Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
ElirisДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:27 | Сообщение # 2001
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Я с вами тут присяду в ожидании... biggrin
Такое ощущение, что у меня зависимость от этого фанфа!) Всю неделю, по несколько раз за день проверяю обновления! Уже четыре раза перечитала...
Знаете, мне кажется, что припрется псина!..
И надеюсь, что в следующей главе у Эдварда заработает хотябы рука...
Удачи в написании!



 
AtacenokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:17 | Сообщение # 2002
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




боже, кого там снова принесет нелегкая. интересно им когда нибудь удасться побыть вместе, без каких либо проблем, только она и он...
спасибо за ссупер главу!


 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:54 | Сообщение # 2003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ну когда же глава?)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:20 | Сообщение # 2004
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Да я не понимаю, что все так изнывают... Автор же сказала, что на этой неделе, а неделя только началась wink

 
ПоэтессаДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:27 | Сообщение # 2005
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




ммммм....когда же прода? sad

Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:05 | Сообщение # 2006
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девчата, я конечно, всё понимаю. Сама такая. Но, блин, практически в каждом посте одно и тоже: "Когда прода?". PONKA ведь всё объяснила. Давайте наберёмся всё таки терпения!
 
Анна1996Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:15 | Сообщение # 2007
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я в ПЧ
 
СпиритДата: Пятница, 14.10.2011, 19:21 | Сообщение # 2008
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


неделя уже почти закончилась а главки все нет......
 
ElirisДата: Суббота, 15.10.2011, 23:42 | Сообщение # 2009
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Надеюсь, что в воскресенье мы сможем прочеть столь долгожданную проду...


 
slylyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 05:10 | Сообщение # 2010
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, солнышко крепись! Им похоже никак не объяснить...
Удачи и вдохновения! wink
You are the best


One weekend - новая глава
 
DiosaDiosaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 05:39 | Сообщение # 2011
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




понка привет, у тебя все в порядке ? ( это я про сообщение крепись спрашиваю )

спирит и елирис
ну только без обид пожалуйста))
спасибо что напомнили,про целую неделю...а то мы сами как-то не смогли тут подсчитатть ))

элирис а вы надейтесь, мы тут все этим занимаемся , вы главное пожелайте автору по меньша проблем и побольше вдохновения, вот это как раз и ускорить написание


Подпись пользователя
очень советую прочетать эту прекрасную историю про Эдварда и Беллу (Twilight - Rated: M - English - Angst/Romance - Chapters: 47 - Words: 583,630 - Updated: 5-13-11 - Published: 12-23-09 - Bella & Edward)
http:// www . fanfiction . net/s/5604910/1/An_Angel_At_My_Table
 
GorgonitaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:56 | Сообщение # 2012
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну когда же нас порадуют главкой?))) smile

 
ElianaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:34 | Сообщение # 2013
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Очень понравилась эта история!Прочитала на одном дыхании.Очень,очень жду продолжения!!!
 
PONKAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:55 | Сообщение # 2014
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки я прошу прощения за задержку, но у меня тут на работе непредвиденные обстоятельства, и мне было вообще некогда написать главу, надеюсь вы еще немного потерпите, спасибо wink wink

 
LychikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:45 | Сообщение # 2015

Группа: Удаленные






PONKA, конечно, потерпим))) Разбирайся в своих делах, а мы, верные читатели, подождем smile
Удачи тебе))))
 
Marinochka24Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:55 | Сообщение # 2016
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик замечательный. Прочитала на одном дыхании. И до посинения жду главу)
P.S. меня в пч :)


 
ElirisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:09 | Сообщение # 2017
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Согласна с вами, DiosаDiosа, не совсем корректно я написала в последнем сообщении. Если автор не выкладывает, значит на то у него есть причины. А мы, читатели, должны его не торопить своими сообщениями "Где прода?", "Когда прода?", а спокойно ждать и желать автору больше сил, вдохновения и свободного времени.

PONKA, спасибо вам за это произведение!
Побольше вам вдохновения и сил! А мы будем ждать столько, сколько нужно! smile



 
521345Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:48 | Сообщение # 2018
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, очень понравился фанфик. Столько эмоций, а на последней главе я просто плакала. Мне бы наверно на месте Беллы тоже все надоело. Эдварда даже не хочет помогать ей! С нетерпением жду продолжение и желаю удачи в творчестве!
 
GorgonitaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2019
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, куда же мы денемся)) терпим)) biggrin

 
NJUSHECHKAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:01 | Сообщение # 2020
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Жду продолжение!!!
 
DiosaDiosaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:15 | Сообщение # 2021
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




согласна Элирис, тем более что один из фанфиков Понка уже закончила, и нам больше времени доставаться будет ;)))

Подпись пользователя
очень советую прочетать эту прекрасную историю про Эдварда и Беллу (Twilight - Rated: M - English - Angst/Romance - Chapters: 47 - Words: 583,630 - Updated: 5-13-11 - Published: 12-23-09 - Bella & Edward)
http:// www . fanfiction . net/s/5604910/1/An_Angel_At_My_Table
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:39 | Сообщение # 2022
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




PONKA, я очень хочу поблагодарить за этот фф! У кого-то в подписи увидела и решила заглянуть почитать... Ни капельки не пожалела. Только вот когда увидела жанр сего фф и саммари подумала, а не ошиблась ли автор, разместив фф в разделе Слэш и НЦ? А оказалось очень даже правильно всё! Я просто в диком неописуемым восторге! Каждая глава, каждая строчка столько эмоций вызывает! Так жалко Эдварда и так хотелось прибить Джессику. Теперь останется надеятся, что бабулька поможет вылечить Эдварда и его "черенок" (да, я пошлячка wacko biggrin ). В этом фф есть всё, что нужно читателю: страсть, нежность, жалость, умиление, юмор, нц (ну, пока не совсем полный, но снам Беллки я невольно позавидовала biggrin ), желание убить (некоторых скажем отрицательных героев. Если уж быть честной двух dry ) и много чего другого.

Я прямо молюсь, чтобы Эдвард выкарабкался и чтобы это произошло как можно быстрее! Чтобы у них была полноценная семья. Ох, меня и рассмешила "озабоченная" Беллка, с этим её сном biggrin Я угорала над этой главой biggrin Хотя чисто по-женски мне её было и жалко. Отдельное спасибо за нецензурщину в некоторых главах (что я говорю! Практически в каждой главе smile ). просто лично мне удаётся как можно точнее и лучше понять героев. И даже где-то поржать с них. Вспомнить хотя бы, как Эдвард Беллку гонял туда-сюда, как ждал вот таких вот словесных перепалок, но только лишь бы увидеть её. На таких моментах я, вернее сказать, не ржу, а смеюсь и умиляюсь smile Пора заканчивать писать весь этот бред.

В общем, спасибо-спасибо-спасибо! Я в ПЧ! Поселилась здесь навеки вечные smile Присоединяюсь ко всем, ожидая продолжения smile Последняя сторчка последней главы ну так ингтригует wacko Вдохновения побольше, удачи, терпения и больше свободного времени!


 
Из@бельДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:06 | Сообщение # 2023
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA удачи тебе в своих главах.
Будем ждать... wink wink


 
Амели4каДата: Вторник, 18.10.2011, 17:58 | Сообщение # 2024
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




И кого это там нелёгкая принесёт? dry
Не думаю, что это было написано по отношению к семье Эдварда: его родители прекрасно относятся к Белле, да и остальные после разговора с Джеймсом хотят побыстрее с ней познакомиться happy

PONKA, желаю успехов в написании!


 
aniuta4ka94Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:30 | Сообщение # 2025
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Мне он очень понравился фанфик...можно в пч
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Easier to run