Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Дом Восковых Фигур
koshka_vampirДата: Суббота, 10.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:








От моей дорогой Ани (♥Cuba♥).


Автор: koshka_vampir (Яна)
Бета: twiii (Маша) (до 4 главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры мои, фик пишется по мотивам известного одноименного фильма "Дом восковых фигур". Идея и вдохновения взяты именно оттуда.

Предупреждение: присутствует детальное описание секса, нецензурная лексика, насилие и вселяющий страх. Не читать слабонервным! (я предупредила).
Рейтинг: NC 17!
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Эдвард/Белла и второстепенные.
Жанр: Horror, Romance, Dark, Deathfic.
Саммари: Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходиться обратиться за помощью к обитателям маленького забытого городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур...
Статус: завершен.
От автора: Во-первых, приветствую всех, кто решился зайти ко мне, я рада всем, но предупреждаю, что фик будет страшным и леденящим кровь, так что подумайте получше, надо ли вам это. Во-вторых, я хочу обратить внимание на жанр. Да, смерти будут, так как это хоррор, но не забывайте, что это еще и романтик, так что мы не будем на протяжении всего сюжета плакать и боятся (но по большей части так и будет). В-третьих, я надеюсь на ваше уважение, каждый отзыв приближает дату выпуска новой главы. Уважайте мой труд и мою работу, а я уж в долгу не останусь)
И, в-четвертых, если вас все устраивает, Добро Пожаловать в Дом Восковых Фигур))

Размещение: Только с моего Разрешения. Если я увижу, что мой фик выкладывают без разрешения, будет плохо (это не предупреждение, а прямая угроза wink ).



Трейлер:


Для вас от меня)






Пролог.

Глава 1 - Странный сон.


Глава 2 - Путь в никуда.


[size=10]Глава 3 - Новый знакомый.



Глава 4 - Раз... или "Где Джейкоб?"

Бонус POV Джейкоб.


Глава 5 - Искуситель.


Глава 6 - Два, три, четыре, пять...или "Пора сваливать"


Глава 7 - Ловушка.


Бонус.



Глава 8 - Исповедь.



Глава 9 - Шаг в пропасть.



Глава 10 - Все?

Эпилог.



________________________________________________________________________________________

Флудилка!- заглядываем, не стесняемся ;)

И еще великолепный баннер от Ани (♥Cuba♥). Кому нравится моя работа, вы можете поставь это великолепие себе))

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9223-1][img]http://s016.radikal.ru/i337/1109/ee/7392e1966456.png[/img][/url]






Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 24.12.2011, 23:16
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:41 | Сообщение # 26
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
день или ночь,лишь бы было.

да что ж сегодня такое с моими глазами biggrin читаю лишь бы
biggrin


Quote (iammisspattinson)
Отлично бензопилой все цветочки соберет и подарит Белле)))

ага, а Белла во время этого бензопиленья будет седет у деревца, привязанная к нему, чтобы не сбёгла от переизбытка чувств biggrin

Quote (iammisspattinson)
хорошо,доверяю тебе,следи за нами внимательно!

Есть сэр biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:45 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
да что ж сегодня такое с моими глазами biggrin читаю лишь бы

все увидели,кто тут изврашенка biggrin
Quote (Buzy)
ага, а Белла во время этого бензопиленья будет седет у деревца, привязанная к нему, чтобы не сбёгла от переизбытка чувств

ролевые игру привязанная около дерева класс! biggrin ещё и охапка цветов под мышкой а под второй бензопела РОМАНТИКА biggrin
Quote (Buzy)
Есть сэр biggrin

biggrin biggrin biggrin молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:50 | Сообщение # 28
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
Ох, может не стоит, ну так радикально прям biggrin судя по прологу, он не особый любитель полевых цветиков biggrin он больше по Белкам с железными арматурами прикалываетя

Это да biggrin biggrin biggrin
Я чуть утрирую biggrin
Quote (Buzy)
Мне такая роскошь современной медицины не помогает

О да, роскошь... не то слово biggrin
Quote (Buzy)
я тут подумала, а может у Эдика есть брат близнец.. плохой.. и он взревновал брата и решил Белку на лоскуты по кромсать biggrin аахха кто-то тут говорил про чокнутую фантазию biggrin

Хах, а мне нравится! biggrin

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
думаю меня в уинивере с утра понимать не будут))))

Большие зрачки... дрожащие руки... biggrin (первый признак наркомана)
Мда, я думаю, что до такого состояние я не в состояние довести biggrin
Quote (iammisspattinson)
это я ещё по доброму и фантазия пока спокойна и вообще это ещё легко он отделается))))

cool yeah! Держись, Джеки biggrin
Quote (iammisspattinson)
конеШно такое сложно забыть,там он тоже вел себя как идиот.

А почему? Потому что я его слишком люблю biggrin
Quote (iammisspattinson)
лучше вон пусть Ира я ей доверяю)))

Я согласна biggrin
Quote (iammisspattinson)
Это почему же?

Потому что я пишу сложный для восприятия бред biggrin

Buzy,

Quote (Buzy)
ага, а Белла во время этого бензопиленья будет седет у деревца, привязанная к нему, чтобы не сбёгла от переизбытка чувств

Ахах, девочки, какие сюжеты вы мне выдаете biggrin

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
ролевые игру привязанная около дерева класс!

Хотим игры? Будут cool biggrin
Quote (iammisspattinson)
ещё и охапка цветов под мышкой а под второй бензопела РОМАНТИКА

Еще бы tongue



 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:55 | Сообщение # 29
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
все увидели,кто тут изврашенка biggrin

А я, между прочим, никогда этого и не скрывала tongue

Quote (iammisspattinson)
ролевые игру привязанная около дерева класс! biggrin ещё и охапка цветов под мышкой а под второй бензопела РОМАНТИКА

ах, и не говори. везёт же Белке wacko

Добавлено (11.09.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (koshka_vampir)
Это да biggrin biggrin biggrinЯ чуть утрирую

Это прально, Эдвард с арматурой меня больше привлекает, чем с цветиками, брутальный такой biggrin

Quote (koshka_vampir)
Хах, а мне нравится! biggrin

Эт я тебе как вариант для размышления, это я всегда пожалуйста, моя больная голова не дремлет biggrin

Quote (koshka_vampir)
Хотим игры? Будут

хм..хм... стеняюся спросить... игры.. эээ... какого содержания..... эротического? happy


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:57 | Сообщение # 30
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
Это прально, Эдвард с арматурой меня больше привлекает, чем с цветиками, брутальный такой

О да, секси-бой, бедбой cool biggrin
Quote (Buzy)
Эт я тебе как вариант для размышления, это я всегда пожалуйста, моя больная голова не дремлет

И это очень и очень хорошо! happy
Quote (Buzy)
хм..хм... стеняюся спросить... игры.. эээ... какого содержания..... эротического?

Конечно cool



 
YourSkyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:59 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Януль, спасибо большое за пролог! Тебе нужно ставить памятник при жизни хотя бы за то, что ты взялась за такой непросто жанр. Но я-то знаю, что у тебя все получится, фик ждет успех, это я тебе как провидица говорю biggrin

Это было...пугающе wacko При чем, очень даже. Я люблю такой жанр, ужастики и все в этом роде, но реагирую каждый раз по разному. Иногда меня фиг чем напугаешь, иногда у меня может случаться приступ истерического смеха, а иногда меня можно напугать чем-то абсолютно незначительным, так что готовься, Януль biggrin

Фильм этот я видела, прадва уже слабовато помню о чем он, но думаю, что мне и не понадобятся знания фильма для этого фика.

По описанию того безумного, который гнался за Беллой я пришла к выводу, что это Эдвард (гениальное умозаключение biggrin ). Все настолкьо пугающе: обстановка, голос, мысли Беллы, это неожиданное появление Эдварда со спины, жуть просто wacko Он маньяк? Если да, то это очень интересно и необычно. Для меня лично это необычно еще тем, что на сайте я впервые читаю фик в таком жанре. Но уже уверена, что скучать ты нам не дашь, это сто процентов biggrin

Также мне стало ясно, что это разгар истории. Как же тогда Белла влипла в такие неприятности? Только непонятно, с какой целью Эдвард преследовал Беллу. Убить? Не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой.

Вообще еще толком ничего непонятно, но история меня очень зацепила да и твоя манера написания на высшем уровне, как всегда happy Спасибо еще раз за пролог. Жду продолжения! Люблю, целую happy


 
РaдостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:01 | Сообщение # 32
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Янааа прости меня,грешную,я тут прям с порога сразу извиняться,что не дохожу до форума твоей другой работы,засранка такая,обещаю в скором времени нарисоваться) уже и уведомления не высылаешь,ну так мне и надо,я бы еще тухлых помидорчиков словила от тебя biggrin
но тут мимо не пройду,только тссс,не выдавай меня,я еще кое где должница,а щас кинула всё к чертям и примотала сюда
была конеш приятно удивлена,что новую историю начала,прям не вынесла душа поэта спокойствия и одного фика biggrin сколько ж в твоей голове идей,я прям балдю happy
ну теперь непосредственно по делу:
заинтриговала ты всех,Ян,это мягко сказано,некоторых еще и запугала но явно не меня)) в отсутствии продки Бегоний с даркнутым Эдом буду с жутким нетерпением и ломкой ждать твоих глав-доз,ибо не могу я без темных историй) tongue
пролог захватил,прям самое интересно выдали и обломали,а ты теперь мучайся что да как,вот ведь авторы пошли biggrin ну это я так,бурчу,на самом деле мне всё понравилось,ну в смысле описания действий,обстановки,а не то,что Белке скоро кабздец х)
правда напряг пейринг,Джейк и сюда залез,падлюга dry ээ кто-то умрет,говоришь?надеюсь,это будет он? spiteful biggrin или Джейкоб у тебя положительный персонаж?*ага,где положат,там и лежит biggrin *
зато вот с Эдом тут всё ясно,вернее,темно,ибо он дарк ахх люблю такого Эдю :3 и Белла кажись тоже,судя по пейрингу,правда не понятно,почему она его пришибить то хочет?где уже этот зеленоглазый красавец успел согрешить?*ну наверное,непосредственно с Беллой и не раз biggrin cool * ага,еще и судя по потрясающему,динамичному и захватывающему трейлеру,Эд вампирчик,даа?)
вообщем,я вся в предвкушении развития действия
koshka_vampir, twiii, ♥Cuba♥,

Добавлено (11.09.2011, 01:01)
---------------------------------------------
ой,я тут ник опять втихаря сменила,ты не пугайся,что не видишь знакомого))


 
Эль-иллюзияДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:02 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




ОХ ЯНА, Я ВООБЩЕ БОЛЬШАЯ ТРУСИХА,НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, ЧТО СНОВА ЗАТЕЯЛА ТВОЯ ГОЛОВКА:) Я определенно в читатели:) я уже боюсь:)

 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:04 | Сообщение # 34
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
О да, секси-бой, бедбой

о да, да , да, да.... ну любим мы девочки таких мальчиков wacko даже не смотря на то, что они почему-то желают нам "сгореть в аду" biggrin

Quote (koshka_vampir)
Конечно

Ну всё, я теперь точно от сюда ни ногой, не могу такое пропустить happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:05 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Большие зрачки... дрожащие руки... biggrin (первый признак наркомана)
Мда, я думаю, что до такого состояние я не в состояние довести biggrin

Не надо так мне ещё учится я только начала biggrin мне надо быть скромной и умненькой девочкой biggrin
Quote (koshka_vampir)

cool yeah! Держись, Джеки biggrin

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я танцую и потираю ручки кому то не повезет))))
Quote (koshka_vampir)
А почему? Потому что я его слишком люблю biggrin

Люблю в кавычках? biggrin
Quote (koshka_vampir)
Потому что я пишу сложный для восприятия бред biggrin

моя ладонь летит дать тебе в лоб,не говори так больше!
Quote (koshka_vampir)
Хотим игры? Будут cool biggrin

Иришка будет горячо biggrin мы таки Янчик наговорили ерунды и она нам устроит что мы желаем,романтики с бензопилой)
Quote (Buzy)
ах, и не говори. везёт же Белке wacko

везучая зараза biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Эль-иллюзияДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:08 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




ПРОЛОГ СЛАВО БОГУ НЕ ТАКОЙ УЖАСАЮЩИЙ, А ТО НЕ ХОТЕЛОСЬ КОШМАРЫ НА НОЧЬ .:) ЖДУ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ:) НАДЕЮСЬ НАШ МАЛЫШ ЭДВАРД БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ:)ХИ-ХИ

 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:08 | Сообщение # 37
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Иришка будет горячо biggrin мы таки Янчик наговорили ерунды и она нам устроит что мы желаем,романтики с бензопилой)

И не говори мы молодцы happy все любители экщен-эро игр дожны сказать нам большое спасибо biggrin


 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:11 | Сообщение # 38
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




милaя моя,a вот и я!
Блин,вeчно я опaздывaю,чaсовой пояс,чтоб eго >)
но нe будeм о плохом,eго и тaк в жизни хвaтaeт,a в твоём фф eго будeт eщё большe! Но кто скaзaл что я испугaюсь? Покaжитe мнe этого чeловeкa,и я пeрвaя кину в нeго кaмнeм biggrin
блин,совсeм от тeмы отошлa
Зaй,поздрaвляю с новой тeмкой
Интeрeсный ты выбрaлa жaнр,ничeго скaзaть,однaко это мeня и зaтягивaeт,оформлeниe крaсивоe,обложкa шик,Аня умничкa
киношку я нe смотрeлa,но это только подогрeвaeт интeрeс wink
лaдно,бeгу читaть,a потом отпишусь


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:22 | Сообщение # 39
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




YourSky,


Quote (YourSky)
Но я-то знаю, что у тебя все получится, фик ждет успех, это я тебе как провидица говорю

Твои слова бы Богу в уши biggrin
Quote (YourSky)
Иногда меня фиг чем напугаешь, иногда у меня может случаться приступ истерического смеха, а иногда меня можно напугать чем-то абсолютно незначительным, так что готовься, Януль

Это определенно будет интересно happy
Quote (YourSky)
но думаю, что мне и не понадобятся знания фильма для этого фика.

Абсолютно не нужны.
Я взяла только сюжет, но все его увидят в моем варианте, так что знание фильма не нужно.
Я его указала только потому, что иначе были бы нарушены авторские права.
Quote (YourSky)
По описанию того безумного, который гнался за Беллой я пришла к выводу, что это Эдвард (гениальное умозаключение biggrin )

Гениально и правильно happy
Quote (YourSky)
Он маньяк? Если да, то это очень интересно и необычно. Для меня лично это необычно еще тем, что на сайте я впервые читаю фик в таком жанре. Но уже уверена, что скучать ты нам не дашь, это сто процентов

Что-то вроде этого, не совсем маньяк biggrin , но наклонности есть.
Я если честно не видела вроде бы хоррора, именно напрямую хоррора.
Так что это прогресс biggrin
Quote (YourSky)
Как же тогда Белла влипла в такие неприятности? Только непонятно, с какой целью Эдвард преследовал Беллу. Убить? Не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой.

Влипла не только она, а как, мы узнаем.
Я тебе скажу, что будет хэппи энд, так что выкинь последний вопрос wink
Quote (YourSky)
Вообще еще толком ничего непонятно, но история меня очень зацепила да и твоя манера написания на высшем уровне, как всегда happy Спасибо еще раз за пролог. Жду продолжения! Люблю, целую

Спасибо, котеночек мой:*

Рaдость,


Quote (Рaдость)
Янааа прости меня,грешную,я тут прям с порога сразу извиняться,что не дохожу до форума твоей другой работы,засранка такая,обещаю в скором времени нарисоваться)

Ай-яй-яй какие люююди, такие долгождаанные happy
Очень рада видеть тебя. дорогая моя.
Спасибо, что откликнулась на мой призыв wink
Quote (Рaдость)
уже и уведомления не высылаешь,ну так мне и надо,я бы еще тухлых помидорчиков словила от тебя

Не высылаю, потому что я высылаю только тем, кто отписался после последней главы, а то я время очень много тратила на то, чтобы всем "Касперам" выслать wink biggrin
Quote (Рaдость)
но тут мимо не пройду,только тссс,не выдавай меня,я еще кое где должница,а щас кинула всё к чертям и примотала сюда

Очень приятно мне это читать happy
Quote (Рaдость)
была конеш приятно удивлена,что новую историю начала,прям не вынесла душа поэта спокойствия и одного фика biggrin сколько ж в твоей голове идей,я прям балдю

Да уж, я хотела тут пожить спокойно с одной, но моя фантазия кричала и била меня по ночам biggrin
Quote (Рaдость)
заинтриговала ты всех,Ян,это мягко сказано,некоторых еще и запугала но явно не меня)) в отсутствии продки Бегоний с даркнутым Эдом буду с жутким нетерпением и ломкой ждать твоих глав-доз,ибо не могу я без темных историй)

Я рада, что зацепила и заинтриговала happy
Хоть я и не особо люблю дарк истории, но блин так зацепила меня эта идея, что прямо ен смогла отказаться)
Quote (Рaдость)
вот ведь авторы пошли

Сволочи biggrin
Quote (Рaдость)
а не то,что Белке скоро кабздец х)

Все гораздо радужнее wink
Quote (Рaдость)
ээ кто-то умрет,говоришь?надеюсь,это будет он?

Даа, умрет и много человек wacko , тут резня пойдет такая, что мама не горюй biggrin
Quote (Рaдость)
или Джейкоб у тебя положительный персонаж?*ага,где положат,там и лежит biggrin *

Ну, он как бы положительный, но я его не люблю, так что... cool
Quote (Рaдость)
и Белла кажись тоже,судя по пейрингу,правда не понятно,почему она его пришибить то хочет?где уже этот зеленоглазый красавец успел согрешить?*ну наверное,непосредственно с Беллой и не раз biggrin cool *

Все узнаем, все узнаем happy
Quote (Рaдость)
ага,еще и судя по потрясающему,динамичному и захватывающему трейлеру,Эд вампирчик,даа?)

Я рада, что трейлер таким вышел.
Неа, Эдвард человек wink , но зато какооой happy

P.S тащусь от твоей аватарки biggrin

Добавлено (11.09.2011, 01:22)
---------------------------------------------

iammisspattinson,


Quote (iammisspattinson)
Не надо так мне ещё учится я только начала biggrin мне надо быть скромной и умненькой девочкой

*молчит* biggrin
Quote (iammisspattinson)
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я танцую и потираю ручки кому то не повезет))))

Оу да cool
Quote (iammisspattinson)
моя ладонь летит дать тебе в лоб,не говори так больше!

*замедленная съемка, матрица, уворачивается* biggrin не буду happy
Quote (iammisspattinson)
мы таки Янчик наговорили ерунды и она нам устроит что мы желаем,романтики с бензопилой)

Еще бы, по полной программе biggrin

Эль-иллюзия,
Quote (Эль-иллюзия)
Я определенно в читатели:) я уже боюсь:)

Предупреждение весит если что, я не несу никакой ответственности, если только моя грешная душа biggrin
Quote (Эль-иллюзия)
ПРОЛОГ СЛАВО БОГУ НЕ ТАКОЙ УЖАСАЮЩИЙ, А ТО НЕ ХОТЕЛОСЬ КОШМАРЫ НА НОЧЬ .:)

Пока разгоняемся wink
Quote (Эль-иллюзия)
НАДЕЮСЬ НАШ МАЛЫШ ЭДВАРД БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ:)

Нуууу biggrin

лотия,


Quote (лотия)
милaя моя,a вот и я!
Блин,вeчно я опaздывaю,чaсовой пояс,чтоб eго >)

Честно говоря,Лель, я ждала тебя завтра, но рада видеть сегодня (ой уже завтра biggrin )
Quote (лотия)
Но кто скaзaл что я испугaюсь? Покaжитe мнe этого чeловeкa,и я пeрвaя кину в нeго кaмнeм

*спряталась* biggrin
Шучу-шучу будем дальше пугать wink
Quote (лотия)
Зaй,поздрaвляю с новой тeмкой
Интeрeсный ты выбрaлa жaнр,ничeго скaзaть,однaко это мeня и зaтягивaeт,оформлeниe крaсивоe,обложкa шик,Аня умничкa
киношку я нe смотрeлa,но это только подогрeвaeт интeрeс wink
лaдно,бeгу читaть,a потом отпишусь

Спасибо, Лель:*



 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:28 | Сообщение # 40
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




вот...это...дa
пролог,зaстaвляющий бeгaть по тeлу мурaшки,просто шикaрeн
ты выбрaлa очeнь и очeнь тяжёлый жaнр,и ты дeржишься eго нaивысшeго уровня,умничкa моя*
эд-сaдист и бeллa-жeртвa...ммм...кaк зaмaнчиво...
А умрёт джeйк?
Януль,я тeпeрь зaвисимa от eщё одного твоeго фф

Добавлено (11.09.2011, 01:28)
---------------------------------------------
нe прячься мaмуль,от мeня нe убeжишь, и ржaвaя трубa тeбя нe спaсёт*дьявольски улыбaюсь*


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:28 | Сообщение # 41
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лотия)
А умрёт джeйк?

сегодня это явно вопрос вечера biggrin


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:29 | Сообщение # 42
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




лотия,


Quote (лотия)
пролог,зaстaвляющий бeгaть по тeлу мурaшки,просто шикaрeн

happy спасибо, Лель:*
Эмоции для меня главное)
Quote (лотия)
ты выбрaлa очeнь и очeнь тяжёлый жaнр,и ты дeржишься eго нaивысшeго уровня,умничкa моя*

Еще раз спасибо, Лолочка:*
Постараемся так и держаться happy
Quote (лотия)
эд-сaдист и бeллa-жeртвa...ммм...кaк зaмaнчиво...

Ну.. примерно так biggrin
Quote (лотия)
А умрёт джeйк?

Да, там еще много кто умрет х)
Quote (лотия)
Януль,я тeпeрь зaвисимa от eщё одного твоeго фф

Знаешь, как я этому рада happy



 
YourSkyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:29 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Абсолютно не нужны. Я взяла только сюжет, но все его увидят в моем варианте, так что знание фильма не нужно. Я его указала только потому, что иначе были бы нарушены авторские права.

Ну тогда вообще нет никаких проблем biggrin

Quote (koshka_vampir)
Что-то вроде этого, не совсем маньяк , но наклонности есть.

Отлично как biggrin Нормальный, но с наклонностями маньяка, хотя по прологу он одержимого напоминает wacko У него непорядок с головой, да?

Quote (koshka_vampir)
Я если честно не видела вроде бы хоррора, именно напрямую хоррора. Так что это прогресс

Так ты у нас оказывается первая взялась за хоррор? happy Похвально happy Тогда тем более жди успеха happy

Quote (koshka_vampir)
Влипла не только она, а как, мы узнаем. Я тебе скажу, что будет хэппи энд, так что выкинь последний вопрос

Уже выкинула happy

Спасибо за ответ:*


 
TesoroДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:34 | Сообщение # 44
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно говоря, фильм не смотрела) Но для меня же и лучше. Не буду знать наперед и это радует happy
Начало заинртиговало и даже чуть напугало) surprised
И теперь я очень заинтересована в этом фике и так просто не уйду. Даже метлами не выгонишь! cool
Думаю фанф будет шикарным)
Поэтому, Ян, можешь меня смело записывать меня в свой длиннющий спасиок постоянных читателей wink


 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:20 | Сообщение # 45
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




януль, потрясный трейлер, ты умница
теперь я ещё сильнее убеждена, что никудаськи отсюда не уйду wink


 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:41 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


koshka_vampir, спасибо за приглашение, пролог очень сильно написан, чувствуется напряжение момента, трейлер просто потрясающий, после него так и хочется писать "Хочу проду!" , чувствую рассказ будет просто потрясающий, удачи и много, много тебе вдохновения. wink
Ах, да чуть не забыла, желаю хороших пч. P.S.Можно мне в пч?
 
Kalisa1220Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:11 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари очень заинтересовало)
Я обожаю этот фильм)
С большим удовольствием буду читать этот фанф)
Принемай в ПЧ)


 
анняДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:06 | Сообщение # 48
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Киса , честно !!! я трусиха . но читать буду !! правда интереснее читать форум tongue tongue . так вроде дела подразгребла посторяюсь быть чаще . wink не теряю надежды получить отпуск wacko wacko тогда стало бы легче , и появлялась бы чаще , а не от раза к разу biggrin biggrin

Добавлено (11.09.2011, 10:06)
---------------------------------------------
блин , забыла Я - П.Ч.!!!!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:12 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я смотрела фильм и мне было не так страшно, как от прочитанного пролога. От ЭТОГО Эдварда мурашки по телу! Написано классно, настоящие ужасы!
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:36 | Сообщение # 50
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Этот фильм в свое время произвел на меня глубокое впечатление!! ( я начала ходить по ночам, т.е. лунатить!)
Но меня очень заинтересовало как обыграется пара Эдвард\Белла ( если пейринг не врет!) в таких страшных условиях!
КАк я поняла Эдвард и будет тем маньяком который заковывает людей в воск??
Я в ПЧ!!!!!
Очень жду глав!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дом Восковых Фигур (По мотивам одноименного фильма.)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы