Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Я знаю, кто меня убил.
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Авторы:БеллаУилток и Ma$hok

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Бета: SangReal

Рейтинг:NC-17

Жанр: Action, POV, Dark, Romance, Drama.

Пейринг:Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис...

Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».

Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".


Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...


Обложка:




Персонажи:





Видео к фанфику:




Баннер:







Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
Aidana0724Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:56 | Сообщение # 401
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Spasibo bol'woe za glavu!) I vse-taki pochemu Bella perespala s Jasperom, a ne s Edom? Ochen' intriguet! Jdu produ biggrin

 
СольгаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:16 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок, Ma$hok и SangReal,
спасибо за 12 главу.

Алекс не оставляет Бэллу, но мне почему-то думается, что не только её. Это необъяснимое притяжение к ней обоих парней, только Эдвард более сдержан и менее настойчив, чем Джаспер, он под любым предлогом остаётся рядом с Бэллой, даже на глазах Эллис, чем сводит её с ума. Это желание быть вместе пересиливает всю гнетущую атмосферу неопределённости. Не в этом ли Алекс, не хочет ли она удержать, таким образом, обоих и Эдварда, и Джаспера возле Бэллы, влияя на всю ситуацию в целом. Либо она желает, чтобы разгорелся конфликт, соперничество в повторении - это скрытые обиды и крах надежд и обещаний, а это уже близко ко лжи. Такое сложное соревнование, кто кого опередит, желая получить Бэллу, а она - лакомый кусочек вдвойне, напоминая любимую женщину, и одновременно представляя более располагающий к себе характер доброй и здравомыслящей девушки, привлекающей теплом сердца и нежностью по сравнению с Алекс. Может быть, Алекс желает воспользоваться возможностями Бэллы, более притягивающей к себе, даже Розали пожелала видеть её своей подругой. И они поладили. Что касается Эллис, то старые обиды только разгораются и растравливаются изменениями, происшедшими в отношениях между нею и Джаспером. То, чем до этого она удерживала Джаспера возле себя, перестало быть для него важным, он стал крайне заинтересованным и озабоченным Бэллой так быстро, что это, кстати, настораживает, он прямо-таки прилип к ней. И добился её. Неужели так сильно она его сразу заинтересовала? Не могло ли быть здесь другого интереса быть на пике знаний происходящего, а все сведения он непосредственно получает от Бэллы, практически контролируя новые изменения. Эдвард медленно осознаёт ситуацию, перерабатывает её в себе, постепенно приходя к определённым выводам. И его признание в доверии стоит серьёзного подхода к проблеме. Всё так зыбко, основано на видениях, точнее, на сне, но это же не реальное доказательство, это очень смущающее обстоятельство в поиске истины. Так сломана рация специально, или это очередная случайность? И как остальные воспримут факт того, что Бэлла и Джаспер вместе? Какой будет реакция Эдварда, он наверняка будет крайне удручён. И ещё больше это сгустит атмосферу …
Для меня ничего не стало ясней, кроме того, что Розали, Джаспер и Эдвард верят Бэлле, а Эллис свирепостью готова поспорить с самой злобной гарпией. Но понять с одной стороны можно, только может быть стоит быть сдержаннее, у Бэллы находятся защитники. Особо реагирующий на нападки на Бэллу, и сдерживающий Эллис фактор только один – в лице Джаспера.
Жду продолжения это истории, ни в чём так и не удалось разобраться, все продолжают жить своей жизнью, исходя из возможностей и необходимости сосуществования в ожидании окончания дождей. И детектив Джастин себя пока не проявляет ничем.

Увидела ответ на форуме:
Quote (БеллаУитлок)
Да, впереди еще много испытаний. Много жертв и разгадка правды...


Народу-то, раз-два и обчёлся, и много жертв?!
Кто же убийца? Я никогда не могу отгадать, не хватает проницательности, не дано, просто плыву по течению и банально жду следующую главу.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 14.07.2011, 22:44
 
анняДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:18 | Сообщение # 403
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , примите в П.Ч. ? знаю немного поздно smile , но не могу ни чего поделать : жутко , неопределенно , страшно , невероятно . но читать дельше все равно интереснее wink

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Ma$hokДата: Вторник, 05.07.2011, 00:00 | Сообщение # 404
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Xameleon)
БеллаУитлок, большое спасибо за замечательную главу

Спасибо, что читаешь и комментируеш) Для нас это очень важно)

Quote (Xameleon)
Белле срочно нужно разобраться в себе

Ты даже не представлешь насколько ей это нужно, но даже не знаю, когда именно у неё это получится)

Quote (Xameleon)
Будем ждать продолжение, надеюсь хоть что нибудь пойму

Эх, поймёте конечно, но скорее всего уже почти в конце)

Белая_птица, Спасибо, что читаешь и комментируешь)

Maryy85, Ну так же интересней, согласись) Спасибо большое что читаешь)

Quote (КетБес)
Ma$hok, БеллаУитлок, спасибо! История все так же интригует!!!

Спасибо большое что читаешь) Нам приятно, что история нравится)

Quote (КетБес)
что же все таки заставляет ее его отталкивать, и так легко на мой взгляд поддаваться искушению с Джаспером???

Она сама не может этого понять, но в скором времени она определиться... надеюсь...

Quote (КетБес)
а не какие нибудь потаенные загадки)))

Всё может быть, хотя... Рози действительно хочет подружится с Беллой)

Quote (dasik)
вот, блин, и эта с Джаспером (он, наверное, гипнотизер )

Хих, всё возможно)))

Quote (dasik)
где же справедливость? Эдика жалко

Мне его тоже жалко!

Quote (dasik)
недавно почитала в других местах и дошло, что вы любите этот пейринг

Хм... вот Лиля очень любит этот пейринг, а я... мне нравится эта пара, но я всё равно больше люблю канон)

Kat9e, Скорее всего так и есть и Белле нравится больше Джас, но пока мы молчим об этом... ведь и к Эду Белла что-то испытывает... большое спасибо, что читаешь)

Оксанчик, Спасибо большое, что читаешь) Будем надеяться, что Элис не узнает...

Apolinaria, Мы сами не знаем с кем останется Белла ведь что-то не то происходит в этом месте и кто знает, что будет по окончанию сезона дождей... Большое спасибо что читаешь)

LECI, Всё возможно) Разговор между братьями, скорее всего будет... хотя кто знает) Большое спасибо, что читаешь и комментируешь)))

Bella_Ysagi, Большое спасибо, что читаешь и комментируешь) А ты как думала? Страсти и дальше будут наколятся wink

hanya, Мы рады, что смогли вызвать такие чувства) Большое спасибо что читаешь и ждёшь продку) smile

Добавлено (05.07.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Aidana0724, Большое спасибо за твой коммент) Кто знает почему выбор пал именно на Джаспера... может это просто рок судьбы...

Сольга, Большое спасибо за твой комментарий) Мне всегда приятно читать твоё мнение) Большое спасибо, что читаешь)))

ання, Ооо... какие люди! Конечно мы принимаем тебя в ПЧ) Добро пожаловать) Рады, что смогли заинтересовать)))


 
MenestresДата: Вторник, 05.07.2011, 17:15 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Белла на распутье - как и Алекса. Пусть она и не такая дерзкая и самоуверенная какой казалась Алекса, но ей тоже нелегко) Посмотрим что дальше wink
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 05.07.2011, 17:38 | Сообщение # 406
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Menestres, и тебе спасибо!

 
Miss3115Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:51 | Сообщение # 407
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Так интересно читать)))я тем более такое обожаю,мозгами подумать можно)будет интересно узнать кто следующая жертва и кто убийца...
и можно написать побольше снов??они такие загадочные и немного пугающее,острота в чтении))

ой,чуть не забыла,примешь в читатели??)) smile


 
БеллаУитлокДата: Среда, 06.07.2011, 10:20 | Сообщение # 408
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss3115, конечно!

 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:45 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Белла переспала с Джасом??? surprised Нет, нет, я хочу, чтобы она с Эдиком-лапочкой осталась!!! Неужели этого не случится??? surprised

Авторы, спасибо за главу!!!
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 09.07.2011, 23:05 | Сообщение # 410
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оливия_Авентиа, в конце один из братьев умрет, так что Белла останется с другим...

 
СольгаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:09 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок, заскочила на форум, посмотреть, что и как. Посмотрела ...

всего лишь одна строка откровенного ответа:

Quote (БеллаУитлок)
... в конце один из братьев умрет, так что Белла останется с другим...


казалось бы, несколько слов, но они взбудоражили меня не меньше, чем целая глава.
Страшно представить ... Моё пристрастие - канон, теперь в предположениях теряюсь. Хотя всего два варианта, но оба тяжелы и оставляют столько боли незаменимой утраты, что оба огорчают безмерно.
На всё воля автора ...


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 10.07.2011, 02:11
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:48 | Сообщение # 412
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, ну по видео видно, что в конце случится... А вот кто, это тайна!

 
ZлюChкаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:26 | Сообщение # 413
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




БеллаУитлок, вот умеешь заинтриговать.... dry Заглянула вся такая радостная. вот теперь сижу и гипнотизирую, может быстрее активируется.... sad
Название как всегда интригующее, думаю, Эд и Джас наконец вычяснять отношения, правда надеюсь обойдуться без рукоприкладства, а то такие симпатяшки, не хорошо тикие личика портить... happy happy happy Мне вот интересно кто же новой жертвой станет... У меня есть два предположения... думаю, уже вскоре смогу проверить свою интуицию....



 
Kat9eДата: Четверг, 14.07.2011, 21:05 | Сообщение # 414
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




БеллаУитлок, Спасибо за главу happy happy . Когда читала её, то сразу подумала, что убьют Элис sad Блин, как интересно узнать, кто же их преследует и убивает wink Жду следующую главу happy

 
FreddyДата: Четверг, 14.07.2011, 22:26 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




супер) жду продууууууу biggrin

Добавлено (14.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
в конце один из братьев умрет, так что Белла останется с другим...

ЧТО???? surprised
нет нет..как то не вериться да и не хлчется верить cry wacko
блииин заинтриговала, но так не хочется чтоб кто то из братьев умирал cry


 
СольгаДата: Четверг, 14.07.2011, 22:35 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок, Ma$hok и SangReal,
спасибо за 13 главу.

Шок от финала главы передать не могу, спазм внутри долго не отпускал, кого могла увидеть Бэлла, стоя на крыльце под дождём? Ведь её видел убийца! И почему она так невразумительно ответила, почему не объяснила, что видит убийство?! Понимаю, конечно, что она была в прострации ... Это видение в режиме online ... Совершенно убийственно!
Как вот теперь дождаться следующей главы?! Кто же этот кровожадный злодей? По какой причине он превратился в монстра? Что делает Джастин? Почему не следит за этой всей группой? Им всё время нужно находиться в поле зрения друг друга. Джаспер, Бэлла и Эдвард были в пределах видимости друг друга. Кого не было в доме, ведь шёл дождь ... Джастина не было ... ?! Но Алекс точно убил не он, его ещё не было в этой группе, он присоединился позже, когда началось расследование. Все остальные были в наличии. Ничего не понимаю ...
Ссора. То, что и Эдвард не собирается опускать руки, и Джаспер готов бороться за Бэллу, мне нравится, но что же теперь будет, вообще? Судя по обложке от art Goldy-fishes? Джасперу будет отдано предпочтение, а обложка от Элитного клуба художников by callen99 даёт полёту фантазии право поставить Эдварда на первый план в отношениях для Бэллы. Столько вопросов! И нет ответа. И с видео я не задружила до понимания, кто же остался, увидела, что плохо всё ...
Очень жду продолжения этой истории, как все беззащитны! Мне так всех жаль!(((
Вся ситуация стала просто жуткой ...


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 14.07.2011, 22:52
 
Белая_птицаДата: Четверг, 14.07.2011, 23:41 | Сообщение # 417
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Кто же это, я уже вся извелась, так интересно!!!!!!
спасибо за главу!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:09 | Сообщение # 418
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ma$hok, БеллаУитлок, спасибо за чудесную главу... догипнготизировалась, да все с мыслями собраться не могла...
Все-таки я оказалась права на счет жертвы... Допрыгалась наша Элис... У меня вызывает подозрение наш доблесный полисмен, его ведь не было во время проявления братской "любви"? Он вполне может быть убийцей... Правда, тогда остается открытым вопрос о причине смерти Алексы...
В любом случае, с нетерпением жду новых глав!
P.S. и какому брату повезло меньше... что-то мне подсказывает, что у Джаспера happy end все таки состоится! Хотя, только авторам известно наверняка...
Еще раз спасибо, вы - умнички! biggrin



 
ОксанчикДата: Пятница, 15.07.2011, 03:28 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Тепрь и Элис можно вычеркнуть из списка подозреваемых....Блин ну кто же этот убийца?
Может этот детектив? Скорее всего он....
Спасибо за главу!
 
Maryy85Дата: Пятница, 15.07.2011, 04:16 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,кто-то старательно всех убивает,причем быстрыми темпами,интересно почему?Спасибо за главу!
 
MenestresДата: Пятница, 15.07.2011, 09:57 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Вся потерялась в предположениях о том кто же их так ненавидит. Может есть кто-то о ком мы еще не знаем? wink wink wink
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 15.07.2011, 17:49 | Сообщение # 422
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем!

Не только у Джастина нет алиби, но и у других. В следующей главе станет понятно, что Джаспер пошел искать Беллу в одну сторону, Эдварду в другую, ну и Роуз с Эммет тоже по сторонам разошлись, так что как-то так...


 
КетБесДата: Пятница, 15.07.2011, 19:33 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




БеллаУитлок, Ma$hok, спасибо за новую главу!!!
Вот так поворот событий и самое интересное что вроде все были на виду и в то же время можно каждого заподозрить. Интересно что в этот раз она практически сразу увидела это убийство. И вот интересно "Я осмотрелась. Элис среди них не было. " а кто был то? И вот вопрос даже если убийца вернулся, ведь в этот момент на улице был дождь и он просто должен был промокнуть ведь так? Не так просто совсем не намокнуть при столь не близком судя по описанию пути, все таки следы какие то должны быть???
Ну а разговор братьев, это конечно неприятно но возможно это определит их дальнейшую жизнь, они либо простят друг друга (хотя наверное больше Эд Джаспера), или же разойдуться по разным сторонам!!!
Quote (БеллаУитлок)
Не только у Джастина нет алиби, но и у других. В следующей главе станет понятно, что Джаспер пошел искать Беллу в одну сторону, Эдварду в другую, ну и Роуз с Эммет тоже по сторонам разошлись, так что как-то так...

Ты знаешь как то не понятно что этот дом такой огромный чтоб в нем одновременно так интересно потерялось довольно большое количество людей?
Еще раз спасибо, жду продолжения!




Сообщение отредактировал КетБес - Пятница, 15.07.2011, 19:35
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 15.07.2011, 19:46 | Сообщение # 424
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУитлок,
огромное спасибо за долгожданную проду!
может все-таки Алекс жива?
ведь только в этом случаи можно объяснить постоянные видения Беллы...

жду новых глав!


 
БеллаУитлокДата: Пятница, 15.07.2011, 20:30 | Сообщение # 425
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Ты знаешь как то не понятно что этот дом такой огромный чтоб в нем одновременно так интересно потерялось довольно большое количество людей?


Дом большой. Есть несколько сараев вокруг дома. На улице был ливень, как я писала и почти ни чего не было видно. Кроме того Белла знала куда бежать, а другие не знали куда она пошла. Подумали, что возможно в лес, а территория вокруг особника большая, поэтому и разделились.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Поиск:


Драконье сердце