисты любят комфорт)) А тот домик какой то стремный для семейной жизни)

Сказал человек, имеющий непосредственное отношение к дизайну wink
Цитата Діана22 ()
Это с какой стороны посмотреть))

Ну, с самой романической))

Цитата Shantanel ()
но в то же время сожалею, что такая достойная работа не сможет даже просто претендовать на приз, не говоря уж о том, чтобы его получить.

Ну, у нас с Ниной были уже победы в конкурсах) Надо и другим уступать дорогу)

leverina,
и тебе спасибо за отзыв на форуме happy
Нам очень приятно, что наша история понравилась)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:53 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Shantanel ()
В этом плане, конечно, - нервы дороже. Но тут вопрос только в том, реагировать ли на такие выпады этими нервами?..

У меня нервы слабые, к сожалению. Я не хочу рисковать и так, в сторонке постою smile
Цитата leverina ()
сразу вспомнился яломовский венгерский кот.

Если не секрет, это кто?


 
leverinaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:46 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




венгерский кот - герой из гл. 6
И.Ялом. "Мамочка и смысл жизни"
найти легко


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 26.01.2015, 22:48
 
amberitДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:48 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо большое. Но вообще это был мой кот описан, со всеми привычками и обликом. Только имя изменено smile

 
leverinaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:50 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




smile ах вот почему такой живой вышел.


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 26.01.2015, 22:51
 
amberitДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:57 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо еще раз smile

 
leverinaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:00 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




anytime
 
FlawlessaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:22 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную и веселую историю

 
KittiyДата: Суббота, 28.03.2015, 23:27 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Супер супер супер)))))очень замечательная история))


 
shkodnayaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень новогодяя история. Спасибо! Настроение поднялось и появилось желание верить в чудеса)))

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сон накануне Сочельника (рождественская история, Б/Э)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Его персональный помощник