Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:06 | Сообщение # 1001
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Натусь!!! Ты бы там разгулялась Эх...вот бы и у нас с Ируськой такой аукцион провели...хотя, у Ируськи муж) Ей не положено А мы бабы свободные))))

это да, Ирусик ни-ни!!!!! а нам-то че???? cool biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
Если бы Беллка начала сдаваться он бы там сам заорал:" Тысяча баксов, и я иду вон к той девушки у барной стойки!!! но только не к бабуле!!!!"

представляю, если бабка его выкупила... ее хищный лскал... и тут белла как ниндзя к ней подлетает и бац вооо ржака!!!! biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
Не везет парню по жизни! Все лучшее брату

ооо дааа... у брата ВСЕ лучшее biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
У меня та же реакция!!! Что может быть горячее?!!!!!

хто нам ее покажет?? ммм????? девушки....... wacko отличная возможность прикоснуться к прекрасному!!!! хто хочет сделать татуху мистеру секси Каллену!!!!
мы с Ксюней и Иришкой будем благодарны!!!!!!!

Quote (miss_strange)
дя-дя!!!! Желательно для четверых) Как мы и договорились!"

Ксюня, тормози!!!!! моя лодка уже переполняется!!!!!!!! surprised biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
Да какие лодки! тут корабли побольше Титаника раз в 10 нужны! Так нас много!!!

кто неуспел в лодочку-то, тот опоздал!!!!! cool biggrin


 
miss_strangeДата: Четверг, 25.08.2011, 10:11 | Сообщение # 1002
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
это да, Ирусик ни-ни!!!!! а нам-то че???? cool biggrin biggrin

Мы бабы свободные))))
Quote (natalyama)
представляю, если бабка его выкупила... ее хищный лскал... и тут белла как ниндзя к ней подлетает и бац вооо ржака!!!! biggrin biggrin

Ага) А бабуська-то оказалась бы живучая и началась бы драка кошечек biggrin biggrin biggrin
Quote (natalyama)
ооо дааа... у брата ВСЕ лучшее biggrin biggrin

А ты проверяла?))) Ах ты шалунишка!!! Все-таки без меня осмотр провела!!!
Quote (natalyama)

хто нам ее покажет?? ммм????? девушки....... wacko отличная возможность прикоснуться к прекрасному!!!! хто хочет сделать татуху мистеру секси Каллену!!!!
мы с Ксюней и Иришкой будем благодарны!!!!!!!

Ага) Вот Иришка придет и небось уже со своим вариантом!!!
Quote (natalyama)
Ксюня, тормози!!!!! моя лодка уже переполняется!!!!!!!! surprised biggrin biggrin

Возьми ведерко и в бой с новыми силами!!!!
Quote (natalyama)
то неуспел в лодочку-то, тот опоздал!!!!! cool biggrin

Пока, соседи!!! Вы отправляетесь в круиз без корабля!!!
А вообще, пойдем во флудилку))) А то опять разгуляемся, а потом стыдно будет)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:17 | Сообщение # 1003
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Ага) А бабуська-то оказалась бы живучая и началась бы драка кошечек

ааххаха, кошечек??? ну, если тока одеа из них кошечка-пенсионерка!!! biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
А ты проверяла?))) Ах ты шалунишка!!! Все-таки без меня осмотр провела!!!

прости, милая, ночь не сдержалась! надеюсь, своих не разбудила ахами и вздохами.. не знаю как отмазывать буду... обычно говорю, что на пляже в малибу была biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
Ага) Вот Иришка придет и небось уже со своим вариантом!!!

да мы только за!!!!!!!!! biggrin уж кто как не она сделает это на высшем уровне-то???? happy

Quote (miss_strange)
Возьми ведерко и в бой с новыми силами!!!!

и спорт зал не нужен, как экономно!!!!!

Quote (miss_strange)
А вообще, пойдем во флудилку))) А то опять разгуляемся, а потом стыдно будет)))

wink


 
miss_strangeДата: Четверг, 25.08.2011, 10:21 | Сообщение # 1004
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)

ааххаха, кошечек??? ну, если тока одеа из них кошечка-пенсионерка!!! biggrin biggrin

Ага! Интересно...кто кого?))
Quote (natalyama)

прости, милая, ночь не сдержалась! надеюсь, своих не разбудила ахами и вздохами.. не знаю как отмазывать буду... обычно говорю, что на пляже в малибу была biggrin biggrin

Вот теперь выкручивайся!!!! Жадина!!!
Quote (natalyama)
да мы только за!!!!!!!!! biggrin уж кто как не она сделает это на высшем уровне-то???? happy

Да никто!!! Ирусик у нас умеет порадовать!!!!
Quote (natalyama)
и спорт зал не нужен, как экономно!!!!!

Ну, мы везде экономим))))
Quote (natalyama)
wink

Ну, вот сама говорю, а тут писать продолжаю) все! дальше буду отвечать там!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Lady_FantasyДата: Четверг, 25.08.2011, 11:04 | Сообщение # 1005
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за новую главу.
Какой Эдвард... Прямо-таки заставил расплыться в улыбке. Романтик он в дешЕ... ну и в дУше тоже... Привез в такое живописное место. Хотя нужно отдать должное Элис. Вот партизанка. Я бы так не смогла... Хотя, интересно, чего стоило Эдварду попросить коротышку... Не дорого ли отделался? Или хватило слов: "Это всё для Беллы"? Мило. Правда, так мило.
Но аукцион женихов... Каллен... Я бы прикончила за такое. И Белла молодец, не осталась в долгу. И наконец-то Эд спросил про Райли. Как я долго этого ждала. Интересно, как теперь сложатся их отношения.
А что еще за тату Эдварда? Что там написано?
Ещё раз спасибо за главу. Жду продолжения.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:46 | Сообщение # 1006
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за новую добавленную главу!
Эдвард такой молодец, что устроил такое свидание)) но аукцион женихов) а если бы Белла не подняла ставку?) он достался бы какой-то старухе..)
а Белле нужно как можно скорее разобраться с Райли... мне очень интересно, какой там у него к ней разговор...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
irinanoxДата: Четверг, 25.08.2011, 12:04 | Сообщение # 1007
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Глава как всегда замечательная!
не знаю никого, кто устроил бы на первом свидании стриптиз и аукцион. Даже не знаю, как я бы отреагировала, если это случилась со мной. Со стороны это смешно и эротично. biggrin На практике же прибила бы скотину!!! ОН МОЙ... И ТОЛЬКО МОЙ!!! ХВАТИТ ГЛАЗЕТЬ НА НЕГО!!! angry

У меня еще один вопрос... у Беллы и Райли действительно ничего не было?
 
SoHappyДата: Четверг, 25.08.2011, 12:30 | Сообщение # 1008
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




безумно горячее произведение)
такие сильные эмоции и накал страстей..))


Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
Mechta91Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:40 | Сообщение # 1009
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ириша, здаравствуй smile очень нравятся тви фанфики, я пришла с контакта..тут как то пооперативнее главы выкладывают. хотя в твоей группе вконтакте тебя ждут, и ждут проды хоть где-нибудь. я очень рада, чо ты начала опять писать, очень надеюсь что все твои проблемы, нестыковки и т.д. пройдут, и ты нас будет радовать чаще smile спасибо smile
 
PONKAДата: Четверг, 25.08.2011, 13:01 | Сообщение # 1010
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Buzy, спасибо за главу... первое свидание удалось... мне очень понравилось, то кк они друг друга ревнуют... она к женщинам, что пялились на него в клубе, он к Райли, и я рада что она все же сказала что с Райли у них ничего не было... так дальше...хи-хи-хи... кого то по видимому ждет жестокое наказание... wink wink wink wink думаю Белле нашей оно прийдется по душе.
Спасибо еще раз, побольше вдохновения тебе


 
koshka_vampirДата: Четверг, 25.08.2011, 13:18 | Сообщение # 1011
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,

Ирочка, я официально говорю, что ты бесподобна!
Спасибо за потрясающую главу.
Это просто умопомрачительно, и эта парочка точно сведет меня в могилу biggrin
Глава не уступает по качеству другим, все идет прекрасно.
Спасибо за это.

А теперь подробнее, и так:
Белла очень нервничала перед тем, как выйти к Эдварду.
Оно и понятно, если это свидание для тебя что-то значит, а для Беллы оно значит очень много!
Даже если себя поставить на ее место, или вспомнить случаи из своей жизни, то все сразу становится понятнее и четче, ведь я вот тоже кручусь перед зеркалом часа три прежде, чем выйти biggrin

Я не ожидала того, что приготовил Эдвард.
Может быть, он и сказал бы раньше Белле, что он ее крадет на пару дней, но тогда Белла бы могла поступить глупо, убежав, ну, или что-то подобное.
Поэтому я рада, что Эдвард сначала поехал, а уже потом сказал, и я рада, что Белла - не девушка-камикадзе biggrin , не стала выпрыгивать из машины.
А уж тем более из машины, в котором сидит мужчина, которого она хочет любить happy

Эдвард приготовил потрясающее место для них двоих.
Вот в самом начале Белла сразу позвонила Райли, я подумала, что она просто позвонит и скажет, что уехала, но она захотела с ним поговорить, и тут я с ней не очень согласна, потому что такие проблемы решаются "с глаза на глаз", но не по телефону.
Да, так проще, но в тоже время так хуже.
А что мы слышим от Райли?
Я уверена, он хочет сделать Белле предложение biggrin , потому что если его голос звучал смущенно, а он испытывает сильные чувства к Белле, то вывод напрашивается сам собой.
А вот со стороны Беллы точно такого не будет, потому что она любит Райли только как друга.
Даже не представляю, как на это все может отреагировать Эдвард.
А я предчувствую, что Райли скажет это при брате biggrin , будет интересно на это посмотреть, но главное, чтобы Белла не согласилась.
Так, что-то меня понесло на тему, в которой могу ошибаться, так что продолжаем дальше biggrin

Перед свиданием наша парочка решила устроить себе разрядку, очень мудро с их стороны, а то еще набросились бы друг на друга.
Свидание проходила очень мило, они погрузились в детство с головой, но и не забывали про "взрослые игры" biggrin
И вот мы увидели тот самый кусочек, который ты нм любезно показала happy
Я вот никак не могла понять, почему они так делают, что они там задумали, а оказывается Эдвард просто сделал такой "сюрприз" Белле biggrin
Действительно, а если бы его купила бабушка? biggrin
Конечно, Белла бы не позволила, но было бы смешно посмотреть на то, как Эдвард проводит свои выходные с бабулей, а не с сексуальной девушкой, которую он еще и любит!

В конце они, как обычно поругались.
Как то тема быстро перешла на тему:"А ты трахалась с Райли?"
Но у Эдварда есть дар, как завязать ругань, так от нее и избавиться, как он сделал это в конце biggrin
Я хочу на это посмотреть! happy

В общем, Ирочка, еще раз огромное спасибо за новую главу и уведомление.
С нетерпением жду продолжения happy



 
анняДата: Четверг, 25.08.2011, 13:32 | Сообщение # 1012
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




здорово , вызывающе - великолепно , сексуально , бесподобно и можно продолжать бесконечно . я благодарна , что ты продалжаешь историю .

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Розочк@Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:39 | Сообщение # 1013
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Так, вот это не дело, ты нам нужна целёхонькая wink

Ну раз так, то держу себя изо всех сих в собранном состоянии biggrin cool
Quote (Buzy)
Ну парень решил позабавиться, не подумал немного, а я бы на месте Беллы, его бы попугала и реально бабуле отдала, правда потом бы я сутки с ума сходила думая о том, что эта сама ябабуля творит с моим Эдвордом biggrin

Я вот тоже думаю, что бы она с ним делала аж сутки.... tongue
Quote (Buzy)
Да пара была уже, кажись этот вопрос уже загрыз его cool

Зато теперь ответ принес ему должное облегчение biggrin
Кстати, Белла каждый раз так яро реагирует на тему отношений с Райли...Я почти поверила, что её это реально волнует....
Quote (Buzy)
вот да, всё ты правильно подметила wink

Тогда ещё решусь подметить, вероятно это посерьезнее переезда, да?? Только не говори мне, что он решил ей предложение сделать fie Он ведь не настолько любит её, правда??? sad
 
лебедьДата: Четверг, 25.08.2011, 13:39 | Сообщение # 1014
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Buzy,
а он отлично придумал про длинное свидание!! вот только когда они вернутся из своего рая у них явно возникнут проблемы и очеь много. одну из проблем зовут Райли - особенно если участь как у них разговор был остановлен!!
И мне кажется что он должен догадываться что брат испытывает к его девушке если уж не сказать о том что мог бы догадаться что брат с ней спит. хотя может он просто не хочет в это верить. кто знает)
но вот конец главы был просто потрясающий!!!!!! ох как им буде весело!!!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:22 | Сообщение # 1015
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ochiro
Quote (Ochiro)
На пустом месте умудриться поссориться и наворотить какой-то фигни! tongue

Ну уж не такую они прям фигню собрались наворотить, даже наоборот, им обоим это понравится, даже очень, ну своеобразные у меня такие мои мальчик и девочка wink

miss_strange
Quote (miss_strange)
А он предприимчивый! Прям как Батька!!!

А то, весь в Батьку, берёт с неё пример, можно сказать ровняется на неё biggrin

Quote (miss_strange)
Вот только с Райли не очень хорошо получилось...Он ж там небось думает, что ее похитили или еще хлеще! А то так резко прервался звонок!

Да ладно тебе, прям похитили biggrin Я думаю в таком случае она вряд ли бы так спокойно черикала с ним по телефону бы biggrin

Quote (miss_strange)
И погуляли, и волчонка для нее выиграл, и вату купил (хотя, тут он, может, и для себя выгоду задумал, но вредный водитель все испортил!!!)!!! Красавчик просто!

Он у меня хороший мальчик, не тока сексом заниматься умеет, но и ухаживать tongue

Quote (miss_strange)
Я тоже так хочу!!!!Такой аукцион)))

Надо навести справки, мож где такие бывают, съездим разведаем обстановку cool

Quote (miss_strange)
Девушку, значит, на свидание пригласил, но чтобы он с ней тусил, а не с клевой бабуськой, она должна кровь из носу, но пять сотен баксов да выложить!!!

Вот вот, я о том же, дорогова-то же Белле это свидание обошлось biggrin

Quote (miss_strange)
ТАТУХА!!!!!! ААААА!!! Я таю, таю, ТАЮ!!!! На ноге! Рядом с...!!!

Я рада, что с местом угодила tongue

Quote (miss_strange)
Возьму ближайший билет до Москвы. приеду и расцелую тебя, Ирусь! И будет твой муж нас вместе лечить! biggrin

Так это я тока за wink

Quote (miss_strange)
Эх...жалко, что я с местом не угадала biggrin Это было бы феерично!!!!

Прости, но я просто как-то эээ даже не наю как сказать, решила оставить его это место нетронутым biggrin

natalyama
Quote (natalyama)
ооххх, черт... как он ее у этих полок..... wacko повезло бабе!!!!!!!!

И не говори, сама тут в тихоря ей завидую biggrin

Quote (natalyama)
я в восторге.. как представила его глазки, когда он захотел выйграть игрушку.. расплылась на стуле...

Ну он же хороший, и надо уже для Беллы открываться с разных сторон smile

Quote (natalyama)
а у бабульки-то есть еще порох в пороховницах!!!! интересно, а если бы она его выйграла, чтобы она с ним сделала?????? боюсь представить... эд, милый, тебе повезло!!!! biggrin biggrin

Ну что, что, использовала бы по назначению cool

Quote (natalyama)
ииии ОООПППААААААААААААААА!!!!!!!! детка, ну ты и загнула!!!!! нифига, куда ты ее подрисовала!!!!!! блин, покажите мне ее кто-нибудь!!! я хочу ее увидеть!!!! да еще и надпись... да ещи и латынь....... wacko wacko Ирусик, ты чудо!!!!!!

Рада, что угодила wink

Quote (natalyama)
ревность.. вот он перчик пошел!!! какие они горячие!!!!! осторожно дом не спалите!!!! biggrin biggrin

вот именно, не ваш всё-таки, так никаких денег не хватит на такие свидания biggrin

Quote (natalyama)
охххх черт, я уплыла... да, малыш, отшлепай ее, ей понравиться и нам тоже!!!!!!!!!

Ей очень понравится, это я тебе лично обещаю cool

Quote (natalyama)
Ирусик, можно еще и наручники применить, нам с Ксюней это понравиться!!! только не забудь и нам парочку выслать!!!!!

может быть, а может он и ремнём справиться, свяжет Белле лапки и айда в Рай biggrin

yui861
Quote (yui861)
Эдвард выбрал оригинальный способ чтобы вызвать ревность у Беллы, да еще и получить необходимую ему информацию)))

Я думаю, что он просто хотел повеселиться, ревность безусловно была ему приятна, а вопрос про Райли.. ну он накипел, при этом Белла посчитала, что она имеет полное право наехать на него только из-за того, что на него кто-то там пялиться, ну вот и он не выдержал... cool

Yanochka_stew

Quote (Yanochka_stew)
А Белла и правда ревнует

Конечно, я бы тоже ревновала happy

miss_strange
Quote (miss_strange)

Да никто!!! Ирусик у нас умеет порадовать!!!!

Да уж хватит, захвалили biggrin

Lady_Fantasy
Quote (Lady_Fantasy)
Не дорого ли отделался? Или хватило слов: "Это всё для Беллы"? Мило. Правда, так мило.

Ммм, ну к каждому человеку есть подход, а у него есть лучший друг доктор Уитлок, которому так симпатизирует Элис wink

Quote (Lady_Fantasy)
А что еще за тату Эдварда? Что там написано?

Об этом поподробней в следующей главе wink Белла её хорошенько изучит wink

Bad_Romance
Quote (Bad_Romance)
а если бы Белла не подняла ставку?) он достался бы какой-то старухе..)

Ну вот об этом стоило задуматься самому Эдварду, когда он всё это затевал cool


irinanox

Quote (irinanox)
у Беллы и Райли действительно ничего не было?

действительно, пока нет cool

PONKA

Quote (PONKA)
ого то по видимому ждет жестокое наказание... wink wink wink wink думаю Белле нашей оно прийдется по душе.

Ох, милая, думаю, что даже оооочень по душе, любит наша крошка пожосче, и Эдвард это просёк cool

koshka_vampir
Quote (koshka_vampir)
Ирочка, я официально говорю, что ты бесподобна!

Спасибо, дорогая, очень приятно smile

Quote (koshka_vampir)
Белла очень нервничала перед тем, как выйти к Эдварду.
Оно и понятно, если это свидание для тебя что-то значит, а для Беллы оно значит очень много!
Даже если себя поставить на ее место, или вспомнить случаи из своей жизни, то все сразу становится понятнее и четче, ведь я вот тоже кручусь перед зеркалом часа три прежде, чем выйти biggrin

Ну, конечно, он ей нравится, плюс к этому она действительно понятия не имела на что согласилась, куда он её поведёт, и вообще она просто нервничала, как и все мы представительницы прекрасного пола перед свиданием с человеком, который нам очень нравится, даже не так, в которого мы уже влюбляемся, тем более, что свидание первое happy

Quote (koshka_vampir)
Поэтому я рада, что Эдвард сначала поехал, а уже потом сказал, и я рада, что Белла - не девушка-камикадзе biggrin , не стала выпрыгивать из машины.

Ахаха, ну думаю, что ей эта идея просто тоже по вкусу пришлась wink

Quote (koshka_vampir)
Перед свиданием наша парочка решила устроить себе разрядку, очень мудро с их стороны, а то еще набросились бы друг на друга.

это они могут, видимо решили, что народ пугать не стоит если что cool

Quote (koshka_vampir)
Конечно, Белла бы не позволила, но было бы смешно посмотреть на то, как Эдвард проводит свои выходные с бабулей, а не с сексуальной девушкой, которую он еще и любит!

Слушайте, надо было мне всё таки сделать так, чтобы Белла уступила его бабули, я смотрю всем очень интересно, чтобы произошло в этом случае biggrin

Quote (koshka_vampir)
В конце они, как обычно поругались.
Как то тема быстро перешла на тему:"А ты трахалась с Райли?"
Но у Эдварда есть дар, как завязать ругань, так от нее и избавиться, как он сделал это в конце biggrin
Я хочу на это посмотреть! happy

Ну я бы не сказала, что они поругались, так немного повздорили для разогрева, ведь впереди такая длинная ночь wink

Добавлено (25.08.2011, 14:22)
---------------------------------------------
ання

Quote (ання)
здорово , вызывающе - великолепно , сексуально , бесподобно и можно продолжать бесконечно . я благодарна , что ты продалжаешь историю .

О, Господи, спасибо, мне очень приятно smile И не за что мне быть благодарной, я счастлива, что могу вас радовать smile

Розочк@

Quote (Розочк@)
Я вот тоже думаю, что бы она с ним делала аж сутки.... tongue

Нее знаю, но вот могу предположить, чтобы делал Эдвард всё это время, скорее всего пытался бы сбежать от проказницы бабули - это как максимум, ну а как минимум - заныкался гденить и ждал окончания рабочих суток biggrin

Quote (Розочк@)
Кстати, Белла каждый раз так яро реагирует на тему отношений с Райли...Я почти поверила, что её это реально волнует....

А почему её это не должно волновать? happy

Quote (Розочк@)
Тогда ещё решусь подметить, вероятно это посерьезнее переезда, да?? Только не говори мне, что он решил ей предложение сделать fie Он ведь не настолько любит её, правда??? sad

Ну... Во-первых переезд, вы о нём не забывайте, этот вопрос остаётся открытым wink ну а предложение, если он и сделает его кода-нибудь, то это не сейчас wink

лебедь

Quote (лебедь)
а он отлично придумал про длинное свидание!! вот только когда они вернутся из своего рая у них явно возникнут проблемы и очеь много.

Так всегда бывает, ну по крайней мере часто, за счастье приходиться платить sad

Quote (лебедь)
но вот конец главы был просто потрясающий!!!!!! ох как им буде весело!!!

Конечно, особенно Белле biggrin

Quote (лебедь)
И мне кажется что он должен догадываться что брат испытывает к его девушке если уж не сказать о том что мог бы догадаться что брат с ней спит. хотя может он просто не хочет в это верить.

Ты знаешь, мне иногда кажется, что они у меня в этой истории все чутка подслеповатые wacko


 
DeruddyДата: Четверг, 25.08.2011, 14:34 | Сообщение # 1016
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Bad_Romance)
а если бы Белла не подняла ставку?) он достался бы какой-то старухе..)

Ну и зря она его не проиграл dry Такого плохого мальчика за его поведение следовало бы наказать wink , предварительно привязав к кровати


 
OchiroДата: Четверг, 25.08.2011, 14:40 | Сообщение # 1017
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Buzy)
Ну уж не такую они прям фигню собрались наворотить, даже наоборот, им обоим это понравится, даже очень, ну своеобразные у меня такие мои мальчик и девочка


Да пусть себе балуются tongue


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1018
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Deruddy)
Такого плохого мальчика за его поведение следовало бы наказать wink , предварительно привязав к кровати

Ну почти так всё и будет, правда почему-то они немного поменялись местами, так что я думаю, что Эдварду придётся вернуть Белле 500 баксов biggrin

Добавлено (25.08.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
Да пусть себе балуются tongue

Угу, пока можно cool


 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:45 | Сообщение # 1019
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Deruddy)
Прости, но я просто как-то эээ даже не наю как сказать, решила оставить его это место нетронутым

девочки, все у меня истерика!!!!!!!

Quote (Buzy)
И не говори, сама тут в тихоря ей завидую

привет, Ирусик!!!! ох, милая, тебе бы завидовать!!! spiteful

Quote (Buzy)
Ну что, что, использовала бы по назначению

аааааа, эдя, бедный эдя!!!! shok

Quote (Buzy)
вот именно, не ваш всё-таки, так никаких денег не хватит на такие свидания

не говори, транжиры!!! biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Ей очень понравится, это я тебе лично обещаю

черт, Ирусик, прекрати дразнить!!!!!!и что я не мисс Свон....бедааааа wacko biggrin

Quote (Buzy)
ожет быть, а может он и ремнём справиться, свяжет Белле лапки и айда в Рай

ого!!!! и мы там в очередь пристроемся, да, Ксюнь? давно хотела посмотреть, как он выглядит!!!

Quote (Buzy)
действительно, пока нет

Ирусик, что это еще за ПОКА????? Наташа будет плакать, если это пока в жизнь превратиться cry cry


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:53 | Сообщение # 1020
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
привет, Ирусик!!!! ох, милая, тебе бы завидовать!!! spiteful

Привет, Натусь smile Ну а почему бы и нет biggrin

Quote (natalyama)
аааааа, эдя, бедный эдя!!!! shok

Ну а что, ндо было просчитывать все варианты, перед тем как такое творить cool

Quote (natalyama)
черт, Ирусик, прекрати дразнить!!!!!!и что я не мисс Свон....бедааааа wacko biggrin

Я не дразню, я вас морально подготавливаю biggrin чтобы вы там соседям и отделам надувные лодки оптом закупали biggrin

Quote (natalyama)
давно хотела посмотреть, как он выглядит!!!

Долго же я думала своей больной головой, что тут имела в виду, пока не удосужилась посмотреть на что ты мне так ответила biggrin

Quote (natalyama)
Ирусик, что это еще за ПОКА????? Наташа будет плакать, если это пока в жизнь превратиться cry cry

чегой-то? happy что плохого в сексе? cool


 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:08 | Сообщение # 1021
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Привет, Натусь Ну а почему бы и нет

хмммм.... дай-ка подумать??? ты права, не вижу причин почему бы этого не делать!!!! Ксюня, пододвинь попу на диване, к нам Ирусик присоеденилась, мы теперь в 3 завидовать будем Беллке!!! biggrin Ирусик, места тебе хватило? мы дамы миниатюрные, должно хватить!!! biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Ну а что, ндо было просчитывать все варианты, перед тем как такое творить

он пошалить хотел, видимо, не подумал об этом... ааххаха, представляю его физианомию.. и бабкину!!!!! повезло бы старушке!!

Quote (Buzy)
Я не дразню, я вас морально подготавливаю чтобы вы там соседям и отделам надувные лодки оптом закупали

мы сегодня с Ксюней их в круиз за бортом отправили!!! tongue они упустили свой шанс попасть на этот праздник!! biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Долго же я думала своей больной головой, что тут имела в виду, пока не удосужилась посмотреть на что ты мне так ответила

аахаххаа, ну да у фразы двойной смысл biggrin biggrin и вроде бы вчера ЕГО мы все-таки рассмотрели biggrin biggrin

Quote (Buzy)
чегой-то? что плохого в сексе?

да ниче плохого, только у меня на Райли не встает.... хммм... ну вы поняли... biggrin biggrin мне, кажется, что после Эда у меня ваще с этим делом туго будет biggrin biggrin biggrin

Ирусик, во флуд!!!! ато ни у кого не на что не встанет, после выговора!! wink biggrin biggrin


 
Elena346Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:11 | Сообщение # 1022
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за новую главу! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
koshka_vampirДата: Четверг, 25.08.2011, 15:28 | Сообщение # 1023
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)
Ну, конечно, он ей нравится, плюс к этому она действительно понятия не имела на что согласилась, куда он её поведёт, и вообще она просто нервничала, как и все мы представительницы прекрасного пола перед свиданием с человеком, который нам очень нравится, даже не так, в которого мы уже влюбляемся, тем более, что свидание первое

Да, конечно, я это и имела ввиду happy
Вот так и проявляются настоящие качества человека, ведь тут Белла была такая... взволнованная, в чем-то скромная, напряженная - все это говорило само за себя happy
Quote (Buzy)
Ахаха, ну думаю, что ей эта идея просто тоже по вкусу пришлась

А я вот в этом уверена! biggrin
Еще бы ей не понравилась happy
Quote (Buzy)
Слушайте, надо было мне всё таки сделать так, чтобы Белла уступила его бабули, я смотрю всем очень интересно, чтобы произошло в этом случае

Да и Эдвард бы поплатился за свою маленькую выходку biggrin
Quote (Buzy)
Ну я бы не сказала, что они поругались, так немного повздорили для разогрева, ведь впереди такая длинная ночь

Да, согласна, я сильно сказала слишком biggrin
Ох, буду ждать нооочь! happy



 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:36 | Сообщение # 1024
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Вот так и проявляются настоящие качества человека, ведь тут Белла была такая... взволнованная, в чем-то скромная, напряженная - все это говорило само за себя happy

Ну наша девочка влюбляется, волнуется, хочет произвести впечатление happy

Quote (koshka_vampir)
Да и Эдвард бы поплатился за свою маленькую выходку biggrin

Эх, что-то я об этом не подумала, потому что у меня как всегда всё вверх тормашками и отдуваться придётся Белле biggrin

Quote (koshka_vampir)
Ох, буду ждать нооочь! happy

надеюсь, что она тебе понравится wink


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:42 | Сообщение # 1025
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо за очередную главу!!
целых два дня наедине, что же может быть лучше!?! по началу было все очень романтично, ну а потом накал страстей без которого, наверное, они не могут wink Ну кто бы мог подумать, что этим двоим, которые до недавнего времени цепляли друг друга, будет так комфортно вместе и между ними будет царить такая непринужденная атмосфера... Эти два дня сблизят их, безусловно - они уже и сейчас сблизились happy но после этого им будет ой как трудно вернуться в реальность и снова изображать людей не испытывающих к друг другу чувств... или может все будет в корне по другому - все наконец встанет на места и наступит определенность?
Еще и разговор с Райли был так оборван - он, наверное, там изведется весь пока Белла не приедет и не расскажет что к чему! Райли очень милый парень, хороший, заботливый, но уже понятно, что он не вторая половинка Беллз... Мне иногда его жалко становится... эээ... у меня тут просьбочка найди ему пару а?? а то че такое добро бесхозное будет... biggrin не, ну конечно главное добро, в виде Эдварда, надеюсь достанется Белле wink
Аукцион женихов - это нечто... Эдвард, то романтичный, то жутко порочный парень, да еще к тому же и с татушкой... А Эдвард своим выходом на публику видимо добился чего хотел - вывел Беллу на эмоции, точнее увидел ее ревность... Как говорится "Ничто так не привязывает, как ревность" Он ее ревнует, она его ревнует...прям вулкан страстей! и за, что он ее наказывать собрался - за то, что правду сказала? или за то, что не поверил на слово? biggrin biggrin ну думаю при любом варианте Белле понравиться... как ты писала "смесь боли и удовольствия"... вот я думаю ей все это по душе придется!!! biggrin
Вся в ожидании следующей главы wink


 
Поиск:


Противостояние