Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
You are in my heart...
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:30 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу)))
Никки, как всегда просто прелесть)) люблю ее безумно, как и Келла)))
а не слишком ли много хочет этот Чак? по-моему, он еще не имеет права указывать ей, с кем общаться, а с кем нет... у них еще не настолько сильные отношения, чтобы указывать Никки, что ей делать... поэтому, пусть молчит себе в тряпочку biggrin


 
МалинаКаяДата: Среда, 29.12.2010, 21:49 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


можно в пч?
фф просто замечательный жду проды))


Подпись пользователя
Надеюсь празднование Нового года не омрачит все мои попытки радоваться, во время отдыха от учебы.
 
Ksu-95Дата: Среда, 29.12.2010, 22:03 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Bad_Romance, это тебе спасибо большое за то, что находишь время читать мой фф и пишешь прекрасные комменты. Мне безумно приятно))
МалинаКая, конечно можно, даже нужно)


 
МалинаКаяДата: Пятница, 31.12.2010, 01:54 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читала, просто слов нет))
жду скорее проды и спасибо)


Подпись пользователя
Надеюсь празднование Нового года не омрачит все мои попытки радоваться, во время отдыха от учебы.
 
Nikki♥KellanДата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:30 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ксюнь, надеюсь, ты не против еще одного подарка к Новому году? Правда, он еще наступил. Но это же не мешает, верно?
Так вот, я наконец-то освободилась и пишу тебе коммент сюда. Сама не понаслышке знаю, как это приятно. Пусть даже я восхищалась новой главой по скайпу, я не поленюсь восхититься ею здесь.

Наверное это самая смешная глава из тех, что я читала. А словосочетание "Келлан идиот" уже невозможно представить раздельно) Надо, кстати, ввести в русский язык такое правило: "Келлан идиот без "не" не употребляется" biggrin biggrin biggrin

Еще порадовало, что наш мишка наконец-то стал приставать к Ник. Ну и что что ее парень рядом, как говорится, парень не стена - подвинется!)

Quote
- Оу, детка, ты такая сексуальная, я себе завидую. - Наоборот напирая на меня, уже шепотом над моим ухом говорил Латс.
- Вот что ты делаешь? А? Ты страшный, Келлан, и я тебя боюсь, сними эту ужасную маску и свали отсюда.

Не, ну нормально ваще - он ей такие открытые намеки, а она еще страшным обзывается! Ты все так реалистично описала, так что, наверное, так оно все и было. Вот почему наши Кикки до сих пор не вместе. Эх, что поделаешь. Надо срочно ехать в БР и, как говорится, брать быка за рога! biggrin

Ну, и Чак. Странно, почему парень с таким именем, как главный герой сериала "Chuck" ведет себя как капризная девчонка. Неужели он раньше ничего не замечал? Короче, тим Кикки!А Чаку давно пора в топку!!!

P.S.: в сто второй раз с наступившим, моя хорошая! Пусть в этом году у нас с тобой суперских моментов с Кикки будет в 2011 раз больше! Люблю


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
МаняшечкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:24 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, очень понравилась прода и с нетерпением жду новую! Келлан просто супер, а Чак, если честно, мне не очень нравится, а так фик офигенный! smile

Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
Ksu-95Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:26 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Nikki♥Kellan, спасибоо большое за коммент, ты же знаешь как я вседа жду твоего мнения.
На счет "келлан-идиот" полностью поддерживаю, вот у нас с тобой раз десять за разговор точно промелькнет это словосочетание.
Лер.мы уже с тобой давно собираемся ехать их воспитывать, это все ты чемоданы долго пакуешь. biggrin
Спасибо еще раз моё солнышко за комментарий.
Маняшечка, рада снова видеть тебя на форуме.и спасибо за приятные слова happy




Сообщение отредактировал Ksu-95 - Четверг, 06.01.2011, 18:27
 
МаняшечкаДата: Четверг, 06.01.2011, 23:48 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюша, глава - чудо! smile Кстати, я полностью согласна с Питом и Лиз, что Никки с Келлом будет лучше, чем с Чаком! Интересно было-бы увидеть Пита в своем костюме! Очень жду проду! biggrin

Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
Розали-ХейлДата: Пятница, 07.01.2011, 18:46 | Сообщение # 109
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, спасибо большое тебе, глава восхитительная!!! Молодчинка!
Так порадовало твоё оповещение, почаще бы оно мне приходило!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:07 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу))
почему Никки все еще с этим Чаком? он, если честно, меня так бесит... возомнил что-то из себя такое... angry а Келл просто лапочка) так люблю его smile
Ксюш, спасибо за новую главу)) я получила столько удовольствия от прочтение, просто не передать)
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
BellaSwanДата: Суббота, 08.01.2011, 16:47 | Сообщение # 111
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Костюмчики у них, нужно сказать, класс!! Каждый выбрал очень подходящее одеяние)) Особенно Питер!! Это улет!!
Спасибо за продолжение!!!


 
Ksu-95Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:20 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Маняшечка, Спасибо, что читаешь. Я тоже согласна с Питом и Лиз. happy
Розали-Хейл, я стараюсь почаще вас радовать, время время... Спасибо за комментарий smile
Bad_Romance, спасибо тебе огромное, ты всегда радуешь меня своими комментариями, а Чак он придурок, что я с него взять.
BellaSwan, пожалуйста, костюм Питеру как то быстро в голову пришел, он же любит пошутить. smile


 
BellaSwanДата: Пятница, 28.01.2011, 15:29 | Сообщение # 113
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Келлан просто настоящий ребенок!! Кто еще может вести себя так непосредственно?? Но он такой милаха, что я вся расплываюсь от него в улыбки))
Мне жаль Никки, ведь ей пришлось идти туда, куда не хочется, и быть с тем, к кому не лежит ее сердце... Но!! Танцы с Латсом все должны затмить!!
Спасибки за главу!!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:36 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу)))
очень интересно читать о своих любимых актерах..) да, весело они провели время, ничего не скажешь) Келлан такой милый) пошел на такие жертвы ради Никки)
ну почему она пошла к этому Чаку? я бы намного больше обрадовалась, если бы она пошла к Келлану! эх...
очень интересно будет понаблюдать, ну или почитать, о том, как они будут учавствовать в конкурсе танцев)))
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
Розали-ХейлДата: Суббота, 29.01.2011, 00:23 | Сообщение # 115
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюнчик! Ты снова меня радуешь! Спасибо тебе за новую главу! Безумно хочется поругать Никки! Честно! Ну как так можно? Плюнула бы она на своего, так называемого, парня! Келл в миллион раз лучше!
 
Ksu-95Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:20 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, да согласна, с Келланом и его детской непосредственностью ничего не сравниться. happy А танцы надеюсь у меня получиться описать так как и представляю. Спасибо, что читаешь.
Bad_Romance, тебе огромное спасибо, что читаешь, это лучшая благодарность за мои труды.
Quote
ну почему она пошла к этому Чаку? я бы намного больше обрадовалась, если бы она пошла к Келлану! эх...

Все бы больше обрадовались, если бы она пошла с Келланом, но её парень Чак... пока.
Розали-Хейл, а ты снова меня радуешь своим комментарием, мне прям как бальзам на дущу.
Quote
Безумно хочется поругать Никки! Честно! Ну как так можно?

Ну она же правильная девочка, тем более один раз они уже ссорились из-за того, что Ник проводит много времени с Келланом.


 
BellaSwanДата: Суббота, 05.02.2011, 23:00 | Сообщение # 117
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Все, Келл нашел себе благодарного слушателя и напарника в безумствах)) Ох, держись Ник, это будут веселые денечки))
Спасибо за продолжение!


 
FabiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:41 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, твоя Котя нашла тебя здесь biggrin

Я начинаю читать, после каждой главы буду отписываться, а потом и здесь)


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:57 | Сообщение # 119
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюня, спасибо за главу! Она такая милая! Келл подружился с Джоули, а вот с Чаком походу дела у брата Никки не срастется! Поскорее бы уже эта парочка обрадовалась!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:31 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо за новую главу)
мне очень понравилось) такая милая)
младший брат Никки просто прелесть) такой смышленный) я так и думала, что он с Келланом поладит) с Келланом просто невозможно не поладить))
буду с нетерпением ждать продолжения!)


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:23 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


*все еще смеюсь*
Ксю, обалденная глава, мне так понравилось! Тут хоть все на цитаты разбирать!

Quote
- Я похожа на бизнесвумен... ну или учительницу старших классов.
- Ага, а Латс двоечник, который всегда остаётся после уроков, и вы изучаете анатомию, - съехидничала Лиз, и они тут же засмеялись во весь голос вместе с Эшли.

мой сааамый любимый момент! нет, еще любимее встреча Келла с Джоуи. И то, как он подумал, что Латс ее парень... Зря ты так на счет главы, я столько впечатлений получила!!!

Блин, скорей бы эти танцы! Офигенская идея, оч хочу посмотреть. Дженсен happy ааа все, ушла в себя..
Келл такой лапочка, как он с ней постоянно заигрывает... ах, какой клевый. А нейт молодец вообще, повесит брата на Ник dry biggrin

Люблю тебя безууумно, моя близняшка! Ты офигительный автор, блин, у меня слов не хватает чтобы описать все свои чувства! Я в восторге!!! Я перечитывала ее столько раз, что со счета сбилась! Продолжай в том же духе!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:44 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan,
Quote
Все, Келл нашел себе благодарного слушателя и напарника в безумствах)) Ох, держись Ник, это будут веселые денечки))

О даа, Джоуи еще прополоскает Никки мозги.
Спасибо за отзыв. smile
Fabi, Я рада новому читателю. smile
Розали-Хейл,
Quote
Она такая милая! Келл подружился с Джоули, а вот с Чаком походу дела у брата Никки не срастется!

Ну так, Джоуи знает с кем дружить wink
Спасибо, что читаешь)
Bad_Romance, огромное тебе спасибо за очередной комментарий.
Quote
я так и думала, что он с Келланом поладит) с Келланом просто невозможно не поладить))

Согласна на все 100, это же Келлан.
Лера, ох опять ты понаписала ахахаха. ну ничего щас ответим.
Quote
Тут хоть все на цитаты разбирать!

Я не против. happy
Quote
Келл такой лапочка, как он с ней постоянно заигрывает...

Ну так, это же Келлан, и как можно устоять перед Никки. happy
Quote
А нейт молодец вообще, повесит брата на Ник

Так, ты тут не бузи на моего Нейта, он хороший biggrin
Quote
Ты офигительный автор, блин, у меня слов не хватает чтобы описать все свои чувства!

Спасибо, любимка моя. Это самые лучшие комплименты.


 
BellaSwanДата: Суббота, 19.02.2011, 11:20 | Сообщение # 123
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Да, Келла н и тишина, в принципе не совместимы)) Но он держался молодцом, пока у Никки не получался танец. Он милашка. И Джоуи))
Спасибо за эту чудесную танцевальную главу)


 
Розали-ХейлДата: Суббота, 19.02.2011, 12:00 | Сообщение # 124
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, очень-очень мило!!!
Я уверена, что они ещё и выиграют этот конкурс!
И да, Чак, они всего лишь друзья! biggrin
Спасибо за новую главу!
 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 19.02.2011, 12:27 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Хммм... Интересно посмотреть, как милашка Келл, симпатяжка Дженсен, секси Фредди и громила Ченнинг будут отплясывать канкан? biggrin biggrin biggrin
Ахахах, Ксюююша, я говорила, что идея с танцами - мего? Блин, я как представлю все эти потрясающие парочки, да еще и на одном паркете! happy happy happy
У Никки такой классный костюм, сама о таком только и мечтаю! И Келл такой лапочка, как он заигрывает с Ник, как обнимает ее
Quote
я только знала про Дженесена Эклза и его партнершу Лоран Коэн, они вместе, вроде, в «Сверхъестественном» играли, Келлан мне все уши прожужжал про этот сериал, а я страшилок боюсь.

аааааа, суперыыыы и Дженсееен офигенная парочка happy
Quote
Хилари танцует со своим мужем, он у нее, вроде, хоккеист, Менди с парнем- коллегой по фильму "Спеши любить", а Шеней с Метом Лантером. Я тут же оглянулась по сторонам в поисках этого красавчика, вместо этого наткнулась на Дженесена Эклза, который что-то обсуждал со звукорежиссером. У меня сейчас головокружение начнется от этих звезд, сколько их здесь, Боже мой.

Как я понимаю Никки! Один Мет чего стоит, а уж Дженсен, я вообще молчу! biggrin

Ксюша, откуда столько вдохновения, поделишься? Такая классная глава, и все эти моменты с Кикки, и вечно смеющийся Келлан заставляют улыбаться еще как миимум полчаса после прочтения! Я когда редактировала, мама заставляла генетику учить, так я ни о чем больше думать, как о содержании главы не могла! Каждая глава все лучше и лучше! Меня таак затянула эта история, столько уже всего между ними произошло! Когда же они, наконец, будут вместе? dry

Оооочень хочу знать, как у них продут следующие тренировки, как они выступят и все-все-все прочие подробности! И никакой Бибер ниче не испортит, пусть только попробует dry
Спасибо за великолепную главу, Ксюшенька! Люблю тебя сильно-сильно!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2