Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Твоя. Душой и телом.
hysteriаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Название: Твоя. Душой и телом.

Автор: hysteriа

Бета: twiii (с 7 главы)

Дисклеймер: Всё права принадлежат С.Майер

Рейтинг - NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Angst.

Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой дебютный фанф, я буду прилагать большие усилия к написанию. Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен. Ну что-ж, на вкус и цвет, как говорится.
Самое большое вдохновение для меня- Ваши отзывы, пусть порой и негативные. Поэтому прошу отписываться хотя бы смайликами, а не быть призраками.
Приму в дар обложку, если у кого то появится желание её сделать smile

Размещение: Прежде спросите у меня.








Содержание


























Глава 23- NEW от 21.06

Эпилог- NEW от 21.06




[c]____
[/c]



_____________________________________________________________________________________

Спасибо (вампирчик)7874 за этот чудесный баннер smile

если вы хотите помочь мне с рекламой этого фф, то можете разместить его у себя в подписи, просто скопировав код
Code
[url= http://twilightrussia.ru/forum/41-8508-1][img]http://s15.radikal.ru/i189/1202/11/047d865d9242.jpg[/img][/url]


Трейлер:




Дорогие мои!
Менеджер по фанфикам сообщил мне о плагиате моего фф.
Вы не представляете, как мне было неприятно читать комментарии плагиатора, в которых он так яро описывал дальнейшее развитие сюжета и тому подобное, принимая благодарности читателей.
Я очень прошу Вас, если вы вдруг увидите, что на каком-либо ресурсе размещают этот фф не от моего лица или без пометки "разрешение получено", то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Спасибо.


_____________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели!
Как Вы заметили, я рассылаю маячки, мол, новая глава ждёт активации. Если вы тоже хотите получать их, то напишите об этом, пожалуйста, именно на ФОРУМЕ, а не в комментах под главами. Потому, что, делая рассылку, я ориентируюсь на записи в теме форума. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал hysteriа - Пятница, 22.06.2012, 12:32
 
Снежок2702Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:21 | Сообщение # 76
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (hysteriа)
Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен

В "Сумерках" тоже стандартный сценарий а-ля "Ромео и Джульета", но никто не жалуется. И вообще, главное - это подача. А пролог понравился, буду читать smile


 
HюсЯДата: Суббота, 09.07.2011, 17:01 | Сообщение # 77
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за шикарный фик!!! smile С нетерпеньем жду новой главы!!! smile

 
LanаДата: Суббота, 09.07.2011, 17:06 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




hysteriа, спасибо за новую главу!!! biggrin biggrin biggrin
Мне очень жаль Беллу!!! Она правда заслужила счастье!!! cry cry cry Ну, я вот только не понимаю зачем насиловать, неужели он впраду думает тем, что между ног?! surprised angry angry angry
Хорошо, что у Беллы есть Элис!!! smile smile smile Думаю, вместе они смогут изменить Эдварда!!! smile smile smile sad sad sad
Жду новых главок и хеппи энд!!! happy happy happy
 
Cest_La_VieДата: Суббота, 09.07.2011, 17:27 | Сообщение # 79
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм... интересная история... я в ПЧ biggrin


 
палзунокДата: Суббота, 09.07.2011, 17:29 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




блин мне её аж до слез жалка
 
Патя_PаtiДата: Суббота, 09.07.2011, 17:33 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! Эдвард...хм...даже незнаю.... Но молодец что жалеет о своем поведении:) Беллу жалко...никак нет к ней уважения:(

 
akaraДата: Суббота, 09.07.2011, 17:39 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




фанфик очень интересный!
Принимай в ПЧ!!
Надеюсь после первой брачной ночи, и того, что случилось утром - Эдвард изменит своё отношение к Белле, а если нет - ему Элис в этом поможет)
 
anutka5202Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:42 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравились первые главы. Принимай в П.Ч. Только мне больше нравится хеппи энд. Все таки она заслуживает счастливого конца smile

Сообщение отредактировал anutka5202 - Суббота, 09.07.2011, 17:43
 
MariyaKДата: Суббота, 09.07.2011, 17:59 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




саммари понравилось. обязательно почитаю, но только завтра!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
MegaFoxyДата: Суббота, 09.07.2011, 17:59 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне понравилось то что эдвард не был таким уж подонком и надеюсь что в будущем он исправится! wink
 
hysteriаДата: Суббота, 09.07.2011, 18:16 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Всех с радостью принимаю в ПЧ! smile

Quote (pati9481)
У меня вопрос: Как он мог женится на несовершеннолетней?? Вроде не законно...

Вот представь себе, Чарли и Эдвард- два человека, обладающие внушительным количеством денег. Я думаю им не составит труда договориться с кем надо для того чтобы заключить брак wink


 
FelicityДата: Суббота, 09.07.2011, 18:20 | Сообщение # 87
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
эдвард идиот. и чем он думал


мои фики:

 
VasilisaPetrovnaДата: Суббота, 09.07.2011, 18:30 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Начала читать этот фанф, несмотря на мрачный пролог, саммари cry Но заинтересовалась, обложка красивая, хотя все в черных тонах..н да..судя по всему ничто не предвещает хеппи энда, а жаль sad
Ну, посмотрим что дальше будет, я в читателях wink
 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 09.07.2011, 18:31 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главку!
Не повезло Белле! Хотя в первый раз Эдвард ещё хорошо справился.... только что на него потом нашло!!!??? Хорошо, что Элис хоть какую-то власть имеет и смогла мозги вовремя вправить! angry
Не представляю, что будет когда Белла проснётся!?
Следующая главка от лица Эдварда... с удовольствием почитаю о его переживаниях насчёт этой ситуации (если таковы вообще будут dry )!!!
 
палзунокДата: Суббота, 09.07.2011, 18:46 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




слишком типично будет если все законченно хепи эндом она стока натерпелась через ступить через все это и пойти дальше жить я считаю не возможным просто людям хочется видеть то что они хотели бы хотели увидеть,а если поставить себя на место Беллы то я сомневаюсь что кто то смог бы простить и полюбить человека который тебя изнасиловал после жестокого обращения отца к ней,"я не могу остановиться" это не отговорка я считаю
 
Jate27Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:24 | Сообщение # 91
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Я в ПЧ, пожалуй...Складывается такое ощущение будто Чарли специально выдал замуж дочь, чтобы самому отрываться по полной и присматриваться, злиться ни на кого не надо. Надеюсь, что Эдвард постарается быть помягче с Белз, ей и без этого досталось. Элис единственный персонаж, который заслуживает уважения, не считая Беллы.
Жду продолжения) wink smile
 
ДелькаДата: Суббота, 09.07.2011, 19:57 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




буду рада, если примите в пч!)))
 
VasilisaPetrovnaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:01 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Прочитала все имеющиеся главы, конечно очень очень жаль Беллу, до 16 лет жить с отцом тираном, быть лишенной нормального человеческого общения, любви и прочих радостей бытия. А потом очутиться замужем за незнакомым мужчиной по велению отца..ужОс cry Эдвард показал себя с очень плохой стороны, взрослый мужик, неужели нельзя было набраться терпения, и умерить свою страсть angry Набросился считай на невинного ребенка, изнасиловал просто, негодяй angry У бедняжки теперь вообще отвращение будет и к сексу и ко всем мужикам. Единственный светлый лучик - Элис, вселяет надежду на светлое будущее.
Спасибо автору, интересно, фанф вызывает эмоции, пока к сожалению негативные, но буду надеяться на лучшее smile
 
yallloДата: Суббота, 09.07.2011, 20:43 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Прочитала тут одним махом все главы, Я В ПЧ!
Я тут уже сама стала с наклонностями садо-мазо на тему принудительного брака, час от часу веселее biggrin
Очень интересно, как теперь Эд будет убиваться по поводу проделанной работы biggrin biggrin biggrin
Продолжит медленно и печально? или будет благородным рыцарем добиваться сердца жены?
В любом случае захватывает!
Спасибо hysteriа! я прекрасно провела время читая твой ФФ! smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile


 
FreddyДата: Суббота, 09.07.2011, 21:45 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




суперский фф) cool принамайте меня в ПЧ))) wink жду продуууууууууууу biggrin

 
ОксанчикДата: Суббота, 09.07.2011, 21:47 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Действиельно идиот!
Ну теперь-то он перестанет вести себя как законченый маньяк-извращенец?
С нетерпением жду главу от его лица!
Спасибо!
 
Tin@Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:11 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Достаточно интересное начало... понравилось... Вообще люблю я подобные истории... С удовольствием буду читать. smile

Спасибо!


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Heleno4kaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:54 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! будем с удовольствием читать и теряться в догадках! Теперь Белла будет насторожено и недоверчиво относиться к Эду

 
Слава88Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:54 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




принимай меня в ПЧ! wink
саммари очень заинтересовало smile smile


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
LittleCatДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:14 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только начала читать. примите в ПЧ?)
Двоякие впечатления... Чарли. конечно совсем не порадовал, разве можно так со своим ребенком!?
Эдварда то же не поймешь, то он нормальный, а как кровь в голову(или другое место) ударет так как с катушек сьехал, хоть какое-то сострадание у него к Белле.
Он только узнал, что ее избивали, может теперь он будет помягче к ней... все таки она еще ребенок.. о чем он думал!?
Буду ждать продолжение. Интересно будет узнать. что по этому поводу думает Эдвард.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Поиск:


Весна