Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сон накануне Сочельника (рождественская история, Б/Э)
Сон накануне Сочельника
amberitДата: Вторник, 23.12.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации "Лучший мелодраматический мини-фанфик"





За эту волшебную обложку огромная благодарность Диане)

Авторы: amberit&Karma
Бета: werebat2406
Гамма: Діана22
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат нам, авторам
Пейринг: Белла Свон / Эдвард Каллен
Жанр: романтика (на грани флаффа), юмор (ненавязчивый), мистика (практически психоделика) wink
Рейтинг: G
Саммари:
- Ты же знаешь, что сон накануне Сочельника всегда вещий?
- Нет. Но…
- Теперь знаешь.

Статус: завершен
От авторов: Наше поздравление с наступающим 2015, вне всяческих рамок, форматов, исключительно потому, что очень хочется чуда - как написать про него, так и пожелать его) Огромное спасибо Диане за помощь в написании этой истории)
Размещение: запрещено

Картинки к истории:
Бубен админа:


Аэрография:


ЧИТАТЬ >>>

P.S. От всей души благодарим замечательную художницу twinkle за подаренное ею вдохновение. Именно на ее обложку для конкурса мини-фанфиков, размещенную под номером 10, и придумалась эта история)


Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:57
 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за весёлую историю happy

 
робокашкаДата: Среда, 24.12.2014, 19:45 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Желание чуда иногда дает необходимый толчок по принципу домино - одна случайность неслучайно влечет за собой другую, и оба-на! легковесные мысли и подсознательные потуги воплощаются в нечто реальное И впадаешь состояние обалдения - неужто вправду?! Ужто-ужто wink это же влияние Рождества! Спасибо за милую и яркую историю!
 
ღSensibleღДата: Среда, 24.12.2014, 20:04 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




amberit и Karma, привет smile

Вау... у вас получилась невероятная история) такого я еще не читала) соединение вещего сна и реальности... столько мелочей... просто нереально... круто smile

Все таки зря вы поставили Джефа, как плохого программиста... ведь если б он не допустил ошибки, в коде, то Белла б не встретила Главного Админа biggrin и могло бы получится такое, что они б не были вместе...

Особая благодарность за то, что с этим «Бубном админа», вы сделали замечательную первую встречу))) потому как, когда я увидела тему и ссылку на объяснение этого прибора, то у меня был один вопрос: "Шта? surprised ", но вы использовали его с юмором)

Кстати о юморе) у вас он получился happy как вы и обещали, он был ненавязчивым))

Еще одно... одним из самых интересных вещей, при чтении, было определение, кто за что отвечал) и кто где писал) где чей стиль))) но у вас получилось, по моему, однородный рассказ, но все равно, в некоторых местах, прямо большими красными буквами было написано, кто это писал))) Но все же... не могли бы раскрыть тайну создания фика? Кто за что отвечал? (это не обязательно... если только будет, у вас, желание рассказать)

И... естественно спасибо вам за романтику и за легкость фика) довольно редко бывает такое) что то сидишь с улыбкой, то смеешься) и это все происходит во время прочтения одного же миника!)

Пы.Сы. Спасибо за приглашение и за то, что не пришлось по сталкерски отписываться на форуме)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
MiMaДата: Четверг, 25.12.2014, 01:46 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение, мне понравилась история, с налетом мистики чудес. Немного сумбурно, но от таких приключений у кого угодно крыша поедет, а в награду принц и админ и кот. Спасибо за сказку.


 
ame-warashiДата: Четверг, 25.12.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за сказку, она так нужна именно сейчас и не только потому, что приближается Новый год, спасибо за огромный заряд положительных эмоций после прочтения этой истории. Удачи, творческих успехов и, надеюсь, Вы и дальше будете радовать своих читателей романтическими историями от которых становится светлее на душе.

 
ButterCupДата: Пятница, 26.12.2014, 01:36 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Один вопрос: почему не на конкурс? Обалденная история! Я так переживала за Беллу, за такие сроки и этого балбеса Джеффа. И бубен с пивом! Ну классика biggrin Повеселили. Спасибо, прям вах. Как раз на праздник прочла happy

 
efiДата: Пятница, 26.12.2014, 02:35 | Сообщение # 8
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за сказку:) Очень понравилась, читала и улыбалась. Интересный сюжет, юмор и мистика сплелись в чудесную историю. И мне очень приятно, что моя работа вдохновила на её написание happy
 
MelioraДата: Пятница, 26.12.2014, 18:23 | Сообщение # 9
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Спасибо, девушки, за историю. Читаешь такие работы и праздничное настроение появляется, в чудеса верить начинаешь. И волшебства, и юмора, и романтики было в самый раз, получилось сладко, но не приторно. Вкуснота, одним словом.
Вот я не помню ни один свой сон. Наверняка, мне что-то да снится, но сплю я крепко и ничего меня не отвлекает. Всегда знала, что повезло мне не очень, а теперь-то совсем страдать начну - может, и на моей бы улице праздник начался :р
Рада за ваших героев, передаю им свои поздравления, а вам говорю большое спасибо - каждой в отдельности. Вы поработали на славу.
С наступающими праздниками! Пусть новый год принесет вам чуточку волшебства. А чуточку потому, что вы и без него справляетесь, а оно будет так, на всякий случай.
smile


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:02 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за прекрасную историю happy
После прочтения настроение просто зашкаливает!
Определенно, теперь это одна из моих любимых рождественских историй wink


 
KarmaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:11 | Сообщение # 11
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




sonador,
благодарю за интерес и отзыв на форуме biggrin

=============================================

робокашка,
спасибо за отзыв и интерес к истории) happy
Цитата робокашка ()
одна случайность неслучайно влечет за собой другую, и оба-на! легковесные мысли и подсознательные потуги воплощаются в нечто реальное И впадаешь состояние обалдения - неужто вправду?! Ужто-ужто это же влияние Рождества!

Случайности, конечно же, неслучайны) И, наверное, можно все-таки говорить о судьбе) А если судьба есть, почему бы тогда и во сне свое будущее не видеть) И почему бы тогда не ждать чуда на Рождество)

============================================

ame-warashi,
спасибо за отзыв и все добрые пожелания) happy
Цитата ame-warashi ()
Спасибо огромное за сказку, она так нужна именно сейчас и не только потому, что приближается Новый год,

Да, согласна: времена сейчас сложные и тяжелые, все, что остается, - верить в чудеса)
Цитата ame-warashi ()
спасибо за огромный заряд положительных эмоций после прочтения этой истории.

Мы и сами переживали этот заряд, пока писали, поэтому очень рады, что он и до читателей дошел, это значит, что все у нас получилось)
Цитата ame-warashi ()
Вы и дальше будете радовать своих читателей романтическими историями от которых становится светлее на душе.

Постараемся) Задумки есть, а это уже хорошо biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:13 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




sonador, робокашка, и вам спасибо за комментарий.
Цитата ღVendettaღ ()
Все таки зря вы поставили Джефа, как плохого программиста...

Быдлокодер - он и есть быдлокодер, что приукрашивать-то?
Цитата ღVendettaღ ()
и могло бы получится такое, что они б не были вместе...

Не могло. Если это судьба, то герои встретились бы так или иначе. Просто сон приснился бы другой smile
Цитата ღVendettaღ ()
но у вас получилось, по моему, однородный рассказ, но все равно, в некоторых местах, прямо большими красными буквами было написано, кто это писал))

Мы старались сделать его в одном стиле. Приятно, что получилось.
Цитата ღVendettaღ ()
Но все же... не могли бы раскрыть тайну создания фика? Кто за что отвечал?

Это совместное творчество. Мы обе отвечаем за каждое написанное слово.
Цитата MiMa ()
Немного сумбурно, но от таких приключений у кого угодно крыша поедет, а в награду принц и админ и кот.

Ну... Сумбур был во сне, но это как бы логично, сны четкими редко бывают.
ame-warashi, спасибо за добрые слова.
Цитата ButterCup ()
Один вопрос: почему не на конкурс?

Потому что мы обе уже наигрались в конкурсы и теперь просто пишем, надеюсь, на радость читателям. Лично мы получили удовольствие от совместной работы smile А в конкурсах пусть участвуют молодые авторы.
twinkle, и вам огромное спасибо за обложку и созданное ею вдохновение smile
Цитата Meliora ()
И волшебства, и юмора, и романтики было в самый раз, получилось сладко, но не приторно.

Хорошо smile Мы так и планировали smile
Цитата Meliora ()
Вот я не помню ни один свой сон.

Зато я помню. Иногда и хотелось бы не помнить, а приходится...
Цитата Meliora ()
С наступающими праздниками! Пусть новый год принесет вам чуточку волшебства. А чуточку потому, что вы и без него справляетесь, а оно будет так, на всякий случай.

Спасибо за пожелания smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Определенно, теперь это одна из моих любимых рождественских историй

Спасибо за такие слова, нам очень приятно smile


 
ButterCupДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:14 | Сообщение # 13
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата amberit ()
Потому что мы обе уже наигрались в конкурсы и теперь просто пишем, надеюсь, на радость читателям. Лично мы получили удовольствие от совместной работы А в конкурсах пусть участвуют молодые авторы.

логично, хотя и хочется увидеть такое и там wink


 
KarmaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:18 | Сообщение # 14
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
Один вопрос: почему не на конкурс?

Мы с Ниной обе решили, что конкурсы не для нас. Однако ЭКХ постарался с обложками, одна так нас вдохновила, что это вылилось в создание фанфика. Ну не пропадать же истории - вот и разместили вне конкурса)
Цитата ButterCup ()
Я так переживала за Беллу, за такие сроки и этого балбеса Джеффа. И бубен с пивом! Ну классика Повеселили.

Да, напряженная история)) И очень веселая)) Мы рады, что понравилась, пришлась как нельзя к празднику biggrin И спасибо огромное за отзыв и интерес happy

========================================

twinkle,
Еще раз благодарю тебя за вдохновение! Очень приятно увидеть твой отзыв в теме happy happy Дорогого стоит удовольствие того, кто и стал причиной написания фанфика)

=========================================

♥Ianomania♥,
очень рада, что мы угодили))) Спасибо огромное за твои теплые слова и отзыв happy happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:22 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ButterCup ()
логично, хотя и хочется увидеть такое и там

Это из разряда "шашечки или ехать" smile Читать - вот оно, пожалуйста, мы выкладываем. А где именно читать - на мой взгляд, не так и важно. Разве что угадывать автора не приходится smile Но, с другой стороны, меня неоднократно уверяли, что могут опознать по стилю, как и Алену, так что и угадайка становится неинтересной smile


 
ButterCupДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:23 | Сообщение # 16
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Karma ()
Мы с Ниной обе решили, что конкурсы не для нас. Однако ЭКХ постарался с обложками, одна так нас вдохновила, что это вылилось в создание фанфика. Ну не пропадать же истории - вот и разместили вне конкурса)

Я так рада что а) на вас шанло вдохновение, б) вы историю разместили и в) я на нее наткнулась. Совершенно случайно, кстати biggrin

Цитата Karma ()
Да, напряженная история)) И очень веселая)) Мы рады, что понравилась, пришлась как нельзя к празднику И спасибо огромное за отзыв и интерес

Да, очень кстати и очень к празднику happy У меня муж программист, отличается, конечно, от сисадмина, но с соседней поляны ягоды, так что я вдвойне наслаждалась happy

Спасибо еще раз wink


 
amberitДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:26 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ButterCup ()
У меня муж программист, отличается, конечно, от сисадмина, но с соседней поляны ягоды, так что я вдвойне наслаждалась

Ну термины там как раз программистские smile Вытащены с собственной работы, так что ответственность несу полную smile Кодерство к сисадминам имеет слабое отношение smile


 
ButterCupДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:29 | Сообщение # 18
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата amberit ()
Читать - вот оно, пожалуйста, мы выкладываем.

Я вообще не имею любимых авторов, крайне редко ищу фанфики в поиске или в разделах, в основном ползаю по зарубежному фанфикшену, поэтому совершенно случайно наткнулась на историю wink Так что это была чистая удача, что увидела историю в ленте biggrin

Добавлено (28.12.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Кодерство к сисадминам имеет слабое отношение

ахах я не спорю, никогда не пыталась разобраться в его работе, потому что... мозгов не хватит. но видать меня смутил Главный Админ тут.

Цитата amberit ()
Вытащены с собственной работы, так что ответственность несу полную

а вот это я так и подумала, что либо личное, либо от кого-то близкого biggrin


 
KarmaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:36 | Сообщение # 19
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
У меня муж программист, отличается, конечно, от сисадмина, но с соседней поляны ягоды, так что я вдвойне наслаждалась

biggrin Думаю, многие читатели немного, так сказать, поностальгировали во время чтения этого фанфика)
Цитата ButterCup ()
поэтому совершенно случайно наткнулась на историю Так что это была чистая удача, что увидела историю в ленте

Случайности не случайны wink Я рада, что ты наткнулась на нашу историю) Настоящая удача)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:38 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ButterCup ()
ахах я не спорю, никогда не пыталась разобраться в его работе, потому что... мозгов не хватит. но видать меня смутил Главный Админ тут.

Я решила, что Главный Админ потому и Главный, что может во всем разобраться smile В том числе и кодерстве smile
Цитата ButterCup ()
Так что это была чистая удача, что увидела историю в ленте

Ну да, наверное, удача, то можно на всякое наткнуться smile Мы рады, что история понравилась.


 
KarmaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:39 | Сообщение # 21
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата ButterCup ()
никогда не пыталась разобраться в его работе, потому что... мозгов не хватит. но видать меня смутил Главный Админ тут.

Всю эту "компьютерную" часть Нина взяла на себя, а я, если писала что-то, что касалось таких тонкостей, получала от нее четкие инструкции и описания) Сама тоже не разбираюсь))) Аналогично: мозги не так заточены)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
renecmi5453Дата: Среда, 31.12.2014, 18:10 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




amberit, Karma Спасибо за эту замечательную новогоднюю историю.
Так как сейчас век технологий, читать про разные способы исправления неполадок системе.
История поднимает настроение и заставляет улыбаться.
Из- за сплетения мистики и реальности... получилась волшебная сказка


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
KarmaДата: Среда, 31.12.2014, 22:29 | Сообщение # 23
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




renecmi5453,
Цитата renecmi5453 ()
История поднимает настроение и заставляет улыбаться.
Из- за сплетения мистики и реальности... получилась волшебная сказка

Вот для этого мы ее и придумали, и писали: чтобы читатель улыбнулся сказке, и кивнул с пониманием, увидев реальность) а в целом - получил заряд позитива и хорошее настроение)
Спасибо за отзыв и за интерес к нашему фанфику happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ZuДата: Пятница, 02.01.2015, 15:23 | Сообщение # 24
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Привет девчонки: Аленка, Нина.
С большим интересом прочла ваше совместное творчество, и получила огромное удовольствие. История получилась легкая, даже воздушная, с хорошим айтишным юмором, что мне очень близко. Правда, у нас на работе у ребят в свое время был жезл власти в виде ершика, вот с ним и танцевали ритуальные танцы biggrin

А еще я буду верит в сказку до конца, что Эдвард не просто знакомый Аластера, кто он я не знаю, но ведь не зря же с ним пришел именно черный кот, одна из функций которого в славянской мифологии - проводник между мирами.

Еще раз спасибо, было приятно прочесть вашу историю


Сообщение отредактировал Zu - Пятница, 02.01.2015, 17:24
 
KarmaДата: Суббота, 03.01.2015, 08:51 | Сообщение # 25
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Zu,
привет, Наташа biggrin Несказанно рада тебя видеть! happy
Цитата Zu ()
С большим интересом прочла ваше совместное творчество, и получила огромное удовольствие.

Да мы и сами получили огромный заряд позитива и удовольствия, работая над ней)
Цитата Zu ()
Правда, у нас на работе у ребят в свое время был жезл власти в виде ершика, вот с ним и танцевали ритуальные танцы

Ха-ха)) biggrin Ох, я б глянула на это)))
Цитата Zu ()
А еще я буду верит в сказку до конца, что Эдвард не просто знакомый Аластера, кто он я не знаю, но ведь не зря же с ним пришел именно черный кот, одна из функций которого в славянской мифологии - проводник между мирами.

Кот, хоть и писался с настоящего, тем не менее, довольно-таки мифическая фигура здесь, согласна)) Коты - они вообще такие: мифические, сказочные))
Цитата Zu ()
Еще раз спасибо, было приятно прочесть вашу историю

А нам с Ниной очень приятно увидеть тебя и твой отзыв в теме) Спасибо тебе огромное за него и за твой интерес)
happy
Пы.Сы. Не пропадай в небытие надолго wink Скучно без тебя.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сон накануне Сочельника (рождественская история, Б/Э)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Чужое лицо