Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
2804Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:53 | Сообщение # 2301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, спасибо за главу!
 
Юка3824Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:03 | Сообщение # 2302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




fon, спасибо за новую главу и за уведомление! неожиданные подробности вскрываются из жизни Эдварда.. он и Лорен друзья... надеюсь Белла не зря прилетела в Шотландию и у неё всё получится...
 
Meda5540Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:37 | Сообщение # 2303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Спасибки за проду.. Шикарно! Так хочется поскорее реакцию Эдварла узнать...

Люблю!
 
ZлючкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:41 | Сообщение # 2304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




fon, спасибо за главу.
Я уже стараюсь представить лица Эдварда и Джеймса, когда они увидят сестренок Свон biggrin
Розали вот ведь авантюрная девица happy


 
MorozoFFaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:20 | Сообщение # 2305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо за главу.
Честно, нахожусь в в не понятных чувствах ко всему происходящему. Не представляю себе того, чтобы мне бывшая любовница что-то советовала. Белла уже приходила к Эдварду и он её отверг. Если и сейчас случится такое же и он будет выкобениваться, то нахрен он ей такой нужен? Не понимаю ничего. Оба ведут себя, как подростки. Не серьёзно как-то.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:40 | Сообщение # 2306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Хорошо, что Роуз полетела с сестрой! Вдвоём всегда легче! Скорее хочется увидеть реакцию мужчин на наших девушек! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
nina75Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:00 | Сообщение # 2307
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Что-то Эдвард не очень-то похож на страдающего и скучающего. Внешне он вполне расслаблен: сидит себе в ресторане, обстановка шикарная, общается с другом и даже улыбается. Посмотрим, конечно, может первое впечатление и обманчиво. Не хотелось бы, чтоб Белла приехала напрасно.
А от разговора с Лорен я вообще шокирована. Бывшая любовница, а теперь доверенная наперстница Эдварда, которая еще что-то там советует. Нда.
Хотелось бы, чтоб Эдвард сам Беллу добивался... А так, выходит она его же еще и утешать сюда приехала.


 
antoniaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:32 | Сообщение # 2308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,план тот еще,очень сомнительный.И как они будут этот танец объяснять парням"приехали потанцевать к черту на кулички"Что,поближе местечка не нашлось?Лучше бы уже в коридоре столкнулись,это и то более реалистично,можно сказать местность понравилась,отдохнуть приехали.
Спасибо за новую главу!
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:16 | Сообщение # 2309
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Поздравляю автора с тем, что его рассказ занял первые места в номинациях))))))))


 
LizziP___Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:42 | Сообщение # 2310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу и оповещение о ней. Роуз неподражаема. Вот уж вечный двигатель, который наворотит дел и танком пройдется и по Джеймсу, а заодно заденет и Эдварда. Боюсь только чтобы услуга Розали не оказалась для ее сестры "медвежей"
С нетерпением жду продолжения
 
soulnewbornДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:15 | Сообщение # 2311
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже я обожаю сестер Денали.Я не думала,что Белла решится поехать за своим Боссом yahoo И не ужели Роуз влюбилась?С нетерпение жду новую главу и посмотреть на представление от Роуз! biggrin
 
VOLIAДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:33 | Сообщение # 2312
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку, она потрясающая tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Розали и Белла в новой главе просто великолепны, ради любимых парней уехать на другой конец света, очень жду реакцию мальчиков на выходки девочек. Еще раз спасибо и удачи!
 
zaichonokДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:33 | Сообщение # 2313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за главу))
думаю что в следующей главе будет очень интересно и очень весело...хотя реакция Эдварда может быть совсем другой и он может разозлится или расстроиться....
с нетерпением жду главу))


 
fonДата: Вторник, 25.09.2012, 12:33 | Сообщение # 2314
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Всех приветствую! Во-первых дико извиняюсь за то, что так долго никому не отвечала, но болезнь меня свалила с ног cry
И я так же никого не успела поблагодарить за ТРА, голоса и награды! Милые мои читатели, вы такие молодцы! Спасибо вам за вашу активность и борьбу за Босса. Никак не ожидала, что моя Белла, которую вечно ругают займет призовое место, а Розали вообще стала полной неожиданностью, но очень приятной biggrin Спасибо всем! wink


Quote (Kristinka_)
Белла явно схватить сердечный приступ!!! А Эдвард будет как минимум шокирован.


Ну, думаю Белла справится, а вот Эдвард действительно может схватить приступ!)))

Quote (polka2006)
Спасибо за новую главу! Надеюсь, у девочек все получится!!!


пожалуйста и конечно, они же не сдадутся без боя)))

Quote (котёночек2424)
я то думала что где-то там появится Эммет.


Нет, я по-моему говорила, что Эммета здесь не будет? Нет, значит говорю сейчас))

Quote (Шанхай)
приветствую и спасибо за новую главу!


И я тебя и пожалуйста!
biggrin

Quote (Шанхай)
У Джеймса точно челюсть с полом сравняется после ее вывертов бедрами.)))


Конечно, она же у нас тренировалась в ЛА, танцевала на досуге, так что недомогание Джеймсу может грозить))) biggrin

Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу=)=)=)


пожалуйста) wink

Quote (RinaI)
Джеймс с Эдвардом отдыхают даже не думают, что к ним пришли


ну, а почему они должны думать о подобном? Кто в здравом уме вообще решится пол мира пролететь ради непонятной встречи? Ну, а ребята хорошо проводят время, без женщин и не в пьяном состоянии. Просто отдыхают.

Quote (Maryy85)
И что бы Белла без нее делала?


съехала с катушек.

Quote (natik359)
Как хорошо иметь своих шпионов


это точно!))))))))))))))))) Но Джеймс просто девочек успокаивал и сказал, где они находятся. О приезде сестер он не знает.

Quote (natik359)
Очень любопытно наблюдать за влюбленной Розали,


О, а как любопытно писать! Это не такие чувства как у Беллы, там целый ураган эмоций.


Quote (Fanny777)
Пока читала, я жуть как волновалась, прям как перед первым свиданием!


блин, вот это да))) Кстати, я тоже волновалась, такие моменты я люблю описывать они жуть какие интригующие и интересные)))

Quote (Fanny777)
вкурсе где он находится


Ей Джеймс сказал.

Quote (Fanny777)
Нервно, в предвкушении потираю ручки


Только не сотри ручки, а то пока я со своим гриппом допишу главу, мозоли останутся! sad



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
EshkorinaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:43 | Сообщение # 2315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, Яна, спасибо большое за продолжение. Ни как я не ожидала что Эдвард т Лорен были любовниками surprised Белла смелая, все-таки отправилась за Эдвардом, правильно, все нужно брать в свои руки. Розали как всегда в своем репертуаре, молодец, сестру не бросает и сама свою личную жизнь устраивает cool
Хочу скорее продолжение, уж больно интересно что же задумала наша Рози wink


 
fonДата: Вторник, 25.09.2012, 12:58 | Сообщение # 2316
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




2804, пожалуйста)

Quote (Юка3824)
неожиданные подробности вскрываются из жизни Эдварда..


да мы вообще много о нем не знаем...

Quote (Юка3824)
надеюсь Белла не зря прилетела в Шотландию


нет

Quote (Meda5540)
Спасибки за проду.. Шикарно!


спасибо за комплимент)))))))))))
happy

Quote (Zлючка)
Я уже стараюсь представить лица Эдварда и Джеймса, когда они увидят сестренок Свон


Кхм, я тоже

Quote (MorozoFFa)
Не представляю себе того, чтобы мне бывшая любовница что-то советовала.


Ну, что же и такое бывает...Я представляю, и конечно же это не столь приятно и реакция Беллы понятна, ведь она хотела уйти, если бы не ее слабость вступать в споры и браться на слабо. Но если она была когда-то его любовницей, значит перестала быть человеком? Перестала мыслить здраво или давать дельные советы?

Quote (MorozoFFa)
то нахрен он ей такой нужен?


конечно не нужен согласна.

Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо, что Роуз полетела с сестрой!


ага, вместе веселее)

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!


тебе спасибо!))

Quote (nina75)
Что-то Эдвард не очень-то похож на страдающего и скучающего. Внешне он вполне расслаблен: сидит себе в ресторане, обстановка шикарная, общается с другом и даже улыбается.


скажем так, первая волна страданий у него уже прошла и в конце концов он же мужчина! Ни за что не станет показывать свою слабость всем на обозрение

Quote (nina75)
Бывшая любовница, а теперь доверенная наперстница Эдварда, которая еще что-то там советует. Нда.


Не понимаю вот я вашей реакции. Ну было и что? Было же давно и у Беллы с кем-то было, никто не вел монашеский образ жизни. А то, что они спали с Эдвардом, разве делает из Лорен шлюху? Или душевнобольную, я не знаю... позорище какое-то, которое вообще должно заткнуться и сидеть ниже воды тиши травы? Белла должна как минимум оценить добрый поступок, что хоть кто-то ее растормошил и отправил сражаться за свою жизнь и любовь.

Quote (antonia)
И как они будут этот танец объяснять парням"приехали потанцевать к черту на кулички"Что,поближе местечка не нашлось?


Приехали отдохнуть, а тут вы..случайно)))))) biggrin

Quote (ПуФыСтИк)
Поздравляю автора с тем, что его рассказ занял первые места в номинациях))))))))


спасибки)))) biggrin

Quote (LizziP___)
Вот уж вечный двигатель, который наворотит дел и танком пройдется и по Джеймсу, а заодно заденет и Эдварда.


и хорошо, может растрясет их всех
biggrin

Quote (soulnewborn)
Я не думала,что Белла решится поехать за своим Боссом


ну, она же не может отступить, когда ее называют слабой и просят что-то доказать))

Quote (VOLIA)
Спасибо за новую главку, она потрясающая


пожалуйста!


Quote (VOLIA)
удачи!


wink

Quote (zaichonok)
хотя реакция Эдварда может быть совсем другой и он может разозлится или расстроиться....


или убить кого-нибудь...
biggrin

Добавлено (25.09.2012, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Eshkorina)
Ни как я не ожидала что Эдвард т Лорен были любовниками


Правда? А мне казалось, что как только у Эдварда появилось три секретарши все только и думали о том, что он спал с ними, ну уж с Лорен точно.


Quote (Eshkorina)
Розали как всегда в своем репертуаре, молодец, сестру не бросает и сама свою личную жизнь устраивает


Она у нас актив-позитив! Без нее все бы стухли и зарылись в проблемах по самое не хочу dry



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
MorozoFFaДата: Вторник, 25.09.2012, 13:33 | Сообщение # 2317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (fon)
Ну, что же и такое бывает...Я представляю, и конечно же это не столь приятно и реакция Беллы понятна, ведь она хотела уйти, если бы не ее слабость вступать в споры и браться на слабо. Но если она была когда-то его любовницей, значит перестала быть человеком? Перестала мыслить здраво или давать дельные советы?

Она не перестала быть человеком и конечно советы могут быть дельными, НО! я бы послала далеко и матом. По работе, в еде,одежде - да ради Бога, а советы по поводу личной жизни. Хм, ну минимум странно получать их в свой адрес. (имеется в виду бывшая любовница твоего любимого). Ну и на месте Лорен у меня бы язык не повернулся что-то советовать, наверное.
 
Juliya0925Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:35 | Сообщение # 2318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за новую главу. Роуз конечно же авантюристка еще та...надеюсь у них все получиться. С нетерпением буду ждать проду!!!

 
fonДата: Вторник, 25.09.2012, 13:50 | Сообщение # 2319
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (MorozoFFa)
Она не перестала быть человеком и конечно советы могут быть дельными, НО! я бы послала далеко и матом. По работе, в еде,одежде - да ради Бога, а советы по поводу личной жизни. Хм, ну минимум странно получать их в свой адрес. (имеется в виду бывшая любовница твоего любимого). Ну и на месте Лорен у меня бы язык не повернулся что-то советовать, наверное.


Но если она видит, что люди рушат жизни друг друга, почему бы не помочь? Хотя из-за того, что она друг Эдварда и желает ему добра, знает, что он любит Беллу и с ней он действительно будет счастлив! Почему бы не попытаться? Мне кажется друзья должны помогать в том, в чем имеют возможность, а попытка никогда никого не убивала...

Quote (Juliya0925)
надеюсь у них все получиться


Конечно! happy



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
koljeДата: Вторник, 25.09.2012, 15:03 | Сообщение # 2320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Дааа,а глава получилась на удивление откровенной и веселой!Мне очень понравилось то,как "малышка" Роуз влюбляется и неуверена в себе-занятное зрелище!
И очень хочется посмотреть,что же из их плана выйдет хорошего!)
Вот только зачем Белле нужно снимать все это-для памяти что ли?
Ой...
Огромное спасибо за новую главу!Очень интересно!
С неерпением буду ждать продолжения!
Удачи,терпения и вдохновения
 
fonДата: Вторник, 25.09.2012, 15:38 | Сообщение # 2321
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (kolje)
глава получилась на удивление откровенной и веселой!


почему на удивление? Неужели у меня все так мрачно всегда?

Quote (kolje)
Вот только зачем Белле нужно снимать все это-для памяти что ли?


нет, чтобы хоть как-то примешать к делу Беллу, да и мало ли что потом Роуз захочет сделать с видео

Quote (kolje)
Ой...


Что?
surprised



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Fanny777Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:11 | Сообщение # 2322
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Мозолей,я не боюсь!))) Ты главное выздоравливай! wink

 
fonДата: Вторник, 25.09.2012, 16:37 | Сообщение # 2323
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Fanny777)
Мозолей,я не боюсь!)))


это главное, бесстрашным легче живется!)))) biggrin

Quote (Fanny777)
Ты главное выздоравливай!


Спасибо, я постараюсь)
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
NastyNastyaДата: Среда, 26.09.2012, 00:50 | Сообщение # 2324
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




fon, спасибо большое за продолжение!
Глава получилась легкой, с юморком и нотками грусти.
И, как ни странно, начать я хотела бы не с Эдварда и Беллы а...с Розали.
Серьезно, я её обожаю! Я люблю такую стерву Розали, Розали которая жжет! biggrin Так и хочется дать ей пять. Мне кажется, что без неё Белла бы даже из самолета не вышла.
А видеть влюбленную Розали...я её сразу представила такой. biggrin Такая милая и "ранимая".Ну просто обнять и плакать.

А теперь наша "счастливая парочка". Я прочитала эту главу, и сразу же хочу ещё! Мне уже не терпится "увидеть" лица парней, когда они заметят девочек, и чем они занимаются, особенно лицо Джеймса. Душу дьяволу бы продала за это. biggrin Ну а Эдварда с Беллой ждет неловкая и непростая встреча, и не менее непростой разговор. Единственное, что греет душу, так это надежда на то, что их разговор будет ещё и страстным. wacko
Ну пожалуйста! biggrin



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
LOstДата: Среда, 26.09.2012, 02:14 | Сообщение # 2325
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо за продолжение!
Конечно, можно было предположить, что у Эдварда с секретаршами есть не только деловые отношения, но все-таки это стало откровением для меня... Но ничего долгого и проблемного при расставании у них не было... зато сейчас крепкая дружба))) Эдвард рассказал ей все про девушку, и они решили помочь этим двум несведенышам воссоединиться!
Ну а куда уж без ее сиятельства Розади wink Оригинально она напросилась в поездку,поставив в аэропорту перед фактом - в это вся она! Но знаете, наверное, так даже лучше...! и дело все не в Джеймсе, Розали хочет только самого лучшего для своей сестренки, чтобы она была счастлива))) а если для этого надо перелететь океан, не дать впасть в отчаяние, и если надо накостылять кому надо - то куда уж здесь без Розали))) Да и как она сама сказала "личное" на потом тоже оставлять низя!
В старшей сестренке умер стратег! Боюсь представить, какие там в этой светлой головушке роились планы, как обратить на себя внимание - и выбрала она ну сааамый безобидный! свести с ума Джеймса, да и Каллена в придачу танцем biggrin ну а Белле отвлекающий маневр))) Берегитесь парни, если за дело берется Свон happy и почему-то кажется, что эти два завоевания будущих говорили о небезызвестных нам Свон))) Вот просто так кажется wink
Буду с нетерпением ждать развития событий tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...