Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Назад к реальности (Мой первый взгляд на Робета Паттинсона)
Назад к реальности
zasada-nataДата: Среда, 06.07.2011, 23:29 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»




Назад к реальности.
Автор: zasada-nata.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Роберт/Дженни.
Жанр: Романтика.
Саммари: Случайная встреча в кафе может обернуться просто приятным мимолетным приключением. А может стать чем-то важным...
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Заключительная.




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:49
 
NurochkaДата: Четверг, 07.07.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Очень хорошо написано, мне очень-очень понравилось. Пошла читать дальше wink

 
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 13:51 | Сообщение # 3
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Nurochka)
Очень хорошо написано, мне очень-очень понравилось. Пошла читать дальше


Буду ждать отзывы))))


 
shecullenДата: Четверг, 07.07.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Прочитала на другом сайте.Очень-очень-очень понравилось.Просто класс.Спасибо автору.
 
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 15:32 | Сообщение # 5
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (shecullen)
Прочитала на другом сайте.Очень-очень-очень понравилось.Просто класс.Спасибо автору.

Спасибо за теплые слова))) А на каком сайте читала, если не секрет?


 
drednoytsДата: Четверг, 07.07.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




zasada-nata, я просто в восторге от первых глав! Ты (ничего, что на ты?) просто талант wink (сорри, что не комментирую главы - читаю историю в электронной книге).

Могу сказать, что твой Роберт мне определенно нравится. Особенно зацепило как ты описала его внешность (никогда до этого так здорово не было написано о его лице) happy И Кристен я в жизни почему-то именно так себе и представляю tongue Этакой лисичкой стервочкой...

И мне вот что еще интересно, как ты представляешь себе внешность Дженнифер? Очень бы хотелось увидеть именно фото, потому что по описанию она, конечно, красива, но все же у каждого свое представление о герое.

Как прочитаю больше, напишу еще... В общем, ты меня покорила smile


 
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 23:28 | Сообщение # 7
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (drednoyts)
И мне вот что еще интересно, как ты представляешь себе внешность Дженнифер? Очень бы хотелось увидеть именно фото, потому что по описанию она, конечно, красива, но все же у каждого свое представление о герое.

Ох, вот задача))) учитывая то, что писала фанф год назад)))) я уже даже и не помню, какая она, Дженифер)))) Но примерно очень похожа на эту девушку))))


 
drednoytsДата: Четверг, 07.07.2011, 23:31 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Очень милая. Похожа на тот образ, что сформировался в моей голове smile

 
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 23:34 | Сообщение # 9
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ну значит мне удалось достаточно подробно описать ее))))

 
Breathe_me_BellaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:37 | Сообщение # 10
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




zasada-nata, примешь меня в ПЧ? Начало меня заинтриговало! *убежала читать другие главы*



Сообщение отредактировал alnik - Воскресенье, 10.07.2011, 22:37
 
Lanna7152Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:45 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




у тебя есть еще работы, кроме "В постели.." и этого фф? хотелось бы еще почитать wink

 
zasada-nataДата: Четверг, 14.07.2011, 19:06 | Сообщение # 12
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Lanna7152)
у тебя есть еще работы, кроме "В постели.." и этого фф? хотелось бы еще почитать


К сожалению, пока больше ничего нету((((("В постели с мечтой" еще в процессе, так что в ближайшем будущем ничего нового и не появится((((


 
Lanna7152Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:05 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




zasada-nata, жаль...читать тебя просто наслаждение...удачи тебе!! только не задерживай продолжение "В постле.." люди волнуются и ждут wink

 
zasada-nataДата: Пятница, 15.07.2011, 11:30 | Сообщение # 14
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Lanna7152)
жаль...читать тебя просто наслаждение...удачи тебе!!


Спасибо, мне приятно слышать это))))) Если будет что-то новенькое, обязательно сообщу))))

Quote (Lanna7152)
только не задерживай продолжение "В постле.." люди волнуются и ждут


постараюсь не затягивать))))) прода будет возможно сегодня ночью))) в крайнем случае завтра))) я уже работаю в этом направлении)))


 
nata31162Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:49 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




zasada-nata, Огромное спасибо, читается на одном дыхании, очень понравилось описание фотографий, хотелось бы посмотреть на них.
Девушка, а у вас талант, не зарывайте его пожалуйста wink


 
zasada-nataДата: Пятница, 15.07.2011, 13:54 | Сообщение # 16
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (nata31162)
читается на одном дыхании, очень понравилось описание фотографий, хотелось бы посмотреть на них.


Блин, да мне самой хотелось бы посмотреть на эти фоты)))))

Quote (nata31162)
Девушка, а у вас талант, не зарывайте его пожалуйста


Спасибо большое за такую оценку моего скромного творчества!!!


 
yallloДата: Вторник, 06.09.2011, 18:11 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




привeт, nata! нaкoнeц тo я сoбрaлaсь и прoчитaлa eщё oднo твoрeниe! oчeнь пoнpaвилocь! oх и прoбирaeт нa cлeзу инoгдa, ocoбeннo пoд кoнeц иcтopии. умeeшь вeдь ты с нaми тaкoe вытвopять! рoб тaкoй милый и paнимый. стoлькo дyшeвных пeрeживaний пришлocь eмy чepез ceбя пpoпycтить, чтoб ocoзнaть рeaльнocть и зaкpeпитьcя в нeй... y aктeрoв нaвeрнo и в caмoм дeлe ecть тaкaя прoблeмa. и кoнeчнo жe их втopыe пoлoвинки пoмoгaют им в этoм. oчeнь зaхвaтывaющaя иcтoрию c тaкoй интepecнoй цeнтрaльнoй мыcлью. cпacибo зa пoдapeнные эмoции и вдoхнoвeния c <aнгeлoм>!

 
zasada-nataДата: Четверг, 08.09.2011, 21:11 | Сообщение # 18
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
oчeнь пoнpaвилocь! oх и прoбирaeт нa cлeзу инoгдa, ocoбeннo пoд кoнeц иcтopии. умeeшь вeдь ты с нaми тaкoe вытвopять!


Спасибо! Если честно, я очень переживала, как тут воспримут этот фик. Во-первых, потому что он был первым. Во-вторых, потому что тут НЕ Робстен))) В-третьих, нет секса))) Я тогда еще стеснялась писать откровенные сцены)))

Quote (yalllo)
рoб тaкoй милый и paнимый. стoлькo дyшeвных пeрeживaний пришлocь eмy чepез ceбя пpoпycтить, чтoб ocoзнaть рeaльнocть и зaкpeпитьcя в нeй...


По поводу Робертия могу сказать вот что: это мое первое мнение о нем, которое сложилось после просмотра практически всех фильмов и прочтения всего ОДНОЙ!!! статьи, которая рассказывала о комплексах "вампира"))) Сейчас я представляю его совершенно по другому, но в тот момент у меня сложился именно такой образ.


 
lubitelДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:35 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Прекрасный фанф! На днях я его перечитала вновь! (это был первый фанф из твоих, после него я подсела на твоё творчество wink )

 
zasada-nataДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:00 | Сообщение # 20
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
(это был первый фанф из твоих, после него я подсела на твоё творчество


это был мой первый написанный)))) Так что символично получилось)))

И мне приятно, что он понравился)))


 
глобусДата: Суббота, 14.01.2012, 16:46 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю smile smile smile
 
^Lutik^Дата: Среда, 01.02.2012, 01:18 | Сообщение # 22
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Вау!!! Читала на одном дыхании. Просто супер! с первых фраз затянуло так, что не смогла остановиться. Люблю все, что ты пишешь. Главное, что когда углубляешься в чтение, погружаешься в мир героев, то появляется чувство реальности происходящего. Не оторваться. Спасибо за твой труд, твой талант.


 
VitalanaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:32 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Мне очень понравился образ Роберта. Он такой романтичный, ранимый, способный на сильные чувства... И вся история такая замечательная, светлая.
Наташа, прочитала с большим удовольствием ( сразу, как я люблю, не получилось из - за отсутствия свободного времени, но тянуло как магнитом).
Спасибо!!! smile
 
Wakeful_AnnДата: Вторник, 06.11.2012, 00:44 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо большое за эту историю. Снова не смогла уснуть, пока не дочитала. Хотя, честно признаться,в этого Роба мне верится куда меньше, чем в того, из «постели». Не знаю почему... То ли потому что тот фик больше похож на роман - сюжет обширнее, масштабы изменения характера героя несравнимы, то ли потому что ту историю я прочла первой, то ли просто потому что тот Роб «плохой» (ну, вы понимаете о чем я)), а этот «хороший», а в плохое всегда верится легче... Но эта история тоже очень приятная ))

Еще раз спасибо ))))
 
zasada-nataДата: Вторник, 06.11.2012, 02:46 | Сообщение # 25
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Wakeful_Ann, Спасибо большое за комментарии к моим историям! Мне очень приятно читать такие слова!
А по поводу Реальности... хочу пояснить) Скорее всего Ваша реакция такова потому что Реальность - моя первая работа, пробы пера, так сказать) написала ее меньше чем за месяц, нигде не выкладывала в процессе, вообще не понимала, что со мной, просто перло из меня, только успевала записывать.
а Постель писала уже совсем по другому. Тогда я уже знала, что такое фанфикшн, выкладывала историю в процессе написания, следила за реакция читателей, в зависимости от того варьировала сюжет) Вот так)

Еще раз спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Назад к реальности (Мой первый взгляд на Робета Паттинсона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества