Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Give us a miracle
Give us a miracle
aurora_dudevanДата: Вторник, 21.02.2012, 00:54 | Сообщение # 1
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:






Название: Give us a miracle

Автор: Даниэлла Пударич

Разрешение на размещение: имеется

Выкладывает: aurora_dudevan

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G

Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт

Жанр: Romance

Саммари: Это просто небольшая история о рождественском чуде, которое посетило Нью-Йорк холодной зимней ночью. История о любви, которая умеет прощать и принимать обратно. История одного оступившегося парня. Всего одна глава о волшебстве.

Статус: закончен

Размещение: спросите разрешение

От автора: Эта история пришла ко мне случайно, просто родилась в голове и всё. И я не знаю, понравится ли она вам, но очень надеюсь на отзывы. Когда я её писала, я прониклась всем волшебством рождества, и на минуту забыла, что сейчас в Москве даже нет снега.







Сообщение отредактировал aurora_dudevan - Среда, 25.12.2013, 18:00
 
SofiДата: Вторник, 21.02.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау! Здорово написано. очень нежно и по-доброму. И правильно говорят - нет таких проблем, которые мы не создадим себе сами... Хорошо, что у него хватило сил выбраться из всего этого. Не у всех хватает.

автору спасибо за историю, aurora_dudevan, спасибо за то, что поделилась с нами этой историей.


 
VivettДата: Среда, 22.02.2012, 16:27 | Сообщение # 3
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет!
Прости что не отметилась сразу!
Честно, очень понравилось!
А прдолжение будет?
 
aurora_dudevanДата: Среда, 22.02.2012, 17:22 | Сообщение # 4
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (sofishunya)
aurora_dudevan, спасибо за то, что поделилась с нами этой историей.

тебе спасибо, что прочла))

Quote (Deman_inside_me)
Привет!

привет))*

Quote (Deman_inside_me)
Прости что не отметилась сразу!
Честно, очень понравилось!

ничего страшного))
очень рада, что понравилось))

Quote (Deman_inside_me)
А прдолжение будет?

скорее всего нет, но я уточню у автора, может что-то и будет. но не обещаю!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Give us a miracle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания