Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Твоя. Душой и телом.
hysteriаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Название: Твоя. Душой и телом.

Автор: hysteriа

Бета: twiii (с 7 главы)

Дисклеймер: Всё права принадлежат С.Майер

Рейтинг - NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Angst.

Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой дебютный фанф, я буду прилагать большие усилия к написанию. Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен. Ну что-ж, на вкус и цвет, как говорится.
Самое большое вдохновение для меня- Ваши отзывы, пусть порой и негативные. Поэтому прошу отписываться хотя бы смайликами, а не быть призраками.
Приму в дар обложку, если у кого то появится желание её сделать smile

Размещение: Прежде спросите у меня.








Содержание


























Глава 23- NEW от 21.06

Эпилог- NEW от 21.06




[c]____
[/c]



_____________________________________________________________________________________

Спасибо (вампирчик)7874 за этот чудесный баннер smile

если вы хотите помочь мне с рекламой этого фф, то можете разместить его у себя в подписи, просто скопировав код
Code
[url= http://twilightrussia.ru/forum/41-8508-1][img]http://s15.radikal.ru/i189/1202/11/047d865d9242.jpg[/img][/url]


Трейлер:




Дорогие мои!
Менеджер по фанфикам сообщил мне о плагиате моего фф.
Вы не представляете, как мне было неприятно читать комментарии плагиатора, в которых он так яро описывал дальнейшее развитие сюжета и тому подобное, принимая благодарности читателей.
Я очень прошу Вас, если вы вдруг увидите, что на каком-либо ресурсе размещают этот фф не от моего лица или без пометки "разрешение получено", то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Спасибо.


_____________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели!
Как Вы заметили, я рассылаю маячки, мол, новая глава ждёт активации. Если вы тоже хотите получать их, то напишите об этом, пожалуйста, именно на ФОРУМЕ, а не в комментах под главами. Потому, что, делая рассылку, я ориентируюсь на записи в теме форума. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал hysteriа - Пятница, 22.06.2012, 12:32
 
slylyДата: Вторник, 26.06.2012, 13:03 | Сообщение # 951
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что по правде мне нравится конец.
Да грустный, но тем не менее логичный.
Даже не могу представить, что будет в продолжении.
Но почитаю, надеюсь, что оповестишь меня wink


One weekend - новая глава
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:13 | Сообщение # 952
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за историю.
Очень интересная и трогательная.


 
AlucyaДата: Пятница, 29.06.2012, 13:38 | Сообщение # 953
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




hysteriа, Большое Спасибо!!!
История великолепна!
Но такой печальный конец
У меня появились две мысли:
первая, что Эдвард действительно погиб, т.к. слишком много злобы испытывает к нему Аро,
и вторая, что Эдвард специально разыграл аварию и свою смерть (кстати, может в машине сгорел Джейкоб???? уж очень он здесь мерзкий тип ), чтобы защитить Беллу и дать себе время и возможность защититься и в жизни и в бизнесе от посягательств Аро.
Конечно же мне хочется надеяться на второе. Но
Quote
Она и сама еще не знает, что этот день станет последним для маленького сердца внутри нее…

что это!??? С ребенком что-то случится плохое или он уже должен родиться??

Еще раз СПАСИБО!!! Желаю Музы и Вдохновения!
 
Rosalie007Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:09 | Сообщение # 954
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за замечательный фанфик happy


ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
ღАришкаღДата: Четверг, 05.07.2012, 23:08 | Сообщение # 955
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Печальная концовка:(
Но можно придумать и свою:)
Фанф читала всегда мне очень он понравился:)
Буду читать вторую часть:)
Удачи)


 
Сумерки125433Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:02 | Сообщение # 956
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин я всю ночь проплакала из-за этого фанфика
 
YANAGOLIKДата: Вторник, 17.07.2012, 22:45 | Сообщение # 957
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! С огромным нетерпением буду ждать продолжения и с удовольствием читать!!! Вперед, АВТОР!!! smile smile smile
 
MA_RI_NAДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:12 | Сообщение # 958
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




супер класс читаю вторую часть ааа супер
 
girl-prettyДата: Суббота, 15.09.2012, 15:07 | Сообщение # 959
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великалепная работа

 
lily1221Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:20 | Сообщение # 960
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




hysteriа, Однозначно я в ПЧ.
Пожалуйста, пожалуйста примите!!!


 
АнтигейшаДата: Среда, 21.11.2012, 09:26 | Сообщение # 961
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Дорогаяhysteriа, хотелось бы вам сказать огромное спасибо за этот замечательный фик. А так же узнать, на сайте ficbook.net имеется точно такой же фик. Это ваша работа, или нет?! smile smile

Подпись пользователя
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1007-sh-602-fw-782-fh-448-pd-1&p=4&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B5&noreask=1&pos=140&rpt=simage&lr=197&img_url=http%3A%2F%2F99px.ru%2Fsstorage%2F56%2F2011%2F10%2Fimage_562410110339068117200.jpg
 
hysteriаДата: Среда, 21.11.2012, 14:48 | Сообщение # 962
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Антигейша, спасибо за прочтение)
этот фф выкладывается на нескольких других сайтах, в том числе и на том, про который вы говорите


 
DeliriaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:48 | Сообщение # 963
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отпишусь здесь, чтобы не потерять тему.))

 
Olga01Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:47 | Сообщение # 964
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень интересное начало . Остаюсь читать. Спасибо большое .

Добавлено (09.04.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Интересно , чем Белла так достала папочку ? Тем , что живет на свете и ему приходится с этим мириться? Как быстро решил от дочки избавиться пока она не стала доставлять неприятности . Сильно . Избавь Бог от таких родителей . Спасибо очень интересно .

Добавлено (09.04.2014, 19:21)
---------------------------------------------
И почему это не удивляет . Мир денег , этим все сказано . Все продать, купить , не заморачиваться , не жизнь , а красота . При этом не задето сердце , чувств нет и это еще лучше . Вот так и проходит жизнь власть придержащих . Вот жаль их . Они не знают , как можно любить , сходить с ума от прикосновения любимых . Несчастные люди . А папа сволочь , как продавец на торгах . Ну ничего все воздастся . Спасибо большое .

Добавлено (09.04.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Будем считать , что Белле повезло с Элис . Хоть небольшая отдушина в ее беспросветной жизни . И надеюсь Эдвард действительно станет ей хорошим мужем . Спасибо большое .

Добавлено (09.04.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Слава Богу не сделала ошибки , не сбежала . Вот свадьба и прошла , все удачно . А , как пройдет все остальное ? Надеюсь Эдвард , как джентльмен поймет девочку и не будет обижать . Спасибо большое .

Добавлено (09.04.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Чудесно, Элис донесла до воспаленного мозга Эдварда всю его низость по отношению к Белле . Он тоже странный пассажир , ему нужен кто , кукла или жена . Несколько разные понятия и обязанности. Хочется верить , что его папа не зря не остановился и он поймет и попытается исправить положение . Ну , а Белле конечно терпения , с таким сексуально озабоченным мужем . Спасибо очень интересная история .

Добавлено (09.04.2014, 22:57)
---------------------------------------------
В принципе Белле повезло в одном , рядом есть Элис , а это уже много . Будем надеяться , что с ней все в порядке . А Эдварду придется пересмотреть свое отношение к ней и правильно расставить приоритеты . Спасибо огромное за историю.

Добавлено (09.04.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Будьте любезны адрес магазина , пойду за бельем . Красота . Да , ну теперь понятно почему Эдвард такой козлина . Если хочешь напакостить мужику , брось его заодно и напакостишь его будущим девушкам . Пустячок , а приятно . Может быть пора измениться ? Спасибо огромное .

Добавлено (09.04.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Да , попал Эдвард по самые яйца . Молодец бывшая , а зачем сказала про беременность ? Пошла , сделала аборт молча и вся недолга . А он решил отыграться за всю мазуту на несчастных девушках . Ну будем надеяться . Спасибо огромное .

Добавлено (10.04.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Наверное надо почаще уезжать ему на несколько суток . Смотришь все наладится . Белла уже влюбилась , а дальше только лучше . Вот поговорить наверное стоило бы , нужно хотя бы знать , что интересует собственную жену . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Заметили конечно насчет мыслей , это здорово . Только вот Роуз , как всегда высокомерна . У нее , что имидж такой ? Достал уже ее имидж . Проще надо быть . Сколько можно глазки строить Эдварду , да и он не далеко от нее ушел . Рядом понимаешь жена , а мы смотрим на других девушек . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Странно , что мама не знает о его решении жениться тогда . Такая любовь была и он никому не сказал ? Не понятно . То , что Белла прониклась к Эсме не удивительно , как могло быть по другому ? А поведение Эдварда говорит само за себя , он влюбился в жену , чего сам не ожидал . А вот , что с этим делать не знает несмотря на весь свой опыт общения с женщинами . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Боже , что за колье ! Наконец то наш мачо признался , что любит и в ответ услышал признание . Хотелось бы , чтобы они были счастливы , но обязательно что нибудь испортит эту прекрасную картину . Надеюсь бывшая пассия не припрется? Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Нормально так придурок папаша позвонил , да еще с претензией . Сильно . Не мешало бы Эдварду объяснить , что это его жена . А насчет деток , все будет , просто время еще не пришло . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Ну умер Чарли и ладно . Жизнь портить перестанет . Похоронили , сходила Белла на похороны , отдала последний долг и все . Можно жить дальше и наслаждаться . Но в принципе не мешало бы найти мамочку и спросить с нее , а в чем было дело ? Просто , чтобы понять и отпустить. Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Что то мне Джейк совсем не понравился . Чего то этот гад намутит . Может без сюрпризов обойдемся ? Как то не очень хочется . Такое чувство впереди проблемы . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 01:28)
---------------------------------------------
Пропади пропадом все сюрпризы . Интересно ночевать он будет с обеими . Как можно поверить в эти сказки . В принципе можно догадаться чьи это происки . Ну посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Честное слово , такая простота , хуже воровства . Нормально так поселить бывшую в своем доме ? Видимо у них нормально . Чувства у него не остыли , в маразм похоже впадает . Жаль , такой молодой . Со снами у Беллы , что то не то , предупреждают ее . Главное понять о чем ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 01:45)
---------------------------------------------
Ну почему Белла не соображает , что делает ? Куда ее понесло ? Пакость удалась на славу, а толку ? Мадам делает все , что бы вернуть его , а вот что из этого выйдет вопрос . Спасибо большое . Сплошные интриги .

Добавлено (10.04.2014, 01:59)
---------------------------------------------
Конечно радует , что все обошлось . Правильно , Эдвард поступил порядочно с бывшей дамой и сыном , но что здесь не стыкуется . Белла действительно очень молода ,ей нужно учиться , а у нее мания - родить ребенка . Что то с ней не так . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 07:47)
---------------------------------------------
Ничего себе , Роуз чудом осталась жива . Сильно . А мужчины ничего не знают . Неудивительно , что она ведет себя , как хозяйка . Нужно , что то делать иначе это сделает она . В конце концов она сможет затащить ег в койку , а там ... Даже думать не хочется , что уйдет с Беллой . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 08:08)
---------------------------------------------
Молодец Белла , иначе никак . Конечно есть Элис , а это уже много . С помощью девочек она справится . А потом все же возраст юный и скидку на это нужно сделать . Матери не было , отец деспот . Караул . Будет ездить Эдвард к сыну и ладно . С этим ничего не надо делать , а просто принять . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Конечно то , что отправили всех их дома хорошо , но вряд ли она оставит свои попытки . Хотя , кто знает . По поводу Блека , молчать нельзя нужно , чтобы Эдвард знал правду . Иначе может быть поздно, а при таком психологическом состоянии Беллы , о чем говорить ? Эдварду нужно разобраться с этим раз и навсегда . Ну , а Белле перестать быть такой доверчивой. Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 08:28)
---------------------------------------------
Конечно , мало нам было Джейка , так теперь и Вольтури на горизонте . Ну , что за жизнь . И самое ужасное никто из них не остановится пока не попортит крови или пока Эдвард их не остановит . Главное , чтобы с Беллой ничего не случилось . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 08:37)
---------------------------------------------
Похоже Джаспер оказался прав , удар нанесут с другой стороны . А потом если не прокатит , то и по Белле с ребятами . Жуть , на что только не идут люди , чтобы еще больше обогатиться и отомстить . А детка наконец беременна . Ну хоть одна радостная новость . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 08:42)
---------------------------------------------
Этого не может быть . Разве он мог погибнуть ? И за , что дорогой автор поступает так со своими читателями ? Что не так . А Белла должна выжить , родить ребенка и вырастить его . Неужели этих тварей никто не накажет ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (10.04.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Сказать , что жаль не сказать ничего . Невозможно представить такое завершение истории . Но , я как и Белла все равно надеюсь . Спасибо огромное за великолепную историю . Все было прекрасно .

 
MariyaKДата: Суббота, 04.04.2015, 14:46 | Сообщение # 965
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за фик. Но хотелось бы знать, где обещанное продолжение?!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
marykmvДата: Четверг, 11.06.2015, 14:25 | Сообщение # 966
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мрачная история. С самого начала было ощущение чего-то давящего и смертельного.
Но где-то там, на задворках разума есть маленькая надежда.
Но все же грустно.
Спасибо, автор.
 
DenikaДата: Суббота, 13.06.2015, 08:56 | Сообщение # 967
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




hysteriа, большое спасибо за трогательную историю любви. Честно, я уже и не надеялась на то, что ГГ обретут счастье.Я переживала и плакала вместе с Беллой, и их встреча с Эдвардом... Нечто невероятно эмоциональное.
Даша, еще раз спасибо! Желаю вдохновения для написания новых историй! happy
 
KittiyДата: Пятница, 30.10.2015, 23:18 | Сообщение # 968
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Боже.. Слезы градом.. .печальный конец.. Не могу успокоится, за что же это все героям??
Вот так вот Белла сказала Эдварда обидные слова, и Больше его не увидела.. Это своего рода урок даже, ведь не знаешь Что будет Завтра.. .Спасибо. .

Добавлено (30.10.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Боже.. Слезы градом.. .печальный конец.. Не могу успокоится, за что же это все героям??
Вот так вот Белла сказала Эдварда обидные слова, и Больше его не увидела.. Это своего рода урок даже, ведь не знаешь Что будет Завтра.. .Спасибо. .



 
solncepolunochiДата: Суббота, 13.10.2018, 15:57 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




hysteriа, здравствуйте. Перечитываю ваше произведение. Как же называется продолжение? Можно мне пожалуйста ссылку . Очень хочется узнать, что же будет дальше

Добавлено (13.10.2018, 15:58)
---------------------------------------------
hysteriа, здравствуйте. Перечитываю ваше произведение. Как же называется продолжение? Можно мне пожалуйста ссылку . Очень хочется узнать, что же будет дальше

 
hysteriаДата: Среда, 17.10.2018, 16:13 | Сообщение # 970
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




solncepolunochi, здравствуйте)
Называется «твоя. Душой и телом 2»
Не уверена, что здесь можно кидать ссылки, так что напишу в лс


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:


Анна-детектив + Русалка