Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Дом Восковых Фигур
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:








От моей дорогой Ани (♥Cuba♥).


Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: twiii (Маша) (до 4 главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мои, фик пишется по мотивам известного одноименного фильма "Дом восковых фигур". Идея и вдохновения взяты именно оттуда.

Предупреждение: присутствует детальное описание секса, нецензурная лексика, насилие и вселяющий страх. Не читать слабонервным! (я предупредила).
Рейтинг: NC 17!
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Эдвард/Белла и второстепенные.
Жанр: Horror, Romance, Dark, Deathfic.
Саммари: Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходиться обратиться за помощью к обитателям маленького забытого городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур...
Статус: завершен.
От автора: Во-первых, приветствую всех, кто решился зайти ко мне, я рада всем, но предупреждаю, что фик будет страшным и леденящим кровь, так что подумайте получше, надо ли вам это. Во-вторых, я хочу обратить внимание на жанр. Да, смерти будут, так как это хоррор, но не забывайте, что это еще и романтик, так что мы не будем на протяжении всего сюжета плакать и боятся (но по большей части так и будет). В-третьих, я надеюсь на ваше уважение, каждый отзыв приближает дату выпуска новой главы. Уважайте мой труд и мою работу, а я уж в долгу не останусь)
И, в-четвертых, если вас все устраивает, Добро Пожаловать в Дом Восковых Фигур))

Размещение: Только с моего Разрешения. Если я увижу, что мой фик выкладывают без разрешения, будет плохо (это не предупреждение, а прямая угроза wink ).



Трейлер:


Для вас от меня)






Пролог.

Глава 1 - Странный сон.


Глава 2 - Путь в никуда.


[size=10]Глава 3 - Новый знакомый.



Глава 4 - Раз... или "Где Джейкоб?"

Бонус POV Джейкоб.


Глава 5 - Искуситель.


Глава 6 - Два, три, четыре, пять...или "Пора сваливать"


Глава 7 - Ловушка.


Бонус.



Глава 8 - Исповедь.



Глава 9 - Шаг в пропасть.



Глава 10 - Все?

Эпилог.



________________________________________________________________________________________

Флудилка!- заглядываем, не стесняемся ;)

И еще великолепный баннер от Ани (♥Cuba♥). Кому нравится моя работа, вы можете поставь это великолепие себе))

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9223-1][img]http://s016.radikal.ru/i337/1109/ee/7392e1966456.png[/img][/url]






Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 24.12.2011, 23:16
 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:05 | Сообщение # 976

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, спасибо Яночка за уведомление и эпилог.
Так быстро время пробежала вот уже и эпилог прочитан,история завершена,спасибо тебе за неё happy
Спасибо за прекрасное музыкальное сопровождение happy у тебя отличный вкус!
За все эмоции,которые были у меня на протяжении всего чтения smile да и после,за всё тайны и загадки,эти интриги smile придавали большой интерес истории,за волнение и переживания героев,за страсть,за страх и за любовь спасибо!
Вот я что то забыла совершенно про отца wacko была так сосредоточена на событиях других,но мне было интересно читать,куда же он подевался.
Я конечно не оправдываю поступки Эдварда не смотря на то,что человек жестокий и злой смерти не заслуживает,но что сделано то сделано,обратно не воротишь.
Эммет с Эдвардом по-моему с самого начала не преследовали цели ,что бы вся власть и весь город был в их руках,поэтому с легкостью согласились все переписать на Генри,да и проблем им меньше будет,видно только,что Генри этого не понимал wacko был одержим всем происходящем,что не заметил очевидных вещей и ребятам сыграло всё на руку.
Он рассказал правду,она выслушала и всё это приняла smile не смотря на то,что он в прошлом маньяк,убивал людей,но это прошлое сейчас они начинают свою новую жизнь с белого и чистого листа. и то какой она будет зависит только от них,сейчас всё в их руках smile
Спасибо большое за эту историю,она мне понравилась очень,было безумно интересно её читать.Удачи Яна дальше тебе во всем,ты МОЛОДЕЦ! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 25.12.2011, 03:07
 
LittleCatДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:44 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошо, что все так закончилось!))
спасибо!!! жалко расставаться с такой историей!! удачи и творческих успехов!!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:46 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




koshka_vampir, спасибо за эпилог, солнце)
Белла оказалась отважной, раз решилась спросить у Эдварда о его прошлом. Ведь ей необходимо было знать интересующие её вопросы)
Эдвард поступил очень хорошо, раз рассказал всё о своей прошлой жизни. Они прошли многое и заслужили быть счастливыми...
Вот только конечно интересно было бы узнать, как сложилась жизнь Розали и Эммета!)

- Не хочешь узнать про технологию изготовления кукол? – демонически прошептал я, сузив глаза.
- О нет, нет, нет! Это как-нибудь без меня, потому что я узнала все, что мне надо, - отмахнулась Белла, пытаясь сбежать от меня.

Если бы Эдвард начал это рассказывать, думаю Белла бы сбежала от него сверкая пятками, ну или заткнула бы его, пытаясь занять другим делом biggrin

- А ведь я могу тебе и показать, - соблазнительно прошептал я, укусив ее за ушко.
- Этот трофей ты никогда не получишь, - прошипела моя кошечка.

Эдвард коварный! biggrin Белла справится с ним, да и жизнь поменяла Эдварда в лучшую сторону)


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:16 | Сообщение # 979
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Valya_Robert,


Спасибо за теплые слова, я рада, что история понравилась wink

natik359,


Quote (natik359)
Вот только осталось интересно как дела у Роуз и Эммета!

Тут я могу сказать только одно: у них все хорошо) Я не могу написать главу еще и от них, потому что центровые у меня именно Белла и Эдвард, как уже писала, так что остается только поверить мне на слово happy
Quote (natik359)
Желаю тебе творческих успехов, и с удовольствием буду дальше читать твои творения! Ты молодец!

Огромное спасибо happy

МакКайла,


Quote (МакКайла)
Я всегда проходила мимо таких историй, но я прочитала ее и мне понравилось.

Я очень рада, что ты все-таки потратила время на этот фик, спасибо за это)

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
Так быстро время пробежала вот уже и эпилог прочитан,история завершена,спасибо тебе за неё

Да этот фик и не должен был быть большим просто потому, что жанр не позволяет растягивать)
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за эту историю,она мне понравилась очень,было безумно интересно её читать.Удачи Яна дальше тебе во всем,ты МОЛОДЕЦ!

Спасибо, Юль, за твои отзывы и все-все happy

LittleCat,


Благодарю за отзыв:*

Yanochka_stew,


Quote (Yanochka_stew)
Белла оказалась отважной, раз решилась спросить у Эдварда о его прошлом.

Почему же отважной? Эдвард ей бы все равно ничего не сделал за эти вопросы... да и она бы никуда не делась от него)
Quote (Yanochka_stew)
Вот только конечно интересно было бы узнать, как сложилась жизнь Розали и Эммета!)

Я уже отвечала на этот "вопрос" выше, но могу и повторить: у меня в центре стоят Эдвард и Белла, у Роуз и Эммета все нормально - это все, что я могу дать об этих героях)
Quote (Yanochka_stew)
Белла справится с ним, да и жизнь поменяла Эдварда в лучшую сторону)

Конечно)
Спасибо за отзыв:*



 
NoelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:40 | Сообщение # 980

Группа: Удаленные






Можно поплакать?
Нельзя?!
Нееет, я плачууу!
Немнозько глустно... cry
Янусь, сейчас будет подробный коммент))

Привстав на локтях, я невольно залюбовался своей девушкой: изящное тело скрывала шелковая ткань халата, с длинных шелковистых волос стекали капельки воды, что говорило о ее спешке.
* Даже в такие моменты он может думать о сексе dry Поражаюсь!

В ее шоколадных омутах я видел доверие, любовь и безграничное счастье, что с одной стороны меня очень удивляло, ведь ее избранником не должен был быть маньяк, но с другой стороны я был счастлив так, как никогда.
* Ну лично я тащусь, когда твой парень маньяк happy Это так... сексуально... ЗДесь никто не считает меня сумасшедшей?

- Мы хотели убивать, - ответил я прямо в глаза любимой.
* Хм... он мог бы спугнуть этим Беллу... У человека сразу бы сработал инстинкт самосохранение...
Но ведь Белла любит его, а значит, этот инстинкт не развит biggrin

Карлайл Каллен был просто наркоманом, который бил нашу мать, отнимал у нее деньги.
* Наркоман?! Отбирал деньги? У собственной жены?! У них, что, денег не было? Ведь у них общий бюджет!

- Потому что любила… когда-то.
* Если она его КОГДА-ТО любила, то почему не развелась потом? Может, она думала, что из-за этого он убьет ЕЕ детей?.. Карлайл, наверное, вообще не любил своих детей...

Мы с братьями решили переписать весь город на Генри, и, конечно, он согласился. Он хотел власти, он ее получил.
* Генри был одержим... это идеальный способ подставы)

- Не хочешь узнать про технологию изготовления кукол?
* Ох, а я хотела бы узнать wacko

Ну вот, закончился этот фик...
Хоть, я была с тобой не с самого пролога, но это первый фик, который я регулярно комментила до конца) Потому что другие фанфы еще не закончены)
Ну, я полетела на фильм)
Желаю творческих успехов!
И не забудь пригласить в новую тему!
Ты же напишешь еще мноого фанфов biggrin
 
VikkeДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:17 | Сообщение # 981
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за очаровательный эпилог!
История получилась интересной, интригующей, где-то будоражащей и просто романтичной!
Не осталось никаких вопросов, все тайны остались в другой жизни, уступая законное место новой, столь драгоценной для наших героев, которые обрели ни с чем несравнимое счастье. Счастье быть любимыми и любить!
Не зря говорят, что любовь меняет людей. Эдвард самое яркое тому подтверждение: озлобленный, агрессивный, но в конце познавший любовь – ласковый и нежный. Белле хорошо, что ей не пришлось совершать над собой никаких огромных усилий, дабы принять своего мужчина с его страшным прошлым. Она, в какой-то мере, оказалась готова к этому, наполненная светом и счастьем, смогла закрыть глаза. И я рада!
koshka_vampir, Спасибо за полученные эмоции. Желаю удачи и в дальнейшем творческом пути!
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:15 | Сообщение # 982
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я тут) Стоило не заходить сюда несколько недель и один из моих любимых фанфиков закончен) Можно поздравить тебя с этим, надеюсь ты "окунешься с головой" в "Так выпала карта") Последнии главы меня поразили. Генри давно пора было уничтожить! Эдвард и Эммет настоящие браться и я рада что у них сложились отншения с Беллой и Роуз. Остальных тоже очень жалко( Эпилог шикарен. Он все расставил на свои места) спасибо за такую историю)
 
amita93Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:31 | Сообщение # 983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Яна привет)))Шикарное окончание))Здорово,что ребята все обсудили и Эдвард рассказал всю историю, и открылся Белле до конца,им это было необходимо.И так классно.что теперь все проблемы и трудности позади и Белла смогла понять и забыть вот такое вот, прошлое Эдварда.
Спасибо большое за такую потрясающую и волнующую историю. Так много разных эмоций она вызывала.С удовольствием буду читать и другие твои творения.Удачи и вдохновения! happy


Сообщение отредактировал amita93 - Воскресенье, 25.12.2011, 14:33
 
LOstДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:19 | Сообщение # 984
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




koshka_vampir, спасибо большое за замечательный эпилог у такой необычной истории!
Эдвард прав, хоть это и тяжело, но между ними не должно стоять его прошлое... Он решил ответить на все вопросы своей любимой... как бы тяжело не было, и какое бы она решение не приняла после его рассказа, он бы все принял... он бы не смог заставить ее, потому что любит, потому что по-настоящему, впервые в жизни, влюбился! и готов пойти на все ради любимой!
Как же хорошо, что все хорошо заканчивается happy
Яночка, удачи тебе и море вдохновения! Буду ждать твоих следующих работ happy


 
AtacenokДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:39 | Сообщение # 985
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Замечательная главА, замечательное окончание истории. Они вместе и они счастливы!!!
спасибо за замечательную историю!


 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:01 | Сообщение # 986
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Это все немного странно! Но мне очень понравилась эта история.
Я конечно подумала что уйти от Генри братьев натолкнули девушки, а оказывается они давно хотели это сделать и готовились!!!!
Спасибо за главу !!!!!
-------------------------------
С Наступающим Новым годом!!!
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:54 | Сообщение # 987
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Zaraza2,


Quote (Zaraza2)
Можно поплакать?
Нельзя?!
Нееет, я плачууу!

Не надо плакать: не о чем)
Quote (Zaraza2)
Даже в такие моменты он может думать о сексе

А где ты увидела мысль о сексе? Он восхищался своею девушкой, конечно, хотел, но именно в этом предложении нет ни намека на похоть. Да и что плохо в желании? Ведь без этого не будет никаких отношений, точнее они долго не продержатся.
Quote (Zaraza2)
Хм... он мог бы спугнуть этим Беллу..

Он говорил правду, которую хотела услышать Белла.
Quote (Zaraza2)
Наркоман?! Отбирал деньги? У собственной жены?! У них, что, денег не было? Ведь у них общий бюджет!

Значит, ты забываешь рассказ Генри: у них не было денег, какой бюджет может быть тут общий?
Quote (Zaraza2)
Если она его КОГДА-ТО любила, то почему не развелась потом? Может, она думала, что из-за этого он убьет ЕЕ детей?.. Карлайл, наверное, вообще не любил своих детей...

Он - наркоман и эти все сказано
Quote (Zaraza2)
Хоть, я была с тобой не с самого пролога, но это первый фик, который я регулярно комментила до конца)

Спасибо за регулярные отзывы)
Quote (Zaraza2)
И не забудь пригласить в новую тему!
Ты же напишешь еще мноого фанфов

Обязательно, а вот на счет много не знаю)

Vikke, вОдномЭгземпляре2624, amita93, Atacenok, Белая_птица,


Огромное спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно читать такие теплые слова в свой адрес, я очень рада, что эта история вам понравилась.
Очень надеюсь, что мы будем встречаться еще не в одной моей работе)





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Воскресенье, 25.12.2011, 20:07
 
NoelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:16 | Сообщение # 988

Группа: Удаленные






Quote (koshka_vampir)
А где ты увидела мысль о сексе? Он восхищался своею девушкой, конечно, хотел, но именно в этом предложении нет ни намека на похоть. Да и что плохо в желании? Ведь без этого не будет никаких отношений, точнее они долго не продержатся.

Значит, это я неправильно поняла wink
Quote (koshka_vampir)
Значит, ты забываешь рассказ Генри: у них не было денег, какой бюджет может быть тут общий?

Ох-ох... я уже путаюсь в них... вконтакте я их до кучи читаю.
Quote (koshka_vampir)
Он - наркоман и эти все сказано

Впервые вижу Карлушу наркомана...
Кем только я его не читала(всех не вспомню), но это меня шокировало! Респект tongue
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:23 | Сообщение # 989
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Zaraza2,


Quote (Zaraza2)
Ох-ох... я уже путаюсь в них... вконтакте я их до кучи читаю.

Бывает)
Quote (Zaraza2)
Впервые вижу Карлушу наркомана...
Кем только я его не читала(всех не вспомню), но это меня шокировало! Респект

Я рушу стереотипы biggrin , спасибо wink



 
анняДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:53 | Сообщение # 990
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




и на последок так сказать wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
valburyДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:34 | Сообщение # 991
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka vampir, а я так надеялась на интервью... Блеск софитов, щелканье затворов фотокамер, каверзные вопросы журналистов... Ты зачем лишила ГГ признания и популярности??? biggrin Нету в жизни счастья... wink Хотя, о чем я...? Оно есть - у Беллы и Эдварда! И нам остается порадоваться за них! smile
Очень не люблю писать комменты к эпилогам и последним главам - неизбежно скатывание на банальности типа "Все хорошо, что хорошо кончается!" Поэтому, просто поблагодарю!
Яночка, большое спасибо за эту историю!!! Хоррор жанр непростой для литературной подачи, требующий специфического подхода к построению сюжета и стилю изложения! И с этим ты справилась! Отдельно хочу поблагодарить за отзывчивость к читателям и внимание ко всем форумчанам!!! СПАСИБО!


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:14 | Сообщение # 992
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




koshka_vampir, большое спасибо за эпилог и за всю историю в целом.
С наступающим Новым годом!
 
ApolinariaДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:42 | Сообщение # 993
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за хорошее окончание истории. Я до последнего если честно надеялась, что Белла свалит от этого маньяка. Пусть сердцу не прикажешь, но если вдуматься, любить человека, который прибил всех твоих друзей это как то дико и при этом не мучиться угрызениями совести. А вообще история замечательная, динамичная и не затянутая.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
natalyamaДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:59 | Сообщение # 994
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Яночка, спасибо большое за такой светлый эпилог, такой темной истории!!! wink
мне очень рассказ понравился, впрочем как и все твои творения!
удачи тебе в твоих стараниях! до встречи в других историях! не прощаюсь wink
С наступающия Новым годом!!!!


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:28 | Сообщение # 995
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




ання,


Quote (ання)
и на последок так сказать

А как же прощальные слова? biggrin

valbury,


Quote (valbury)
а я так надеялась на интервью... Блеск софитов, щелканье затворов фотокамер, каверзные вопросы журналистов... Ты зачем лишила ГГ признания и популярности???

Хах, дорогая моя, вот не получилось сделать в виде интервью) Я достаточно длительное время обдумывала, как можно это провести, но так и ничего путного не вышло wacko
Quote (valbury)
Яночка, большое спасибо за эту историю!!! Хоррор жанр непростой для литературной подачи, требующий специфического подхода к построению сюжета и стилю изложения! И с этим ты справилась! Отдельно хочу поблагодарить за отзывчивость к читателям и внимание ко всем форумчанам!!! СПАСИБО!

Спасибо огромное за такие слова, мне очень приятно cry happy
Буду рада видеть и в других работах (которые, возможно. еще будут) wink

marusenkairiska, natalyama,


Спасибо за отзывы!:*

Apolinaria,


Quote (Apolinaria)
Пусть сердцу не прикажешь, но если вдуматься, любить человека, который прибил всех твоих друзей это как то дико и при этом не мучиться угрызениями совести.

Ну, на самом деле он убил только одного, но ничего) Тут можно спорить вечно: если люди, которые разделяют мое мнение, есть те, кто против. В свою очередь могу сказать, что, в конце концов, это просто фик! Разве нельзя порадоваться за героев хотя бы в историях, не стоит быть такими реалистами во всем) Иногда можно впустить в свою жизнь сказку wink
Quote (Apolinaria)
А вообще история замечательная, динамичная и не затянутая.

Очень рада, что понравилось)





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Понедельник, 26.12.2011, 14:34
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:42 | Сообщение # 996
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




koshka_vampir, спасибо за интересный фанфик!!!



 
koshka_vampirДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:47 | Сообщение # 997
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




LiLiT666,


Спасибо за отзыв)



 
АнгелДемонДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:03 | Сообщение # 998
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и все!
Даже не верится, что фф закончился sad
Главное, что на хорошей ноте happy
Теперь Белла знает правду, хотя она и жутковата. Но Эдварда поступил правильно, рассказав обо всем честно и предоставив Белле выбор. Белла смогла примериться с его прошлым))
Спасибо koshka_vampir за такой хороший фф! Местами пугающий, волнующий и в итоге счастливый biggrin
Успехов тебе в твоих следующих начинаниях! Вдохновения! wink



 
koshka_vampirДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:24 | Сообщение # 999
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




АнгелДемон,


Quote (АнгелДемон)
Спасибо koshka_vampir за такой хороший фф! Местами пугающий, волнующий и в итоге счастливый biggrin
Успехов тебе в твоих следующих начинаниях! Вдохновения!

Спасибо огромное, я рада, что понравилось)
Quote (АнгелДемон)
Но Эдварда поступил правильно, рассказав обо всем честно и предоставив Белле выбор.

Именно.
Разве Эдвард виноват в том, что любит? А ведь он дал шанс Белле выбирать. Разве она виновата в том, что любит? Конечно, нет: сердцу не прикажешь)



 
анняДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:10 | Сообщение # 1000
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (koshka_vampir)
. Разве она виновата в том, что любит? Конечно, нет: сердцу не прикажешь)

что любовь зла полюбишь и кота !!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (koshka_vampir)
А как же прощальные слова?

З.Ы. прощальные слова . tongue
tongue :p tongue :p


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............


Сообщение отредактировал ання - Понедельник, 26.12.2011, 21:11
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Поиск:


Волчица